Строительная компания: СтройГеометрия

Строительная компания: СтройГеометрия

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о строительной компании СтройГеометрия https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=159

Деятельность компании «СтройГеометрия» несколько лет назад была основана на том, что компания выполняла полный спектр услуг на первичном рынке недвижимости, а также профессионально занималась монтажом технологических трубопроводов.

ЖК Квартал в Никольском https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=9865

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/321
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

СтройГеометрия

Сообщение ubochk » 11 дек 2008, 21:04

Кто имел дело с этой компанией? Отзовитесь! Большой выбор объектов и цены приемлемые.

ubochk
 

СтройГеометрия

Сообщение Максим » 11 янв 2009, 14:29

Покупали у СтройГеометрии однокомнатную квартиру. Что сразу понравилось цена оказалась такой же как и было заявлено на их сайте, ничего более оговоренного не платили, так, что остались довольны.

Максим
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:15

СтройГеометрия

Сообщение Гость » 19 янв 2009, 21:36

кто пакупал у них квартиру поделитесь информациее

Гость
 

СтройГеометрия

Сообщение lepim » 13 апр 2009, 18:36

Хочется пожить где-то потише! Кто-нибудь покупал у Стройгеометрии в Колтушах, Шушарах или Никольском? И строится ли сейчас, что-либо со сроком сдачи конец 2010 — начало 2012 гг? Может и не сними связываться, а попробывать через риэлтора (например "Гардарику"?), цены те же, а выбор по более.

lepim
 

СтройГеометрия

Сообщение marusya » 14 апр 2009, 18:50

У них на сайте посмотрите, они говорят, что информация постоянно обновляется. Там по-моему в Ленсоветовском есть дома с таким сроком сдачи. А через Гадарику надёжнее?

marusya
 

СтройГеометрия

Сообщение гость » 11 июн 2009, 14:47

Хотелось бы узнать по-больше о данной компании, стоит ли воспользоваться данной организацией или подыскать что-то другое? подскажите, пожалуйста,? кто имел с ними дело, заранее спасибо
гость
 

СтройГеометрия

Сообщение гость » 19 июн 2009, 16:14

Поясните, что Вас смутило, в чём сомнения? Мы с женой покупали у них квартиру, была сложная ситуация, субсидия, ипотека. Менеджеры приятные люди, всегда подробно отвечали на наши глупые вопросы, вообще помогали нам всячески, отношение очень хорошее. Так, что у нас никаких сомнений не было.
гость
 

СтройГеометрия

Сообщение Гость » 11 авг 2009, 20:24

а кто-нибудь въехал в купленную квартиру? как сроки и качество сторительства?
Гость
 

СтройГеометрия

Сообщение Гость » 25 авг 2009, 11:19

Как мне объяснили, сама СтройГеометрия не строит, а получает квартиры от застройщиков за работы, поэтому у них так много квартир по всему городу и по ценам ниже строителей.
Гость
 

СтройГеометрия

Сообщение Гость » 19 сен 2009, 20:35

ПОДСКАЖИТЕ КТО ИМЕЛ ДЕЛО С СТРОЙГЕОМЕТРИЕЙ А ТО ЧТО-ТО СОМНЕНИЯ БЕРУТ САМИ НЕ СТРОЯТ А ПОЛУЧАЮТ КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ
Гость
 

СтройГеометрия

Сообщение Ермак » 29 сен 2009, 12:24

Стройгеометрия — это вообще компания которая оказывает информационное услуги, то есть есть группа независимых застройщиков, которые платят деньги, зато, что Стройгеометрия ищет им клиентов. Тут в случаи чего пробивать надо не Стройгеометрию, а застройщика, который нанял Стройгеометрию, для продажи своих квартир, через них !!!!!
Ермак
 

СтройГеометрия

Сообщение Гость » 29 сен 2009, 15:40

СтройГеометрия с кем попало работать не будет, у меня там знакомый есть и он мне рассказывал, что они сами стараются максимально всё проверять. Кроме того они могут получать от застройщиков квартиры вместо денег за поставляемые стройматериалы или работы за счёт бартера по заниженной цене и соответственно продать тоже дешевле.
Гость
 

СтройГеометрия

Сообщение Ермак » 30 сен 2009, 12:25

***
Высказывание:
"Стройгеометрии дают квартиры застройщики, за предоставленный строительный материал". Если это так, то приходя в "Стройгеометрию" они должны заключать договор о переуступки права на квартиру, если — это долевое строительство например, а вместо этого они сразу тебя направляют на застройщика, то есть договор между застройщиком и клиентом.

Сами они ни каких квартир не продают и не переуступают ....
Ермак
 

СтройГеометрия

Сообщение Гость » 05 окт 2009, 10:28

Ермак, Вы видимо не совсем понимаете как работают такие организации, они могут как направлять к застройщику (выступая как дилеры) в случае, если у вас рассрочка платежа, например, так и подписывать переуступки при 100% оплате. Так же сейчас распространен и прямой договор клиента с застройщиком по цене подрядной организации (поставщика) со скидкой, так как существует внутренний договор, по которому деньги, оплаченные вами за квартиру идут этому самому подрядчику за поставляемый металл, например. И всем хорошо, и вам, что купили дешевле, и застройщику, что не надо платить своими деньгами и поставщику, что продал свой товар.
Гость
 

СтройГеометрия

Сообщение Светлана » 16 июн 2010, 12:25

На сколько мне, как человеку работающему в эмой сфере, известно — СТРОЙГЕОМЕТРИЯ, простое агенство недвижимости, квартиры продают просто на основании дилерских договоров, т.е. рекламируют, консультируют клиентов,а потом приводят на заключения договора в компанию застройщика.Цены у них на сайте ниже, но это только рекламный ход и не более, поставили цены ниже,а потом звонят застройщику и просят скидку.
Светлана
 

СтройГеометрия

Сообщение Анна » 16 июн 2010, 12:33

Что касается домов в Никольском, от компании Петрострой, то совершенно точно СТРОЙГЕОМЕТРИЯ имеет к ним весьма посредственное отношение, как было сказано выше, СТРОЙГЕОМЕТРИЯ просто рекламирует наши дома, а потом приводит к нам в офис на заключение договора долевого участия. НИКАКИХ КВАРТИР МЫ ИМ НЕ ПАЕРЕДАВАЛИ, наша компания вообще не расчитывается квартирами с подрядчиками!!!!
Анна
 

СтройГеометрия

Сообщение гость » 14 июл 2010, 17:33

Ну и кто въехал в новый дом? Или с 2005 года таких нет?
гость
 

СтройГеометрия

Сообщение Гость » 16 сен 2010, 11:46

Хорошая компания, приятные ребята и цены у них низкие и реально многие квартиры подрядные, сам цессию подписывал, сэкономил 370 т.р., хотя у них же были и квартиры напрямую от застройщика по цене застройщика естественно.
Гость
 

Re: СтройГеометрия

Сообщение Ира » 26 июл 2011, 07:23

Немного смущают орфографические ошибки в текстах)
Ира
 

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28

cron