[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4753: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4755: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4756: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4757: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
Дом Контроль • Просмотр темы - Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Виталий С » 17 мар 2018, 14:09

Ув. Н., Ну если Вам не повезло, это не значит что у застройщика действительно вот все так плохо. Дома то они вовремя сдуют, в чем тут может быть проблема?? У какого застройщика нет тех или других проблем? И что у Вас за ЖК, уж скажите хотя бы. Я вот в ЖК Радуга живу, и у меня особо-то претензий нет к застройщику. Отделку под ключ сделали, не без грехов, конечно, но там минимальные косяки которые мы сами исправили. Хорошая детская площадочка во дворе, остальные блага тоже есть и рядом, но не так удобно, как хотелось. Паркинг хоть и небольшой, но его успели сделать к сдаче. А что именно Вас не устраивает, можно чуть больше конкретики?
Виталий С
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Виктор Андреевич » 20 мар 2018, 23:19

С моей супругой достаточно очень много потратили времени на поиск хорошей квартиры от качественного застройщика. В конечном итоге наш выбор был остановлен на ЛенСпецСМУ где присмотрели трехкомнатную квартиру в ЖК Самоцветы. Больше всего нам понравилось то, что здесь очень хорошо развита инфраструктура, где есть практически все школа, аптека, парковка, магазины. В квартире нашей очень качественно сделаны большие светлые комнаты, замечательный вид с балкона. Единственное что подъезд до конца не сделан, но считаю это мелочи, которые будут устранены. В общем здесь друзья, все просто замечательно!!! 
Виктор Андреевич
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Степан Петрович » 23 мар 2018, 11:26

Я ведь с ними не был знаком до обращения,но все же решил основываться на положительных отзывах в интернете и не прогадал. Квартира что мною было приобретена у данного застройщика устроила с учетом многих факторов, так что претензий нет.Ну не скажу что не нашлось там чего то по мелочам, но это не критично, ну сами согласитесь, входная дверь не плотно закрывалась, что тут проблематичного, поменяли уплотнитель и все дела, главное что бы качество было на должном уровне, а оно тут обеспеченно. Кстати не могу и по поводу цен не высказаться, так как и с этим меня все устроило. Надеюсь что и в вашем случае все будет так же.
Степан Петрович
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Олег Власов » 27 мар 2018, 09:34

Кто еще ожидает сдачи ЖК Дом на Обручевых? Хотел бы поинтересоваться вашим мнением насчет того, что успеет ли застройщик полностью все сделать к указанной дате, стоит ли сейчас уже рассматривать варианты приобретения квартиры у них, и как вообще вам нравится сам ЖК? Я как бы уже давно приметил ЛенСпецСМ, как застройщика более или мне ответственного, но хотелось бы узнать мнение дольщиков или тех, кто планирует тоже покупать. Говорят, что там плотность застройки хорошая. Меня волнует другое - сможет ли застройщик подтянуть инфраструктуру хотя бы к первым месяцам? Я вроде как бывал на других ЖК (которые сдали уже), там строительство всей инфраструктуры только заканчивается.
Олег Власов
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Валера » 28 мар 2018, 16:50

Заселился в ЖК "Ласточкино гнездо" весной 16 года, по жилью вопросов вообще не возникало. Сам квартиру выбирал, сам её отделывал, больших сил и затрат при ремонте не понадобилось, черновая отделка была выполнена достойно. УК в комплексе работает, подъезды чистые, ни разу не видел возле подъезда мешков с мусором, на прежнем местожительстве они частенько мозолили мне глаза и нос. Были задержки со строительством обещанных открытых автостоянок, придомовая территория забивалась машинами, сейчас вроде всё нормализовалось, двор разгрузился.
Валера
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 15:56

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Алексей Караваев » 29 мар 2018, 12:30

У нас двухкомнатная квартира в ЖК Галактика, покупали еще на старте продаж, по самым низким ценам. По плану сдача во 2 квартале 2019 года. Судя по темпам строительства, проблем со сдачей не должно быть. Тем более застройщик ЛенСпецСМУ как раз и известен своей пунктуальностью. Как раз репутация застройщика была одним из главных факторов, когда покупали квартиру. Квартиру купили в ипотеку, договор по 214 ФЗ, так что никаких подводных камней не ждем. Все устраивает - архитектура и планировка квартир, инфраструктура, район. Вопрос к тем, кто уже живет в квартирах от этого застройщика. Как у них работают управляющие компании и какие цены?
Алексей Караваев
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение МаргоЗолотова » 21 апр 2018, 01:03

Долго выбирали квартиру. Хотелось и по цене, чтобы не так дорого вышло, и чтобы была планировка хорошая + удачное местоположение. Понравился ЖК "Царская Столица". Дом сдан вовремя, ключи получили без задержек и проблем. В квартире видимых недочетов не было, квартиру получили полностью без отделки. Некоторые мелочи быстро устранили. Все было так, как по договору. Так как это центр, все необходимое (сады, аптеки, школы, мед. учреждения. магазины и т.д) есть. А вот близость Ж/Д путей ощущается немного + движение здесь приличное. Мы,в целом, довольны: квартира, территория, паркинг-претензий нет. 
МаргоЗолотова
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Виталий Александрович » 24 апр 2018, 09:12

Мы давно мечтали купить себе квартиру и просмотрев многие предложения остановились на ЖК Московские Ворота. Нам понравилась инфраструктура комплекса и нормальная планировка. Правда пришлось на три месяца больше ждать чем планировали, у них задержка со сдачей была. Но зато мы быстро смогли оформить ипотеку и стать владельцами приличной двушки, отделка внутри квартиры не супер, но что мы хотели за такую цену. Главное дыр и сквозняков нет, а ремонт перед вселением все равно делали свой. Планировка квартиры удобная, просторная кухня и две большие комнаты. А рядом с домом обустроенная дворовая площадка.
Виталий Александрович
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Максимовский » 27 апр 2018, 12:43

Перед обращением к этому застройщику мне пришлось навести о них все необходимые справки, не хотелось ошибиться своим решением, ведь каждый день жилье не покупаем, тем более что  цены сейчас сами знаете какие, но тут и с ценами полный порядок и во всем остальном все прекрасно, и не зря мне в интернете многие рекомендовали поступать таким образом. Квартира наша расположена на втором этаже, это нас вполне устраивает. Покупали без отделки, так как сам я мастер на все руки и справлюсь с работой. К чему либо придраться не могу, если только к окнам, ну то есть уплотнители были не хорошего качества, но по обращению в данную компанию они все быстро устранили. Я рекомендую их.
Максимовский
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Анастасия Прахова » 29 апр 2018, 13:54

Строительную компанию "ЛенСпецСМУ" я очень уважаю что она работает для людей, а не для себя, предоставляя такие большие скидки которые мы получили когда брали в рассрочку квартиру в жилом комплексе Эталон совсем недавно. Там и сейчас идёт акция сама скидка сейчас даётся в 15% если заплатить за квартиру полностью, а если квартиру брать в рассрочку то дают 3% скидки, а это уже очень неплохо. Взятая квартира нам очень понравилась с мужем, уютная и с хорошей планировкой и дизайном, само размещение ЖК очень удобное, а в инфраструктуре есть всё для современной жизни. В общем очень довольны покупкой квартиры в этом ЖК и всем рекомендуем, кстати акция длится до 16 мая, так что поспешите!
Анастасия Прахова
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Денис Матвеев » 23 май 2018, 12:46

Не знаю, как кому, а я доволен качеством постройки моего дома и квартиры в ЖК Ласточкино Гнездо. Красивый молодой комплекс с высокими домами и паркингом. Рядом расположена нормальная ифраструктура со школай и магазинами.  На территории комплекса чисто и аккуратно, не страшно отпустить сына на улицу погулять. Не нужно бояться, что куда нибудь влезет или упадет. Квартира построена хорошо, зимой было тепло и не дуло. Хотя брали квартиру без отделки, но черновой вариант сделан качественно, ничего не валится. А после нашего ремонта в ней стало приятно жить. Наша двушка просторная и мы довольные ее покупкой. 

 
Денис Матвеев
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Артем Волков » 23 май 2018, 21:46

Я уже как четыре года живу в ЖК Дом на Тухачевского. Хочу сказать, что застройщик соблюдает сроки строительства, потому что мы с женой получили свою квартиру как положено в I квартале 2014. Конечно, такая пунктуальность наложила некоторые неудобства с инфраструктурой, которую собирался реализовать застройщик, но не успел. Но нам это не мешало и мы нормально заселились, и сделали ремонт. Только сейчас подтянули все к заявленным удобствам, в частности, паркинг хороший, детскую площадку и территорию привели в порядок. Главное, что квартира хорошая и грубых нарушений в ней мы не нашли.
Артем Волков
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Игорь Кудрин » 24 май 2018, 12:37

[quote="Гость"]Планировки отвратные, качество строительства оставляет желать лучшего, жилконторы — узаконенный грабеж. Единственный плюс ЛенспецСму это то что строят и не кидают, атак одни минусы[/quote]
А не могли бы Вы уточнить, где именно Вы приобрели свою квартиру, в каком ЖК?? Просто мне такое кажется диким от застройщика, потому что я у них уже вторую квартиру беру, и такого еще не встречал. Единственный минус, который я сейчас наблюдаю, что они не спешат подгонять парковку под растущее число жильцов, а в некоторых районах плотность застройки большая. А с квартирами я никаких проблем не наблюдаю, планировка хорошая. Комнаты светлые, просторные и лоджии объемные. Могли бы сначала прикинуть и посметь что за квартира, а потом брать. Кстати да, застройщик все вовремя строит)))
Игорь Кудрин
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Андрей Румянцев » 25 май 2018, 23:07

Два месяца назад с моей супругой и двумя малолетними детишками переехали в новую квартиру от этого застройщика в ЖК Радуга. Хочу сказать друзья, комнаты очень большие и светлые. Все сделано, как говорится от души, но единственный недостаток, то что в коридоре остался строительный мусор. Ноя считаю это все полные мелочи, которые сам быстро все убрал. Так что теперь живем и как говорится наслаждаемся полным комфортом. Так что друзья, хочу сказать если вы ищете для себя качественное жилье, смело покупайте от застройщика ЛенСпецСМУ. Уверен ваша жизнь обязательно измениться только в лучшую сторону.
Андрей Румянцев
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение fomova » 09 июн 2018, 22:11

Мы покупали  двухкомнатную квартиру в ЖК "Царская столица". Сам ЖК очень понравился. Квартиру покупали без отделки, планировка понравилась. С одной стороны это хорошо, так как мы сделали так, как нам хотелось и не приходилось исправлять недочеты как было у наших друзей в одном ЖК (не от этой компании). Но с другой стороны просто та выехать и жить не получится. В плане инфраструктуры все отлично продумано. Рядом метро, магазины, в общем, все что надо под рукой. Конечно, в плане экологии тут не так чисто, шумно, вокзал близко, но мы хотели жить в этом районе, так что знали прекрасно об этом. Квартира хорошая, без особых нареканий.
fomova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 22:10

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение alenakraeva » 12 июн 2018, 21:31

Квартиру искали долго. Купить что-то действительно идеальное на 100% процентов по адекватной цене нереально, поэтому и на какие-то недочеты пришлось закрыть глаза. Здесь мы купили трехкомнатную квартиру. К самому дому претензий нет, планировка квартиры понравилась сразу. Квартал  хороший, инфраструктура хорошо развита, хорошая транспортная доступность. Есть и магазины, и школы, и садики. С паркингом как всегда проблемы, мест маловато. В плане экологии тоже все устраивает. Поблизости нет промзон, что для нас было принципиальным фактором. Только вот воздух загрязняют крупные магистрали, но от этого не денешься никуда. 
alenakraeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 21:30

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Балунов Егор » 16 июн 2018, 12:54

[quote="renat"]Когда я переехал жить в Санкт-Петербург то долгое время выбирал в каком ЖК мне лучше приобрести квартиру.Мои друзья посоветовали этот сделать в ЖК Талисман от застройщика ГК Эталон (ЛенСпецСМУ) я послушался ихнего совета и приобрел отличную студию на восьмом этаже  ЖК Талисман. В доме в котором находится моя квартира есть все необходимое для комфортного проживания, в низу дома находится отличный паркинг  что для меня особо важно так как я владею двумя автомобилями, также в доме всегда отлично работают лифты и подъезды очень чистые.Я лично доволен своей квартирой на все 100%[/quote]

Навязанные УК это уже ваши проблемы, при выборе нужно руководиться тем, какое УК будет управлять этим ЖК. У нас другая УК управляет всем, и брал я квартиру тоже у ЛенСпецСМУ. К квартире вообще нет вопросов, всё чётко внутри. Корпуса сдавали вовремя. Такие дикие расценки от УК Вы сказали, у нас процентов на 15 ниже точно. Да и в дальнейшем, насколько я правильно читал, что УК существенно преобразятся. В частности, будет жесткий контроль собираемых денег и непосредственной передачей их за все коммунальные услуги, без каких-либо задержек. Главное, что застройщик вовремя всё сдаёт и пытается нормально инфраструктуру подтягивать.
Балунов Егор
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение artmaks » 20 июн 2018, 15:15

artmaks
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:06

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Влад85 » 28 июн 2018, 15:56

Мне с моей супругой уже давно хотелось иметь красивое и шикарное жилье, которое будет ближе к нашим престарелым родителям. И вот после долгих поисков, свой окончательный выбор остановили на этом застройщике. Купили квартиру студию в ЖК Радуга. Сразу скажу расположение комнат очень удобное, красивый ремонт в ванной, детской и на кухни. Из балкона всегда приятно любоваться утренней зарей. Единственное что удивило, так это то, что в коридоре не до конца были сделаны плинтуса. Считаю, что это мелочи, которые быстра сам исправил. Так что теперь живем здесь с моей семьей и радуемся каждому новому дню. 
Влад85
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Артур10 » 30 июн 2018, 21:46

Ну что сказать, есть за что их похвалить, так как я к ним сам обращался и знаю не из чьих то слов. Квартиру что мы покупали у этого застройщика мне очень понравилось. Работу мастера выполнили на самом качественном уровне. Кстати и цены у них намного разумнее чем где-либо, я успел сделать мониторинг, так что можете доверится. Что касается жилья, тут придраться не к чему. Ну были по мелочам недочеты, но как только я к ним обратился, они сразу все исправили, так что и с этим полный порядок. Я не буду многословным, думаю что вы без меня можете в интернете о них выкопать много информации, так что дерзайте.
Артур10
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44

cron