Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение margocha2018z » 11 окт 2018, 17:40

У данного застройщика и я приобретала квартиру. Меня все устроило, претензий тоже не имею. Вариант мне полностью подошел, я брала квартиру с отделкой. Отделка выполнена нормально, нареканий нет, все в норме. С документами порядок, никаких проволочек не было. Квартира большая, комнаты просторные и высокие потолки, что еще нужно для нормального проживания в квартире. А компания, на мой взгляд, надежная, в интернете тоже много читала перед покупкой, отзывы о ней положительные. В принципе, мне внушила доверие и не зря, я не пожалела. Теперь живу в своей квартире и радуюсь, думаю, как и многие отписавшиеся здесь.
Аватара пользователя
margocha2018z
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 17:36

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Викторович » 23 окт 2018, 19:54

Знаком и я с этим застройщиком, так что могу тут высказаться только в положительном ключе. Дело в том ч то дло обращения сюда я по многим компаниям успело пройтись и не мало отзывов в интернете прочитать, не хотелось ошибиться вдруг, ведь сейчас сами знаете что не мало компаний есть с кем не стоило бы связываться, так что сомнений в том что  с ними стоило бы иметь дело у меня не было и у вас быть не должно. Квартиру я покупал с ремонтом и могу сказать что все было выполнено на самом лучшем качественном уровне. Цена тоже хорошая, так что я вполне обосновано поставлю им жирную пятерку, ну а вам рекомендации дам иметь дело с ними.
Викторович
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Марселино » 23 окт 2018, 19:58

Я тоже долго не мог понять к какому застройщику мне стоило бы обращаться что бы в итоге не пожалеть о своем решение. Дело в том что денег я накопил предостаточно, но не столько что юбы стать обладателем шикарного жилья, но все же хотелось как можно по лучше, атк вот, обратившись в эту компанию я стал обладателем шикарного жилья, так что компания эта знает свою работу и им каждый может доверится. Проблем ни каких не было, только входную дверь  продувало, но ребята по прибытию быстро определили причину неполадки и ее устранили, так что советую и вам иметь дело с ними, это реально стоит того, все проверено. 
Марселино
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Виктор22 » 12 ноя 2018, 21:53

Застройщиков конечно же предостаточно и все вроде не плохие, но это если верить рекламе в интернете, а на самом деле все намного сложнее и найти достойную компанию сложно, вот я и решил пошарить по интернет просторам и посмотреть что там посоветует народ. От них мне и стало известно о данном застройщике. Не зря многие писали положительные отзывы, мастера тут реально достойные и им можно доверится. Квартиру я покупал без отделки, так как сам могу отремонтировать. Все хорошо, немного входная дверь продувала, но все исправили. Я остался доволен еще и ценой тоже, так что сами сомтрите, оно того стоит.
Виктор22
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение МаринаСМ » 12 ноя 2018, 22:10

У меня квартира в ЖК Самоцветы от этого застройщика. Очень довольна и не жалею о принятом решении. Планировка отличная и все было сделано именно в моей квартире застройщиком на совесть. При чем, даже мы с мужем не меняли пластиковые окна, что, как знаю по опыту, это редкость для современных новостроек. Проблем с электропроводкой и другими коммуникациями не возникло. В общем, отличный застройщик, у которого можно действительно сравнительно бюджетно купить квартиру, особенно, если подписывать договор на первых этапах строительства. Покупайте и будете довольны тоже.
МаринаСМ
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Влад Ставич » 13 ноя 2018, 08:47

[quote="Виктор22"]Застройщиков конечно же предостаточно и все вроде не плохие, но это если верить рекламе в интернете, а на самом деле все намного сложнее и найти достойную компанию сложно, вот я и решил пошарить по интернет просторам и посмотреть что там посоветует народ. От них мне и стало известно о данном застройщике. Не зря многие писали положительные отзывы, мастера тут реально достойные и им можно доверится. Квартиру я покупал без отделки, так как сам могу отремонтировать. Все хорошо, немного входная дверь продувала, но все исправили. Я остался доволен еще и ценой тоже, так что сами сомтрите, оно того стоит.[/quote]

Недочеты и некоторые косяки с отделкой квартир есть у всех застройщиков, нет таких, кто делает все идеально. Многое зависит от самого ЖК и его класса. А еще больше зависит от самих рабочих, которые эти работы выполняют, подрядчиков и тд. За всем застройщик просто не может уследить, поэтому и возникают периодически жалобы на плохую отделку или еще что-то. Сам уже давно не ориентируюсь на такие отзывы, а выбираю именно по завершенным строительствам и сданным в срок ЖК, а их в ЛенСпецСМУ уже очень много.
Влад Ставич
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Александр Наев » 19 ноя 2018, 21:07

Давно мы всей семьей мечтали о новой квартире и вот этот момент настал когда мы решили обзавестись новым жильём, для этого мы в сети начали искать где можно выгодно купить квартиру, много нашли всяких жилых комплексов но решили остановится на ЖК «Дом на Блюхера» который построила строительная компания «ЛенСпецСМУ», тут шла как раз акция первый взнос всего 350тыс. рублей, грех было нею не воспользоваться, к тому же сам ЖК находится в удобном месте, квартиры современные с уютной планировкой, да и цены на сами квартиры весьма приемлемы, в итоге мы купили 2-х комнатную квартиру на 2-м этаже и всем остались довольны, спасибо большое компании «ЛенСпецСМУ» Вы помогли воплотить нашу мечту в реальность!
Александр Наев
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Виталек » 19 ноя 2018, 21:08

Я в интернете не мало времени провел в поисках надежного застройщика и не подумайте что мне легко далось определится, повозится реально пришлось и не смотря на то что многие в интернете предлагают такую услугу, я про покупку жилья, так вот, в итоге основываясь на положительных отзывах я обратился к ним и остался доволен. Покупал квартиру в одной из новостроек, покупал причем с ремонтом. У самого на это времени совсем нет, так что все было обдумано. Устроила меня и цена, а она на рынке одна из привлекательных. Квартира качественная, только с входной дверью что то там не то было, но ребята все быстро исправили.
Виталек
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Карлос » 19 ноя 2018, 21:19

У анс тут не мало застройщиков можно найти и если основываться на рекламе все хороши, но на самом деле все мы понимаем что это не так и надо бы повозится с этим делом что бы понять к кому бы стоило обратится что бы не пожалеть о своем решение, так вот, последуйте моему примеру и обращайтесь к ним, вы точно многому будете приятно удивлены как это было и в моем случае. Это очень хороший застройщик, так что вам гарантировано то что качество будет на должном уровне, а что касается цены, то и с этим полный порядок, я успел и в этом убедится. Думаю что хватит и этого всего то что бы вам понять что, да как.
Карлос
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение sisun » 26 ноя 2018, 20:22

Да нормальный застройщик. Приобрел квартиру-студию с шикарным видом на реку. Площадь хоть и не большая, но квартирка уютная. Были мелкие недоработки в плане ремонта, но в процессе приемки был составлен акт и все было исправлено. Главное, что по срокам не продинамили. Да и все обязательства перед дольщиками выполнили. Конечно, всегда найдутся те, кто будут недовольными. Но по-факту, благо, что застройщик надежный, а не какая-нибудь шараш контора. Ведь нужно смотреть по сторонам. Очень много таких, кто без денег и без квартиры остались. А здесь все ровно.
sisun
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Ирина Слуцкая » 26 ноя 2018, 20:54

Переехали в "Юбилейный квартал" полгода назад. Купили квартиру у прежнего владельца, который здесь жил с самой сдачи дома. К квартире претензий нет, тем более она продавалась уже с евроремонтом. Нравится, что двор закрытый, нет посторонних, за ребенка спокойно, сам никуда со двора не уйдет. Нравится, что двор убирают очень чисто. И консьержи в каждой парадной, это тоже безопасность. Жалко, что мало зелени и стройки рядом, от этого шум и грязь. До Юнтоловского заповедника около 2 километров, по возможности гуляем там, очень красивое место, речка, утки.
Ирина Слуцкая
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Андрей Каминев » 27 ноя 2018, 08:48

[quote="sisun"]Да нормальный застройщик. Приобрел квартиру-студию с шикарным видом на реку. Площадь хоть и не большая, но квартирка уютная. Были мелкие недоработки в плане ремонта, но в процессе приемки был составлен акт и все было исправлено. Главное, что по срокам не продинамили. Да и все обязательства перед дольщиками выполнили. Конечно, всегда найдутся те, кто будут недовольными. Но по-факту, благо, что застройщик надежный, а не какая-нибудь шараш контора. Ведь нужно смотреть по сторонам. Очень много таких, кто без денег и без квартиры остались. А здесь все ровно.[/quote]
Вот именно, что застройщик еще не срывал сроки строительства своих ЖК, были лишь единичные задержки не больше, чем на 3 месяца, поэтому им можно доверять и входить еще на ранних стадиях строительства. К ремонту у меня всегда не было каких-либо вопросов, — сделать все идеально ни у одного застройщика не получится, все будет зависит от бригад рабочих и их ответственности. Я, обычно, потом все опять под себе переделываю в купленной квартире. Главное, тут инфраструктура, а необходимые объекты застройщик старается планомерно достраивать после открытия продаж.
Андрей Каминев
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение tamaramartyniuk » 12 дек 2018, 10:37

Мы с мужем после свадьбы пять лет жили на съемной квартире. В начале весны этого года мы решили наконец приобрести свое собственное жилье. Стали искать где можно купить выгодно квартиру. Нам посоветовали обратиться в строительную компанию «ЛенСпецСМУ» по поводу покупки квартиры. У них мы и приобрели квартиру студию с отделкой. Качество жилья отличное, мы очень довольны своей покупкой. По цене нам вышло приемлемо, ведь цены здесь значительно ниже чем в других аналогичных компаниях.  Рядом с домом находится, аптека, поликлиника, школа и детский садик. В общем мы остались очень довольны! Всем рекомендую данную компанию.
tamaramartyniuk
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Григорий 78 » 12 дек 2018, 11:13

Заселился в "Этюд" на Седова в 2015 году, квартиру купил ещё раньше, но брал без отделки, сразу затеял хороший ремонт, он у меня немного затянулся, работа выполнялась поэтапно. Хорошо, что в черновом ремонте не потребовалось практически никаких "доделок", в коммуникациях добавил от себя только пару розеток. Как вселился - к отделке больше не прикасался, ничего не подклеивал, не подмазывал. Думаю, это плюс не только бригаде моих отделочников, но и застройщику за качественное строительство.
Григорий 78
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Дмитрий Звонарев » 12 дек 2018, 15:50

tamaramartyniuk, если честно, то я не представляю, как можно жить двоим в квартире-студии, да еще и семью планировать. Но это дело ваше. Мне самому нравятся подобные квартиры, так как я холост и живу именно в такой от этого застройщика. В дальнейшем планирую брать уже более просторную квартиру. Как раз присматриваюсь к будущим ЖК от ЛенСпецСМУ. Я уже убедился, что с планировкой и отделкой у них все в порядке. Они вовремя сдают свои объекты, и стараются подтягивать заявленную инфраструктуру полностью. Единственно, что все на тарифы от УК жалуются, но тут уж ничего не поделать, потому что в городе особо дешевых тарифов нет сейчас.
Дмитрий Звонарев
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение diananesterova » 17 дек 2018, 00:38

Искали квартиру в центре, потому что как ни крути. это хоть и дороже, нов  плане инфраструктуры лучше, + больше нравится, когда есть какое-то движение. Квартиру себе выбрали в ЖК "Царская столица". Выбрали трешку. Планировка удачная, просторная. Есть 2 с/у нормальных размеров, большая кухня, комнаты не проходные. По планировке не к чему придраться. Выбрали квартиру на 4 этаже как и хотели. Сам ЖК хороший, есть паркинг, территория благоустроенная, а рядом торговые центры, магазины, школы, аптеки и т.д. В общем, все есть и до метро близко. Вокзал рядом, для нас это очень удобно, т.к. часто в командировках и разъездах.
diananesterova
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Аркадий_1 » 17 дек 2018, 10:30

У меня самого квартира от этого застройщика, но я живу в ЖК Юбилейный квартал. Долго выбирал, но решил остановиться именно на этом ЖК и застройщике. Меня подкупила надежность их, потому что уже много объектов сдано вовремя, и строится еще много. Особых жалоб на застройщика не нашел, так что выбор сам собой был решен, да и район мне подходил по месту работы. Я брал без отделки специально, потому что иногда застройщики халтурят в этом плане, поэтому все с нуля сам делал. Санузел пришлось переделать под себя, да и радиаторов поставил парочку дополнительных, потому что стандартных явно мало зимой.
Аркадий_1
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Виктор Эдуардович » 17 дек 2018, 14:14

В 11 ом году я взял квартиру со скидкой хорошей в ЖК Юбилейный квартал, это однушка, подарок для сына, как он и просил. Живет ребенок, - доволен, пока не женится, площади хватает. Его жилье - это как дом и офис, работает удаленно на какую-то фирму. Месторасположение удобное, рядом есть больница, его любимый суши бар, магазины, прогуляться безопасно по вечерам. Планировка жилья стандартная коридор небольшой, ванна и туалет вместе, средних размеров кухня. В комнате мы как-то ночевали с женой, когда был его день рождения. Соседей сверху не слышно, стены не проводят звук, транспорт за окном не беспокоит. Жилье от застройщика ЛенСпецСМУ построено по современным технологиям для комфортной жизни.
Виктор Эдуардович
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение bon777darchuk » 25 дек 2018, 14:17

Когда выбирали квартиру, то сразу решили, что хотим именно новостройку.При этом хотелось найти ЖК, где хорошо развита инфраструктура, хорошая транспортная развязка, квартиры просторные и с отделкой. Долго сравнивали варианты в двух ЖК от этой компании:"Московские ворота" и "Царская столица". В первом случае квартиры дороже, поэтому все-таки остановились на втором варианте. Нам очень хотелось жить именно в центре, а в "Царской столице" квартиры реально дешевле. Планировка удачная, сделали все качественно, сдали в срок. Рядом есть все что нужно и даже наличие вокзала рядом меня не смущает. В общем, все сложилось хорошо.
bon777darchuk
 

Re: Строительная компания: ЛенСпецСМУ

Сообщение Ирина Саночкина » 25 дек 2018, 14:31

У нас квартира в "Ландышах". Двухкомнатная, 57 квадратных метров. Комнаты не смежные, большая прихожая. Не сказать, что все было идеально, когда в начале этого года переехали, там нужно было подкрутить, тут подвернуть, все по мелочи, но ведь это новостройка, куда без этого. Муж справился, даже не вызывали никого. Пешком передвигаться сначала не очень комфортно было, особенно до метро, везде строительство. До автобуса ближе, на нем ездила, если машина была не на ходу. На машине проще, минут двадцать и ты на КАДе, а там в любой район. Постепенно приводится в порядок территория. Ходят слухи, что станцию метро хотят рядом построить.
Ирина Саночкина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33