Строительная компания: Дальпитерстрой

Дальпитерстрой

Сообщение Katrina » 16 фев 2010, 11:37

Господа! Сколько же циников среди вас собралось-то:).
Предлагаю собирать объективные данные по поводу строительства наших будущих домов. Например, по поводу Верево есть у кого-нибудь какие-нибудь сведения? Гость (Максим) — Вам спасибо за позитив! Ваши наблюдения полностью совпадают с моими (была на стройке 10.01.2010).
Katrina
 

Дальпитерстрой

Сообщение hellenka80 » 25 фев 2010, 14:52

Продаю 1.к.кв. в Шушарах корпус 44.3. (монолит, 13эт., общ.39,82, кухня 10,89, потолки 3м.) Сдача-2-3 квартал реальный срок. Пишите, готова ответить.
hellenka80
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:45

Дальпитерстрой

Сообщение лили » 27 фев 2010, 11:44

Когда будет сдан дом в Шушарах ул Пушкинская44 корпус3??????????????
лили
 

Дальпитерстрой

Сообщение Elker » 29 мар 2010, 23:50

Я ездил смотреть на стройку. Кто бы что не говорил — они строят! Что мне не понравилось в сдаваемом доме:
1) ОЧЕНЬ маленькие окна
2) гастеры в буквальном смысле слова загадили внутри, вонь стоит.
это все минусы пока.
Что мне понравилось:
1) Высокие потолки. Причём настолько, что комната кажется меньше чем есть (сам живу в советском кирпиче, может поэтому такие ощущения)
2) относительно ровные стены. Я бы сказал под чистовую шпаклёвку.

в итоге: заключил ПДКП на 54/55 корп., Волна. Это мой первый опыт. Очень цыкотно, если честно. Сижу и молюсь, чтоб построили хоть к 13 году.
Elker
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 22:58

Дальпитерстрой

Сообщение 95.161.253.160 » 30 мар 2010, 10:38

за стенкой лифт грузовой,сама стенка см 10 ,шум жесть как так можно проэктировать
95.161.253.160
 

Дальпитерстрой

Сообщение olkka » 08 апр 2010, 18:15

Привет. Купили квартиру в Шушарах у Дальпитерстроя Пущкинская д 38 корп.53. Отзовитесь, соседи, кто там был, видел стройку, как впечатления?
olkka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:09

Дальпитерстрой

Сообщение Геогрий » 11 апр 2010, 15:06

Качество среднее. Не нравятся маленькие туалет и ванна, а вот качество бетона отменное, с таких плит только бункера строить.
Геогрий
 

Дальпитерстрой

Сообщение Ольчик » 13 апр 2010, 11:17

Кто купил квартиры у Дальпитерстроя,заходите на Шушары.инфо.форум. Там все подробно обсуждается!Можно поделится и радостями и переживаниями!Заодно найдем соседей!:)
Ольчик
 

Дальпитерстрой

Сообщение LYUK » 16 апр 2010, 12:07

Присматриваю 61 корпус в Шушарах. Сдачу планируют в 11 году, а территорию только расчищать начали. Очень оптимистичные прогнозы у них. Хотелось бы верить, что все так и будет. Кому еще приглянулся 61 корпус, отзовитесь!
LYUK
 

Дальпитерстрой

Сообщение Будущий "купленец" » 16 апр 2010, 19:04

А вот если честно, то из отзывов не поймешь...
Хорошая контора ДПС или "кидалово"? Да и отзывы устаревшие. Есть что-то новое?
Хотел приобрести хату в зтом комплексе. Кто-то написал про "кидалово" — это так? Отзовитесь....!!!
И что за конторы предлагают переуступку ...? В частности какая-то Геометрия? Это как?
Будущий "купленец"
 

Дальпитерстрой

Сообщение Катерина » 19 апр 2010, 11:40

Никаких кидалово со стороны ДПС не было.А вот задержки есть,ну так это сейчас у всех(
Катерина
 

Дальпитерстрой

Сообщение Sami » 20 апр 2010, 14:57

Тоже смотрю корпус 61... взял у них образец предварительного договора и ужаснулся, с таким договором ДПС может вообще ничего не делать и деньги вы даже через суд не вернете, остается надеяться только на сознательность ДПС...
Sami
 

Дальпитерстрой

Сообщение LYUK » 21 апр 2010, 09:51

Я встречалась с менеджером ДПС, тоже взяла образец договора. По заверениям менеджера, никто не предложит договор долевки, а если и заключат, то все равно никаких гарантий не будет. Привела пример строительства по долевке такой, что два года стоит, а сдать не могут. По ее словам по 61 корпусу заключено около 34 договоров. Хотя ни декларации, ни разрешения пока нет. Опять же, как она заверяет, проблем с этим пока не было, и надеются, что в этот раз тоже не будет. Очень хороший аргумент — земля, на которой ведется строительство, находится в их в собственности. Видела подтверждающую документацию.
Могу поделиться примерами договора Северного города для сравнения. Они сейчас заключают предварительный договор, а с июля 2010 расторгают и переходят на долевку через доп.соглашение. Все одно.
LYUK
 

Дальпитерстрой

Сообщение Анастасия » 23 апр 2010, 22:25

присмотрели квартиру в шушарах,в 61 доме,сваи вбиты.
Анастасия
 

Дальпитерстрой

Сообщение Анастасия » 23 апр 2010, 23:09

Забронировали квартиру в Шушарах 61 корпус,а сейчас столько всего прочитала и не знаем стоит ли связываться,хотя ездили на стройку,сваи вбиты,пока всё.Это первый опыт,поэтому страшновато.Отзовитесь кто нибудь из 61 корпуса!!!!!!!!
Анастасия
 

Дальпитерстрой

Сообщение LYUK » 26 апр 2010, 10:03

Через знакомых узнавала про ДПС. Сказали, что хорошая компания, но все равно лучше покупать квартиры в сданных домах, или в тех, которые вот-вот сдадутся. Сама хотела в 61 корпусе, но что-то боязно. Все говорят, что сегодня стройка есть, а завтра вдруг не будет, тогда что. Не знаю, думаю. Надеятся не на кого, только на совесть ДПС!
Вопрос к Анастасии: Вы не боитесь покупать именно в 61 корпусе, ведь разрешения-то еще нет, и декларации тоже? А вдруг не дадут?
LYUK
 

Дальпитерстрой

Сообщение Анастасия » 26 апр 2010, 17:50

Боязно и страшно,но не знаем что и делать,это верно,что сейчас стройка есть,а завтра...У нас хороший юрист и мы с ним будем дальше общаться с менеджерами,но мы ещё думаем.Они то все в ДПС говорят,что точно всё построится,но говорить можно разное,планы у них наполеоновские.Мы первый раз,поэтому страшновато,но думаем.
Анастасия
 

Дальпитерстрой

Сообщение LYUK » 27 апр 2010, 07:56

Вчера ездила В Шушары, смотрела на стройку. Где будет стоять 61 корпус, не поняла. Зато видела, как строительство идет полным ходом других корпусов ДПС. Даже в восемь вечера работают. Подскажите, где хорошего юриста найти, и много ли берет хороший юрист?
LYUK
 

Дальпитерстрой

Сообщение Анастасия » 01 май 2010, 13:14

для LYUK:Знаете где находиться Волна 54-55?Вот сразу за ней 61 корпус,вдоль дороги.,они рядышком стоят,там сваи вбиты.Разговаривали с менеджером,да,разрешения на стройку у них пока нет,но обещали через пол года получить,буду их навещать каждый день пока не получат.
Анастасия
 

Дальпитерстрой

Сообщение ДжимДиГриз » 14 май 2010, 14:04

Очень много работал с данной компанией. Взял у них сейчас однушку как раз в 61 корпусе.
Что касаемо репутации фирмы — то она действительно очень хорошая. Почитайте новости и найдете сколько объектов Дальпитерстрой сдал городу для ветеранов в Шушарах, Парголово и т.д. Если ьдела у фирмы пойдут так же как и сейчас, все будет весьма благополучно. С разрешением на землю — так всегда. По-поводу кидалов информации не имею, могут возникнуть всякие ньюансы конечно, но это ерунда, считаю. Компания сейчас заканчивает строительство Волны, и переходит к 61 корпусу, сдадут, думаю, в начале 13-ого года, а может и раньше как заявленно, потому что недостроя сейчас осталось всего 3-4 объекта, ну и радует то, что дом в три раза меньше Волны.
ДжимДиГриз
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron