Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 25 дек 2018, 21:37

Искали, где бы купить квартиру недорого. После длительного поиска нашли здесь отличный вариант. Цены приемлемые. Договорились быстро и купили жилье. Конечно, ипотечный кредит понадобился. Квартира находится в отличном месте. Инфраструктура достаточно развита. Транспорт постоянно ездит, добираюсь в автобусах, такси, метро. Планировка квартиры сойдет. Но, конечно, собирались купить просторнее квартиры. Но за такую сумму должны быть довольны. Потому что недвижимость очень дорогостоящая. Сразу же после покупки сделали ремонт. Если будете заказывать, то покупайте, бывают предоставляют выгодные скидки.
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Lina Sd » 29 дек 2018, 20:28

У меня квартира в ЖК Радуга. Как-то опасалась изначально ее приобретать, потому как наслышана была о строительных недоделках, но оказалось зря. Все в норме. Квадратура полностью соответствует заявленной. Особо ровнять и переделывать что-либо не пришлось. Окна не меняли - ничего не дуло и щелей не было. Поменяли только проводку, ибо все же опасались, чтоб не было возгораний в дальнейшем. На лестничных клетках ужаса никакого не замечаю - ничего нигде на голову не осыпается и не отваливается, то есть все чисто и аккуратно. Абсолютно довольны квартирой.
Lina Sd
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Денис65161 » 30 дек 2018, 18:32

Связался с строительной компанией «ЛенСпецСМУ» и ничуть не жалею. Строительство завершено даже немного раньше обещанного срока. Видел отзывы, в которых жалуются на качество строительных работ. Меня качество полностью устраивает, не знаю что могло не устроить этих людей. Планировка квартир удобная, опять же для меня удобная, как для остальных не знаю. Цена на квартиру средняя, можно найти подешевле, но неизвестно какого качества там будут строительные работы и другие услуги. В общем претензий по сотрудничеству к этому застройщику у меня нет. Я остался доволен, особенно когда слышу о кинутых на деньги людях. 
Денис65161
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Карина Орлова » 15 янв 2019, 14:34

Мы с мужем переехали в ЖК «Самоцветы» в середине прошлого года. Квартира – студия, купили у дольщика, который продавал её из за отъезда. Может быть поэтому и цена была подходящая. Что нравится? Сама квартира, конечно, теплая, уютная, хорошая планировка. Нравится, что везде охрана и камеры, облагорожен двор, грязи, как бывает возле только что построенных домов, нет. Не понравилось, что о машине в рабочие дни практически пришлось забыть, пробки на выезде большие, приходилось выезжать сильно раньше. Но нет наверное худа без добра, стали ездить на метро, так оказалось даже удобнее. Рядом две станции, до дома минут 10 ходу.
Карина Орлова
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Евгений Арутюнов » 16 янв 2019, 04:53

Въехали в «Дом на Обручевых» практически сразу, как только ключи стали давать. Ждали именно этот дом, потому, что жена работает в академии связи, ей до работы несколько минут. Квартира «двушка», комнаты не смежные, кухня почти 11 кв.м. К квартире претензий нет, нигде не дуло, сантехника, трубы в порядке, сразу сделали ремонт, ничего не потрескалось, не повело. С экологией все в полном порядке, в округе 4 парка, летом особенно хорошо, зелени много. Поначалу мешал шум, когда на плацу академии были построения или парады, поменяли окна, на противошумные – посторонние звуки теперь не досаждают, тихо и спокойно стало.
Евгений Арутюнов
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Илья Гончаров » 16 янв 2019, 09:55

Евгений Арутюнов, согласен с вами. Сам сейчас на Обручевых живу, с удобствами мы с вами не прогадали, действительно комфортный ЖК вышел. Планировкой квартир тоже не разочарован, они постарались максимально все удобно сделать. С шумоизоляцией в стандартных окнах у меня было все в порядке, так что я их не менял. Я только лоджию более качественно утеплил, потому что зимой все-таки холод пропускало внутрь. Странно, почему не упомянули про парковки, а ведь с ними у нас еще хорошая ситуация, в отличие от ближайших ЖК, где нет почти места. В общем, живется комфортно, особых трудностей не возникает с УК.
Илья Гончаров
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Арменак » 21 янв 2019, 11:30

Я тоже долго не мог понять с каким застройщиком мне стоило бы связаться. Не смотря что на рынке компаний не мало найдется, оданко после ознакомления с отзывами становилось ясно что не везде устраивает то цена, то качества работ что они предлагают, так что сами понимаете, но галвнео ведь не в этом, а в том что я в итоге все же нашел надежную компанию и остался доволен. Ленспецсму знает свою работу и предложила нам такое жилье от которого отказаться было  просто не реально. Квартиру мы покупали с отделкой, так что и ремонт меня полностью устроит. Не смотря на такие низкие цены, здесь все сделано со вкусом, так что рекомендую.
Арменак
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Галина29 » 21 янв 2019, 13:35

У нас тоже квартира на в Доме на Обручевых так как месторасположение в хорошем месте и есть тут парки, летом красиво, все зелено. Живем в двухкомнатной квартире, планировка неплохая , комнаты не маленькие по площади, цены на квартиры средние, инфраструктура развитая, все необходимое поблизости. Брали конечно же ипотеку на квартиру. До метро не далеко , до автобусной остановки тоже, транспорт ездит часто, поэтому удобно добираться до работы. Окна мы поменяли на новые с шумоизоляцией потому как все-таки шумно из-за строительных работ. В целом, мы абсолютно довольны квартирой.
Галина29
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Артем.Н » 01 фев 2019, 00:16

У застройщика пока нет проблем со сдачей своих ЖК, все строится по плану. Еще, когда наш ЖК «Живой ручей» строили, я тогда понял, что застройщик надёжный. Стройка стабильно продвигалась, руководители охотно шли на контакт, при этом можно было смотреть на этапы стройки и общаться с представителями. В общем, открытость мне еще тогда понравилась. Сейчас живу в своей трешке, всю инфраструктуру уже достроили и теперь комфортности проживания хорошая, хотя раньше магазинов и садиков не хватало. Были небольшие недочеты с отделкой, но я их легко сам устранил. В общем, кто рассматривает их новые ЖК, то сроки стройки должны быть соблюдены.
Артем.Н
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение АлександрДр » 03 фев 2019, 15:03

Одни хвалы застройщику, вам самим то не стыдно, ленспецсму??? Дома ваши откровенное говно, балконы ужасны-потеют, текут, у меня квартира и в балтийской жемчужине есть, и там нет такой проблемы! На балконе всегда чисто и сухо.
Окна откровенный шлак, который сразу надо менять, сыпется вся штукатурка в квартире, стоит тел ковырнуть. Придомовая территория как после войны, стыдно самому смотреть, какие-то блоки валяются, шлагбаумы все покоцанные и покосившиеся. Я купил на свою голову квартиру в юбилейном-обплевался весь, вся так называемая предчистовая отделка просто сыпется и отколупывается шпателем, стяжка вся в трещинах, что делать с квартирой ума не приложу- выносить надо все подчистую и строить заново. Вдоавок ко всему еще крыша потекла. Слышимость в доме просто потрясающая.Слышно каждый пук. И ценник на квартиры новые космический.Ну не стоит такое жилье этих денег. Посмотрите уже, как строят конкуренты-тот же сетл или лср.У них тоже не идеал, конечно, но лсс еще очень далеко до них. Я не рекомендую брать квартиры от этого застройщика
АлександрДр
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Сантур » 06 фев 2019, 11:18

Ну что сказать, не смотря на то что так много застройщиков у нас тут нашлось, мне пришлось всерьез повозится с тем что бы понять кому бы стоило доверится в этом деле. Ну я не скажу что вот так уж и сразу, но все же в итоге было решено иметь дело с этим застройщиком и скажу вам что не зря, ведь ребята у них работают толковые, так что справились с работой так как мне и хотелось. Квартиру я покупал на третьем этаже новостройки. Просторные и шикарно отремонтированные, причем в цене тоже меня все устроило. Я в детали не буду вдаваться, вы сами во всем можете разобраться, так что берите на вооружение.
Сантур
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Михайло » 06 фев 2019, 11:24

Я тоже решил иметь дело с этим застройщиком, так как ме больше ни где н предложили то что тут. Дело в том что квартиру я покупал с отделкой и мне было важно чт ы все было выполнено на качественном уровне. Я остался в итоге доволен, ведь все было так как мне и хотелось. Квартиру покупал на первом этаже, все отлично. Продували только окна, но мастера в этом не виноваты, тут что то с уплотнителем было, так что я быстро все исправил. Касательно цены могу так же высказаться в положительном ключе, та как и цена меня вполне устроила. В общем есть за что их похвалить  вам рекомендовать, так что берите на вооружение.
Михайло
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение МаксимКорн » 15 фев 2019, 06:26

Мы купили себе квартиру от этого застройщика и квартира просто предел наших мечтаний. Даже и не думали о том, что сможем подыскать себе такой хороший вариантик. Все дело обстоит в тли, что у нашего дома ужасное расположение и вся необходимая инфраструктура поблизости есть. Но все же самое главное заключается в планировке. Она особенно понравилась. Просто для нашей большой семьи такие просторные комнаты оказались весьма удобны. Есть и незначаитедбный минус. Отделка подъезда не очень понравилась. Но все же я не могу назвать это существенным недостатком и меня все устраивает в полной мере. Будем и дальше жить.
МаксимКорн
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Артем_АВ » 15 фев 2019, 09:39

[quote="Сантур"]Ну что сказать, не смотря на то что так много застройщиков у нас тут нашлось, мне пришлось всерьез повозится с тем что бы понять кому бы стоило доверится в этом деле. [/quote]

В Питере сейчас огромное количество разных застройщиков, выбирать, порой, действительно трудно. Мне тоже пришлось поломать голову над выбором, пока определился с нормальным ЖК. Именно в «ЖК Орбита» брал себе квартиру, которая подошла и расположением, и инфраструктурой, и ценой. Это ЖК как раз ЛенСпецСМУ строили. Все было сдано вовремя, мой корпус еще в первых рядах был, так что квартиру быстро получил. На условия и планировку не жалуюсь, меня все устроило еще на этапе ознакомления с проектом. У меня 2-шка с хорошей отделкой. Не без своих косяков с УК и уборкой территории, но в остальном жить комфортно.
Артем_АВ
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение ВикторРем » 19 фев 2019, 13:40

Для меня новая купленная квартира стала самым оптимальным вариантом и в самую же первую очередь она мне подошла из-за вполне адекватной стоимости. Также для меня ещё существенный плюс заключается в том, что рядом с моим домом присутствует все необозримое и окружающая территория хорошо обустроена. По отделки квартиры у меня нареканий не возникло и она меня полностью устраивает. К тому же и сама планировка достаточно хорошая. Но вот по отделке подъезда у меня возникло пару замечаний, но все же они не такие уж и существенные. Поэтому в целом у меня впечатления только положительные. Покупка удачная.
ВикторРем
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Маргарита3666 » 19 фев 2019, 15:43

Свою квартиру я тоже приобретала у данного застройщика, могу сказать, что не прогадала. Да, не дворец возвели, но все по нормативам, жить довольно комфортно. Не знаю почему тут пишут откровенные гадости. Может просто кому-то не повезло, а люди это в систему превращают, и ругают все, и вся. Особенно довольна своим балконом, сухо и чисто, очень комфортно. Установлены хорошие окна, в квартире тепло и возле дома все очень хорошо организовано. Клумбы и шлагбаумы стоят, что еще нужно? По вопросу звукоизоляции все меня устраивает, соседей, как говорится, не слышу. По вопросу стоимости меня все вполне устроило, ценовая политика у застройщика адекватная. В этом плане нареканий нет. По срокам сдачи немного думала раньше, но не критично все. В целом, я довольна.
Маргарита3666
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение ВладЗаб » 19 фев 2019, 16:47

О купленной квартире я не могу сказать абсолютно ничего отрицательного и дично я могу сказать то, что мне она очень даже понравилась. К тому же и Асей моей семье она по нраву пришлась. Выбрали ее в первую очередь из-за того, что она подошла по стоимости. У нас как раз имелись такие деньги. Ну и само местоположение дома подошло идеально. Не мало важным стадо ещё и то, как обстоят дела с обстановкой в квартире. Все комнаты просторные и именно это мне и надо было. Ещё для меня сущесьвннно и то, что прилегающая территория обустроена хорошо. В общем место мы выбрали для себя комфортное. Сам подъезд в жоме не очень нравится, но для меня это не очень уж и важно. Так все в полном порядке. Квартира подошла.
ВладЗаб
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Ирина Кузичева » 27 фев 2019, 13:26

Мне нравится микрорайон, в котором мы живем. Точнее это большой дом на пересечении улиц Обручевых и Рериха, он так и называется "Дом на Обручевых".  У нас двухкомнатная квартира, неплохая, теплая, комнаты не смежные, разве только совмещенный санузел рядом с кухней. Мы переехали сюда из за района. Совсем рядом парк Политехнического университета, мы там часто гуляем. Причем в нем нельзя выгуливать собак, поэтому можно спокойно гулять с детьми и ничего не бояться. Недалеко еще три парка, поэтому с экологией здесь куда лучше, чем в других местах и дышится легче.
Ирина Кузичева
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Viktorvok » 27 фев 2019, 17:00

По поводу купленной квартиры у нас ещё не возникало особенных замечаний, хоть и проживаем мы в ней всего то один месяц. Все же не зря мы остановили свой выбор именно на таком варианте. Мне подходит то, что комнаты моей квартиры большие и планировка для меня ну очень даже удобна. Не мало важно ещё и то, что поблизости есть все нужные для удобства условия и прилегающая территория благоустроена очень даже неплохо. Из минусов могу выделить только то, что теперь на работу мне приходится добираться на пол часа дольше, но все же оно того стоит, так как условия для нас ну очень даже комфортные и приятные.
Viktorvok
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение ВикторПрох » 28 фев 2019, 09:08

Купили квартиру и живём в ней уже пару месяцев. В общем я могу сказать то, что у нас нареканий нет. Купленная квартира подошла как мне, так и моей жене. Просто по цене за квартиру нам все подошло. Да и само расположение дома удачное. Нам все близко и это главное. Возле жома территория нормальная. По поводу самой квартиры и ее отделки я могу высказаться только положительно, так как не смог обнаружить ничего плохого. Планировка для нас ну очень даже удачная. Мне немного не понравилась отделка в подъезде, а жена говорит, что мне просто напросится не угодишь. В общем будем жить здесь и в дальнейшем.
ВикторПрох
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron