ЖСК-1492, Дом: Славбург

Re: ЖСК-1492, Дом: Славбург

Сообщение Сергейч » 12 ноя 2010, 00:26

"В Контакте" вступаите в группу - Официальная группа компании "ЖСК 1492" - проект "СЛАВБУРГ"
Сергейч
 

Re: ЖСК-1492, Дом: Славбург

Сообщение 4568 » 20 ноя 2010, 13:19

Жск выводит активы на другую организацию, "Спутник", которая принадлежит жене Шитова М.А.т.е. Шитовой Е.Н. и конечно смешно ждать обещанных им вливаний на достройку нашего дома дома, у меня кв. в 3-ей очереди, конечно я попал по полной. угораздило меня в это дерьмо вляпаться. точно знаю Шитов убирает из фирмы лишних людей, т.е. кто много знает про него, даже прорабов, т.к. они строили его дом в Усть-Ижоре, все приближённые уже работают в "Спутнике",пытаясь строить из себя Робин Гудов,якобы они спасают организацию,прикрывают своё воровство благими намерениями, лучше бы сходили в храм и покаялись в том, что стольких людей обобрали, я думаю, что многие сотрудники, плановики и бухгалтерия одинаково виноваты как и Шитов М.А. они все вместе нас обманывали и покрывали директора, понятно не бесплатно.
4568
 

Дольщикам Славбурга

Сообщение katch » 23 июл 2011, 08:15

Убедительная просьба всем дольщикам ЖК Славбург второй и третьей очереди "кирпича" в ближайшее время вступить в Закрытую группу ЖСК "Славбург 51" на сайте "В Контакте" (для вступления в закрытую группу ЖСК Славбург необходимо прислать Ваши данные по договору, номер, дата, ФИО на кого, ваш фактический почтовый адрес, и контактные телефоны).
Причины: Застройщик ЖСК-1492 снимает с себя обязательства по завершению строительства после сдачи первой очереди. Новая строительная компания принимает на себя обязательства по достройке дома. Просим всех дольщиков откликнуться для ускорения процедуры оформления документов.
katch
 

Re: ЖСК-1492, Дом: Славбург

Сообщение Дольщица » 24 июл 2011, 20:54

Убедительная просьба всем дольщикам ЖК Славбург второй и третьей очереди "кирпича" в ближайшее время вступить в Закрытую группу ЖСК "Славбург 51" на сайте "В Контакте" (для вступления в закрытую группу ЖСК Славбург необходимо прислать Ваши данные по договору, номер, дата, ФИО на кого, ваш фактический почтовый адрес, и контактные телефоны). Причины: Застройщик ЖСК-1492 снимает с себя обязательства по завершению строительства после сдачи первой очереди. Новая строительная компания принимает на себя обязательства по достройке дома. Просим всех дольщиков откликнуться для ускорения процедуры оформления документов.
Дольщица
 

Re: ЖСК-1492, Дом: Славбург

Сообщение славбург123 » 25 июл 2011, 15:18

Прошу объяснить, что за новая строительная компания?Название, координаты (телефон, адрес, имя представителя) . На основании чего, эта компания будет достраивать дом. На каких условиях? Как это застройщик снимает с себя обязательства?Где доказательства?Если Вы являетесь правоприемником жск-1492,то и всю информацию Вам должен передать застройщик жск-1492. Считаю крайне не обдуманным и небезопасным предоставлять конфеденциальную информацию о себе неизвестным людям. Тем более в соц сети!!! Если это официально зарегистрированная организация, юр.лицо, то у нее как минимум должен быть свой сайт, а не закрытая группа в контакте!!!Жду ответ!
славбург123
 

Re: ЖСК-1492, Дом: Славбург

Сообщение Katch » 26 авг 2011, 20:40

http://kad.arbitr.ru/?id=592217e2-43f0- ... 8c7b6ba8aa информация о начале процедуры банкротства застройщика ЖСК1492. Вся интересующая информация ПОКА находится в закрытой группе вконтакте. Предоставлена дольщиками строительного комплекса Славбург, объединяющихся для достройки дома новым ЖСК.
Katch
 

Re: ЖСК-1492, Дом: Славбург

Сообщение dmi3s » 13 сен 2019, 19:53

Дольщики недостроенной части Славбурга объединяются в открытую группу с целью отстоять свою собственность и свои права. Если вам интересно или нужно отслеживать события, связанные с достройкой комплекса "Славбург", то захдите на сайт http://slavburg.org. Регистрируйтесь или следите за изменениями: политика сайта заключается в предоставлении максимально оперативной и открытой инфомации.
dmi3s
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron