Строительная компания: ЛенСпецСМУ

ЛенСпецСМУ

Сообщение хамардабан » 14 ноя 2007, 21:35

Специалисты, делющие ремонт в объектах лссму, например, «МФ» в один голос заявляют о плохом качестве строительства. Господа, не стесняйтесь вызывать независимых экспертов при приемке квартир. А потом можно и в суд.

хамардабан
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Парень » 14 дек 2007, 20:06

Собирался покупать в Живом ручье. Глянул договор — и обалдел. Таких договоров я по городу еще не видел. Кабальный- не то слово. Роспотребнадзора на них нет. А в общем отзывы людей постоивших квартиры — удовлетворительные. Буду брать с протоколом разногласий к договору.

Парень
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Покупатель Живой родник » 18 дек 2007, 20:04

Друзья, перед нами сильная компания с мощной холдинговой структурой. Мы приходим к ней за покупкой квартиры. Конечно, общее мнение всех, что компания надежна. НО… Подписывая неблагоприятный договор мы ставим себя в унизительное положение. А принцип такой — не хочешь — не бери. А квартира — нужна. Так вот есть предложение объединить все наши усилия и , не бороться с монстром, а научится вести себя так, чтобы четко представлять все наши права цели и задачи. Т.е. объединить умы, практику и опыт в работе со строительными компаниями.

Покупатель Живой родник
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение ОСТАНОВИТЕ РОСТ ЦЕН! » 19 дек 2007, 12:30

Вы посмотрите какой договор у Строймонтаж… слов не найти, так, что в Ленспецсму можно сказать к клиентам относятся лояльно)

ОСТАНОВИТЕ РОСТ ЦЕН!
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение ОСТАНОВИТЕ РОСТ ЦЕН! » 19 дек 2007, 12:32

А вообще, я согласен!
Не будем подписывать их шаблоно-кабальные договора!
Все тащите свои протоколы разногласий!
А если не будут идти на уступки — купим у других!

ОСТАНОВИТЕ РОСТ ЦЕН!
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Денис просит болванку протокола разногласий » 19 дек 2007, 19:42

Если не сложно сбросьте у кого есть готовая болванка протокола Разногласий, нада срочно покупать квартиру, но таких обдираловочных договоров я вообще не видел. Особенно рад буду тем протоколам, которые прошли уже подписание ЛенспецСМУ Заранее всем спасибо!!!
e-mail:gasn_ur@mail.ru

Денис просит болванку протокола разногласий
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение БЕЛОЧКА » 03 янв 2008, 13:27

ЛЕНСПЕЦСМУ ЭТО ПРОСТО КАЙФ

БЕЛОЧКА
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение игорь. работаю в ленспецсму. » 11 янв 2008, 13:57

вышел приказ о заселении октябрьской набережной. звоните 380—05-22

игорь. работаю в ленспецсму.
 


ЛенСпецСМУ

Сообщение Наталия » 18 янв 2008, 12:29

Ребята, огромная просьба- скиньте, кому не жалко, и мне болванку для протокола разногласий. Заранее спасибо.
yerofeyeva_nata@mail.ru

Наталия
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Ирина » 21 янв 2008, 03:10

Поряжаюсь хвалебным комментариям. Вероятно эти люди ничего лучше в жизни не видели. Купили двушку с отделкой в панельном доме. Везде бежевые бумажные обои, в том числе и на потолке.Была обещана высота потолков 2,7 м. По факту — 2,56м. Соседка написала письмо в «Ленспецсму» Ей там обветили , что 2,7 -это высота между перекрытиями. Из 3-х окон — 2 посечены сваркой. Принимал квартиру муж, ничего не заметил. Подписал все акты приемки. И т.д. и т.д. Так и живем.

Ирина
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение ИринаП » 21 янв 2008, 13:31

Всем добрый день! Увидела кроме клиентов Ленспецсму сотрудников компании. Подскажите информацию о работе в Ленспецсму — Комфорт. Есть предложение работы, хочется узнать мнение относительно условий труда и вообще атмосферы в коллективе?

ИринаП
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Лена из Живого родника » 21 янв 2008, 14:19

Судимся с шумными соседями. Слышимость просто невероятная, а если соседи включают музыку и гостей приглашают в 3 ч.ночи, то просто жизнь превращается в ад. Стены плесневеют, леденеют, вода коричневая (отдельная котельная так называемая со ржавыми трубами), ТСЖ не работает. Построили на славу, что называется. Заренков обещал все исправить по воде при личном общении, а воз и ныне там.

Лена из Живого родника
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Татьяна » 25 янв 2008, 22:46

Здраствуйте. Пакупаем 2ю квартиру у них…получили скидку в 300 тыс. руб. Первой квартирой остались довольны. Минусы конечно есть, но не такие чтобы рисковать такими деньгами.

Татьяна
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Ирина » 01 фев 2008, 17:31

Пожалуйста и мне скинте болванку протокола разногласий по договору.Буду очень рада , заранее спасибою.
isolovieva@myprime.ru

Ирина
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Александр » 06 фев 2008, 22:01

Приму квартиру в дар! Первый и последний этажи не предлагать!

Александр
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Светлана » 07 фев 2008, 16:10

Добрый день! Кто знает когда выйдет приказ о заселении на Гражданку Сити-2?

Светлана
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение мороз » 09 фев 2008, 18:09

кто нибудь вообще знает про «Живой ручей»

мороз
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Андрей. » 15 фев 2008, 10:55

Живой Родник.
Ленспецсму — вам не стыдно?
Надеюсь поменяете трубы горячей воды, ведь из под крана переодически течет кофе.
Шумоизоляция — зачем она нужна? Надо быть ближе к соседям. Спасибо, ее нет и это объективно.
Вентиляция — зачем было ставить окна без микровентиляции?, чтобы потом их менять?
Зачем неспособная к охране охрана в комплексе?, которая не защищает ни от хулиганов и пропускает на парковку ночевать машины с соседних домов?
Может где и хуже, но я вам доверял

Андрей.
 

ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 20 фев 2008, 23:30

зао дома ни разу не задерживала объект, так как у них всего один дом! что там можно было задерживать

Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56