Центр Долевого Строительства, Дом: Караваевская, 26

Караваевская, 26

Сообщение КАРЛсон » 24 авг 2009, 11:43

спАкойствие, дамы! Ну что вы в самом деле, ну разве так можно — совсем себя не жалеете. Давайте просто договоримся — отзывов глупых не читать, информации верить только официальной, полученной во время чаепития с менеджерами цдс. :)
Надеюсь, Ире стыдно. Да и не рассчитывала она на такую бурную реакцию... так встряхнуть маленько народ захотела, чтобы этажи не одной сшибать — скучно ведь ;))
КАРЛсон
 

Караваевская, 26

Сообщение Алекс » 24 авг 2009, 13:06

уф. Давайте не паниковать. Будем звонить в ЦДС, спрашивать. Потом писать. Взвешено. Обдумано. Без истерик. Угроз. Предложений что-либо сносить и замораживать. Кем-либо сшибать тоже)) Скоро будем в своих квартирах сидеть, чай пить с баранками.
Алекс
 

Караваевская, 26

Сообщение Ирина » 25 авг 2009, 13:30

Очевидно, что Вы наблюдатель за строительством этого дома, а не покупатель, что же оставайтесь и наблюдайте "снизу" и пусть Вас больше ничего не тревожит! А "верхи" меня поддержат?
Ирина
 

Караваевская, 26

Сообщение надо понимать :( » 25 авг 2009, 19:39

Алена, голубушка, не надо верить вообще никому. Она не отсюда, скажу вам по секрету она не Ирина и вряд ли даже женщина... оно скорее всего робот-спамер, который постит сообщения за рубль штука. вы сами-то подумате. ну вот пришел человек, который реально хочет квартиру, посмотрел, не понравилось, высказался и ушел. Станет такой человек сидеть на форуме и постить там, тут? вы гляньте под нашими домами-то, "оно" везде был. у него работа такая — ему может кушать хочется. а то не дай бог детки. и ведь понимаете абы что не напишешь, вот и собирает данные, истории с бородой подымает с прошлых форумов, а уж разбираться, куда что относится ему не досуг. тот дом, другой ли, когда было — без разницы, платят-то поштучно, главное, чтобы упоминания компании было в контексте негативном. ну а кто платит — то ему видней.
надо понимать :(
 

Караваевская, 26

Сообщение Джамеллия » 01 сен 2009, 12:39

сегодня ходила в цдс мне там сказали что дом сдается в октябре -ноябре вот только не пойму ведь говорили что сдадут в 3-м квартале :(( может быть кто-нибудь владеет еще информацией??? с начало был май, потом июль затем сентябрь теперь уже так я боюсь уже :((( соседи давайте знакомиться ?:)
Джамеллия
 

Караваевская, 26

Сообщение Анна » 07 сен 2009, 20:13

Сколько будет стоить застекление лоджий, у кого есть информация?
Анна
 

Караваевская, 26

Сообщение надо понимать :) » 04 окт 2009, 12:16

да ладно, уважаемая Джамеллия. чуть-чуть осталось. теперь уже пошел счет на месяцы. Они там что-то доделывают, домазывают, прокладывают внутри. Главное — ДОМ ПОСТРОЕН. мы, дольщики, ессно, все равно будем как на иголках сидеть эти месяцы. НО обратно ЦДС его уже не разберет, это точно !-)))

Вон берите пример с Анны. Правильно она вопрос ставит. Сейчас уже можно репу чесать, где денег взять, чтоб ремонт сделать да жить можно было. У меня вот братан оказался в Мурино в ситуации, когда ключ получил, въезжать можно, а денег чтобы элементарно что-то поклеить-положить-повесить — нет. Так до сих пор и сидит на бетонном полу. Ибо все только дорожает. А сосед его по площадке — дядька ушлый загодя по половичке паркет брал, краску подкупал, обои, герметики, плиточки. Потом за месяц сам ремонт сделал, да еще по соседям походил — поздаработал. Думать надо уже о другом. А о доме волноваться незачем — стоит наш дом!
надо понимать :)
 

Караваевская, 26

Сообщение Павел » 05 окт 2009, 12:47

Сделаю ремонт ваших квартир — любые отделочные ремонтные и сантехнические работы. Помогу подобрать материалы для покраски и поклейки, подберу потолки, плитку, ламинат в ланском . ОТДЕЛЬНО о САНТЕХНИКЕ — ЭТО большой спектр работ (установка, замена, монтаж, демонтажа, разводка ,подключение, сварочные работы). Кто заинтересовался, пишите. гарантирую качество+оптимальная цена.
Павел
 

Караваевская, 26

Сообщение кирик » 05 окт 2009, 12:55

Анна, смотря что вы хотите, а так в среднем, пластиковые, 100 $ за м2.
кирик
 

Караваевская, 26

Сообщение гайка » 05 окт 2009, 13:00

угумс, на ремонт уже копим. я по опыту рассчитываю не меньше 100 тыс для начала . нам малометражку съемную соседи от и до залили, хозяин с них только на кометику два раза по 30 стряхнул. это с учетом только материалов, делали все своими руками. зато нам квартплату скостили :-Р

а в свою наверное, буду строителей заказывать. хочу, чтобы и стены выровняли и пол, чтобы обои как надо (после моей поклейки быстро угы завернулись :-D) еще думаю про полы теплые и лоджию утеплить до жилой. но это уже на будущее
гайка
 

Караваевская, 26

Сообщение Дольщик » 21 окт 2009, 18:23

Сегодня звонила в ЦДС и как всегда меня огорчили. Ссылаясь на кризис , мол не ожидали ,что так получится. но сдача дома скорее всего будет уже только в феврале, а следоватьльно ключи мы получим в мае. Как бы майские сроки не пперенисле на сентябрь?! Устали ждать, а делать нечего.Жалко, что поторопились, сейчас за эти деньги можно было купить уже готовое и достаточно хорошее жилье.
Желаю Все набраться терпения, и с радостью встретится в новом доме хотя бы в мае!!!
Дольщик
 

Караваевская, 26

Сообщение Муха » 22 окт 2009, 11:26

Ну не знаю, что по поводу мая... Я точно знаю (из достоверных источников), что сейчас на 100% уже готовы инженерные сети — сантехнические, отопление и заканчиваются работы по электрике. На 95% — готовы балконы, их уже почти везде кирпичами обложили. В большей половине квартир уже залили полы.
Так что ждать осталось недолго. Уж никак не до мая.
Муха
 

Караваевская, 26

Сообщение Vlada » 23 окт 2009, 15:57

Эх.....скорей бы уже.
Vlada
 

Караваевская, 26

Сообщение Alena » 26 окт 2009, 22:15

Эх... Май — вполне реальный срок, судя по дому. Я рядом сейчас живу — слежу за ходом строительства практически ежедневно. Балконы еще даже не начали стеклить, ну а то, что вся инженерия проведена — об этом говорят еще с начала лета...Что ж, посмотрим, дай Бог, чтобы хоть в мае начать делать ремонт. Обидно то, что до тех пор, пока дом не пройдет госкомиссию нас не пустят даже посмотреть наши квартиры. Похоже, такие правила только у ЦДС, другие застройщики своих будущих жильцов пускают на еще недостроенные объекты. Что ж...подождем еще чуть-чуть :))
Alena
 

Караваевская, 26

Сообщение благодарный Дольщик » 05 ноя 2009, 18:32

я тоже звонил в ЦДС — мне сказали, что дом оперативно доводится до соответствия нормативам и мол ничего пока сказать больше и точнее нельзя. могут сдать в феврале, могут в мае. могут... но нам главное, что ЦДС ДОМ СДАСТ все остальное уже дело времени. И вот глядя как в некоторых, не будем указывать пальцем, компаниях делается, и как цены у всполезли вверх, хочется ей богу погладить себя по голове. В свое время со страху, простите за вульгаризм, обделавшись, рискнул с женой вступить в эту пирамиду хеопса и все время гадал — пролечу как фонера над парижем или не пролечу, ибо второй попытки у меня не будет точно. И вот теперь только прочувствовал — земля близко, людиииииииииииии! О бесценные мои заветные метры... стоят! кстати кого тут не пустили внутрь? , если подход найти, )) пускают. Полы у меня на этаже вполне прилично залиты, кстати.
благодарный Дольщик
 

Караваевская, 26

Сообщение 77.241.39.9 » 09 ноя 2009, 13:26

Привет всем.
Наш дом сдадут по акту-приемки после Октябрьской набережной (дома одновоременно сдаются).
Оин получат ключи январь-февраль. Мы караваевская 26 получим март-апрель. Лицевой фасад стеклится к сдаче не будет. ЦДС пересогласовали проект дома без остекленения балконов. Управляющая компания потом всех обяжет заказыват одинаковые фасады.
Елена
77.241.39.9
 

Караваевская, 26

Сообщение Паша » 12 ноя 2009, 06:03

Мне тоже сказали, что к началу весны уже готовиться звенеть ключами. Что ускорились, что-то там у них продвинулось. Вроде дом на улице мартыновской уже сдали.
Паша
 

Караваевская, 26

Сообщение Натали » 12 ноя 2009, 12:52

На Мартыновской, уже давно живут!
Натали
 

Караваевская, 26

Сообщение Дольщик(для Елены) » 13 ноя 2009, 11:01

Странно, почему мы получим ключи после Октябрьской наб.? Их дом находится далеко не в той степени готовности чем наш. У них еще даже остекление полностью не завершено. И балконы у них еще кирпичом не обкладывали совсем!!! Наш дом находился в такой степени готовности еще прошлой осенью. Да и на сайте их дома нет никакой информации о выборе управляющей компании, били ли у них эти выборы?! Изначально наш дом должен был сдаться раньше по срокам.
Елена откуда у вас такая информация???
Дольщик(для Елены)
 

Караваевская, 26

Сообщение Сантана » 16 ноя 2009, 09:43

господи как хорошо что уже виден финал. мне если честно даже не важно до октябрьской или после. меньше полугода осталось!!! даже не верится что скоро у меня будет СВОЯ квартира! боюсь сглазить но уже обои выбираю и сантехнику :)))
Сантана
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84