Строительная компания: Ярус Недвижимость

Re: Строительная компания: Ярус Недвижимость

Сообщение Vicnat » 08 июн 2018, 07:46

Я если честно не совсем понял в чём тут дело, ведь компания Ярус занимается ремонтом? Во всяком случае у меня ремонт в квартире делала бригада из строительной компании Ярус. Пришла она ко мне в числе нескольких бригад присланных с сервиса Ремонтный Вопрос. Тут следует пояснить что Ремонтный Вопрос бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта и после обращения туда присылает сразу несколько бригад, чтобы после составления сметы клиент мог сам выбрать бригаду с подходящими расценками на её услуги. Я выбрал бригаду из ЯРУСА потому что у неё оказались дешевле расценки на услуги. Сервис контролировал ход ремонта, узнавая у меня нет ли проблем. Ребята с ЯРУСА оказались настоящие доки в своём деле и на отлично выполнили ремонт.В ванной и туалете поменяли плитку на полу и стенах. В комнатах покрасили потолки. В детской заменили обои и постелили утеплённый линолеум. В спальне и зале на стены нанесли декоративную штукатурку. Также заменили некоторую сантехнику и даже мусор за собой увезли.


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/106
Vicnat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 07:14

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron