Строительная компания: Балтийский Берег

Строительная компания: Балтийский Берег

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Балтийский берег https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=5

Строительная компания «Балтийский берег» была крупной и известной на рынке инвестиционно-строительной компанией, которая специализировалась на проектировании, инвестициях, возведении жилых домов и коммерческих объектов. Датой основания группы компаний Балтийский берег является 2004 год.

Солнечный https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1352
Рощинский Посад https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1354
Рощинский Посад II https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1456

ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/56
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Балтийский Берег

Сообщение илья » 01 янв 1970, 03:00

кто покупал квартиру у этой фирмы,раскажите свое мнение об этой фирме,я знаю они сейчас строят в рощино

илья
 

Балтийский Берег

Сообщение елена » 01 янв 1970, 03:00

скажите пожалуйста,кто купил квартиру у этой компании в рощино,очень интересно узнать мнение,хочу у них тоже купить квартиру

елена
 

Балтийский Берег

Сообщение Ольга » 03 апр 2007, 14:34

я них купила 1 к.кв. Очень довольна. Дом еще недостроен, но у меня знакомая агент по недвижимости тоже купила у них квартиру, она узнала про этот дом и про компанию все, что только можно узнать. Она даже умудрилась встретиться с их самым главным начальником. Строят качественно. Ина че она сама бы не брала у них. Я, кстати, сейчас эту квартиру продаю, буду брать у них же 2-х комнатную.

Ольга
 

Балтийский Берег

Сообщение анастасия » 08 май 2007, 12:29

мне знакомые рассказывали об ужасном качестве этих домов: мокрые стены, крыши текут, сантехника вылетает (что то не так проложили)…хотя, конечно, они купили за очень дешево, но даже при такой стоимости качество крайне занижено…
кроме того, сроки затягивают и квартиры по площади маленькие получаются, а деньги отдают с трудом…
видимо, у нас пока не научились строить дешево и качественно.

анастасия
 

Балтийский Берег

Сообщение Элеонора » 09 авг 2007, 13:19

Недавно общалась с директором фирмы. Нервный человек, неграмотный. Разговор быстро прекратился… Не рискну у такгог директора покупать жилье.

Элеонора
 

Балтийский Берег

Сообщение Мария » 17 окт 2007, 17:52

Я купила 1-комн. квартиру в Рощино (пер. Садовый 7). Квартира расположена на 1 этаже, но с большим балконом (выход на балкон и из комнаты, и из кухни). Неоднократно ездила на стройку. Ничего плохого о фирме сказать не могу. Думаю, что буду продавать квартиру, чтобы купить квартиру большей площади.

Мария
 

Балтийский Берег

Сообщение Слава » 19 дек 2007, 14:59

Покупал в первой очереди Рощинского фасада, косяки конечно были по предварительной отделке, но не очень серьезные — к ББ по такой мелочи не обращался так как все равно готовить комнаты под финишную отделку надо. Крыша текла в первый год, но ББ это исправил. Батареи до 5-го этажа не достреливали, но в эту зиму все ок стало. не знаю как они там и что доделывали. В момент покупки бронь была бесплатная на неделю или 2 не помню. Еще задержал перевод денег на полнедели, но в ББ сказали что не проблема, подождели без нытья и пень всяких. Дом сдали то ли в срок то ли чуть задержали, но народ еще до запланированного срока сдачи начал ремот делать…
Во всяком случае сам проект Рощинского Фасада вроде неплохой: большие кухни, на балконе мона чаи в 6-м гонять за садовым столиком, кирпич опять таки — внешняя кладка не отслаивается как в кирпично монолитных (пример Морской Фасад на Ваське и еще где-то)
Короче доволен… Особенно по той цене за которую я ее в декабре 2005 г успел купить

Слава
 

Балтийский Берег

Сообщение Алексей » 22 дек 2007, 14:47

Лучше во Взлёт-Строе уж брать — тоже в рощино строятся, но качество получше, да и внешне на порядок и дома и квартиры интереснее

Алексей
 

Балтийский Берег

Сообщение Гость » 21 янв 2008, 14:41

Очень неплохие договора, хоть и по старому закону о долевке, но это лучше, чем крупные строительные компании заключают предварительный договор купли-продажи без всяких гарантий. Ждем госсдачи в этом году по Рощино. Место великолепное.

Гость
 

Балтийский Берег

Сообщение Нина » 05 фев 2008, 15:49

Кто знает как идет строительство?Сайт работает наполовину

Нина
 

Балтийский Берег

Сообщение Елена » 07 фев 2008, 13:27

По поводу Рощино-2. Недавно были на месте(2 февраля 2008). Второй этаж есть, третий начинают. 3 цвета кирпича, светло-бежевый, оранжевый и стандартный-коричневый. Красиво.) Может, на квартал задержат судя по плановому сроку (4 кв.2008). А право собственности надо будет получать в Выборге. Дом Взлет-строя недалеко стоит, почти достроен, согласна, что интереснее, но на то время у них почти все квартиры были проданы. По сайту (www.baltibereg.ru) — почти не работает.

Елена
 

Балтийский Берег

Сообщение Нина » 11 фев 2008, 13:57

А на Рощино -1 внимание не обратили? это он должен быть желто-красно-коричневый ,как эдесь на сайте, а Рощино-2 -красный.

Нина
 

Балтийский Берег

Сообщение Елена » 13 фев 2008, 12:20

Не, наоборот.) Рощино-1 красный, почти достроен.

Елена
 

Балтийский Берег

Сообщение Анна » 15 фев 2008, 11:11

Рощино 2 сдадут не ранее 1 картала 2009 года, у них половина дома даже из земли не вышла, хотя вторая до уровня третьего этажа.
Место для отдыха может и хорошее, если Рощинку окончательно не закроют заборами и сделают дороги, а так заедьте весной настроение сразу упадет.
Компания слишком неизвестная, поэтому объективной информации ни у кого быть не может.

Анна
 

Балтийский Берег

Сообщение Юлия » 03 мар 2008, 15:53

Была на стройке в конце февраля.Первая очередь уже построена,стоят стеклопакеты.Вторая очередь-строится первый этаж.Это было воскресенье,рабочие суетятся.Работают краны.Порадовало.Возможно,в сроки уложатся.Дом первой очереди действительно красного цвета,без жёлтого.

Юлия
 

Балтийский Берег

Сообщение Елена » 07 мар 2008, 13:41

Появились фото о ходе строительства на их сайте. По фото (Рощино2) три этажа есть (как я и отмечала), правда, сама очередь неравномерно строится, поэтому и мнения разные, кто пишет про первый этаж, кто про третий…) Думаю, что задержка срока уже очевидна. На квартал, может быть 2.

Елена
 

Балтийский Берег

Сообщение Гость » 20 мар 2008, 14:21

ездили мы рощино,посмотреть,что это вообще такое. в выходной день на маршрутке 1.5 часа. если честно такая глушь!может быть летом там поживее,но в феврале очень тоскливо. дом действительно строится.с виду симпатичный.работа кипит.фирма работает по долевке и цена привлекательная,но жить я бы там не смогла.и еще.рядом построенный этой же компанией дом,там много квартир пустует,видимо люди просто вкладывают деньги или бывают там только летом

Гость
 

Балтийский Берег

Сообщение Анна » 04 апр 2008, 09:41

А кто там жить собирается? Конечно, для лета, для перепродажи, для пенсионеров, и еще для тех, у кого нет материальной возможности купить в городе. А места там хорошие, зеленые, лес рядом.

Анна
 

Балтийский Берег

Сообщение Сергей » 16 апр 2008, 11:49

На своем сайте они регулярно фото с ходом строительства выкладывают. Судя по фото мою квартиру уже возвели. Это радует :). Но по первой очереди у второй половине дом пока только два этажа. Так что сильно сомневаюсь, что второй квартал — реальный срок.
А ценник за два месяца вырос почти в полтора раза.

Сергей
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82