Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Обманутый пайщик жск лаголово'Новый-Квартал' » 10 ноя 2016, 12:06

Присоеденяюсь к вышесказанному,пайщики нашего дома особенно секции 1,2 давайте свяжимся друг с другом и незамедлительно подадим иск в суд и в прокуратуру,ждать уже нечего нас просто обманули, группа мегаполис шайка оферистов с хорошей тыловой частью в качестве юристов и псевдопайщиков,не вздумайте ждать в итоге в суде так и скажут вы сами сидели и не предпринимали никаких действий,надо подавать иск о банкротстве жск,все остальное будет во вторую очередь.
Обманутый пайщик жск лаголово'Новый-Квартал'
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение галина утегенова » 12 дек 2016, 14:33

я тоже хотела бы встретится долщик с 2012г. 2-ая секция кому позвонить мой сот .89531712876 буду рада обсудить вопрос и действовать у меня тоже есть отписки вышестоящих органов согласна на суд.последнее обращение к президентупутину тоже отписка
галина утегенова
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение margorita » 23 янв 2017, 18:33

Товарищи дольщики офис мегаполиса съехал с Чкаловского в неизвестном напрвлении если есть сведения о новом офисе пожалуйста сообщите
margorita
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 18:53


Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Ингеборга » 30 янв 2017, 22:45

Их адрес ул.Тухачевского, д.22, офис 206, телефонов я не знаю

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/211
Ингеборга
 

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение margorita » 06 апр 2017, 00:35

Господа что слышно о стройке
margorita
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 18:53

Re: Мегаполис-Развитие, корпорация Мегаполис

Сообщение Обманутый пайщик 777 » 03 май 2020, 00:13

Псевдо Жск,подконтродьные Мегаполису банкротятся либо передаются другим застройщикам.На мегаполис-развитие поданы иски о банкротстве.Дома недостроены,начинают разваливаться,охраны нет.Власть живет отписками,люди с трех жск примерно 1500 человек,один на один с проблеммой,прокуратура бездействует.Мы бомжи и концов куда ушли наши последние збережения не найти.


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 май 2020, 00:13.
Обманутый пайщик 777
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48