Строительная компания: Лидер Групп

Лидер Групп

Сообщение Гость » 30 апр 2009, 15:39

Во всех построенных "Стройиндустрией" домах за последние 3 года дольщики не могут зарегистрировать собственность!

Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Сергей » 01 май 2009, 17:42

По какой причине не могут зарегистрировать?

Сергей
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 03 май 2009, 10:12

хотел купить у них квартиру, теперь закрались сомнения.
подскажите пожалуйста. сами мы не местные!
хочу кв. на Ленинском у какого застройщика можно покупать

Гость
 


Лидер Групп

Сообщение Гость » 07 май 2009, 22:52

складывается впечатление что негативнвые отзывы пишет один и тот же человек . я согласен фирма не из лучшх но тем не менее у них есть сданые дома и все стройки ведутся а у кучи хваленых фирм те жне задержки по сдаче но уже за большие деньги

Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 08 май 2009, 18:12

Довольных покупателей у это фирмы не видно!

Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Мария » 13 май 2009, 11:29

Что-то все ругают, ругают эту компанию. согласна с более ранним постом — очень похоже на происки конкурентов, а такая политика грязна. к Лидер Групп присматривалась год, долг снимали квартиру на Ленинском. Да, строят с "косяками", но скажите мне: кто сегодня сдает жильем без единого огреха, просто идеально? КТО??? вернемся к Лидеру. так вот. присматривались год. благо съем был недалеко. ездили на стройку постоянно, общались с рабочими. в итоге решились. риск, конечно есть, но в последнее время смотрю опять резко возобновились работы. я бы даже сказла с опережающими темпами. боимся, а что делать? больно уж дом понравился. поэтому боятся не надо. кто не рискует, тот шампанского не пьет. по-моему так...

Мария
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 14 май 2009, 13:20

для Дмитрия: но, я бы не сказала, что купила у них квратиру по низким ценам и они меня заманивали. с косяками щас все строят, от этого не застрахуешься. но у ЛГ по крайней мере нет таких дыр в стенах, как, например, в серебряных ключах. но по поводу наплевательского отношения — абсолютно не согласна, нормальное адекватное отношение. Кстати, Дмитрий, а может вы в этом северном городе работаете?? или в строительном тресте? тогда и коммент понятен.

Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Новички молодежены » 14 май 2009, 13:21

Поливать грязью вообще просто, какой смысл после драки кулаками мохать. ведь строят же... мы с мужем живем недалеко от Адмирала, квартиру купили в Маршале, да, разрешение получили не сразу, но получили же... китайцы работают. работают смшено, но работают. за последние месяцы дом растет на этаж в месяц. вы бы лучше радовались что лидер ни одной стройки не заморозил. не то что другие — лэк и иже с ними. а строймонтаж — который пальцы гнул и продавал дорого — вообще исчез с рынка.

Новички молодежены
 

Лидер Групп

Сообщение Егор » 14 май 2009, 13:32

А я вот тоже оставлю особщение: между прочим, если лень ездить на стройки. можно на сайте компании фотки посмотреть, они часто обновляются, раз в месяц или раз в 2-3 недели. не выслеживал. но часто. а поливать грязью, действитеольно — последнее дело. факты нужны! факты

Егор
 

Лидер Групп

Сообщение Егор » 14 май 2009, 13:32

А я вот тоже оставлю особщение: между прочим, если лень ездить на стройки. можно на сайте компании фотки посмотреть, они часто обновляются, раз в месяц или раз в 2-3 недели. не выслеживал. но часто. а поливать грязью, действитеольно — последнее дело. факты нужны! факты

Егор
 

Лидер Групп

Сообщение Недовольный работник » 14 май 2009, 17:09

Лидер-групп отправляет офисных работников в неоплачиваемый отпуск за свой счет! Делайте выводы.

Недовольный работник
 

Лидер Групп

Сообщение Дмитрий » 14 май 2009, 17:15

Если бы я был работником "Северного города" или " Строительного треста" то рекламировал бы ту фирму в которой работаю. А у Вас достопочтенный покупатель (а вернее сотрудник фирмы) прослеживается явная реклама "Лидер-групп". Люди, которые приобрели квартиру вряд ли будут заходить на этот сайт. Он интересен ПОКУПАТЕЛЯМ квартир, а не тем кто уже купил.

Дмитрий
 

Лидер Групп

Сообщение Anry » 18 май 2009, 19:50

В неоплачиваемые отпуска сейчас многие компании отправляют — нас в январе на две недели высадили, сейчас вот на майские на неделю и ничего, работаем :)
На неделе собираюсь заключить договор в "Солнечном городе". В компании утверждают, что продажи идут, я не первый. На прямой вопрос о количестве менеджер сказала, что общего количества договоров по "городу" сразу не скажет, но сама заключила уже 19 — я 20-й (обещала показать стопку).
Соседи, присоединяйтесь: http://vkontakte.ru/club8828390

Anry
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:41

Лидер Групп

Сообщение макс » 20 май 2009, 13:43

хочу купить квартиру в лидер групп.вот почитал отзывы,картина долеко не однозначна! многие ругают,а фактов никто не предоставляет!скажите есть ли те кто купил?насчет стройки,так я живу на ленинском и у меня прям под окнами строят маршал.стройка сейчас разогналась идет полным ходом!строят не лучше не хуже других!

макс
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 20 май 2009, 14:36

Купил у них на ул. Турку. Уже год не могу оформить собственность!

Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Гость » 20 май 2009, 14:37

А Маршал должен быть построен в прошлом году. Построят наверное лет через пять!

Гость
 

Лидер Групп

Сообщение Anry » 20 май 2009, 18:41

Макс, купивших море! И в "Якоре", и в "Южном маяке", и в "Адмирале", и в двух "Маршалах". Теперь вот ещё в "Солнечном городе" множатся :)
http://vkontakte.ru/club8828390
http://vkontakte.ru/club4716470
http://vkontakte.ru/club2582881
http://vkontakte.ru/club4716470
http://vkontakte.ru/club6955560

Anry
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:41

Лидер Групп

Сообщение Anry » 20 май 2009, 18:43

Будем надеяться, что история с Турку и Ленской — тот блин, что комом... Искренне желаю, чтобы у ребят там всё поскорее завершилось!

Anry
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:41

Лидер Групп

Сообщение Гость » 21 май 2009, 09:32

Что то все блины комом! Не одного нормального!

Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron