Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение ALENA LA » 21 ноя 2016, 11:12

проблемы с вентиляцией скорее всего и относятся к текущему обслуживанию..ук должна проверить, что там случилось! у знакомых недавно были какие-то проблемы, вызвали мастера и оказалось... что в вент шахту каким-то образом забралась кошка и застряла. в итоге и животное спасли, и вентиляцию починили)
ALENA LA
 

Re: Полис Групп

Сообщение Dan83 » 23 ноя 2016, 07:01

Вероникая, со своим московским номером рекламируйтесь где-нибудь в другом месте. Если вам не хватает клиентов и приходится пиариться таким ущербным способом, значит и компания у вас несерьёзная. К хорошим юристам днём с огнём не пробиться. Ребята, не ведитесь на эти объявления, 99% - развод полный.
Dan83
 

Re: Полис Групп

Сообщение Vladimir79 » 23 ноя 2016, 15:54

А я подписал договор о покупке двухкомнатной квартиры, срок сдачи - в конце 2017 года. Пока ничего не могу сказать о качестве))). Могу только сказать, что выбор сделал из за доступной цены и все таки стабильного застройщика - полис много сдает объектов и это внушает доверие.
Vladimir79
 

Re: Полис Групп

Сообщение Александр Геннадьевич » 23 ноя 2016, 16:01

Получил квартиру в вернисаже с отделкой. Был приятно удивлен увиденному. На глаз красиво и ровно сделано. Если с измерительным инструментом полазить может и найдется что то))). Но это бред конечно. Вопросы были только по окну и двери в кухню - к моменту как начал переезжать эти претензии уже устранили. В целом доволен - похоже за что заплатил, то и получил.
Александр Геннадьевич
 

Re: Полис Групп

Сообщение Тём@ » 24 ноя 2016, 17:20

Не знаю, у кого там как, у меня в 7 корпусе МГ всё отлично! Дом сам хороший и квартирой я доволен. Даже стройка не особо ощущается, т.к. у дома всё было убрано было почти сразу. Разве что шум остался, но его никуда не денешь. Так что я о Полисе ничего плохого сказать не могу.
Тём@
 

Re: Полис Групп

Сообщение Моряк » 28 ноя 2016, 17:38

Нормальный застройщик, нормальное качество. Стандартный эконом, так сказать, без излишеств. На что рассчитывал, то и получил, так что к Полису у матросов вопросов нет.
Моряк
 

Re: Полис Групп

Сообщение Стас Судариков » 08 дек 2016, 10:52

Брал в вернисаже однокомнатную квартир примерно за 2млн рублей. Как по мне она этих денег стоит. Пожил всего то пару месяцев, а цена уже 2.3 примерно. Конечно я кое что уже в ремонт вложил и тем не менее прогресс на лицо, а когда ЖК полностью достроят еще выше ценник будет. Так что как по мне брать квартиры тут выгодно и риска минимум - дома строятся быстро и неплохо.
Стас Судариков
 

Re: Полис Групп

Сообщение Б0риc » 08 дек 2016, 10:58

У Полиса действительно хорошие предложения по покупке и продуманные проекты – как с точки зрения расположения, так и комфорта проживания. Инфраструктура везде есть либо планируется. У меня лично на первом месте было метро, поэтому выбрал мой город, хотя сначала рассматривал краски – очень уж привлекательный там был ценник. Квартиру свою на днях получил, всем доволен. Теперь наконец буду наслаждаться пешей 5-7-минутной прогулкой до метро, а не 40-минутной ездой-стоянием в пробках на маршрутке.
Б0риc
 

Re: Полис Групп

Сообщение Кулибин » 11 дек 2016, 06:35

Живу в Вернисаже уже пару месяцев. Хороший дом, покупал по переуступке прямо перед сдачей - сотрудники Полиса даже сами помогли оформить всё, так что не пришлось сторонние компании нанимать. Жаль, что не получилось уже дозаказать отделку, был у соседей (у них отделка как раз), очень всё прилично сделано, причём действительно недорого. Я за ремонт, который оказался по качеству примерно таким же, заплатил в два раза больше.
Кулибин
 

Re: Полис Групп

Сообщение Новосёл 3000 » 13 дек 2016, 07:28

Борис, так-то оно так, но некоторые проекты очень выделяются - к примеру, Мой город - один из самых лучших, и тут трудно поспорить. Цена - более чем привлекательная (особенно на начальном этапе была), метро в пяти минутах (25 минут и ты в центре), удачнейшие планировки (обилие евродвушек и квартир с большими кухнями). В общем, как для жизни. так и под сдачу в аренду, под инвестиции, проект очень хороший.
Новосёл 3000
 

Re: Полис Групп

Сообщение Sasha Golovin » 13 дек 2016, 09:44

Тоже зашел сюда похвалить застройщика. Без всякой истерики, как здорово все и великолепно. Просто похвалить, что дом построили нормально, в срок, и сдали мне квартиру без проблем. Пока живу пару тройку месяцев и претензий не имею - вот за это и хвалю.
Sasha Golovin
 

Re: Полис Групп

Сообщение Георгий Андреич » 14 дек 2016, 17:19

А я вот не собственник, а арендатор, но задумываюсь о покупке в ближайшее время. Сейчас снимаю в Моем городе и это обратило мое внимание на Полис Групп. К сожалению, в МГ выгодно вписаться пожалуй уже не получится, т.к. комплекс почти достроен и цены естественно скоро взлетят, поэтому приглядываюсь к Краскам лета. Очень уж заинтересовал меня застройщик соотношением цены и качества своих объектов.
Георгий Андреич
 

Re: Полис Групп

Сообщение знающий » 20 дек 2016, 13:56

Георгий, присматривайтесь быстрее, у Красок тоже срок сдачи довольно близкий. Пока ценник нормальный, но после нового года определённо взлетит.
знающий
 

Re: Полис Групп

Сообщение Temka » 20 дек 2016, 14:13

Мне студию в МГ подарили. Большую часть родители дали на окончание универа, а остальное собрал сам. Взял в МГ из-за метро и доступной цены. Доволен, что не ошибся в застройщике и поверил на слово, что все будет на уровне. Не то что бы это предел мечтаний - но для первого жилья и разумного вложения денег самое то.
Temka
 

Re: Полис Групп

Сообщение Максим76 » 20 дек 2016, 14:52

Скажите, ещё не купили? Тоже присматриваюсь к Краскам, очень интересует кто сейчас покупает - цены как на сайте или всё же отличаются немного? Не предвидится ли скидок к Новому году? Очень хочу купить, но пока не знаю, на что хватит денег. Хочу двушку)
Максим76
 

Re: Полис Групп

Сообщение Ярослав Семенченко » 20 дек 2016, 15:03

Если думаете покупать в Красках в ближайшее время, то рекомендую не на сайте цены выискивать, а обращаться к Полису (причём лучше не через посредников, а прямо к ним - и вариантов больше, и цены ниже). При единовременной оплате мне сделали хорошую скидку, насчёт праздничных акций - не знаю.. В прошлом году были, но будут ли в этом именно на Краски - действительно не известно. Дом на высокой степени готовности, много желающих купить квартиры и цены пока более чем приемлемы. Так что, господа, не тяните, потом подорожает.
Ярослав Семенченко
 

Re: Полис Групп

Сообщение Темка » 20 дек 2016, 17:48

Мне в свое время понравился МГ и я взял двушку. Сейчас конечно цены другие и я даже не в курсе дешевле или дороже тут. Но качество неплохое - по крайней мере я живу и не жалуюсь. По большому счету все зависит от хозяев, как ремонт сделают, а коробки нормально выстроены.
Темка
 

Re: Полис Групп

Сообщение Михаил Анатольевич » 30 дек 2016, 13:31

Полис определенно заинтересовывает своими объектами. Они довольно удачно расположены и адекватны по стоимости. Покупал 1,5 года назад, выбрал Мой город, хотя сейчас бы наверное остановился на Красках – они какие-то более семейные что ли, а у меня это в ближайших планах.
Михаил Анатольевич
 

Re: Полис Групп

Сообщение adaurum_admin_3 » 10 янв 2017, 12:02

Михаил Анатольевич, а что вы имеете ввиду под "более семейным" комплексом? Это впечатление от внешнего вида дома или там больше крупногабаритных квартир? Или что-то еще? Не могли бы вы поподробнее рассказать. Это очень интересный критерий, обычно приводят другие аргументы в пользу того или иного объекта.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Полис Групп

Сообщение Игорь Алексеевич » 12 янв 2017, 12:40

Кто-нибудь знает насколько серьёзные проблемы у Полис Групп с домом №13, ЖК "Мой город", из-за которых они не могут его завершить и сдать?
Игорь Алексеевич
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron