Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Chudo » 08 сен 2011, 21:47

Сегодня с мужем заходили в отдел продаж на объекте "Дом у Звездной". Такого хамства я не слышала. На вопросы не ответил, отослал на сайт. У меня сложилось впечатление, что мы ему (зовут Василий) помешали смотреть сериал по ТВ, который орал так, что расслышать что-либо было почти невозможно! После всех отзывов это было последней каплей. Разумеется больше этот вариант мы для себя не рассматривает. Пока остановились на Антее.
Chudo
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение MAX » 12 окт 2011, 22:18

chudo +5 баллов!по василию 100% попадание))))))))))
MAX
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Fergie » 09 ноя 2011, 17:56

друзья год назад покупали через НДВ квартиру. никаких проблем))

видно, что у компании много конкурентов-недоброжелателей, но лично я об НДВ слышала только самые положительные отзывы!
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Святослав » 09 ноя 2011, 18:19

видимо за год многое поменялось. действительно, в офисе одни хамы, да плюс лэковские объекты, которые они продают все стоят. я жду в премьер паласе уже 2 года. обещали в последний раз сдать в четвёртом квартале 2011г. - как оказалось очередное враньё.
Святослав
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 10 ноя 2011, 14:55

Все строится, в том числе и Премьер Палас. Зачем же так дезинформировать? И при этом сами на чье то вранье жалуетесь. С себя тогда начните и перестаньте врать. Три дома сдали в этом году и еще 2-3 сдадут. Классику, Звездный, Гражданский, Буржуа строят довольно быстро. Задержки естественно есть, но это компенсируется низкими текущими ценами. С хамством в ЛЭКе никогда не сталкивался.
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Святослав » 10 ноя 2011, 23:34

Что значит строится???? мне надо чтобы СДАЛИ! без вранья! Хотя бы в этот уже десять раз перенесённый срок!!! Я был в Премьер Паласе лично, кому ты заливаешь мики баки? Там делают в час по чайной ложке и плюс внутри конь не валялся. Кровля не сделана, всё протекает... Лестничные клетки не делаются, холлы не делаются. Либо эти ребята собрались банкротиться, либо сдавать будут в 2015году.

А какие дома сдали в этом году??? И что, кто то получил документы о собственности?? Или въехал?? Кому ты нагло врёшь, "товарищ" из НДВ???
Святослав
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 11 ноя 2011, 01:02

А ты товарищ если не в курсе, тогда не надо писать глупости.
Сдали и заселяют дома на Ленской, Ушинского и Серебристом бульваре.
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Mursikus » 16 ноя 2011, 09:29

А мы вот купили квартиру через НДВ, в Москва, строение Рыбалко 2. По ДДУ, все документы правильные, застройщик УНР 494 - надежный, 40 лет строит. Все было хорошо.... пока случайно не узнали, что ДДУ через Арбитражный суд аннулировал и на наши деньги построен дом, но не для нас, а для Министерства обороны. Потому как изначально, как выяснилось сейчас, был госзаказ на стройку. Сейчас читаем заключения всяких судов, изучаем право (?!). А НДВ типа не причем, они просто посредники. Народ, купивший квартиры в истерике, спокойны только НДВ и УНР - они деньги получили, продолжают работать.
Mursikus
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Vladlen » 16 ноя 2011, 14:28

по-моему, это изначальная проблема застройщика, а не посредника... вы уж извините...
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Алексей2 » 18 ноя 2011, 20:49

Здравствуйте!

Не так давно купил двухкомнатную квартиру через НДВ в Новокосино-2. Представителем НДВ выступал Александр Губарев (сот.тел.: +7 (915) 458-48-86, почта: a.gubarev@ndv.ru, a_gubarev@mail.ru). Далее попросил его оформить документы для переуступки в пользу матери. Александр пропал.

НДВ компания хорошая, но велика вероятность нарваться на таких людей.
Алексей2
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Fergie » 21 ноя 2011, 15:59

Алексей, а Вы не пробовали обратиться именно к руководству?
Не похоже на поведение НДВ. Они наоборот своей исключительной серьезностью отличаются, как по мне.
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Верить или нет

Сообщение М » 30 ноя 2011, 13:04

Рассматриваю вариант приобретения однокомнатной квартиры в "Новокосино-2". Как говорят, в домах, срок сдачи которых 2011 - 2012 гг., уже почти не осталось однушек, есть только в 2013-2014гг. Судя по отзывам, компания - сплошное кидалово. Тогда почему такой спрос на их квартиры? Нахожусь в замешательстве.... Есть какие-нибудь реальные факты (подтверждения) недобросовестности компании? где узнать? Спасибо.
М
 

Re: Верить или нет

Сообщение Vladlen » 12 дек 2011, 16:28

М писал(а) :
> Рассматриваю вариант приобретения однокомнатной квартиры в
> "Новокосино-2". Как говорят, в домах, срок сдачи которых 2011 -
> 2012 гг., уже почти не осталось однушек, есть только в 2013-2014гг. Судя по
> отзывам, компания - сплошное кидалово. Тогда почему такой спрос на их
> квартиры? Нахожусь в замешательстве.... Есть какие-нибудь реальные факты
> (подтверждения) недобросовестности компании? где узнать? Спасибо.

М, мы с женой покупали квартиру именно в Новокосино-2 полгода назад. Взяли двухкомнатную. Вот-вот будем въезжать.
Поэтому, будьте уверены, наглядные и РЕАЛЬНЫЕ примеры счастливых обладателей квартир от НДВ есть.
Просто психология человека такова, что негативные впечатления он опишет 200 раз в красках, да еще и преувеличит. А вот, получив позитивный результат, только 10% из 100 напишут о своем опыте. Остальные будут довольно отмалчиваться.

К тому же представьте, сколько у больших компаний конкурентов. Как Вы думаете, им выгодно лить грязь на более крупного "сотоварища" в бизнесе?
Ответ очевиден.
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Мурка » 14 дек 2011, 13:18

Куда то проподают мои коментарии,я так понимаю НДВ сейчас набирает от людей очень много денег .Народ скупает у них квартиры ,потому что цены дешевые,да вернее не скупает ,а заставляет вступать в их жск (ммм),и что дальше ты не собственник квартиры -ты член жск.Дальше деньги кончились у жск кто будет продолжать стройку????????кто может проконтралировать деньги которые они получают идут все на стройку или уходят на погашение долгов Л1 или вообще в карман???
Мурка
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Артемий » 14 дек 2011, 14:36

хочу купить квартиру в жк "морская симфония" от ндв.
кто-то уже покупал у них жилье? хочется услышать реальные отзывы, а не гневные бессмысленные комментарии.
Артемий
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Fergie » 14 дек 2011, 14:51

2 Артемий:
Я брала квартиру у НДВ. Если буду расхваливать, подумают, что я их тут рекламирую))
Скажу просто, что у меня вся процедура прошла без сучка, без задоринки. А самой квартирой довольна на все 100. Если интересует, брала 2-комнатную в Царицыно.
Одним словом, лично я осталась довольна сотрудничеством.
А окончательный выбор делать Вам!))
Удачи))
Fergie
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:15
Откуда: Москва

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Мурка » 15 дек 2011, 08:17

Надо не спрашивать какая компания,тут любой вам напишет и хорошего и плохого.Надо ехать на стройку смотреть своими глазами.Брать документы лучше с юристом смотреть и тогда уже решать!Конечно у нас есть не доверие, так как это Московская фирма ,здесь в Питере она только не давно.какие оъекты НДВ построили и здала??????или вы опять напишете что это агенство моя хата с краю ничего незнаю!
Мурка
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Vladlen » 27 дек 2011, 14:14

fly77 писал(а) :
> Vladlen, не нужно заливать. Никуда вы скоро не въезжаете!))))

я не понимаю Вашего остервенения при упоминании НДВ и объектов его продажи. Если поливание грязью доставляет Вам удовольствие - сочувствую.
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение ASSOL_81 » 13 янв 2012, 13:27

С хамством сталкивалась в офисе продаж (Новокосино 2), хамят, правда, не все. Ажиотаж в офисе бешеный. Людей, даже сейчас, не пугает покупка квартир в недостроенном доме, да еще и через брокера. Странно.
Инфа о НДВ:
полное название ООО "НДВ-недвижимость для Вас"
в арбитражном суде засветились
их дрючит Межрегиональное управление Федеральной службы по финансовому мониторингу по ЦФО!
Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) является федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным принимать меры по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
Отзывы на сайте, только положительные:
http://www.ndv.ru/otzjyvjy_kli/
Хотела написать свой отзыв, но для этого сайт не приспособлен. Отписать можно только в какой-то департамент качества компании.
ASSOL_81
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Алсу » 27 янв 2012, 23:35

А я собираюсь купить через них кв-ру в ипотеку, 2-я очередь. Теперь сомневаюсь. Ни одного хорошего отзыва(((((
Алсу
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSNYCSmolley и гости: 34

cron