Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Гость » 06 мар 2019, 17:40

[quote="Ирина Кузичева"]Мне нравится микрорайон, в котором мы живем. Точнее это большой дом на пересечении улиц Обручевых и Рериха, он так и называется "Дом на Обручевых".  У нас двухкомнатная квартира, неплохая, теплая, комнаты не смежные, разве только совмещенный санузел рядом с кухней. Мы переехали сюда из за района. Совсем рядом парк Политехнического университета, мы там часто гуляем. Причем в нем нельзя выгуливать собак, поэтому можно спокойно гулять с детьми и ничего не бояться. Недалеко еще три парка, поэтому с экологией здесь куда лучше, чем в других местах и дышится легче.[/quote]



Как Вы там живете если приказа о заселении ещё не было? И квартиры с черновой отделкой?
Гость
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение maria.fomova78 » 12 мар 2019, 19:50

У нас двушка в ЖК "Царская Столица". Район очень нравится, инфраструктура хорошо развита. В этом плане все хорошо, так как рядом есть все магазины, поликлиника, школы, сады, ТРК) и близость вокзала нас вообще не смущает. Напротив, считаем это плюсом. Планировка квартиры удачная, но она сдавалась без чистовой отделки (только лоджию они застеклили и все). Ремонт делали на свой вкус и так, как хотели. Но сложность была в том, что сначала пришлось делать ремонт, а в это время жить в другой квартире. Дом хороший, чистый подъезд, видеонаблюдение, консьерж, лифты хорошие, быстрые. Каких-то претензий нет у нас к застройщику.
maria.fomova78
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Анна Мартыненко » 12 мар 2019, 20:09

Когда я забеременела, мы с мужем серьезно занялись поиском новой квартиры, потому что наша однокомнатная для нас троих была уже маленькая. Хотелось большую квартиру и отличное расположение, что бы недалеко были хорошие садики и школы. Друзья посоветовали нам компанию Ленспецсму, сказали, что покупали у них квартиру еще 5 лет назад и остались довольны. Недолго думая, мы с мужем нашли эту компанию и были приятно удивлены количеством их новостроек в разных районах города. Остановили свой выбор на квартире в центре города и купили ее. Сам дом очень красивый и главное, что мне больше всего понравилось, - это отличный большой двор с детской площадкой. Цена немного высокая, но зато квартира очень уютная и большая, и в центре города.
Анна Мартыненко
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Артем_1 » 18 мар 2019, 09:28

[quote="maria.fomova78"]Планировка квартиры удачная, но она сдавалась без чистовой отделки (только лоджию они застеклили и все). [/quote]

maria.fomova78, тут главное, что ЖК вовремя сдали и заселиться можно, а не ждать годами в очереди. Еще на этапе долевого строительства можно было увидеть, что квартиры будут без отделки, поэтому не понимаю, чему вам жаловаться по этому поводу. Так и квартира дешевле, и можно будет ремонт под себя сделать, а не надеяться на застройщика. Для меня важно, чтобы квартира с хорошей планировкой была, был удобный подъезд и много паркомест, хотя с этим в городе сейчас напряженка, и наш ЖК не исключение. В общем, на застройщика можно жаловаться только по поводу задержки сроков строительства, в остальном все норм.
Артем_1
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Мисак » 19 мар 2019, 20:26

Мне очень долго пришлось искать с каким из застройщиков иметь дело, ведь у нас тут в Питере их не мало есть, так что сами понимаете. Помогли мне в итоге определится в интернете, за что я весьма признателен, так что теперь и с вами я бы хотел поделится такой возможностью и выразиться здесь о данном застройщике в положительном ключе, так как они реально этого достойны и на то есть не мало причин, так что теперь я понимаю почему отзывы в интернете о них были в положительном ключе. Квартира очень хорошо отремонтирована, продувало только одно окно, но все было быстро исправлено. Я в итоге доволен.
Мисак
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение linanikolskaya » 28 мар 2019, 23:08

О застройщике ничего плохого сказать не могу. У нас трехкомнатная квартира ЖК "Московские ворота" на 10 этаже. Район отличный, инфраструктура развита хорошо (детские сады, школы, магазины, кафе и рестораны), с транспортом проблем никаких нет. С парковкой не очень, конечно, много машин. Паркинг - вечная проблема везде и у всех. Нравится хорошее месторасположение, недалеко от станций метро. Планировки квартир отличаются. Квартира у нас просторная, с большой кухней, вместительной прихожей (огромный шкаф влез), высокие потолки, хорошая звукоизоляция. Лифты хорошие, быстрые. Серьезных замечаний нет. 
linanikolskaya
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Марк И.В » 29 мар 2019, 09:37

Давно наблюдаю такую ситуацию, что на рынке становится все меньше надежных застройщиков, тем более тех, кто вовремя сдает свои ЖК. И сейчас, когда новые законы под это придумывают, их станет еще меньше. Рад, что удалось еще в 10 году взять себе квартиру в ЖК «Новое созвездие», когда ипотечные условия и сама стоимость были нормальными, до кризиса в 14 года. Застройщик вовремя сдавал корпуса, и в свою очередь я заселился без задержек, основной упор я сделал именно на хорошей инфраструктуре рядом, транспортной доступности. Квартира с хорошей планировкой, нормальной освещенностью. В общем, не разочарован, только паркомест мало.
Марк И.В
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Мукучин » 07 апр 2019, 10:36

Мне пришлось не мало времени потерять в интернете что бы определиться с тем к кому бы обратится. Застройщиков тут не мло есть, думаю что это не для кого не секрет, так что надо бы удостовериться с тем что стоило бы сделать, а что нет, но главное что в итоге я смог определиться и обратился к ним. все отчлино, жильем я остался доволен как и ценой тоже, так что у меня есть все основания ис в ами поделиться такой возможностью. Ремонт тоже был выполнен на качественном уровне, одним словом причин предостаточно для того что бы и вы обратили должное внимание на них, так что если будет необходимость подобного рода, поступайте таким же образом.
Мукучин
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Виктор Банников » 17 апр 2019, 09:49

Все время ловлю себя на мысли, что люди просто не разбираются нормально в застройщиках и жилье, если начинают ныть постоянно о плохой отделке, каких-то неурядицах с УК и тд. Я не понимаю, почему жаловаться, когда дом сдан, и вы заселились в квартиру? Вон многим моим знакомым, вообще не повезло, и они теперь через суд с застройщиков деньги выбивают, так как те прекратили стройки. Тут нужно радоваться, что все стройки идут по плану и вовремя ЖК сдается. У меня самого мелкие косяки с отделкой в квартире были от этого застройщика, я устранил все сам, так как это мелочь была - простительно. Главное, что вся инфраструктура есть, и крыша над головой :)
Виктор Банников
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Кира Рябинина » 17 апр 2019, 13:57

У меня квартира от данного застройщика и сказать отрицательно о нем я не могу. Перезимовали мы отлично, все стоит нерушимо. Нормальные окна, ничего с них не дует, как многие пишут в своих отзывах. Меня полностью все устраивает в его работе и ее выполнении. Балкон хороший, щелей в нем нет, все нормально, не хуже, чем у других застройщиков. В конце-то концов, его же кто-то принимал, значит всем нормам соответствует. Дом нормальный и по стоимости квартиры тут адекватные. Я полностью довольна тем, что купила квартиру именно тут, да и расположение хорошее, мне удобно до работы добираться.
Кира Рябинина
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Алиса3666 » 17 апр 2019, 14:45

Я могу сказать, что стоимость квартир здесь не больше, чем у других застройщиков, это уж точно. А качество стройки вполне нормальное, все хорошо и по срокам. Я приобретала здесь квартиру для сына и могу сказать, что когда пришла принимать работу,то все было в порядке. Нигде не сужался потолок, не выпадало окно и сквозной дыры в балконе не было. Обычная, качественная и хорошая квартира по всем стандартам. Я очень довольна и сроками сдачи объекта, задержек особенно и не было. Все в полном порядке. Данный застройщик меня совершенно не разочаровал, скажу так, простым и понятным языком. Спасибо за внимание.
Алиса3666
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Валерий Конев » 22 апр 2019, 20:25

Купил квартиру два месяца назад в ЖК "Галактика". Район неплохой, несколько пейзаж портят корпуса, которые еще не сданы, ну да они в стороне, грязи и пыли от них нет. А в остальном район нравится, всё под рукой, точнее «Варшавский экспресс», в котором есть всё,и для шопинга и для развлечений. Квартира - "трёшка", комнаты не смежные, и самое главное - два санузла. Вы не представляете, как это удобно. В общем, я доволен и районом и квартирой.
Валерий Конев
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Митяй » 22 апр 2019, 20:26

Искать подходящую компанию для того что бы к ним можно было бы обратится доя приобретения жилья мне пришлось долго, хотя я не буду спорить с тем что в Питере вроде не мало ресурсов нашлось но все это обманчиво. Спросите каков результата, так все отлично, я в итоге наше тот самый вариант которым и воспользовался. Остался конечно же доволен, ведь это шикарный застройщик и им реально каждый из вас тоже может доверится. отдела была идеальная, я удивился мол как это так за такую низкую цену такое качество, о тут знают свою работу, так что если будет необходимость смело имейте дело с ними. Все давно уже проверено.
Митяй
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Митяй » 22 апр 2019, 21:09

Питер город огромный и тут конечно же не мало застройщиков можно найти, но к сожалению что бы вас устроило многое надо бы повозиться, но главное что я в итоге понял что надо делать что бы не пожалеть о своем решение. В этой компании свою работу хорошо знают, ведь компания работу свою делает отлично и цены у них вполне комфортные, вот и вам хочу посоветовать иметь дело с ними. Я покупал жилье на третьем этаже, причем жилье без отделки, ведь я с братом свою работу хорошо знают и мы мастера на все руки так что все проверено и вам не надо в чем либо сомневаться. Это реально достойно внимания и уважение.
Митяй
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Самсоныч » 27 апр 2019, 21:36

Ну что могу я сказать о данном застройщике. Решил к ним обратится вполне обосновано, ведь я в интернете мне многие рекомендовали поступать таким образом, а народ не обманет, ведь многие из них успели так же сюда обратится и убедится в том чт оно того стоит. Я уже сразу по обращению к ним понял что не прогадал, ведь таких цен у анс в Питере думаю что больше ни кто не предложит, а тут еще и такая качественно выполненная работа, я кстати покупал квартиру без отделки, сам являюсь мастером на все руки, так что тут проблем не было. В общем есть за что их похвалить и вам рекомендовать, так что не тяните с этим делом.
Самсоныч
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Мартирович » 27 апр 2019, 21:49

Я по началу как то запутался, уже очень много тут застройщиков нашлось я про Питер, так что головная боль было, тогда и решил прочитать отзывы в интернете и только после этого смело обратился к этому застройщику, о чем совсем не пожалел, ведь они свою работу хорошо знают так что справились с не на отлично. Квартиру я покупал на верхнем этаже здания, отсюда такой превосходный вид на город, вообще сам район удобный и инфраструктура тут вся как положено, так что вам не надо сомневаться и вы можете смело поступать таким же образом. Я более чем уверен что результат вас устроит, так что берите на вооружение.
Мартирович
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Панин Игорь » 11 май 2019, 08:54

После того как успешно купил две квартиры в разных ЖК от этого застройщика, теперь по надежности ровняю всех остальных к Ленспецсму. Конечно, без косяков не обходилось, и сдачу одного корпуса задержали на 2 месяца, но квартиры хорошие и потом минимальный ремонт делал после первичной отделки от застройщика. Сейчас вот осталось только заявленную инфраструктуру подтянуть, но не совсем ясно, когда это будет реализовано. Я брал себе квартиру и сыну, так у сына там сейчас вообще 3 комнаты с лоджией и хорошим внутренним двором. В общем, на застройщика можно положиться в плане соблюдения сроков строительства.
Панин Игорь
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Геннадий Миронов » 17 май 2019, 15:35

Не знаю как другим, но мне застройщик нравится. Со своими обязанностями они справляются и стараются вовремя сдавать ЖК. Конечно, не всегда так получает и есть мелкие задержки, но в основном все четко по плану идет. Купил уже несколько квартир у них и все успешно перепродал. Главное, что можно положиться на застройщика и входить под ипотеки, и в далевку тоже. Все квартиры, которые я взял с хорошей планировкой, и отделка кое-где была нормальная, но небольшие косяки в одной квартире пришлось исправлять самому. В остальном все нормально получалось с квартирами. Завяленную инфраструктур застройщик реализует постепенно.
Геннадий Миронов
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Куприн Влад » 19 май 2019, 08:42

Не буду тут особенно расписывать преимущества застройщика, потому что судя по количеству возведенных ЖК , это и так понятно, только скажу, что у них проблем со сроками практически нет. Знаю только один дом, где на 1 корпус уже более 5 месяцев просрочки, но там сложности со строительством идут. В остальных случаях почти все в срок сдавали. Если и выбирать ЖК, то советую с предчистовой отделкой, дабы избежать каких-либо косяков со стороны застройщика, хотя никто из моих знакомых и близких не жаловался еще на это, а ведь они тоже покупали квартиры в разных ЖК от этого застройщика.
Куприн Влад
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Федотов Павел » 21 май 2019, 11:15

Вижу, что есть некоторые задержки в строительстве ЖК Морская звезда, надеюсь, они справятся и все-таки сдадут дом к концу 19 года. Знаю человека, который именно сейчас ожидает свой корпус к концу 2 квартала. Хорошо, что все остальные строительства идут по плану и никаких задержек нет. Не знаю, с чем связаны такие переносы, наверное, проблемы со строительством. Хорошо, что в мое ЖК Талисман никаких задержек не было, и застройщик все корпуса по плану сдал. С отделкой тоже все нормально было, квартиры комфортные, с нормальной планировкой. В прицепе я ЖК и район именно из-за инфраструктуры выбрал.
Федотов Павел
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron