Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Кузькин » 27 янв 2012, 23:40

Какое это имеет значение? Вы не с НДВ документы подписываете.

fly77 писал(а) :
> НДВ ничего не строит и не сдает. Это агентство недвижимости, которое лишь
> продает объекты. И действительно они лишь посредники между покупателями и
> девелоперами. Так что тут все очень индивидуально. Нужно все нюансы в
> комплексе рассматривать. Кто застройщик, кто инвестор и т.д.
Кузькин
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Vladlen » 31 янв 2012, 15:58

ASSOL_81, а откуда такая информация? Источник?
Потому что фраза "финансирование терроризма" вообще уж очень на фантастику похожа! :)

На самом деле, сколько раз сталкивался с НДВ - ни разу не было никаких проблем: ни с оформлением документов, ни по финансовым вопросам, а о хамстве так вообще странно слышать (учитывая то, что мне всегда попадались очень вежливые и порядочные девочки).
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Fergie » 06 фев 2012, 15:49

Алсу
Проконсультируйтесь у самой компании. Вы узнавали подробности сделки?
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение настя » 13 фев 2012, 22:19

срочно переуступлю квартиру 1 к.кв. хорошенькая 2-я очередь. serezha.c@yandex.ru
настя
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Vladlen » 15 фев 2012, 15:49

Как только требуешь конкретики, все недовольные сразу куда-то исчезают...
Странно.

Ребята, на будущее, давайте подкреплять свои комментарии (особенно такие громкие) фактами и источниками.
Это касается не только НДВ и их домов, но и всей прочей информации.
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19


Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Корней Иванович » 07 мар 2012, 08:12

Vladlen, достаточно просмотреть все написанные Вами на этом сайте сообщения, чтобы понять, к какой конторе Вы имеете отношение. Не вводите людей в заблуждение.
Корней Иванович
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение ну да » 07 мар 2012, 12:25

Владлен сам работник ндв, поэтому ему все в ней нравится и с хамством не сталкивается...
ну да
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение трезво мыслящий » 12 мар 2012, 16:15

капец, вы такие "интересные"!
если человек не сталкивался с подобными вещами, если ему нравится работа ндв-шников, если, в конце концов, он доволен своей покупкой.. ему обязательно клеить клеймо "заинтересованного лица"?
т.е. других мнений, кроме ваших, быть не может?
стадный инстинкт - вот, что объединяет пользователей этого форума.
на вкус и цвет товарищей нет.
трезво мыслящий
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение KarinaChe » 15 мар 2012, 13:17

Трезво мыслящему.

Я тут сама относительно недавно, и иногда просто поражаюсь здешнему уровню и стилю общения...
Сама я тоже покупала квартиру в ЖК "У метро Звездная" (естественно, у НДВ). Понимаю, что просрочили сдачу объекта. Но, тем не менее, я не собираюсь писать здесь гадости и глупости. Я прекрасно знала, на что иду, покупая жилье в еще не построенном доме. И думаю, что многие точно так же знали, что стройка - дело непростое. Может и затянуться.
И НДВ в этом плане хотя бы единственные, кто достойно держится. У кого еще, если не у них, брать квартиру?
KarinaChe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:41

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Забавно » 15 мар 2012, 13:30

У кого?????? Ну например у Петербургской Недвижимости или Итака. Во всех примерах речь идёт об агентствах недвижимости, которое не отвечает за порядочность застройщика. Вообще странно что НДВ здесь появилось как объект обсуждения.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение KarinaChe » 16 мар 2012, 14:36

а чего странного и забавного? это значительный игрок на рынке. поэтому и обсуждают!
KarinaChe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:41

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Забавно » 16 мар 2012, 14:43

Значимый игрок на рынке КАКОМ?????? Среди застройщиков в СПб такого игрока незнаю! Приведите пример построеных домов агенством НДВ.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение НДВ большой строитель » 19 мар 2012, 11:14

Много домов -в роли застройщика, например Казанский собор, Смольный, университет на набережной, биржи на стрелке, был заказчиком и инвестором домик Петра.
НДВ большой строитель
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 19 мар 2012, 11:32

Вообще то на рынке недвижимости полно посредников.
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение KarinaChe » 20 мар 2012, 18:36

за меня уже ответили! спасибо :)
надеюсь, ответ был исчерпывающим?

гость
действительно! только лично я 95% из этого списка "полно" не доверила бы свои деньги. думаю, вы тоже.
KarinaChe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:41

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Fergie » 26 мар 2012, 20:33

"Посредники" посредниками, оно-то верно. Только Вы сразу учитывайте статус этих компаний. У НДВ многолетний опыт работы и десятки домов, сданных в эксплуатацию...
А "посредники" у нас, действительно, как грибы после дождя растут. но есть ли смысл доверять им? Вот вопрос.
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Забавно! » 26 мар 2012, 22:13

Повторю для тех кто в танке!!!!! Приведите в пример хоть один дом, сданный АГЕНТСТВОМ НДВ в СПб. Нет таких и быть не может. А среди агенств в Спб есть агенства с более проверенной репутацией, например Петербургская Недвижимость.
Забавно!
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Светик » 27 мар 2012, 05:58

Этот красный глаз на всех форумах хвалит НДВ,покупала квартиру через них ,чесно сказать мне не понравилось ,может такой менеджер попался которая ничего не знает.Чтоб я у нее не спросила,она сразу куда переспрашивать бегала.Я тоже думаю не чего обсуждать НДВ,ведь это агенство которое просто перепродает
Светик
 

НДВ-Недвижимость

Сообщение Инна » 27 мар 2012, 10:54

Купила квартиру через НДВ, жк Панорама, покупала по взаимозачёту, осталась очень довольна тем, как быстро в НДВ всё сделали. Очень выгодная для меня сделка. Спасибо им большое!!!
Инна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron