Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Караваевская, 26

Сообщение ОСВЕДОМИТЕЛЬ » 26 янв 2010, 10:51

Нашим доблестным строителям дан срок до июня подключить нас к постоянным схемам. Вполне реальный срок.
ОСВЕДОМИТЕЛЬ
 

Караваевская, 26

Сообщение Rita » 26 янв 2010, 10:52

лучше сразу нормальные коммуникации, а то будем потом виноватых искать
Rita
 

Караваевская, 26

Сообщение бука » 26 янв 2010, 14:23

вообще-то цдс продлили время строительства до 30.11.10 кто не верит может уточнить в комете по строительству тел.
570-34-65 вот только на сайте у них другие сроки видимо побоялись сразу писать ...
бука
 

Караваевская, 26

Сообщение ППЦ » 28 янв 2010, 11:26

Бум ждать, один фиг — 20-й этаж.
Без лифтов ремонт не начнешь.
ППЦ
 

Караваевская, 26

Сообщение Шарфей » 28 янв 2010, 11:48

А у меня третий, могу и без лифта :-D

До 30.11 там, извиняюсь, и делать уже нефиг, дом стоит готовый, держать его не выгодно с любой стороны. Скорее всего, этакий запас
Шарфей
 

Караваевская, 26

Сообщение Бобр » 29 янв 2010, 22:31

Реальное заселение через год? Там что, реально фигня с фундаментом, как Эглит пишет? И почему мы об этом ничего не знаем? Может можно расторгнуть договор по Закону о ЗПП?
Бобр
 

Караваевская, 26

Сообщение Паршивый мой дом Каравай » 06 фев 2010, 20:08

Да надо бы дождаться квартиры, а потом продать ёё к чертям собачьим. Конура какая-то, прости господи. Соседей на этаже как тараканов в общаге ночью. И качество строительства дрянь, щели и мусор, всё самое дешевое. Расхотелось мне это счастье. И район наркоманский, вчера насмотрелся на это, ужоснах!
Паршивый мой дом Каравай
 

Караваевская, 26

Сообщение Елена » 11 фев 2010, 19:44

На сайте ЦДС полное вранье. Дольщики,вы вообще в курсе,что подписанные вами договоры с огромными нарушениями закона об участии в долевом строительстве. Ипотека и банк — тоже драконовские проценты и сомнительная репутация. В офисе отвечают, что у ЦДС нет денег за аренду земли под домом. Кто ходит хотя бы на юр. консультацию с договором, когда его заключал? Вы уверены, что он имеет юридическую силу, если там указан один срок сдачи,, а дом уже 2 года не сдают. Да еще новость про фундамент. Никто не хочет объединиться для коллективного похода к серьезным компетентным юристам для анализа договора и об ипотеке и о долевом строительстве. И, если вы хотите не рухнуть в ближайшее время — требовать независимой экспертизы стройки, бумаг, финансового состояния фирмы. По крайней мере, обрисовав в общих чертах ситуацию, и даже не назвав ни адреса, ни фирмы-застройщика в нескольких бесплатных он-лайн консультациях посоветовали сильно задуматься о порядочности ЦДС. По закону застройщик не имеет права без предупреждения письменного каждого дольщика и только с его согласия переносить срок сдачи. А в ваших договорах такое понаписано. Такие варианты не должны были пройти госрегистрацию. Да, г-н Медведев хвастается на сайте, что дружит с чиновниками и они , т.е. чиновники — лучшие в мире. Это я цитирую. этими словами все сказано. А комиссии по приемке все подпишут. Кого хоть у нас в стране хоть раз посадили за это? Где вы видели, что бы хоть один чиновник место свое потерял , тем более сел. Спуститесь с небес и не будьте такими наивными. В нашем абсолютно преступном и НЕПРАВОВОМ государстве самим надо изучать все законы или по крайней мере иметь средства на хорошего юриста. Давайте добывать информацию о ЦДС вместе. Они уже обнаглели, русские все стерпят. Очень жду ответа. Спасибо, что прочли, но действительно очень все сомнительно и подозрительно с ЦДС. Я им уже написала в консультациях на сайт свои нелицеприятные вопросы после юрконсультаций. Ответ получить не надеюсь, а разместить побоятся. у них там такая благодать на сайте разведена. А вы поси\мотрите у них даже свежей лицензии нет, старье 5-летней и старше давности. Почему. От меня они уже вопросы не принимают, фильтруют. Вот так. Задумайтесь.
Елена
 

Караваевская, 26

Сообщение Любопытный долевщик » 12 фев 2010, 16:10

Елена, дайте пожалуйста ссылки на лицензию и цитату о которой говорите
Любопытный долевщик
 

Караваевская, 26

Сообщение Голлотей » 12 фев 2010, 16:17

"русские все стерпят"

а строят нас вражеские шпионы и американские засланцы :-D
Голлотей
 

Караваевская, 26

Сообщение Елена » 12 фев 2010, 16:30

Напрасно смеетесь! Весь крупный бизнес давно давно дод контролем западных компаний. А чиновники получают от этого свою выгоду. Этот случай не исключение. Вас хотят разорить целеноправленно и никто не будет этому прпятствовать. Это происходит не только в строительстве. Вы замечаете, как растут цены на продукты, на лекарста, на книги? Наш народ давно продали! И сейчас предмет торга вы, дорогие дальщики! Вы мне не верите. Смотрите сами, вот ссылка www точка cds точка spb точка ru/about/license/
Елена
 

Караваевская, 26

Сообщение Любопытный долевщик » 12 фев 2010, 16:47

А что извините должна доказывать эта ссылка? Там действующая лицензия до 2013 года. Вам что -то померещилось?
Любопытный долевщик
 

Караваевская, 26

Сообщение Елена » 12 фев 2010, 18:06

Лицензия продленная до 2013 года выгглядит очень странно. А цитата взята из статьи-интервью с Медведевым. Все выложено на сайте ЦДС.
Елена
 

Караваевская, 26

Сообщение M-M-M » 13 фев 2010, 13:34

А где им взять новую лицензию, если их уж год как отменили? Теперь только СРО. Года полтора назад в Комитете по лицензированию (на Римского-Корсакова) лично видела жалобу пайщика на ЦДС. Не рассмотрела, правда, какой объект. Поскольку сама там была по жалобе клиента на нашу фирму и проходила процедуру проверки лицензии, могу сообщить факты:
чтобы пройти проверку надо было предоставить кучу бумажек (совершенно идиотских, но купить их стоило денег). Ну, бутылка хорошего виски. Ну, вежливо поулыбаться. Объект наш никто не проверял, проверяющий только раз заехал в офис (думаю, если бы прямо там дали ему денег, проверка закончилась еще быстрее и дешевле). В общем, месяц нервотрепки и беготни, где-то полсотни тысяч, примерно, и лицензионная проверка благополучно пройдена!
Для ЦДС такая проверка вообще не проблема.
M-M-M
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 13:15

Караваевская, 26

Сообщение M-M-M » 13 фев 2010, 13:40

Кстати, суд с клиентом, подавшим жалобу на нашу контору, мы таки выиграли, и деньги с него получили полностью, хоть он и травил нас законом о защите прав потребителя. Правильно, что отменили эти лицензии, толку от них ноль, это была кормушка для чиновников от строительства.
M-M-M
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 13:15

Караваевская, 26

Сообщение Удивляюсь » 15 фев 2010, 13:14

Слушайте, откуда эта Елена взялась? Из какого сумасшедшего дома сбежала? Давайте еще придумаем, что это все происки западных спецслужб :))))))
Удивляюсь
 

Караваевская, 26

Сообщение Елена » 15 фев 2010, 13:23

Вот зря вы, товарищ, издеваетесь. Я разговаривала со знающими людьми. Эта программа по развалу СССР прописана была еще в 80-е годы. И по пунктам выполняется. А строительство там — одна из главных сфер.
Елена
 

Караваевская, 26

Сообщение Удивляюсь вдвойне » 15 фев 2010, 13:25

Н-да.... Маразм крепчал... надеюсь эта особа не из нашего дома...
Удивляюсь вдвойне
 

Караваевская, 26

Сообщение Митяй » 15 фев 2010, 13:26

Да она ни из какого дома, думаю. На форуме Лэк аналогичное сообщение с наездом на лэк видел. Самое интересное, что подписано тоже Елена. Человек явно очень серьезно болен. Тут можно только посочувствовать.
Митяй
 

Караваевская, 26

Сообщение Серый » 15 фев 2010, 13:37

За 100 руьлей прокрался на объект в воскресенье. Там практически все готово, даже в подъезде чистота.
Серый
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron