Строительная компания: Мавис

Re: Мавис

Сообщение Secur » 23 янв 2012, 12:42

TRUSTER333, если вы являетесь агентом по продажам из "Арсенала", то так и скажите!!! Не надо навязывать свое мнение по поводу "Арсенала", если вам так безумно нравится ЖК "Девяткино", живите там на здоровье!!!
Сравнивать "Арсенал" и "Мавис" бессмысленно, по всем параметрам выигрывает "Мавис" (проведите аналитику по всем позициям и убедитесь в этом)! Удачи вам!
Secur
 

Re: Мавис

Сообщение правда » 23 янв 2012, 23:56

когда вы о проходящего мимо поезда как нибудь свалитесь с кровати или будете каждый раз выходить на балкон покурить-тогда вы запоете другую песню -я же четверть века прожил у железной дороги и знаю что это такое-а у вас есть такой жизненный опыт? вот то-то оно)))
вот ответ еще на один ваш вопрос-я не рекламный агент и никогда им не был-и первое что очень хотел взять был -мавис...но их цена осенью 2010 года.. наглость и условия рассрочки по 14 процентов на остаток когда нужно платить 30 штук из которых 10 с лишним только проценты на остаток-это нужно быть на всю голову отмороженным..когда рядом беспроцентную рассрочку предложили да и цену смешную..)))
вот и думайте на что народ тут же решился..)))
конечно если вы алмазы и золото добываете на севере леваком-тогда да...))))
правда
 

Re: Мавис

Сообщение Валерия » 16 фев 2012, 18:14

скажите, а никого не смущают расценки на коммунальные? 90 руб/кв.м., это как-то более чем высоко загнуто, тем более, что Девяткино это ЛО. По городу в новостройках сразу дают калькуляцию что по чем и у них получается 50руб/кв.м., а тут Лен обл....
Валерия
 

Re: Мавис

Сообщение правда » 17 фев 2012, 14:32

про наглость я выше уже написал)))
правда
 

Re: Мавис

Сообщение гость » 28 фев 2012, 23:15

Уважаемые жильцы ЖК "Мечта",оплату коммунальных платежей вы можете производить без комиссии в АКБ "Констанс-Банк",который расположен напротив вашего дома у входа в метро.А также обмен валюты по договорным(биржевым) курсам на любую сумму,моментальные денежные переводы(от 0,5%),а также оплата кредитов в пользу сторонних банков,прием всех видов платежей по реквизитам.Оплата мобильных телефонов без комиссии.
гость
 

Re: Мавис

Сообщение Битый » 04 апр 2012, 16:46

Мавис рулит. На самом деле, хорошая компания. Я рассматривал для себя квартиры в Буграх и Девяткино. В Буграх - Промсервис, не взял, потому что маленькие и если будет кризис-2, то квартиру не получу, ЦДС - не взял, т.к. будут строить 10 лет, там еще проект от Интеко, но мне показался сомнительным по ряду причин. В Девяткино - NCC - дорого, Арсенал - не взял потому, что агентства недвижимости должны продавать квартиры, а не строить их. Каждому - свое, а хитропопым агентам я верить не готов. Вот и остался один претендент - Мавис. Правильная организация, внятный сайт, прозрачность в отношениях. Гуд.
Битый
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:20

Re: Мавис

Сообщение d_donna » 15 июн 2012, 18:57

Что за бред?????
я живу в арсенале в первом корпусе
жилье сдали четко в срок! ни одной крысы я нигде не видела. и что им там делать, если мусоропровода в доме нет??
с водой и электричеством проблем вообще ни разу не было. Один раз отключили на день, потому что меняли какие то трубы.

вы вообще откуда такие глупости хоть понабрали?
короткую асфальтированную дорогу до метро должны открыть летом. не придется полчаса месить грязь, раз не любите ездить на маршрутке)))

ни одного нарекания по качеству строительства, срокам и т.д. к у меня арсеналу нет.
парковку не сравнить с северной долиной, качество стройки с Лэком, а перебои с водой с ЦДСовскими
d_donna
 

Re: Мавис

Сообщение кулик » 15 июн 2012, 20:01

Каждый Донна свой арсенал хвалит..))))
кулик
 

Re: Мавис

Сообщение d_donna » 15 июн 2012, 20:40

да я не хвалю
просто мне непонятно откуда всей этой чуши про крыс и перебои с водой понабрали?
d_donna
 

Re: Мавис

Сообщение кулик » 16 июн 2012, 01:30

Да я образно имел ввиду, что каждый дольщик свой дом хвалит...кто-то арсенал, кто-то мавис, а кто-то...лэк))))
кулик
 

Re: Мавис

Сообщение ХЕ-ХЕ » 16 июн 2012, 11:17

а кто-то тупо впаривает порожняк обгаживая все остальное вокруг))))
ХЕ-ХЕ
 

Re: Мавис

Сообщение Да » 16 июн 2012, 18:44

Есть такое...в этом замечен один неадекват из полис...Так хает Мавис, Арсенал и все остальные стройки города, что купя в этой страшилке из бетона от полиса , думает что поймал судьбу за одно место)))))
Да
 

Мавис

Сообщение mavr » 28 сен 2012, 13:45

Мавис, Арсенал, Полис.....у всех есть свои минусы! Даже у самых крупных и надежных застройщиков есть черная полоса, которая может положить крест на их дальнейшем существование или типо того.....всеми нами известная - ЛЭК, ныне Л1.
Я подписываюсь под комментарием.....каждый дольщик любит свой дом и хвалит его. Ведь лучший дом там, где нам нравится и чувство-ЭТО МОЁ.
Я работаю в недвижимости уже достаточно лет и повидал многое, но действительно сейчас на рынке ЕСТЬ ЗАСТРОЙЩИКИ К КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ!
имеются "?" звоните 8981-791-4032 или пишите vk.com/vasilyev_dima
mavr
 

Re: Мавис

Сообщение Игорь81 » 02 окт 2012, 16:19

Ну можно однозначно сказать, что не только дольщики здесь хвалят свой дом - тут еще много засланцев - которые пиарят себя и поэтому доверять всем не нужно!
Игорь81
 

Re: Мавис

Сообщение Мечта » 08 окт 2012, 11:09

Живу в "Мечте", железной дороги не слышно, все устраивает и качество и сроки.
Мечта
 


Re: Мавис

Сообщение жилец1 » 11 окт 2012, 16:35

Нда. Человек конечно пишет :) сразу видно "жильца". небось в берушах живет :) Пиарщиков тут собралось - ужас :)
жилец1
 

Re: Мавис

Сообщение хе-хе » 11 окт 2012, 20:00

я пол-жизни прожил в другом городе в 400 метрах у жел дороги ..а тут 30 метров-и вы ее не слышите?_вывод один-или вы инвалид по слуху-или идиот -менеджер-строит компании)))
хе-хе
 

Re: Мавис

Сообщение ха-ха » 11 окт 2012, 21:18

И вообще непонятно - ладно, живет в мечте, ладно, ж\д не слышит, и все его устраивает, и качество,.... и сроки...Сроки чего? Если ты живешь, то уже живешь, о каких сроках разговор? Если срок строительства, значит ты еще не живешь в доме и на счет ж\д не знаешь. Или срок в течении которого поезд проезжает мимо дома?
Сразу видно что не живет, и что не дольщик.
ха-ха
 

Re: Мавис

Сообщение для ХЕХЕ » 12 окт 2012, 12:26

Да здесь не дольщиков очень много. это сразу очевидно. например ты точно не дольщик хаха, хехе - мусоришь на всех ветках, скорее всего ради забавы.
для ХЕХЕ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron