Строительная компания: Мавис

Re: Мавис

Сообщение Саша Павликова » 31 май 2017, 17:00

Взяла в Форварде двушку, решалась между Викторией и им, но в Виктории для меня оказалось дорого, хоть предложение и хорошее. Мой дядя купил в Виктории, в 9 корпусе, от метро, конечно, смешно сказать, 200 метров. Форвард на фоне окружающих строек очень бодро и перспективно выглядит. Жду 18 года как манны небесной. Есть тут соседи?
Саша Павликова
 

Re: Мавис

Сообщение Максим Болсун » 05 июн 2017, 21:03

Купил в Форварде двушку, очень тоже жду 18 года)Вкладывался стройку без страха, так как есть надежные друзья в строительных кругах, точно знаю, что застройщик не подведет. Еще Девяткино со временем станет точно престижным районом, так что как вкладывание денег отличный вариант.
Максим Болсун
 

Re: Мавис

Сообщение Наталья Мальцева » 21 июн 2017, 11:53

Спасибо провидению, что взяла в Мависе! А ведь сначала склонялась к Ленинградской перспективе, а она оказалась жутчайшим долгостроем. Форвард строится очень бодро, ездили несколько раз с мужем на стройку, видно, что достойного качества. Каждый день смотрю онлайн строительство, все радует.
Наталья Мальцева
 

Re: Мавис

Сообщение Инна Петровна » 17 авг 2017, 11:04

Взяла однушку в Цветах радуги, очень понравилась менеджер, которая со мной работала - Ирина Миненкова, все доходчиво и очень терпеливо объяснила) Спасибо ей. Доверилась застройщику, так как все сдает вовремя, что крайне важно, так как кругом обман и долгострой, цены приемлемые и качество домов. Очень жду сдачи.
Инна Петровна
 

Re: Мавис

Сообщение Gormanum » 17 авг 2017, 13:19

Купили недавно квартиру в ЖК Цвета радуги. 2ку на 2м этаже. Квартирой довольны, выполнено всё довольно качественно. Инфраструктура в районе тоже радует.
Gormanum
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:14

Re: Мавис

Сообщение Карим » 04 сен 2017, 10:25

[quote="Gormanum"]Купили недавно квартиру в ЖК Цвета радуги. 2ку на 2м этаже. Квартирой довольны, выполнено всё довольно качественно. Инфраструктура в районе тоже радует.[/quote]

Не знал, что дом уже сдан и можно оценить качество квартиры. Думал, что сдача только в 2018...
Карим
 

Re: Мавис

Сообщение Вера Сергеевна » 22 ноя 2017, 21:44

Цвета Радуги строятся еще. Мы тоже там. На вид все спокойно, дом строится быстро. По самому этому проекту вопросов нет. Ранее у МАВИС покупали коллеги и все было хорошо. Мы по сарафаннлму радио выбрали, пока не жалеем.
Вера Сергеевна
 

Re: Мавис

Сообщение Орлан » 24 ноя 2017, 16:04

У этой компании купили в 2014 в жк у метро в девяткино. Мы наблюдали за стройкой с камер в интернете. На всех форумах сидели. В итоге живем во вполне приличном доме. Много знакомых среди соседей, в долг не просят)). Делать покупки у дома удобно. Вокруг дома территория выглядит очень ухоженно. Управляющая компания вроде бы приличная, я не могу здесь объективно судить, не вникал. Страсти никакие не кипят - там где мы раньше жили, вечно шли разборки, куда деньги потрачены и менялись председатели. Мне здесь нравится. В квартире нет ничего необыкеовенного. Нам важно, что тепло и нет проблем с водой, соседей мы практически не слышим. И это уже прекрасно. Мне думается, можно советовать мавис знакомым.
Орлан
 

Re: Мавис

Сообщение Зинаида » 15 янв 2018, 17:58

Купить квартиру в СПБ - было всегда моей мечтой, сама всю жизнь прожила на севере. Купить непосредственно в самом городе оказалось слишком дорого, а тут, в Мурино, метро рядом, но за счет статуса Ленинградской области цены гораздо ниже. Купила в жилом комплексе Цвета радуги. Очень радуют темпы строительства. Жду как манны небесной декабря!
Зинаида
 

Re: Строительная компания: Мавис

Сообщение Margo » 27 июл 2018, 11:58

Приобрела квартиру в 1 к жк форвард, уже совсем скоро он сдастся, урааааааааааааааааа! Не знаю пока конечно, что там внутри, но снаружи дом очень красивый и основательный, не то что эти мелкие панельные домишки, а настоящий солидный дом. ВОобще очень понравился этот проект, тем что нет 15 домов, а всего 2 дома и закрытая территория, очень обособленная

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/163


Тема поднималась пользователем Anonymous 27 июл 2018, 11:58.
Margo
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron