[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4753: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4755: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4756: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4757: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
Дом Контроль • Просмотр темы - Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Игнатенко Данила » 13 июл 2018, 08:54

[quote="АндрейП"]Живу в ЖК Речной уже месяц. У нас очень холодно. Компания кичится своими энергосберегающими фасадами. И при этом отвратительные окна ставит ленспецсму, самые дешёвые из дешевых. Так что ни о какой энергоэффективности и речи не идёт, в квартире +15, при этом батареи жарят по полной. В общем буду судиться с ними. Добрый совет будущим покупателям- когда будете брать у них квартиру можете сразу прибавлять к их цене на квартиру стоимость переостекления всех окон.[/quote]

Ну только не нужно обобщать пжл. Вы по остальным объектам ходили, смотрели их? Думаю, что нет. У меня в ЖК Орбита с пластиковыми окнами все в полном порядке, даже специальные замеры проводил, как тепло держат. Кстати, и шумоизоляция у окон хорошая, что еще один из плюсов. Монтаж нормальный, сам смотрел, когда брал квартиру. Возможно, вы попали на партию дешевых окон, которые застройщик взял когда-то, такое может быть. У вас все карты в руках, делайте соответствующее обращение и должны заменить их, если претензии подтвердятся со стороны застройщика. Так что не нужно обобщать по всем объектам.
Игнатенко Данила
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Nadya » 19 июл 2018, 16:04

Наша заветная мечта с супругом была покупка новой квартиры. Пересмотрели много самых различных вариантов, но так чтобы понравилось нечего не увидели. Как то увидели рекламу о этом застройщике. После решили посмотреть квартиру в ЖК Летний вроде все хорошо, комнаты большие просторные, но единственное что огорчило так это проблема с мусором. Сказать вам честно обратились, приехали ребята из компании, после чего все убрали. Даже извинения попросили, что было приятно. Теперь у нас полный порядок, уже совсем скоро будем сюда завозить свои вещи и мебель. Своей покупкой просто счастливы, квартира сказка.
Nadya
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Сантур » 22 июл 2018, 15:47

Я до обращения в эту компанию, решил в интернете пошарить и почитать что вообще пишется о данном рынке и с кем мне стоило бы связываться, не хотелось ошибиться своим решением, ведь сами знаете что не мало и аферистов сейчас завелось, так вот, о данной компании все писали только положительные отзывы вот я и решил с ними связаться. Все превосходно и не зря народ откликался так хорошо и мне рекомендовал иметь дело с ними, ведь квартира что мы приобрели просто шикарная, тут вообще не к чему придраться настолько все сделано аккуратно. Только с входной дверью была проблема, но это не критично, ребята быстро все исправили, так что все отлично.
Сантур
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Разумов Виктор » 27 июл 2018, 12:54

[quote="Анастасия КО"]В трех комнатной квартире всего один сан узел площадью около 3 кв метров!!! во всех домах комфорт класса делают два раздельных сан узла, отделка помещений общего пользования - на полу не керамогранит а кафель! фасад сделан без ветрозащиты! про остекление лоджий балконов можно писать бесконечно, но основное: нет делителей по этажам у декоративных лазурных панелей, таким образом ваш низ фасада это вверх у соседа снизу! я молчу про то что ленспецсму сэкономило и сделало вверх прозрачный (виден весь хламовник) а низ (это при таком место положении дома ) стекло прозрачное+пластиковая глухая заглушка, которую не поменять так она переходит с одного этажа на другой!! про текущие и продуваемые эркеры с дырами рассказывать можно бесконечно... просто почему на таком шикарном месте построили такое эконом жилье ??? дома в девяткино которые стоят в 2 раза дешевле сделаны на голову более качественно и продумано!!![/quote]

Это где же вы такие ужасы нашли? Я не могу поверить, что так халтурно все сделали. У нас вот с отделкой все в полном порядке и керамогранит где надо лежит. А насчёт санузла, то тут можно поспорить. Я бывал во многих квартирах комфорт, в большинстве — один санузел. Больше всего все зависит от квадратуры, в четырехкомнатных точно два санузла идет. А чаще просто все разделено, так что тут особо ругать застройщика не стоит. Может и есть неудачные планировки, но не во всех ЖК. В основном они сдают хорошие ЖК с нормальными квартирами и внутренней планировкой.
Разумов Виктор
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Мария Сусленкова » 30 июл 2018, 16:40

Мы купили квартиру недавно в ЖК "Самоцветы". Без отделки, сейчас делаем ремонт. Дом сдан только частично, и говорить о том, что все идеально не могу, но вижу как всё движется, работа "кипит", и я думаю все будет в порядке. Наши просьбы выполняются, там была небольшая проблема с трубой, исправили. Главное, это наша первая квартира и обращать внимание на какие-то недочеты не хочется, тем более, что повторюсь, всё решаемо.
Мария Сусленкова
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Алла Никрасова » 31 июл 2018, 14:06

Мы с семьёй очень рады что купили квартиру именно у застройщика компании "ЛенСпецСМУ", во первых цены на недвижимость тогда были невысокие и условия приобретения заманчивые, долго искали разные компании но всё собрав в кучу выбрали "ЛенСпецСМУ", где в итоге купили квартиру в жилом комплексе «Самоцветы», очень красивый ЖК с развитой инфраструктурой и хорошим местоположением, квартиры с хорошей планировкой и красивыми интерьерами, что ещё нужно для молодой семьи, сейчас живём в полном достатке и в уюте не в чём себе не отказываем, доделали ремонт и обставили всё техникой и качественной мебелью, только остаётся жить в удовольствие, спасибо компании "ЛенСпецСМУ" за такое качественное жильё!
Алла Никрасова
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Nicolai » 12 авг 2018, 22:06

Аватара пользователя
Nicolai
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 21:34

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение lucheva » 29 авг 2018, 22:48

Купили двухкомнатную квартиру в ЖК "Царская столица" и, в целом, всем довольны. Для нас самый большой плюс в том, что ЖК располагается неподалеку от станции метро "Площадь Восстания" и примерно в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта. Инфраструктура хорошо развита. Все есть, начиная от продуктовых магазинов и заканчивая фитнесс центрами, кафе и т.д. Из минусов - соседство с Московским вокзалом. Еще не очень обрадовало, что квартира без отделки передается. С одной стороны-делай сам что хочешь и цена устраивала, но сразу заехать, разумеется, мы не могли. Тем не менее, уже ремонт нам сделали и живем. С застройщиком не было проблем.
lucheva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:47

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Света. » 02 сен 2018, 22:37

Управляющая компания АО Сервис Недвижимость (далее - УК) на Шуваловском пр.д.41 и пр. Королева д.61 установила санкцию (блокировка радио брелков от ворот) за нарушение порядка пользования земельного участком, что приводит к запрету свободного въезда собственников к принадлежащему им на праве собственности жилищу, а также ограничивает парковку принадлежащих им транспортных средств на придомовой территории.
.
Тем самым, УК своими действиями создала препятствия, мешающие собственникам осуществлять правомочия по пользованию и распоряжению принадлежащей им собственностью.

При этом УК исходила из того, что решение общего собрания собственников многоквартирного дома не признано в установленном законом порядке недействительным, подлежит применению и является обязательным для всех собственников.

В силу положения статьи 12 Гражданского кодекса Российской Федерации одним из способов защиты гражданских прав является восстановление положения, существовавшего до нарушения права, и пресечения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения.

Согласно пунктам 1 и 2 статьи 244 Гражданского кодекса Российской Федерации имущество, находящееся в собственности двух или нескольких лиц, принадлежит им на праве общей собственности.

Имущество может находиться в общей собственности с определением доли каждого из собственников в праве собственности (долевая собственность) или без определения таких долей (совместная собственность).

В соответствии со статьёй 246 Гражданского кодекса Российской Федерации распоряжение имуществом, находящимся в общей долевой собственности, осуществляется по соглашению всех её участников.

Как следует из пункта 1 статьи 290 Гражданского кодекса Российской Федерации общее имущество в многоквартирном доме принадлежит собственникам помещений в многоквартирном доме на праве общей долевой собственности.

В соответствии со статьёй 304 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Согласно пункту 4 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе и земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты.

Пунктом 67 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации N 10 и Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации N 22 от 29 апреля 2010 г. "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав", определено, что если земельный участок не сформирован и в отношении него не проведен государственный кадастровый учет, земля под многоквартирным домом находится в собственности соответствующего публично-правового образования. Собственники помещений в многоквартирном доме вправе владеть и пользоваться этим земельным участком в той мере, в какой это необходимо для эксплуатации ими многоквартирного дома, а также объектов, входящих в состав общего имущества в таком доме. При определении пределов правомочий собственников помещений в многоквартирном доме по владению и пользованию указанным земельным участком необходимо руководствоваться частью 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации.

В указанных случаях собственники помещений в многоквартирном доме как законные владельцы земельного участка, на котором расположен данный дом и который необходим для его эксплуатации, в силу положений статей 304-305 Гражданского кодекса Российской Федерации имеют право требовать устранения всяких нарушений их прав, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения, а также право на защиту своего владения.
..

Таким образом, решение УК по вопросу о запрете собсвенникам въезжать на придомовую территорию противоречит действующему законодательству, поскольку нарушает их права и законные интересы как собственников помещений в многоквартирном доме на беспрепятственный доступ к общему имуществу, а также возможности парковки своего транспортного средства в любое время суток на любом свободном месте на придомовой территории.

Действующим законодательством не предусмотрена возможность блокировки доступа собственника на придомовую территорию на основании решения общего собрания собственников помещений жилого дома как санкция за нарушение установленного собранием порядка пользования земельным участком.

Тот факт, что "Порядок пользования земельным участком", утвержденный решением общего собрания собственников многоквартирного дома не признан недействительным, не является безусловным основанием для его применения.
Света.
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Денис С » 03 сен 2018, 05:42

Уже около месяца мы живём в квартире от этого застройщика и нам более всего подходит то, что здесь удачная планировка. Просто все комнаты достаточно просторные и нам это подходит. Также и по отделке никаких нареканий не имеется. Правда вот планировка подъезда для нас немного неудобна, но зто все незначительно. Вообще нас квартира устраивает и это самое главное. Пока что особых нареканий не возникало.
Денис С
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Мартик » 17 сен 2018, 21:07

Я долго определялся в какую компанию мне обратится по поводу приобретения жилья, ведь у нас тут таковых предостаточно, так что сами понимаете, вот и решил в итоге иметь дело с ними. Совсем не пожалел о своем решение и благодарен тем кто мне в интернете рекомендовал поступать именно таким образом. Ну во первый очень хороша тут цена, это реально самая низка и выгодная цена, а во вторых мастера этой компании старались и все тут получилось качественно.Придраться не к чему не могу, только с дверью входной была проблема, но это не критично, мастера быстро все исправили. Я доволен, чего и вам желаю. Это того стоит.
Мартик
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Барсег » 17 сен 2018, 21:19

Уверен что многие из вас, как и я в свое время ищут куда бы обратится по поводу приобретения хорошего жилья, и это только на первый взгляд у анс тут не проблематично, все очень даже сложно, ведь качество и цены здесь порой не те что хотелось бы, но я в итоге остался доволен имея дело с этим превосходным застройщиком, так что советую ив ам обратить внимание на них. Жилье я покупал без отделки, брат мой мастер на все руки, так что сами справились с этим делом. Качество жилья отличное, все сделано с умом и от души. Межкомнатная дверь немного была не хорошо установлена, но мы обратились к застройщику, он сразу все устранил. Я доволен.
Барсег
 

Re: ЛенСпецСМУ

Сообщение Игорь 99 » 18 сен 2018, 14:57

[quote="Nicolai"][quote="Н."]Просто умиляют рекламные отзывы вот уже которую страницу. Пиарщики работают из рук вон плохо, описывая, как им посчастливилось жить в жилых комплексах ЛенСпецСМУ. Я-то на самом деле живу в построенном ими доме, но сказать, что мне посчастливилось, увы, не могу.[/quote]
Здесь каждый пишет то, что считает для себя уместным. Если понравилось жильё, и всё устраивает, значит, и говорят об этом. Поэтому и рассказывают, делятся своей информацией о ЖК ЛенСпецСМУ, потому что хотят об этом говорить. А о чём им ещё говорить, если всё устраивает? Мы, например, тоже приобретали квартиру. Искали, чтобы вся была инфраструктура рядом. Выбрали в ЖК "Галактика". Мы просто нуждались в жилом помещении, поэтому и выбирали, чтобы и нам на работу было хорошо добираться, и детей всех определить. Брали с этим расчётом. Да и квартиру взяли с удобствами, чтобы всей семье хорошо было.[/quote]

Ребята, ну просто не понятно за, что вам деньги платят ? У вас обороты в отзывах даже слово в слово повторяются, из коммента к комменту........ после 2 страниц этого сладкого сиропа любой образованный человек закроет это чтиво для поисковиков... куда смотрит модератор не ясно..... реальных отзывов нет.

Что касаемо ЛЕНСПЕЦСМУ - плохого сказать по строительству не могу т.к. не сталкивался, по их домам на В.О. где метр под 180-200 тыс. руб, постоянно ремонтируют фасады ... какие-то заплатки и т.п. возвожно технологии не верные выбраны для домов у залива... По срокам сдачи проблем никогда не было на моей памяти у них. Решил себе прикупить с нуля у них на вырост что-нибудь....
Сегодня 18/09/18 звоню им в 9-30 - ответ все очень заняты - вам перезвонят, в 12 часов - очень все заняты вам обязательно перзвонят... в 14-00 - вы знаете сегодня у нас новый объект вышел и поэтому вам перезвонят..... это не просто хамство, это безкультурные продажи и бездарность руководителя отдела продаж, в первую очередь в качестве организации процесса. Когда человеку несущему деньги на блюдце отвечают - у нас не хватает людей с вами общаться :)) это высокий уровень организации продаж, основанный на демонстрации квартальных презентаций из цветных линий направленных вверх.
Очень огорчен ? Нет, деньги всегда найдется в кого вложить, удивлен кадровой политикой и руководством и только.
Также наслышан на цепкости УК в домах данной компании, свои не низкие расценки, отсутствие даже возможности альтернативы во всем в т.ч. интернет, тв и т.п.
Игорь 99
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение КсенияМ » 18 сен 2018, 18:20

Строюсь на Красуцкого. Да, цены, конечно у компании не самые низкие, зато я сплю спокойно и уверена, что время придёт и я въеду в свою новую квартиру, а не буду таскаться по судам с исками, в роли обманутого дольшика. Пока стройка идёт по графику, без задержек,надеюсь,что так пойдёт и дальше.Вроде как, у фирмы этой пока задержки со сдачей жилья минимальные. Планировка квартир не самая плохая, да и инфраструктура вполне пригодная для нормального проживания. Не понимаю людей, которые сначала купят квартиру, а потом пишут, что их все не устраивает, вы же знали, на что подписываетесь.
КсенияМ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:22

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение kaura » 22 сен 2018, 01:23

Уже давно приобрела квартиру-студию в ЖК "Речной. В целом ничего негативного о застройщике сказать не могу. Обязательства свои выполняет. Во время приемки квартиры были обнаружены небольшие недоработки, но был составлен акт и застройщик согласился все исправить. В остальном выбором осталась довольна, так как вид из окна удачны, инфраструктура развивающаяся, во дворе все аккуратненько и летом кругом зелень. Цена за квадрат выше, чем в среднем, но это оправдано качеством постройки. Сейчас присматриваюсь к двухкомнатной квартире и вполне вероятно, что она будет от данного застройщика, так как по срокам не опаздывают и казусов не было.
kaura
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 01:17

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Тарас10 » 22 сен 2018, 01:23

Мне о данном застройщике стало известно случайно в интернете, так что я не стал тянуть с этим делом и обратился к ним. Не пожалел,ведь жилье которое они мне предложили, это просто супер. Понравилось все, и качество работы и цена и все остальное. В общем проблем как таковых не было, если только не сказать о пластиковых окна. Они продували, но я как только обратился к застройщику, они сразу все сделали, так что к ним придраться не могу, а вот вам рекомендовать, это сразу. Здесь кстати можно купить квартиру и без отделки, что согласитесь тоже очень даже важно. Не буду вдпвпьбся в детали, вы сами во всем можете убедится.
Тарас10
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Сергей Кочет » 22 сен 2018, 14:48

Не стану идеализировать работу Ленспецсму, но мне кажется что весь негатив идет от компаний, которые в честной конкуренции проигрывают. Я сужу из личного опыта, так как был клиентом этого застройщика. Являюсь владельцем квартиры в жилом комплексе "Золотая Гавань" и знаю о чем говорю. В таком деле как строительство не может быть все идеально, так как на процесс влияют много факторов. Компания Ленспецсму не является исключением и у них случаются задержки и форс-мажоры. Но свои обязательства холдинг выполняет, я уже несколько лет живу в квартире от Ленспецсму и радуюсь. Все, что обещали сделали и никаких дополнительных взносов я не делал.
Аватара пользователя
Сергей Кочет
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:36

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Карлен » 28 сен 2018, 20:12

Я о данном застройщике слышал много хорошего , так что до обращения сюда имел представление о том с кем связываюсь т был уверен в том что все должно получится на качественном уровне. не смотря на то что цена низкая, качество работ хорошее. Покупал квартиру на втором этаже, покупал с отделкой, так как говорится надежнее. Все было сделано качество, кроме окон, там проблема была, но  я так поняло что виноват не застройщик , а производитель данной продукции, но застройщик все исправил, так что я вполне обосновано хотел бы их поблагодарить за столь качественную работу, ведь согласитесь что такое редко можно встретить.
Карлен
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Олег Иваненко » 28 сен 2018, 20:41

Согласен с другими авторами, про ЛенСпецСму всегда хорошие отзывы. Прежде чем купить квартиру в ЖК на ул.Космонавтов, прошерстили все тематические форумы, нашли знакомых в сданных домах от этого застройщика. И все ровно - всегда укладываются в сроки, никаких скандалов. Да, бывают недочеты и косяки, но их ликвидируют в рабочем порядке. Так что сомнений в сроках сдачи у меня нет. Тем более регулярно навещаю стройплощадку, работают там активно. Для меня теперь более актуальный вопрос - про управляющую компанию. Вроде у них своя управляющая компания, но пока точно не известно. Если кто в теме, поделитесь, буду благодарен.
Олег Иваненко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 20:12

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Карино4ка » 11 окт 2018, 09:43

Жк "Самоцветы" один из лучших проектов которые мы видели на момент покупки - по той цене которая предлагалось от копании. Мы тут пол года живём - сделали ремонт и чувствуем себя как в родном гнёздышке. Что понравилось в первую очередь  -так это высокие потолки - нет ощущения кладовки. Коммуникации все проведены, с электричеством проблем не бывает. 

Квартиры тёплые, нет проблем со слышимостью соседей.
Карино4ка
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30