Лидер Групп, Дом: Маршал-2

Дом: Маршал-2

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Маршал-2
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Маршал-2

Сообщение Гость » 28 июн 2007, 13:12

Просьба информировать дольщиков на вашем сайте о стадии строительства,желательно с фотографиями.

Гость
 

Маршал-2

Сообщение Гость » 28 июн 2007, 13:12

Просьба информировать дольщиков на вашем сайте о стадии строительства,желательно с фотографиями.

Гость
 

Маршал-2

Сообщение Alex » 04 июл 2007, 13:25

Интересно получается.
У меня заключен с ними договор в начале декабря 2006 года.
Тогда срок сдачи был первый квартал 2009 года (в договоре он указан).
Затем увидел в bn.ru объявление о продаже квартир в этом доме. Там стоял срок — 3 квартал 2009г.
Позвонил в СИ-Н. Девушка ответила, что это ошибка БН, и срок сдачи действительно первый квартал.
Сейчас же смотрю по всем сайтам — 3 квартал.
Как это понимать???
Если они уже на уровне котлована сдвинули сроки на полгода, что же будет дальше.
Кстати, когда звонил в СИ-Н, сразу же их предупредил, что уже купил у них квартиру. Так что обманывать меня им смысла не было.

Alex
 

Маршал-2

Сообщение Alex » 04 июл 2007, 13:25

Интересно получается.
У меня заключен с ними договор в начале декабря 2006 года.
Тогда срок сдачи был первый квартал 2009 года (в договоре он указан).
Затем увидел в bn.ru объявление о продаже квартир в этом доме. Там стоял срок — 3 квартал 2009г.
Позвонил в СИ-Н. Девушка ответила, что это ошибка БН, и срок сдачи действительно первый квартал.
Сейчас же смотрю по всем сайтам — 3 квартал.
Как это понимать???
Если они уже на уровне котлована сдвинули сроки на полгода, что же будет дальше.
Кстати, когда звонил в СИ-Н, сразу же их предупредил, что уже купил у них квартиру. Так что обманывать меня им смысла не было.

Alex
 

Маршал-2

Сообщение мориган » 05 июл 2007, 17:43

Уважаемые дольшики нифига подобного! У компании небыло разрешения на строительсво до 30,05,07! мне это сказала таже милая девушка! Теперь строительство вроде как пошло бурят сваи ставят но то, что нам продавали воздух — это просто возмутительно! оформляла договор в 07,06!!! Кстати через аганство недвижимости «Мейсон» и агент меня уверил что все с документами в порядке!!! Скорее всего наши деньги ушли на погашение штрафов, теперь одна надежда, что все таки построят и не задержат, как первую очередь Маршала на два года!!! Кстати там досих пор нет электричества, а дом сдали год назад

мориган
 

Маршал-2

Сообщение мориган » 05 июл 2007, 17:43

Уважаемые дольшики нифига подобного! У компании небыло разрешения на строительсво до 30,05,07! мне это сказала таже милая девушка! Теперь строительство вроде как пошло бурят сваи ставят но то, что нам продавали воздух — это просто возмутительно! оформляла договор в 07,06!!! Кстати через аганство недвижимости «Мейсон» и агент меня уверил что все с документами в порядке!!! Скорее всего наши деньги ушли на погашение штрафов, теперь одна надежда, что все таки построят и не задержат, как первую очередь Маршала на два года!!! Кстати там досих пор нет электричества, а дом сдали год назад

мориган
 

Маршал-2

Сообщение Алексей » 11 июл 2007, 15:52

дааа есть над чем подумать!!! Вот у меня окончание строительства по договору 4-ый квартал 2008 года…

Алексей
 

Маршал-2

Сообщение Алексей » 11 июл 2007, 15:52

дааа есть над чем подумать!!! Вот у меня окончание строительства по договору 4-ый квартал 2008 года…

Алексей
 

Маршал-2

Сообщение Виктор » 17 июл 2007, 20:23

Присоеденяйтесь к нам :-) http://len97—1.spb.ru сайт нашего будущего дома, если его когда нибудь построят.

Виктор
 

Маршал-2

Сообщение Виктор » 17 июл 2007, 20:23

Присоеденяйтесь к нам :-) http://len97—1.spb.ru сайт нашего будущего дома, если его когда нибудь построят.

Виктор
 

Маршал-2

Сообщение Андрей » 05 авг 2007, 04:38

Помоему,там ничего не происходит!!! Какие сваи, какой катлова??? Кто нибудь видел, что за забором???

Андрей
 

Маршал-2

Сообщение Андрей » 05 авг 2007, 04:38

Помоему,там ничего не происходит!!! Какие сваи, какой катлова??? Кто нибудь видел, что за забором???

Андрей
 

Маршал-2

Сообщение Ольга » 17 авг 2007, 10:39

Заключала договор еще в авгесте 2006.Спрашивала на какой стади строительство мне ответили ,что вгоняют сваи.Была на объекте недавно,точнее смотрела на него с высоты 11 этажа,все так же вгоняют)))уже год)))

Ольга
 

Маршал-2

Сообщение Ольга » 17 авг 2007, 10:39

Заключала договор еще в авгесте 2006.Спрашивала на какой стади строительство мне ответили ,что вгоняют сваи.Была на объекте недавно,точнее смотрела на него с высоты 11 этажа,все так же вгоняют)))уже год)))

Ольга
 

Маршал-2

Сообщение Александр » 16 сен 2007, 17:58

Построить такой большой дом за 2 года невозможно это точно. Влучшем случае окончание строительства будет в 2010 году. Но хочется верить, что его все-таки построят.

Александр
 

Маршал-2

Сообщение Александр » 16 сен 2007, 17:58

Построить такой большой дом за 2 года невозможно это точно. Влучшем случае окончание строительства будет в 2010 году. Но хочется верить, что его все-таки построят.

Александр
 

Маршал-2

Сообщение Антон » 21 сен 2007, 00:21

15,09,07 звонил в СИН 335—0-335 Сказали, что им разрешили вбивать сваи и они делают свайное поле. Но рарешение на строительство они еще не получили (не по своей вине), ждут октября, какого то собрания городского правительства!!!!?? У кого есть какая информация не стесняйтесь, пишите. Неужели только 6 человек купили там, непонятно что? :-))))

Антон
 

Маршал-2

Сообщение Антон » 21 сен 2007, 00:21

15,09,07 звонил в СИН 335—0-335 Сказали, что им разрешили вбивать сваи и они делают свайное поле. Но рарешение на строительство они еще не получили (не по своей вине), ждут октября, какого то собрания городского правительства!!!!?? У кого есть какая информация не стесняйтесь, пишите. Неужели только 6 человек купили там, непонятно что? :-))))

Антон
 

Маршал-2

Сообщение Александр » 24 сен 2007, 20:04

24.09 Звонил в СИН милая девушка сообщила что разрешения на строительство нет (хотя в июне клятвенно заверяли что оно получено) но клятвенно заверила что оно будет получено в ноябре месяце и сразу же начнется заливка цокольного этажа. Причина того что разрешения нет, техническая ошибка в генплане и вины застройщика в этом нет(так уверяют в строительной компании)

Александр
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

cron