Строительная компания: Арсенал-Недвижимость

Арсенал-Недвижимость

Сообщение Марина » 07 июн 2009, 15:58

Не могу определиться с компанией застройщиком. Как ромашка — вкладываться или нет!? Подскажите, пжл, в Девяткино строить уже начали? И какой договор предлагает заключить компания (ДДС или предварительный). Вначале думала покупать у ЦДС, съездила в Мурино — ужасные дома и планировки.
Марина
 

Арсенал-Недвижимость

Сообщение irik » 07 июн 2009, 21:50

Марина, вкладывать-не вкладывать — это вам решать , никто тут точно предсказать не может..все просто надеются, что все будет нормально, читают договор, ищут подводные камни, советуются с юристами...договор заключают предварительный в арсенале, стороить уже начали, заканчивают второй этаж...но сдача в конце 2010 года,а рассматриваемый вами ЦДС уже вроде построил, тут немного разные категориии по готовности получаются...если вас интересует мурино там еще один дом неплохой уже сдается вроде в комапании стройград можно посмотреть, строит МИСК..
Если интересует информация по нашему дому, то в сооответствующей ветке- девяткино много информации:)))
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32

Арсенал-Недвижимость

Сообщение Гость » 08 июн 2009, 21:22

Никому не известная компания собралась в поле построить 12 домов
Гость
 

Арсенал-Недвижимость

Сообщение Алексей » 08 июн 2009, 23:34

Ну не то чтобы никому не известная. пять домов они все-таки построили:))

Хотя да, 12 домов -как-то они размахнулись то в кризис. Но пока меня все радует в общем-то, в моей 5 секции начали 3 этаж.
Алексей
 

Арсенал-Недвижимость

Сообщение irik » 09 июн 2009, 16:12

гость предположим дома не совсем в поле, рядом обжитой сектор..а насчет неизвестной компании...у молодых компаний более высокие амбиции, большой интузиазм....будем надеяться, что у них все получиться!:)))к тому же пока они замахиваются только на 3 дома,а все остальное потом....
к тому же строители таких же масштабных проктов, типа кудрово, тоже не очень известны.так что таких примеров в строительстве очень много...
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32

Арсенал-Недвижимость

Сообщение Алексей » 09 июн 2009, 20:31

Кстати рекламы у них очень много. Я по городу щитов насчитал штук 20. Видимо хотят стать очень известными:))
Алексей
 

Арсенал-Недвижимость

Сообщение irik » 11 июн 2009, 17:03

да и в газетах тоже каждую неделю(метро например), мне это кстати не очень нравится,с одной стороны ,конечно,новых покупателей привлекают,а с другой...это же огромные деньги!не люблю я когда слишком много рекламы....
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32


Арсенал-Недвижимость

Сообщение Сергей » 17 июн 2009, 11:50

Товарищи (кто уже прикупил квартиру в Девяткино), а кто-нибудь вносил изменения в текст предварительного договора? И как вам пункт об оплате услуг ТСЖ на год вперёд по 70 рублей с квадратного метра?
Сергей
 

Арсенал-Недвижимость

Сообщение Андрей » 17 июн 2009, 17:20

По поводу 70 рублей. При заключении договора мы спрашивали про это и нам сказали, что в частности например по отоплению, когда дом будет построен и подключен к теплосетям, закройщик будет делать внутреннюю отделку, и в зимний период его надо будет отапливать , в частности за счет этих средств. По моему мнению, после сдачи дома надо готовить от 50000 до 100000 рублей на "непредвидимые расходы"
Андрей
 

Арсенал-Недвижимость

Сообщение Сергей » 18 июн 2009, 10:58

Насколько я понимаю, в эти "непредвидимые расходы" будут входить:
1. оплата услуг ТСЖ на год вперёд
2. оплата электричества на 4 МВт
3. оплата вступительного взноса в ТСЖ, вывоза строительного мусора, установки домофона...
Что-то мне кажется, что тут и на 200 килорублей может набежать...
Сергей
 

Арсенал-Недвижимость

Сообщение irik » 18 июн 2009, 16:13

Сергей, так это почти во всех компаниях принять столько платить...к сожалению без этих взносов никуда...
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32

Арсенал-Недвижимость

Сообщение Евгений » 23 июн 2009, 17:12

уважаемые граждане.не волнуйтесь по поводу всех требований по оплате.всеэто потом можно взыскать или вообще не платить, так как это незаконно.согласно Жилищного Кодекса РФ коммунальные платежи уплачиваются только после оформления квартиры в собственность, а собственником Вы становитесь только после оформления соответствующего документа в УФРС.удачи всем.
Евгений
 

Арсенал-Недвижимость

Сообщение Андрей » 25 июн 2009, 08:27

У кого нибудь открывается сейчас он-лайн камера, не могу зайти с 19 июня 2009 года, может камеру выключили, стройку свернули.
Андрей
 

Арсенал-Недвижимость

Сообщение irik » 25 июн 2009, 18:48

ага Андрей:)))сторойку свернули, дом разобрали:))говорят просто поломка, кто ездил, стороят, говорят, 4 этаж....вы в обсуждениии девяткино заходите там интересно и много всего!
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32

Арсенал-Недвижимость

Сообщение Яна » 18 июн 2010, 11:25

Компания нормальная Лаптев хозяйственный дядька. Да и компания не новая — с1997года работает. и в кризис выжила Цены относительно города нормальные планировки хорошие,сама интересуюсь, буду покупать квартиру в этом комплексе во второй или тоетьей очереди на нулевом цикле ,когда — будут другие цены. Там будет все — от кафе до сбербанка и прачечной,садики и школа,футбольное поле и подземный паркинг.посмотрите через дорогу как и сколько строят там застройщики. Слышала отзывы о проблемах. Поэтому хочу в "Девяткино". Сейчас снимаю кв-ру в Мурино и с 15 этажа вижу что строят быстро,а еще вижу дорогу,которую достраивает город к метро Девяткино, пробок не будет.ландшафт опять же,нормальный воздух и близость к Охта-парку.
Яна
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение faell » 15 окт 2010, 11:25

Я купила квартиру в Девяткино. Понравился договор по ФЗ 214 и цена. До метро реально сейчас минут 15-20 пешком, но будет дорога и сразу станет еще ближе.
Аватара пользователя
faell
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:06

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение Потенциальный покупатель » 22 окт 2010, 16:41

кто знает про качество строительства, выше,ниже,г полное или нормально??
как по отношению к другим компаниям? ценыхорошие но качестео хотелосьбы выяснить заранее!!!!!
Потенциальный покупатель
 

Re: Арсенал-Недвижимость

Сообщение читатель » 22 окт 2010, 16:46

у А.Аверченко есть рассказ "Пылесос". В нем описывается как некие дураки как пылесосом засасываемые специально съезжаются в одно жуткое местечко типа Девяткино, нет там ни дорог, ни воды, ни света, ничего... контора Арсенал и есть тот пылесос, что засасывает в девяткино, а вы все засасываемые
читатель
 

Арсенал Недвижимость

Сообщение KactSaulpacle » 30 окт 2010, 10:29

И я бы, наверное, тоже. Вначале деньги вроде как и жалко когда влаживаешь, а потом если покупаешь недвижимость, которая тебе нравится, да еще и в хорошем месте, то ее жальче вдвойне. И уже соблазнить может только очень хорошая прибыль.
KactSaulpacle
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron