Строительная компания: Лидер Групп

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Дольщик 3 кита » 16 май 2019, 08:47

Татьяна(если не Татьян какой нибудь)) вообще-то я не Алексей (хотя я тоже знаю этого дольщика), а девушка ) на ваш лидеровский бред могу сказать одно- если где то в трёх китах найдёте однушку за 18 тыр включая ку, дайте знать )) желающих будет толпы )) про выгоду в миллион даже комментировать глупо
Дольщик 3 кита
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Сан Саныч » 07 июн 2019, 14:55

Так посмотрите объявления на авито, однухи в Мурино сдаются по 18-20 тысяч в месяц. Задержки - это ненормальна ситуация, особенно для тех, кто заранее о них ничего не знал. Я лично, прежде чем покупать, все проверил и рассчиткал, оказалось реально дешевле.
Сан Саныч
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Татьяна 2019 » 10 июн 2019, 23:54

[attachment=0]9вал1.jpg[/attachment][quote="Дольщик 3 кита"]Татьяна(если не Татьян какой нибудь)) вообще-то я не Алексей (хотя я тоже знаю этого дольщика), а девушка ) на ваш лидеровский бред могу сказать одно- если где то в трёх китах найдёте однушку за 18 тыр включая ку, дайте знать )) желающих будет толпы )) про выгоду в миллион даже комментировать глупо[/quote]

Вы разучились пользоваться интернетом и не можете посмотреть стоимость аренды?) И с чего вы за меня дописываете про однуху и с КУ? Я расчёты делала для тех кто нуждается, а так можно и стоимость трешки считать. Чего уж мелочиться)) Так что бред тут только от вас пока. Для интересующихся арендой, в группе 9 вала выкладывают владельцы объявления, от 16 тыс. + ку.
Вложения
9вал1.jpg
9вал1.jpg (196.48 КБ) Просмотров: 9116
Татьяна 2019
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение дольщик 3 кита » 17 июн 2019, 15:35

я умею пользоваться интернетом настолько, что даже могу сравнить стоимость студии в приведенном вами же жк Алфавит того же метража, что и в недостроенном и бог знает когда еще планируемом сдаться три кита 2. Квартира в сданном жк алфавит на циане- 1850000))) а в недострое с задержкой с 2017 года три кита два на офиц сайте- 22995000))) в сданном доме и на ремонт останется, и заезжай хоть сейчас))) но нет, менеджеры ЛГ будут гнуть свою линию за мзду маленькую))) ок))
дольщик 3 кита
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение AnatoLiy » 18 июн 2019, 19:26

Всё правильно вы говорите!
AnatoLiy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 19:10

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение дольщик 3 кита » 16 июл 2019, 13:36

Менеджерам ЛГ салют, вас там не посокращали за срывы продаж часом?:))) что-то притихли) как там дела со счастливыми новоселами 2 очереди китов? сколько занавесок повешено? ведь в марте стройка должна была быть закончена?)) на дворе середина июля) *Настя » 18 мар 2019, 17:43
Обещают завершить строительство 2 китов в конце марта! Показы квартир начнут в апреле. Ждем*
дольщик 3 кита
 

Re: Строительная компания: Лидер Групп

Сообщение Танюша » 03 ноя 2019, 16:25

Ого, какие тут баталии)) Мы вот приобретали в "Босфоре" уже на поздних сроках строительства, ждали недолго. Хочу сказать, что по качеству претензий нет, живем тут и вполне довольны. А то всякое бывает, вон в Кудрово потолок обвалился... Мне кажется, что если денег немного и ипотеку брать не вариант, то у Лидера можно покупать.


Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/131


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 ноя 2019, 16:25.
Танюша
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32

cron