Строительная компания: Дальпитерстрой

Дальпитерстрой

Сообщение Goo » 20 окт 2008, 17:20

Лэк свой штат сокращает и объекты замораживает, а ДПС новые стройки даже сейчас разворачивает. Вот сами выводы и делайте о надежности!

Goo
 

Дальпитерстрой

Сообщение Эля » 20 окт 2008, 17:22

Хорошая компания. по крайней мере кидалов за ними никогда не наблюдалась, да и сдачи почти в срок, что сейчас редкость.

Эля
 

Дальпитерстрой

Сообщение Серго » 21 окт 2008, 14:37

Ахрененный квартира слушай! Мой семья веся в однушке живе и не кашлем! Цена — халва!

Серго
 

Дальпитерстрой

Сообщение михалыч » 02 дек 2008, 19:12

Пос. Шушары находятся в районе, окруженном КАД, железной дорогой, рядом проходящей трассой для гражданских самолётов, идущих на взлет или посадку, а также со строящейся автотрассой на г.Пушкин. В случае чрезвычайной техногенной авариии или катастрофе (не дай-то Бог), жители не могут быть предупреждены средствами массового радиооповещения, что идет в прямое нарушение требований МЧС.Подключение радиоточек в квартирах технически предусмотрено, однако столь несложное подключение ещё никого не заинтересовало. Прошу принять меры к подключению радиовещания в домах. Не сомневаюсь, к моему пожеланию присоединятся многие жители Шушар. Кучинский Иосиф Михайлович. тел. 451-01-42 или 8-(921)791-65-39

михалыч
 

Дальпитерстрой

Сообщение stabillizatorr » 03 дек 2008, 20:43

кризис в россии есть или нет -как по вашему?

stabillizatorr
 

Дальпитерстрой

Сообщение очень злые покупатели!!! » 06 янв 2009, 02:15

ув.модератор ! если здесь воообще есть он…. почему не следите за своим сайтом???
купили кв. в новом свете и не можем узнать в каком состоянии сейчас находится дом.
ПОЧЕМУ У ДРУГИХ ЗАСТРОЙЩИКОВ НА ИХ СТРАНИЦЕ ВСЕ ВПОРЯДКЕ И ФОТО ОТ НАЧАЛА ЗАСТРОЙКИ И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КВАРТИРАМ ??????????
ВЫ ВЕДЬ НЕ БЕДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , ПОЧЕМУ НЕ ВЕДЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ ПО НОВОМУ СВЕТУ ???????
И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО — КРИЗИС!!!!!!! ПРОСТО НАДО РАБОТАТЬ УМЕТЬ , ЧЕГО ВЫ ВИДИМО НЕ УМЕЕТЕ!
НАДЕЮСЬ ПРИМИТЕ ЭТО ВО ВНИМАНИЕ!

очень злые покупатели!!!
 

Дальпитерстрой

Сообщение гость » 11 янв 2009, 09:28

Недостатки есть у всех.
Живу уже 2 года в Шушарах.
Огорчает отсутствие газа.
По остальному очень доволен.

гость
 

Дальпитерстрой

Сообщение покупатель » 21 янв 2009, 23:21

Сколько раз можно писать.Когда будут сдавать. первый дом № 57а обещали в конце 2008года Очень хотелось узнать?

покупатель
 


Дальпитерстрой

Сообщение житель шушар » 01 мар 2009, 22:52

в конце 2005г. приобрели квартиру в строящемся доме у ДПС. Обещали сдать в срок, но как всегда задержали. живем почти два года в доме ! собсвенность еще не оформили( гбр не дает, только через суд), прописки нет! проблемы со светом-его могут отключить и на 15 мин. и даже на несколько суток( летом 2008г. отключение составило почти 3 дня)! в доме газа нет! качество воды не удовлетворяет-течет почти всегда желтая либо коричневая, напор плохой,особенно когда отключают электричество ее совсем нет ,так как насосы не работают!лифты запустили недавно-ходили пешком почти 1,5года. вообщем проблем куча, даже с обслуживанием дома,перечислять можно долго! а в ДПС всегда отмазываются!
на улицу выходишь везде один ДПС. заполонили все Шушары! гребут под себя "все что плохо лежит"! они уже не знают куда им податься даже в дипутаты мун.собр. своего человека сунули! навязывают свое мнение всем! внимательные люди поймут! многие смеються ,говорят что надо переименовать поселок — СКОРОВ ГРАД! безобразие полное! никто свыше не замечает того,что твориться в поселке,а может и делают вид! ведь всегда прав будет тот у кого денег больше! вообщем совет тем ,кто по средствам может приобрести недвижимость только в поселке Шушары — задумайтесь! а стоит ли ..... может Шушары скоро станут обособленными( шутка)!

житель шушар
 

Дальпитерстрой

Сообщение Ali k » 03 мар 2009, 00:32

Дальпитерстрой- полное кидалово! Обязательства по договору не выполняют, хотел забрать деньги, отданные за квартиру, не отдают, хотя все сроки ожидания по договору вышли, посылают куда подальше, даже в суд, говорят им все равно, денег все равно нет! Но я не собираюсь отступать.

Ali k
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 00:23

Дальпитерстрой

Сообщение mamo4ka » 04 мар 2009, 16:08

Задолбали обещаниями,по поводу дома 57 А в п.Новый Свет,очередное обещание к марту,март наступил, теперь чего будем ждать?Люди,есть какая-нибудь информация по Новому Свету (дом 57А)!!!!!!!!!!!!!!Расскажите.

mamo4ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 15:56

Дальпитерстрой

Сообщение sw09 » 12 мар 2009, 02:19

ОТВЕТ АЛИКУ: НА СЧЕТ ТОГО ЧТО КИДАЛОВО ... ВЫ НЕ ПРАВЫ ! ПОСМОТРИТЕ У ДРУГИХ ДОЛЬЩИКОВ ВООБЩЕ СТРОЙКИ ЗАМОРОЗИЛИ !!!! А НАШИ ХОТЬ ПО НЕМНОГУ НО СТРОЯТ !!!! И РЯДОМ ДОМ В 57-В ТОЖЕ УЖЕ ПОДНЯЛИ , ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ АЛИК, Я НЕСОМНЕННО СОГЛАШУСЬ С ВАМИ ПО СРОКАМ действительно .

sw09
 

Дальпитерстрой

Сообщение mamo4ka » 13 мар 2009, 13:01

большое спасибо за развернутый ответ,по поводу Нового Света д.57А.Я звонила вчера в "Дальпитерстрой" по поводу нашего дома,сказали что документы на воду оформляются,заселение к концу марта.Большая просьба,если у вас появится какая -нибудь информация по поводу заселения,раздачи ключей и т.п,сообщите,буду очень благодарна.

mamo4ka
 

Дальпитерстрой

Сообщение Шурик » 31 мар 2009, 10:43

Товарищи, ну чего Вы так приям переживаете. Посмотрите на других застройщиков. У тех хаос полный. Темпы строительства у ВСЕХ УПАЛИ! Потому что кризис — это цепочка. Задерживается строительства еще и потому что ДПС ясен пень часть сил перебросил на достройку домов которые выкупил город. Но никаких заморозок, ничего подобного нет.

Шурик
 

Дальпитерстрой

Сообщение павел А » 06 апр 2009, 14:32

Слишком много неудачников , которые хоть как-то пытаются поднять себе самооценку , говоря всякие гадости или просто говоря чушь , с целью вызвать панику в головах тех , кто отдал свои деньги . Я не говорю , что дальпитерстрой делает хорошие квартиры и у них все идет по маслу , просто пока сам не убедишься как на самом деле обстоят дела , не успокоишься . Советую не тратить нервы напрасно.....выводы делать только Вам , а сообщение это написано для таких 4удаков на букву М , как например Кузя и ему подобные , кажеться он одновременно купил квартиры почти в каждом районе и всегда не доволен , климакс наверное....

павел А
 

Дальпитерстрой

Сообщение Кузя » 08 апр 2009, 09:12

павел А, а можно вопрос? Где это у меня куплены квартиры во всех районах? Откуда такие выводы? Может я чего не знаю? И в чём моё недовольство? С нетерпением жду ответа.

Кузя
 

Дальпитерстрой

Сообщение Роман » 11 апр 2009, 13:42

Народ, отпишитесь кто что знает по стройке в Шушарах дома 44.3 на Пушкинской.
Спасибо!

Роман
 

Дальпитерстрой

Сообщение Ирина » 27 апр 2009, 11:13

В Шушарах дом 46/3 строят 10 этаж. УРАааааа!!!

Ирина
 

Дальпитерстрой

Сообщение гость » 23 май 2009, 09:22

на пушкинской 44.3 идет облицовка фасада, внутри ставят межкомнатные перегородки

гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54

cron