Строительная компания: PRO-ИНВЕСТ

Строительная компания: PRO-ИНВЕСТ

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о компании PRO-ИНВЕСТ


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/32-pro
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

PRO-ИНВЕСТ

Сообщение Perforator » 27 янв 2009, 13:59

Добрый день, уважаемые коллеги!
Кто-нибудь может что-нибудь сказать про эту компанию?
Вот форум дольщиков «Южной долины»: southern-valley.spb.ru/forum/index.php
Там все не очень хорошо.
Perforator
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:17

PRO-ИНВЕСТ

Сообщение Дмитрий » 17 май 2009, 21:52

Господа, неужели никто не сталкивался?

Дмитрий
 

PRO-ИНВЕСТ

Сообщение Тиса » 22 июл 2009, 07:35

точно, посмотрите нашу стройинжиниринговую веточку...
Тиса
 

PRO-ИНВЕСТ

Сообщение ran » 11 сен 2009, 16:15

Купили у этой компании уже 2 квартиры, получили хорошую скидку. Узнали о них по рекомендации своих знакомых, которые тоже здесь приобретали квартиру. Очень довольны обслуживанием, грамотные сотрудники, умеют войти в положение и посоветовать, что лучше. Всем советую.
ran
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:10

PRO-ИНВЕСТ

Сообщение sova » 09 дек 2009, 12:13

Товарищи подскажите кто-нибудь покупал квартиру в этой компании (Pro-инвест)
Они заключают договор по так называемому инвестиционному договору т.е. права на квартиру вы по сути не имеете, просто выступаете инвестором и если мало ли что то потом вам просто вернут деньги и все...
Они утверждают что все нормально, что просто они не могут работать по договору долевого строительства по каким-то непонятным отговоркам....

так же прочитал тут неприятную вещь, я правильно понимаю, что если квартиры дорожают то они просто расторгают с вами договор, возвращают деньги и продают уже вашу квартиру дороже.... а вы типо "спасибо за финансовое участие"
мало того в договоре у них указано, что они имеют право возвращать вам деньги в течении 60 рабочих дней....

в общем кто-нибудь напиши кто сталкивался с ними... Спасибо большое
sova
 

PRO-ИНВЕСТ

Сообщение German » 06 фев 2010, 00:30

Привет, народ!

Кто-нибудь реально имел дело с этой компанией, и получил желаемый результат от сделкат (переехал в новую квартиру)? Поделитес, пожалуста! Раздумываю, стоит ли иметь с ними дело, раз они целенаправленно действуют в обход 214 фед, закону. Заранее благодарен!
German
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 00:25

PRO-ИНВЕСТ

Сообщение 95.28.245.133 » 09 фев 2010, 00:19

Всем привет!
Договор долевого строительства сейчас не выгоден строительным компаниям,т.к. по 214 статье они несут штрафы перед клиентами за просрочки по сдаче дома,и это всего лишь один из небольших нюансов.Сейчас многие компании не решают обременять себя лишними обязательствами,поэтому используют предварительный договор.Это значит,что строит.компания сперва оформляет на себя собственность на дом,потом на каждую кв.в доме,а потом идет подписание основного договора с дольщиками и передача им в собственность жилья.
95.28.245.133
 

PRO-ИНВЕСТ

Сообщение Дольщик » 13 апр 2010, 22:28

Заключил с этой компание предварительный договор на покупку кв. на Лесной пр., д .67 На днях они мне звонили и сказали, что необходимо перезаключить договор, прислали текст нового договора какая-то пурга. Кто еще сталкивался с этой проблемой в этой компании?
Дольщик
 

PRO-ИНВЕСТ

Сообщение дольщик » 24 май 2010, 10:00

отзовитесь кто что знает про дом на пр лесной 67.стоит ли заключать договор.
дольщик
 

Re: Строительная компания: PRO-ИНВЕСТ

Сообщение Надежда Е » 09 окт 2010, 08:48

Искали определенную квартиру в определенном доме, Конекс оказался подрядчиком, цена ниже, чем у застройщика, заключили договор о долевке сначала с конексом, после выплаты всей суммы была подписана уступка, все документы от них были получены в сроки, менеджереы тактичные, спокойно отвечают на все вопросы, все необходимые документы нам предоставили.
Нам нужно было продать имеющееся имущество, так что их ГБК оказалось очень кстати, бегать между компаниями не надо было, да и конекс был всегда в курсе как обстоят дела с продажей имущества.
В течении всего этого времени цена на покупаемую нами квартиру на рынке повышалась, но цена от конекса была зафиксирована при заключении договора о долевке, так же была предоставлена рассрочка на 3 месяца. Действительно есть пункт о том, что они в случае чего могут вернуть деньги, но это оказалось лишь подстраховка, по крайней мере нам сказали, что если не предоставят выбранную нами квартиру, то предоставят точно такую же в этом доме, только другой этаж. Но мне не показалось это критичным, единственное что, мы попросили к договору о долевке с конексом подписать соглашение, что после того, как выплатим всю сумму стороны обязаны подписать договор уступки.
В общем работа с компанией конекс мне понравилась, отрицательного мнения не сложилось на протяжении всего времени работы с ней. Единственное что, советую всем дольщикам и не только этой компании внимательно изучать законодательство и читать договор, что будет вам только плюсом при разговоре с любым застройщиком.
Надежда Е
 

все к нам

Сообщение ППашка » 12 окт 2010, 12:30

Приходите на встречу. Адрес в прошлом сообщении
ППашка
 

Re: PRO-ИНВЕСТ

Сообщение Пострадавший » 14 фев 2011, 18:25

Pro-инвест - ООО "Конекс" и Городского Бюро Кредитования.
Всем занимаются одни и теже лица. Беспредел творят полный. Деньги хотят получить любой ценной. Не соблюдают не каких договоренностей по договорам не говоря уж о прекрасно подкованых речах, что мы честные благорадные, сволочи одним словом. Кроме красивых глазок от них не чего не получить. Хотите потерять квартиру или деньги то вперед))))))))) возможно их у вас куры не клюют тогда ВАС оближут по полной.
Да кстати если продаете через них квартиру предупреждаю на своем опыте испытал безграммотность и несостоятельность агентов. Даже с условием понижения цены на квартиру в размере 3%. с моей стороны и одновременно ростом цен на рынке недвижимости за полгода акромя 15-20 просмотров(которые были явно навязаны покупателям для кучи) ни чего не получил. Славо Богу договор кончился и можно их послать подальше и еще дальше.
Не умеешь торговать не берись!!! Золотое правило))))) Если бы мои менеджеры так торговали я б разорился, а они живут и довольно не плохо????????вопрос засчет чего- ответ очевиден засчет кармана лоха!!!

Извените уважаемые читатели за возможные ошибки или лексику. Но поверте накипело да так что больше мочи нет. Хотел грешным делом сначала по матушке все написать.
Пострадавший
 

Re: PRO-ИНВЕСТ

Сообщение Семья известная » 27 апр 2014, 12:14

Пересмотрели семьей множество свеженьких домов в Петербурге, и честно сказать понравились некоторые очень. Специально съездили посмотрели созданные Проинвестом дома. Например на Лесном 67 такой черный благородный дом и видно что очень дорогая технология. Еще от сотрудников узнали, якобы руководители квартиры в своих домах имеют. Наверное болеют своими проектами. Пока впечатление сильное в сравнение с более известными строителями. Все строят много и как-то это и вызывает спор в нашем кругу семьи все ли ответят за качество? Во общем мы уже выбрали, наконец-то. И Вам советуем, не стоит повторять наш путь хождения по мукам. Просто идите в компании и внутри общайтесь и так истина появится. Удачи!!!
Семья известная
 

Re: PRO-ИНВЕСТ

Сообщение Максим 1980 » 29 янв 2015, 10:05

Заказной отзыв 100%. Каждый день новые причины задержки в сдаче объекта. Договор "ниочем", в случае чего, и денег не вернут, и квартиру не получить. Строят исключительно на деньги жильцов, если перестали покупать квартиры, значит и стройка встает. Большая часть "красивой" информации о объекте-фантазия. По факту нет никакой закрытой территории, видеонаблюдения и "бизнес-класса". Как он может быть, если квартиры на 8 этаже стоят 15 лямов, а на втором, третьем- 5? А еще некоторые квартиры отдают городу по соц.жилье. Странно для "бизнес-класса", да?
Максим 1980
 

Re: PRO-ИНВЕСТ

Сообщение Владимир С » 28 сен 2015, 13:47

Продам квартиру по переуступке 89818391501 Владимир
Владимир С
 

Re: PRO-ИНВЕСТ

Сообщение Александр135 » 15 мар 2019, 22:52

НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛА, ОНИ МОШЕННИКИ!!!



ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/32-pro


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 мар 2019, 22:52.
Александр135
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61