Строительная компания: Мавис

Re: Мавис

Сообщение Ирусик » 26 дек 2013, 17:36

А дом Эланд сдан раньше на 4 месяца!Он стоит рядом с Мечтой
Ирусик
 

Re: Мавис

Сообщение Юния » 06 фев 2014, 22:42

Не понимаю, причем тут мусоропровод и шлагбаум и строительная фирма? В огороде бузина.... Строительная компания вам дом построила, а все остальное - управляющая компания.
Юния
 

Re: Мавис

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 12:59

Юния, Вы правы только в том случае, если этого нет в проекте. Попробуйте в городе ввести выезды их арок и дворов рядом с перекрестком без шлагбаума, если он был согласован на генплане в 3 отделе ГИБДД. Я на Вас посмотрю. Ху.
Гость
 

Re: Мавис

Сообщение Гость » 22 мар 2014, 18:26

Попытался купить студию в прогрессе, безуспешно. Правки в договор не вносят, крайне смущает пункт с возможностью одностороннего расторжения со стороны застройщика, но это не самое критичное. Поставил бронь на 3 дня - выяснилось, что бронь не держит ценник, на 3 день звонок и вуаля.. стоимость уже выросла практически на 100к. я отказался, вообщем думайте сами решайте сами иметь или не иметь.
Гость
 

Re: Мавис

Сообщение мариха » 26 мар 2014, 15:17

Гость! Внимательно смотрите, цены у них за метр квадратный не меняются. Просто раскупают квартиры с наименьшим метражом. У нас так было. Сначала были квартиры -студии по 24 метра(Стоимость 1очереди была 1500000) пока мы решали и думали остались квартиры по 25 метров, а это уже на 62000больше.Ситуации с момента начала старта продаж очень быстро меняется.
мариха
 

Re: Мавис

Сообщение Гость » 27 мар 2014, 08:02

мариха писал(а) :
> Гость! Внимательно смотрите, цены у них за метр квадратный не меняются.
> Просто раскупают квартиры с наименьшим метражом. У нас так было. Сначала
> были квартиры -студии по 24 метра(Стоимость 1очереди была 1500000) пока мы
> решали и думали остались квартиры по 25 метров, а это уже на
> 62000больше.Ситуации с момента начала старта продаж очень быстро меняется.

Нет, вы не правы. Речь шла об одном и том-же метраже. Какой смысл бронирования, если к дате подписания договора ценник улетает?
Гость
 

Re: Мавис

Сообщение I » 27 мар 2014, 15:23

Цена за один тот же метраж зависит и от расположения на этаже., на 3-ех нижних она ниже))Этот же метраж на 10- ом этаже дороже., но не значительно!
I
 

Re: Мавис

Сообщение Гость » 27 мар 2014, 16:54

Это уже не имеет значения, купил у другого застройщика. Да же рад, что сделка с Мависом сорвалась, взял дешевле)
Гость
 

Re: Мавис

Сообщение Влад » 28 мар 2014, 15:38

I писал(а) :
> Цена за один тот же метраж зависит и от расположения на этаже., на 3-ех
> нижних она ниже))Этот же метраж на 10- ом этаже дороже., но не значительно!
Когда бронируешь квартиру они прямо в буклете отмечают стоимость, когда приезжаешь на подписание этой самой квартиры - цена уже выше! Не первый раз за ними замечаю, благо мне из-за 70-80т.р. нет смысла обращаться в роспотреб!
Влад
 

Re: Мавис

Сообщение Костя » 29 мар 2014, 15:28

Мавис не несет НИКАКОЙ ответственности по закону, за все отвечает ЗАСТРОЙЩИК комплекса. Дольщики получают лишь то, что успеют построить. Но будет и много тех кто в последних все еще строящихся комплексах( Прогресс, Виктория). Так было в 2008-2009гг. не надейтесь что сейчас в 2014 будет по другому. А все "дифирамбы" Мавису от людей которые уже живут в ЖК Мечта " не гарантируют, что и Вы будете жить в своем комплексе если придет ОН(кризис), а после высказываний "Великрго ПУ" я в этом и не сомневаюсь. Думайте сами, решайте сами рисковать с Мависом или не рисковать. Надежным ( в определенной степени) может быть только тот застройщик, который собирает, распределяет деньги и строит дома и делает это постоянно и неоднократно и заработанная прибыль вкладывается в оборот. А что у Мависа? ЖК Мечта Застройщик ООО "Аспект", ЖК Прогресс застройщик ООО "ЛАМ", ЖК Виктория застройщик ООО "СтройКвадро" и никто ранее дома не строил, а на начало строительства имели убытки 26 млн.р, 48 млн.р и 75 млн.р соответственно. Так за что они будут достраивать дома? Да они и не будут. Разбегутся сразу. Мавис поможет? Никогда! Он их для этого и создавал! Если бы это было не так, то везде был бы застройщик ИСК "МАВИС" как у многих других компаний в строительном бизнесе. у которых есть свои бетонные заводы и строительная техника. А у Мависа с его застройщиками только столы, стулья и ручки(компы), а счета в оффшорах. Думайте люди, особенно те кто заработал и накопил
Костя
 

Re: Мавис

Сообщение Анна Бри » 17 апр 2014, 15:26

Купила. Довольна. Цена при бронировании не поменялась. Приехала на 4 день и подписала договор на ту же сумму. Вот у Полиса цены не фиксируются - я знаю, а у Мависа первый раз слышу. Было весной плановое повышение цен, но они об этом предупреждали, не надо было тянуть до последнего. Потому там покупать не стала, когда с каждым приездом мне выдавали новый ценник. ((( По поводу кризиса так скажу: волков бояться - в лес не ходить. Есть куча примеров кидалова и среди многонастроивших компаний. Тот же Л1.
Анна Бри
 

Re: Мавис

Сообщение хе-хе » 19 апр 2014, 15:08

у полиса может и меняются -но такие цены что все у полиса и берут-я за 4 последних года совершил 3 попытки купить у мависа ...но купил 2 раза у полиса а один у петростроя.....у мавису под конец так и сказал -у вас ничего в отношении к покупателю не изменилось -поэтому желаю вам счастливых продаж но уже третий раз он же и последний -денег моих вам не видать..хамите дальше только лопухам покупателям и друг другу))))
хе-хе
 

Re: Мавис

Сообщение Анна Бри » 27 апр 2014, 01:52

Не знаю, мне никто не хамил. На все вопросы ответили и по телефону, и при личной встрече. По стройке провели, все рассказали, договор по пунктикам перебрали. Может, конечно, мне повезло с менеджером - спорить не буду. Но и качество строительства, и скорость на данный момент, лично меня как дольщика, радует.


хе-хе писал(а) :
.хамите дальше только лопухам покупателям и друг другу))))
Анна Бри
 

Re: Мавис

Сообщение хе-хе » 27 апр 2014, 12:39

про цену и условия упомянуть забыли?)))
хе-хе
 

Re: Мавис

Сообщение I » 27 апр 2014, 13:52

Компания сдает в срОК, этого уже достаточно(день в день)., а сейчас и вовсе строит вперед и открывает продажу по некоторым домам и очередям , подведя здание под крышу, а не на стадии дырки в грунте...))
Никаких проблем с договором и оплатой у меня как и у Анны не возникло.
Цена за квартиру у метро более чем вменяема и соответствует качеству строительства.
I
 

Re: Мавис

Сообщение хе-хе » 28 апр 2014, 22:42

конкретно цифирки в студию)) а так-разговор не о чем)))
хе-хе
 

Re: Мавис

Сообщение Апарт » 03 июн 2014, 11:04

А никого не смущает, что ЖК на Передовиков на один квартал перенесли сроки?
Апарт
 

Re: Мавис

Сообщение Гость » 03 июн 2014, 15:27

Никого))
P.S. 14.05.2014 - Инвестиционно-строительная група «МАВИС» сдала в эксплуатацию жилой дом на улице Передовиков
ИСГ "МАВИС" получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома комфорт-класса на улице Передовиков. Жилой дом на 162 квартиры построен по индивидуальному проекту, который включает подземный паркинг и комплексное благоустройство территории.
Гость
 

Re: Мавис

Сообщение Гость » 03 июн 2014, 22:11

Контора не понравилась, пытался купить в прогрессе, но такого кидалово с ценой не ожидал. Забронировал, договорился о дате подписания и за день до визита в офис радостный звонок - ваша квартира теперь дороже на 5/: или хавайте или отвалите. Были естественно посланы с таким подходом.
Гость
 

Re: Мавис

Сообщение Таисия » 22 сен 2014, 12:51

Было бы ещё хорошо если кто пишет плохие отзывы оставляли свой номер для связи.если вы так разочарованы в застройщике и так благородны для дальнейших покупателей (сужу строго потому что вы нашли время зайти и оставить отзыв,значит человек хороший)!!!. Я вот хочу квартиру в Прогрессе купить и мне интересно всё что связано с данной "конторой"!!!!

Гость писал(а) :
> Контора не понравилась, пытался купить в прогрессе, но такого кидалово с
> ценой не ожидал. Забронировал, договорился о дате подписания и за день до
> визита в офис радостный звонок - ваша квартира теперь дороже на 5/: или
> хавайте или отвалите. Были естественно посланы с таким подходом.
Таисия
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75