Строительная компания: Ленстройтрест

Re: Ленстройтрест

Сообщение Кирилл Вяземский » 28 фев 2017, 12:12

У меня такое впечатление, что вы живете в своем мирке, и считаете, что вся планета должна вокруг вас крутиться. Разочарую вас, но это не так. И чем скорее это поймете, тем меньше шишек набьёте. А судя по упоминанию Металлостроя – речь идет о другом их объекте в Колпино. Уж не знаю откуда вы этот скрин взяли.
Но впрочем у вас поскольку весь мир вокруг вас – не удивительно, что вы принимаете на свой счет. На предыдущей странице показательная дискуссия с модераторами портала, где вы пытаетесь их убедить в своей правоте, не слушая ни аргументов и отрицая математику))))))))))))))))))))))
Кирилл Вяземский
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Виктория Садкова » 28 фев 2017, 13:00

Пользуясь случаем тоже пожалуюсь - правда не на гатчину, а на колпино. У нас правда всеболее прозаично без задержек и прочего, но тем не менее.
Мы прожили первую зиму в Юттери - поняли,что нафиг нам это зимнее остекление. Лучше обычный балкон-лоджия теплый, где можно банки ставить и продукты хранить. Летом конечно такое остекление удобно, но зимой очень холодно. Мы вовремя не эвакуировали - пять банок лопнуло от морозов(((
Виктория Садкова
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение EMUS » 01 мар 2017, 14:03

Для некоего Кирилла Вяземского. Вам был нужен адрес с которого был снят скан про олега борисовича?! Извольте, прикладываю. Ранее, просто увеличил, а то у некоторых почитателей ЛСТ что-то со зрением: то не видят, что лифты не те поставили, то не видят, что высоту паркинга вдвое уменьшили. Для полной достоверности (специально для вас) выделил реквизиты.
EMUS
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Кирилл Вяземский » 02 мар 2017, 10:00

Вообще эта ветка вашими усилиями превратилась в ветку про гатчину, но вообще у ленстройтреста много объектов, помню был у них в отделе продаж, рассказывали и про объекты и про сколько они на рынке. И, как ни странно, Эльдар, вы удивитесь, но есть люди которые уже в каих-то домах живут) Судя по тому, что здесь указано про металлострой – речь про их колпинскую стройку идет.
Кирилл Вяземский
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение EMUS » 03 мар 2017, 13:18

Я уже сталкивался, как один фейковый бот работает под несколькими личинами. В этом случае, по-моему, всё наоборот. 28 февраля один «кирил» пишет про «объект в Колпино», выражая сомнение моему скану про некоего «олегборисовича». На следующий день я эти сомнения опровергаю(со ссылкой). 2 марта на фронт борьбы за репутацию ЛСТ вступает новый «кирил», который, не удосужившись перепроверить сайт, пишет ту же ересь. Всё таки прав был Жеглов, говоря, что «упрямство – первый признак тупости». Даю совет всем этим «кирилам»: купите у ЛСТ квартиры и зарегистрируйтесь на сайте дольщиков. Вот это и будет подтверждением тому, что вы искренне их защищаете . А пока, из всех этих ваших: «отдел продаж» «сколько на рынке» «люди живут» - торчат уши голимой рекламы.
EMUS
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение EMUS » 03 мар 2017, 13:39

Вдогонку: само смешное, что "олегборисович", по всей видимости, и сам не знает где "живёт". Ему дали готовый текст, он его и клонировал на всех объектах ЛСТ. Обратите внимание, на вопрос: как он умудрился поселиться в не сданном ещё доме, он ответил - "сдача - это такая формальность". Человек, действительно живущий в Колпино или знающий ситуацию со сдачей, ответил бы, "да вы что?! дом сдан, можете приехать в гости (проверить)". А не зная, несёт чушь. На днях прочёл такой же "фейковый отзыв": "из нашего ЖК Ай кью Гатчина очень удобно сворачивать на токсовское шоссее". Разбирающиеся в географии, меня поймут.
EMUS
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Евгения-1976 » 03 мар 2017, 20:21

Мда, смотрю человек своими фейковыми отзывами, писанными под копирку заполнил весь интернет. Тут он эмус, где-то Эдуард, где-то Эльдар.
А на самом деле один и тот же реальный дольщик, который вдруг отказался платить за квартиру рассрочку и пытается шантажом таким гнуснавым повлиять на ситуацию. Стыдно, стыдно, что такие люди будут жить в нашем доме.
Уверена, после этого комментария меня тоже причислят к разряду засланных казачков. Хотя собственно он примерно в таких же словах высказывался на собраниях, когда все действовали не по его указке…
Евгения-1976
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение EMUS » 03 мар 2017, 22:44

Исходя из скорости ответа, я понял одно: продажа квартир зависла и
в бухгалтерию ЛСТ поступило распоряжение от Лебедева: "До момента погашения рассрочки
дольщиком Эдуардом эмусом, агенту под ником "олег борисович" "евгения" и "кирилл", как разоблаченному "засранному казачку", в премии в размере 30 серебреников, отказать". Я думаю, что он прав. Вы, ребята, совсем разучились работать!
EMUS
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение EMUS » 07 мар 2017, 21:48

Я понял одно - в ЛСТ, действительно, проблемы с финансами. Иначе, как объяснить, что в "рекламные боты" набирают идиотов и лентяев. Гадости они пишут с удовольствием, а состряпать "фейковый отзыв" не в состоянии. Прикладываю небольшую подборку всего лишь с одного сайта. Адрес подчёркнут. Особую пикантность придаёт ещё и то, что последняя из списка: Алла Нарышкина - засвеченная мною ранее как Алина Никонова, она же Алёна Николаева, она же Ася Носова (фантазии, кроме как на А.Н. ей не хватило) смогла принять квартиру в ещё не сданном ЖК. А забавно ещё и то, что ЛСТ умудрился сдать квартиры на всех своих объектах с абсолютно идентичными недоделками. Полюбопытствуйте, Задорнов отдыхает...
EMUS
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Ольга Ж » 13 мар 2017, 20:48

Читали много про + и - без-рамного остекления первой очереди, поэтому не хотелось бы кота в мешке расматривать. Непонятно ничего!!!! А тут видели в ютюбе, что в нашей второй очереди будет обычное рамное остекление, без изысков, что хорошо. А то при безрамном, простите, все происходящее на балконе на виду. А тут экранчики хоть поставят. НО: непонятно, пока не вселимся, видимо. Так когда сдают вторую очередь?
Ольга Ж
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение EMUS » 14 мар 2017, 22:02

Когда сдают вторую?! А, что, первую уже сдали? И недоделки устранили? А к кому обращён запрос о дате? Здесь сидят руководители Ленстройтреста? (сплошные вопросы)
EMUS
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Галина Кирилловна » 15 мар 2017, 19:19

Помню как в первой очереди нас собирали на собрание - мы голосовали, быть или нет рамному остеклению. Когда лето дождливое пришло в прошлом году, многие пожалели, что согласились тогда. Не для нашего климата это безрамное остекление балкона. Так что во второй очереди такого не будет, насколько слышали...
Галина Кирилловна
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Олег и Инна » 21 мар 2017, 19:39

Смотрим разные варианты у Рыбацого и в Колпино. но не понятно, что лучше - до метро 30 минут пешком без маршрутки и электричек или 30 минут точно от Колпино до Мовского вокзала? Там же часто перекрывают!
Олег и Инна
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Tanya-spb » 01 апр 2017, 21:16

14) Олег и Инна! Задавались этим же вопросом. Но в итоге выбор сделали в пользу Юттери.
Каждый сам конечно решает, смотри плюсы и минусы. Для нас важно было, что небудет такого гетто как на Парнасе или в Девяткино. А судя по тому что сейчас строят за Рыбацким - там будет именно так, где даже из двора не выехать – в пробку попадаешь. Второе: считаю, что нет надежней рельсового транспорта. Ну трамвай конечно в расчет не берем)))) Имею в виду электрички и метро. Здесь можно точно рассчитать время в пути. Ну и третье: и я и муж работаем на Ветеранов. Соответственно ездить от Юттери гораздо удобнее туда, что на машине, что на метро. Но это конечно уже частности все же.
Tanya-spb
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Риэлтор 2 » 02 апр 2017, 21:04

Наивность некоторых высказываний зашкаливает. Практика создания разных юрлиц работает у 90 процентов застройщиков вообще-то. Это связано и с налогами и с еще кучей нюансов. Равно как и то, что рекламные проспекты не соответствуют на сто процентов реальности.
Страшно, когда стены сыпяться, так как сделаны из г…на и палок буквально в прямом смысле слова. Когда гидроизоляция крыши такова, что течет в новом доме, а в подвале по пояс нечистоты стоят. И если вы считаете, что все это я придумала, такого не бывает, то еще раз покажете свою наивность. Ибо это хоть и не массово встречается, но и не единичные случаи тоже, тем более для дешевого сегмента.
Риэлтор 2
 

Ура, сдача!)

Сообщение Виктория47 » 04 апр 2017, 20:53

Наконец-то сдают гатчину нашу! Получено многострадальное разрешение госстройнадзора и госэкспертизы на ввод в эксплуатацию. Год ожидания конечно очень расстроил, заставил все это время снимать квартиру, ибо с родителями жить не хотелось. С другой стороны будем договариваться о дополнительной скидке, вроде в ленстройтресте готовы идти навстречу, я пока исправно плачу, в отличие от того же Эльдара, так что думаю у меня конфликтов таких не будет с застройщиком
Виктория47
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение для Виктории47 » 06 апр 2017, 16:43

Очень рад за "викторию47" которая, наконец то, не будет жить с родителями, равно как и они без неё. Рад и тому, что ей "вроде бы удалось договориться о неустойке. Что-то очень много тех, кому "вроде бы удалось". Но вот незадача, сколько не прошу, никто не может показать документ. Про то, что я якобы "не плачу" знают все. Спрашиваю про источник информации, опять молчат. Зато, я могу продемонстрировать. Например, циничное отношение ЛСТ к своим покупателям. Как думаете: если дом готов к сдаче, кто раньше должен получить ключи. Наверное, тот кто раньше приобрёл?! Фигушки вам, сказал Ленстройтрест. Кто похвалит меня лучше всех, тот получит...Вот и кинулись желающие.
для Виктории47
 

Re: Ленстройтрест

Сообщение Kesherry » 06 апр 2017, 19:08

Горе застройщиков сразу видно, по отзывам. Серьезные компании не тратят время и энергию сотрудников на написание фейковых постов о своей благонадежности. Они просто строят и сдают в срок. Это действует лучше любой рекламы. А вот такие шляпострои начинают нападать на всех выражающих иное мнение. Тому порукой ветки форумов ГК Город, ЛСТ, ЛЭК, Рант, все как под копирку.
Kesherry
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 10:23

Re: Ленстройтрест

Сообщение tolikgryunov » 22 апр 2017, 14:26

Фирма работает на 5 баллов всем советую. Отличный персонал)
Аватара пользователя
tolikgryunov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 14:22

Re: Ленстройтрест

Сообщение Ались » 25 апр 2017, 19:25

что в итоге по заселению и кому во сколько назначили? думаем поле майских появиться, т.к. дача в районе Киевки
Год ждали сдачи первой очереди IQ Гатчина. Но назвать проблемной стройкой язык не повернется, т.к. постоянно проводятся какие-то собрания, да что собрания - работа постоянно идет. Вот и садик рядом с домом строят. Никаких "потемкинских" деревень и перевезенных батарей, хоть стройка и затянулась. Несколько раз переносили сроки сдачи. Надеемся после майских с ключами быть?!
Ались
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron