Строительная компания: Квартал

Строительная компания: Квартал

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании Квартал https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=177

Строительная компания «Квартал» была создана в 2003 году на фундаменте строительной организации ЗАО «УМ № 276», которая занималась строительными работами, а также реализацией квартир и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/375
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Квартал

Сообщение Andreson » 26 дек 2009, 22:58

Помогите пожалуйста! Расскажите о компании!! Особенно хочется знать о доме в Пушкине!!!!!
Andreson
 

Квартал

Сообщение nmotovilo1 » 13 мар 2010, 20:15

Здравствуйте! Скажите , кто-нибудь знает когда и как будет готов дом на Кныша в Гатчине! Очень беспокоюсь
nmotovilo1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:11

Квартал

Сообщение Наталья » 25 апр 2010, 16:51

Могу дать только негативную характеристику СК Квартал, т.к вложила деньги в стройку на Киргетова( срок сдачи декабрь 2009), затем 9 месяцев судебный процесс , деньги вернули только через суд, хотя построили только 3 этажа из 6ти. Обязательно перед подписание договора проконсультируйтесь с юристом, т.к. компания не имея разрешения на строительство обьекта начинает принимать инвестирования (это мой случай).Не бойтесь идти в суд — это не так страшно и долго как кажется , лучше ,чем годами ждать заселения.
Наталья
 

Квартал

Сообщение михрютка » 21 авг 2010, 02:09

Наталья, не надо идиотничать. Всем известно, что девелоперы начинают вести строительство без разрешения на него. Им дешевле заплатить штраф, чем когда техника простаивает. Этим отличается не только СК Квартал, но и петербургские крупные инвесторы: Строймонтаж, Норманн, ЛЭК и, по-моему, Главстрой тоже. Так что главное — составлять договор при покупке согласно ФЗ-219. Тогда вам ничего не грозит.
михрютка
 

Квартал

Сообщение потников » 21 авг 2010, 02:11

Наталья, я что-то не понял. Срок сдачи дома был конец 2009, вы пишите сообщение в апреле 2010 о том, что уже 9 месяцев судитесь по поводу того, что дом не сдан. Это как??
потников
 

Re: Строительная компания: Квартал

Сообщение Ленчик » 21 сен 2010, 15:03

На сколько я знаю, стройку на Кныша заморозили. Сдать дом вовремя не успеют
Ленчик
 

Re: Квартал

Сообщение КурочкаРяба » 14 окт 2010, 15:03

Поделитесь инфой кто уже у них покупал.Не грешат ли двойными продажами? Спасибо.
КурочкаРяба
 

Re: Квартал

Сообщение Виталий » 13 мар 2011, 22:11

там полный бардак
Виталий
 

Re: Квартал

Сообщение Аличик » 14 мар 2011, 22:06

Хорошая компания, не лохотрон,много построила на территории Гатчины, купила у них квартиру, жду сдачи.
Скажите, а кого не бардак?
Аличик
 

Re: Квартал

Сообщение Доля » 09 окт 2018, 01:43

Дом действительно не сдан, и в этом году этого не произойдет, т.к. идет суд. СК Квартал идет на обман, называя нам неверные сроки сдачи. В числе дольщиков дома есть ветеран и военные.


Тема поднималась пользователем Anonymous 09 окт 2018, 01:43.
Доля
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron