Патриот-Нева

Re: Патриот-Нева

Сообщение уже хочу купить » 13 окт 2012, 21:22

Михаил, вы в офисе патриот-Невы работаете или удалённо, хочу купить у вас квартиру!!
уже хочу купить
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Михаил » 14 окт 2012, 16:19

Хочу Вам ребята совет один дать: пока Вы будете соревноваться друг с другом кто больше нароет дерьма, может статься так, что Вы вообще останетесь с носом. Объясню почему. Экономика уверенно движется к рецессии, уже налицо первые симптомы-спад экономического роста. Дальше будет хуже: инфляция,кредиты будут более дорогими и менее доступными,(не только для Вас, но и Застройщиков) рубль, по некоторым прогнозам, может обвалиться к ведущим мировым валютам, до 1$: 45 руб, к примеру по некоторым оценкам.( лишь один из негативных сценариев, это совсем не означает, что он может произойти, это лишь один из сценариев). Тогда Вы даже домик в садоводстве на свои кровные не купите. Вот почему не рекомендую Вам покупать квартиры с отдаленными сроками сдачи- есть определенный риск. С другой стороны, приняв такое решение,-вы сможете сэкономить немалые деньги. Если у Вас есть средства-вложите их в уже построенный объект. Это будет одно из самых мудрых решений, которое Вы примите в своей жизни. Особенно для молодых. Что касается выбора-то у каждого свой царь в голове. На рынке несколько десятков строительных компаний, огромный выбор квартир в городе и области. В любой ситуации нужно очень ответственно подойти к выбору застройщика и максимально минимизировать возможные риски.
Я оказался на этом форуме не потому, что представляю интересы компании Патриот-Нева, как некоторые пытаются обвинить меня в пиаре. Просто в моей ситуации это единственная компания, которая смогла решить непростую проблему с субсидией из другого субъекта РФ, хотя до этого я обращался в другие компании безуспешно.
С другой стороны, стараясь составить объективное мнение о компании, я заметил , что некоторые участники форума выливают здесь просто грязь в силу своих личных качеств, абсолютно не имея для этого никаких фактов. Вот почему я решил оставить свой отзыв, о чем сейчас очень сожалею: ощущение-как будто в дерьмо погрузился. Желания оставаться здесь-больше нет.
Всем удачи.
Михаил
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Бугровчанин с опытом » 21 окт 2012, 18:03

Читаю и понимаю,что последние комментарии это все "Голимый пиар!" и "Анти пиар!" (но тоже голимый). Ну не хотите не покупайте вы квартиру в Буграх,зачем грязью поливать всех кто купил или собирается покупать квартиру в этих домах? Каждый решает сам,как ему потратить свои деньги.Проблемы есть,никто их и не скрывает,но они реально решаются! Живя в Буграх уже 5 лет, я собственными глазами вижу, как улучшились и улучшаются условия проживания. Купил 1 к.квартиру за 2400000р (как вложение средств) у Патриота,тоже долго сомневался,но принял решение...и это мое решение,и я за него буду в ответе перед самим собой,а не перед писаками левых комментариев! Риск он везде и повсюду,надо лично самому приехать на стройку,все посмотреть,потрогать,пообщаться с жителями рядом стоящих домов и принять решение.Цена очень адекватная.Даже если посмотреть цены на б/у квартиры,они на 30-40% дороже.На машине до КАДа ровно 5 минут,согласен,что до метро на транспорте все намного сложнее,примерно 30-50 мин,но это включяя пешеходную прогулку до остановки (15-20 минут),но я думаю,что с введением 5 новых домов в эксплуатацию в 2013 году все координально изменится! Добро пожаловать в Бугры,дорогие друзья!
Бугровчанин с опытом
 

Re: мнение1

Сообщение ВАсильев1 » 02 ноя 2012, 22:33

Полностью поддерживаю предидущий коммент! пока сам для себя не разберешься и не перестанешь слушать - никуда не сдвинешься. Нужно самому разбиратся и ездить на стройки, смотреть фотоотчеты и решать...
ВАсильев1
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение atomshima » 09 ноя 2012, 19:22

Прочитал все отзывы и так ничего и не понял про саму компанию. Может кто-нибудь говорить по существу? Какая репутация у компании? Какие объекты сдала? Какие плюсы и минусы есть по коммуникациям(видел только про свет)? Что на счет газа, в комплексе "Забугорье" горячая вода и отопление, как я понял, будет подаваться от своей газовой котельной, как с газом в Буграх, подача не прекращается на зиму? В каком состоянии находятся городские трубопроводы? Выдержат ли они подключение еще пару-тройки домов? Что думает об этом администрация? Какие активы есть у компании, как гарантии? Когда и кому перейдет земля(сейчас она в аренде у города )? Эти вопросы никого не интересуют? Если кто знает ответы на эти вопросы прошу отписаться, именно этими отзывами вы поможете людям с выбором квартиры! Побольше полезной информации. Только пишите проверенную информацию. Заранее благодарю!
atomshima
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение имя » 14 ноя 2012, 13:25

Вся информация есть на сайте www.patriot-neva.ru, а еще можно в офис позвонить и там все узнать. Тут, прямо скажем, "сарафанное радио", что-то недослышал, что-то недо понял и вперед - к путанице! Причем себя и окружающих.
имя
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение вася » 25 ноя 2012, 21:05

Здравствуйте, у сетла сдача 15 год, это на бумажке, через 2 года она может легко измениться на 16 или 17, потому что цикл нулевой! Ну а у лидера если на ваське то там не то что нулевой, а минусовой цикл там точно 16 17 год. в буграх можно жить максимум через год, у сетла и у лидера через 5 лет и то не факт, так что вот такие дела. решайте сами.
вася
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение сергей11111111111 » 06 янв 2013, 23:37

бугры это сложно,заказчик дибил.отделку осуществляют люди южной национальности-отделка,электрика,подьезды вокруг дома бордак.просвета невидно,некотырые делают бесполезную работу скажем шпаклёвка стен по мороженым стенам положено +8, обои будут клеить всё отвалится,также и плитка,электрики нарушают несущие стены.что дальше будет незнаю.5-10 лет простоит,заселят через 2 года.
сергей11111111111
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение ded » 09 янв 2013, 19:55

сергей11111111111:
- почему это заказчик дебил? чем он тебя так обидел? а ты сам строитель, чтобы делать такие выводы? думаю, что теоретик от стройки?
- а что в других компаниях отделку выполняют люди не южной национальности?
- почему сдадут через 2 года? перед тобой кто-то официально отчитался?
Сдается мне, что ты казачок засланный. И основная твоя задача испортить людям настроение и очернить имя нормальной строительной компании.
ded
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение гость 0305 » 14 янв 2013, 00:05

люди ну как думаете уложатся в срок забугорье?
гость 0305
 


Re: Патриот-Нева

Сообщение гость 0305 » 17 янв 2013, 13:19

гость 001 откуда такая информация? вы живете напротив в доме и видите как строят? или вы непостредственно строитель забугорья?
гость 0305
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение ВАСЯ » 17 янв 2013, 13:26

Васе маленькому. У Сэтла ты не будешь ждать пятилетку. Покупай и заезжай, хоть завтра. Начиная стройку через пару лет введут. А вот с Патриотом и пролететь можно. Конь не валялся еще на стройке.
ВАСЯ
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Будущий жилец » 18 янв 2013, 15:08

Создана группа для для общения будущих жильцов ЖК "Паркола" - vk.com/parkola
Будущий жилец
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение 9876543210 » 19 янв 2013, 18:07

группа в контакте ЖК Паркола vk.com/club48302700
9876543210
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Секрет Секретов » 17 фев 2013, 02:26

Патриот-нева это шарага, торгует чужими объектами на правах инвестора и строят свой домик ниф нифа, в буграх..не дай бог купить там квартиру, серый волк уж не за горами..менеджеры ни одного вразумительного ответа про объекты свои дать не могут, им впору не квартиры продавать а свеклу в подземном переходе , ну или кабачки, без разницы.
Секрет Секретов
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Снайпер » 22 мар 2013, 15:42

Секрет Секретов писал(а) :
> Патриот-нева это шарага, торгует чужими объектами на правах инвестора и
> строят свой домик ниф нифа, в буграх..не дай бог купить там квартиру, серый
> волк уж не за горами..менеджеры ни одного вразумительного ответа про
> объекты свои дать не могут, им впору не квартиры продавать а свеклу в
> подземном переходе , ну или кабачки, без разницы.
Патриот нормальная компания! Они еще обуют всех на Питерском рынке недвижимости. А домики ниф-нифа строят наши "лидеры". У меня через месяц после вселения в Северную Долину стена в квартире треснула.
Снайпер
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Гость » 22 мар 2013, 16:21

Обычно говорят, что таким в пору газировкой торговать.
Гость
 

Re: Патриот-Нева

Сообщение Men » 22 мар 2013, 18:53

Секрет Секретов, а чего мы такие злые и секретные? Это форум для дольщиков и тех кто хочет им стать. Нечего здесь играть в войнушки с конкурентами. А если это единственное, что вы можете противопоставить Патриоту – тогда вас ждет переход со свеклой и кабачками (а может вы как раз оттуда?). Я не так давно купил у них квартиру, хорошо помню как меня встретили в офисе Патриота, ответили на все (ВСЕ!!!) мои вопросы. И мне есть с чем сравнивать, имею опыт покупки в стройке. Факты давайте, а не серых волков!
Men
 


Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron