Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Kathnes » 28 май 2012, 16:30

Я знаю, что НДВ ребята надежные, они работают честно, а то, что застройщик не выполняет своих обязательств, это уже на совести застройщика...Я брала у НДВ квартиру в ипотеку, и мне повезло, что я взяла именно этот дом, и мне не пришлось переживать все те ужасы, с судами или неустойками.
На месте НДВ я бы просто не связывалась с необязательными застройщиками, но, наверное, всякие проблемные дома так сразу определить невозможно. Поначалу кажется, что стройка завершится в срок, а к концу уже возникают разные неполадки...
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение yну да » 28 май 2012, 16:40

То они продают, то отказались, на них не валить - зачем тогда они вообще нужны, проще сразу к застройщику обращаться. В чем их надежность? Обычная перепродажная конторка с красивой упаковкой.
Что ты пишешь - Зачем НДВ терять лицо, вот поэтому и отказались от дальнейшего сотрудничества!- сама кроме рекламы понимаешь логику? Ты пишешь антирекламу - если деньги заплатить иди в ндв, а если у застройщика, которого они втюхивают проблемы - то это не к ним. В чем их необходимость для дольщика???
Ни за что не обращусь теперь в такую конторку. Спасибо за подсказку!
yну да
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Kathnes » 28 май 2012, 16:49

Что за бред? антиреклама - это ваше хобби, не мое.
Если застройщик не может вовремя выполнить свои обязательства, и не один раз, а постоянно, то тут уже никто ничего поделать не может. Если они идут на дно, то зачем тянуть еще кого-то? Вперед, обращайтесь напрямую к застройщику! А я посмотрю, как вы потом будете квартиру ждать годами! Нужно же смотреть на репутацию, а не на картинку.
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение )))) » 28 май 2012, 17:31

Зачем тогда кричать что это самая надежная контора работаящая с надежными застройщиками. Пишите так - обычная контора-посредник , ни за что не отвечает, продаст, дальше сами - т.е. честно и как есть.
И что реально за БРЕД??? - "Вперед, обращайтесь напрямую к застройщику! А я посмотрю, как вы потом будете квартиру ждать годами! Нужно же смотреть на репутацию, а не на картинку." - Ну купил человек в лэке через ндв и так же ждет годами. В ЧЕМ РАЗНИЦА тогда??? Сама себе противоречит - смотреть на репутацию, а не на картинку которая ндв красиво рисует. А если смотрю на репутацию и покупаю у надежного застройщика - какая разница, у ндв или нет, или застройщик плохой - какая разница буду ждать через ндв много лет или непосредственно. Какая такая тогда СУДЬБОНОСНАЯ ФУНКЦИЯ в этой шарашке? НДВ ни на что не влияет на окончание и надежность застройщика.
Ндв нарисовало красивых картинок, люди купили в лэке через нее, а теперь сама их пиарщмца пишет - На месте НДВ я бы просто не связывалась с необязательными застройщиками)))))
Пишите дальше вашу занудную рекламу, получайте свои грошы за это. Люди уже не ведутся.
))))
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Уборщик » 28 май 2012, 21:52

По моему НДВ достаточно заморал себя об ЛЭК, теперь отмыться будет нелегко. При слове НДВ неловко всплывает ЛЭК, а вмести с ним кидалово.
Уборщик
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение ljvjdjq » 29 май 2012, 14:28

Зачем пургу нести? ЛЭК никого не кидал. У них только задержки по срокам были. Так это у всех есть. А НДВ начал с ними работать когда всем про эти задержки было уже известно. Поэтому НДВ вообще не замарался. Да и ЛЭК сейчас нормально работает.
ljvjdjq
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Kathnes » 31 май 2012, 11:50

)))) писал(а) :
> Зачем тогда кричать что это самая надежная контора работаящая с надежными
> застройщиками. Пишите так - обычная контора-посредник , ни за что не
> отвечает, продаст, дальше сами - т.е. честно и как есть.
> И что реально за БРЕД??? - "Вперед, обращайтесь напрямую к
> застройщику! А я посмотрю, как вы потом будете квартиру ждать годами! Нужно
> же смотреть на репутацию, а не на картинку." - Ну купил человек в лэке
> через ндв и так же ждет годами. В ЧЕМ РАЗНИЦА тогда??? Сама себе
> противоречит - смотреть на репутацию, а не на картинку которая ндв красиво
> рисует. А если смотрю на репутацию и покупаю у надежного застройщика -
> какая разница, у ндв или нет, или застройщик плохой - какая разница буду
> ждать через ндв много лет или непосредственно. Какая такая тогда
> СУДЬБОНОСНАЯ ФУНКЦИЯ в этой шарашке? НДВ ни на что не влияет на окончание и
> надежность застройщика.
> Ндв нарисовало красивых картинок, люди купили в лэке через нее, а теперь
> сама их пиарщмца пишет - На месте НДВ я бы просто не связывалась с
> необязательными застройщиками)))))
> Пишите дальше вашу занудную рекламу, получайте свои грошы за это. Люди уже
> не ведутся.


даже не собираюсь что-то доказывать человеку, который даже подписаться или зарегистрироваться не удосужился)))
знаете сколько таких троллей сейчас по Интернету?
знаем, что такое антипиар, и сколько вам за это платят.
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Kathnes » 31 май 2012, 11:53

На самом деле, как я понимаю, ЛЭК уже не работает, а работает над этими домами компания Л1, поэтому, будем надеяться, дома скоро достроятся и сдадуться в эксплуатацию. На счет ЛЭКа и всех этих проблем я вообще мало знаю, я покупала в НДВ квартиру вообще от другого застройщика, и никаких проблем не было, надеюсь, и не будет. Просто не вижу смысла закидывать отрицательными отзывами агентство, которое, в принципе, никак не может отвечать за ошибки застройщика.
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Vladlen » 31 май 2012, 12:01

Согласен с предыдущим постом. Я тоже брал дом в НДВ, и обошлось без всяких проблем или судебных разбирательств. Само агентство работает достойно, по крайней мере, при покупке мне уделили максимум внимания, ясно и четко ответили на все возникшие в ходе стройки вопросы, при чем их менеджер принимала мои звонки чуть ли не в любое время дня и ночи (хотя, конечно, я слегка утрирую). Мне понравилось как они работают, слажено и оперативно.
Их роль как раз в том, чтобы отвечать на вопросы, чтобы все дольщики и покупатели были в курсе последних новостей и событий, и обеспечивать надежную коммуникацию между застройщиком и клиентами.
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение О-о-о-о!!! » 01 июн 2012, 10:12

Наплыли пиарщики...Расскажите нам как без всякого безответственного посредника (сама главная троля написала - агентство, которое, в принципе, никак не может отвечать за ошибки застройщика) будет тяжело купить квартиру дольщикам. Как они без такой иконы недвижимости как ндв не смогут распределить деньги, а застройщики не смогут им в этом помочь. Что порвалась цепь взаимоотношений застройщик-дольщик. )))А фраза, что лэк Это теперь л1, и теперь все хорошо - вообще повергла в смех. )))))Название меняется, а теже люди, проблемы застройщика остались.
Тролли ндвэшные , как раз вы забиваете эфир не нужной информацией.
Дольщики, берите квартиры непосредственно у застройщиков. Как показывает опыт, при возникновении проблем и вопросов - все эти посреднички вас отправят к тому же застройщику, а там вас пошлют туда, где заключали договор. Поэтому лучше вести диалог с непосредственным строителем, а не с тем, кто готов вам петь песни, лишь бы получить откатик, остальное их не волнует.
О-о-о-о!!!
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Репутация » 01 июн 2012, 10:25

Нормальная компания с таким ..овном как ЛЭК работать не будет. Это как раз тот случай когда деньги важнее репутации и своих клиентов. За деньги НДВ продало своих клиентов с потрохами. Тогда вообще какой смысл в агенстве, которое не отбирает нормальных застройщиков и которое, в принципе, никак не может отвечать за ошибки застройщика, которого она предлагает своим клиентам
Репутация
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Именно так » 01 июн 2012, 10:40

Репутация писал(а) :
Тогда вообще какой смысл в агенстве,
> которое не отбирает нормальных застройщиков и которое, в принципе, никак не
> может отвечать за ошибки застройщика, которого она предлагает своим
> клиентам

Золотые слова!!!
А троль-пиарщик Kathnes считает, что раз зарегистрировалась и пиарит ндв ВЕЗДЕ на всех ветках, конечно делает ее слова лигитимными и истинной.
Еще раз - какой смысл в агенстве, в принципе, никак не отвечает низачто.
Любую информацию по дому и договору можно узнать непосредственно в офисе застройщика.
Именно так
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 01 июн 2012, 11:08

Во, договорились до абсурда. Назовите ка мне агентство которое по каким то обязательствам отвечало. Нет таких. Они от комиссии работают а основная сумма идет застройщику. Поэтому у них денег не хватит по обязательствам застройщика отвечать. Да и в принципе глупо даже говорить о том что кто то должен по чужим обязательствам отвечать. А НДВ нормально работает с надежными компаниями.
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение правильно » 01 июн 2012, 11:11

Совершенно верно. Профессионально в НДВ работают. И ЛЭК помогли из кризиса вывести.
правильно
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение так оно и есть » 01 июн 2012, 11:23

Согласен с предыдущим сообщением. В НДВ толковые и вежливые сотрудники, не то что хамы и незнайки скажем из Петербургской недвижимости.
так оно и есть
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение успокойтесь » 01 июн 2012, 11:28

хорошо-хорошо работает. Успокойтесь только, ндвэшные боты. Сами уже запутались, то они и не могут отвечать , это абсурд, то из кризиса выводят застройщика... Лююбой посредник это лишнее звено.
Сколько раз мне делал скидку застройщик, на размер оплаты агенства, когда разговаривал с начальником отдела продаж. Поэтому толку от этих агенств по новостройкам - никаких. А вы пойте-пойте, голуби... Даже отказались от своих зарегистрированных имен, создавайте видимость массовости, ндэвэложники. Начали сыпать сообщения из своего офиса. )))))
Даже не знаю, выдержал бы рынок новостроя без конторки-посредника. Точно бы рухнул)))) Как в старом фильме - "наша контора главное связующее звено между заказчиком и строителем. А что ваша контоа делает - переписываем из маленького журнала в большой. А можно сразу в большой журнал писать? .....!тишина")))) в итоге ее сократили.
Учитесь на классике. В кризис эти посредники отмирают.
успокойтесь
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 01 июн 2012, 11:53

Посредники на рынке недвижимости это обычное дело. Если клиенты к ним идут, значит они нужны. И не нужно тут что то доказывать. Хотите покупать напрямую, покупайте. Это ваше дело. Можете и картошку покупать напрямую у фермеров или в оптовых магазинах. Далеко ездить, зато дешевле.
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение )))) » 01 июн 2012, 11:59

Ндв-команда дошла до того, что покупка квартиры, как покупка картошки.)))
Да с сибири ездят, дорогой, покупают, не то что на соседнююю улицу.
А в самый разгар кризиса люди перестают обращаться в агенства. Посмотри статистику. Видно у вас совсем плохо дело, раз с такой силой за пиар включились.
))))
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Vladlen » 06 июн 2012, 13:47

Я думаю, стоит читать только те сообщения, которые написаны зарегистрированными пользователями:)
То что тут куча работников и НДВ, и их конкурентов ясно с первого взгляда.
Только и смотрю, как конкуренты усердно пытаются очернить НДВ. Весело.
Потому что обычные покупатели такого точно писать не будут:)
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Fergie » 06 июн 2012, 13:51

На нормальных форумах вообще не зарегистрировавшись нельзя писать, по-моему это правильно! А то набежали тут, как на выборах, все друг друга пытаются поддеть. По-моему так нельзя делать на форумах, некоторые люди ведь действительно хотят правдивые отзывы почитать!
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58