Строительная компания: РосСтройИнвест

Re: РосСтройИнвест

Сообщение О! » 06 июн 2012, 21:08

О, сочувствую людям, купившим там. Посмотрел фото...
Дом обкладывается ПЕНОБЕТОНОМ а затем вентиляционным фасадом. Поэтому и цены такие маленькие. Есть в этом конечно плюсы, но они больше для застройщика, для дольщика потом обернется неприятностями. Красивый когда новый. Но под красотой...
О!
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Сергей 1972 » 20 июл 2012, 22:30

Прекрасный проект , лучший в питере
Сергей 1972
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение вв » 29 апр 2013, 13:21

Если чо 99% домов в спб и в россии "КИРПИЧНО-МОНОЛИТНЫХ" обкладываются пенобетоном, есть панели - они гораздо хуже

p.s. облицовочный кирпич в 1 слой это не значит кирпичный дом
вв
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Гость » 29 май 2013, 09:07

Отличная строительная компания! Всё четко, вовремя и качественно!
Есть сомнения в моих словах? Спросите у тех, кто уже живет в домах РосСтройИнвест. Они точно подтвердят, что квартиры хорошие и дома им нравятся!
Гость
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Гость » 31 май 2013, 07:56

Отбабахали такой небоскреб в Рыбацком. И красиво, и много семей тут же заехало. Это же очень здорово!
Гость
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Гость » 07 июн 2013, 09:11

Мы стали обладателями квартиры в жилом комплексе "Князь Александр Невский". Честно говоря, впервые покупали квартиры и очень переживали, что дом могут не достроить или еще что-нибудь случится. Мы очень долго выбирали компанию, у которой купить жилье и в итоге остановились на Росстройинвесте.

Теперь, спустя, 3 года, понимаем, что выбор оказался правильным. Мы уже живем в доме. Вид из окон потрясающий, очень красиво. Особенно, утром прекрасен восход.

По качеству строительства нареканий нет. Есть свои недочеты, но они не критичны и встречаются у всех компаний. Например, мы все равно дополнительно выравнивали стены и прокладывали их шумоизоляционными материалами.
Еще сразу же заменили батареи и поставили хорошие счетчики на воду (с температурным датчиком).
Гость
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Артур Игоревич » 13 июн 2013, 08:57

Позвольте и я поделюсь с вами своим мнением: У компании есть несколько сданных объектов. Качество постройки хорошее. Сроки сдачи домов не задерживают, всё сдают вовремя. Есть ипотека от ведущих банков (Санкт-Петербург, Сбербанк). Эти банки с мелкими компаниями не сотрудничают.

Мое мнение - компании можно доверять.
Артур Игоревич
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Гость » 18 июн 2013, 09:26

Товарищ тут писал про пенобетон. Дружище, что за бред?

Из пенобетона сейчас практически никто не строит, а если и строят - то какие-нибудь таунхаусы и дачи.
Гость
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Гость » 25 июн 2013, 07:57

Компания-то развивается. Собираются еще два огромных дома строить. Интересно посмотреть на эти проекты, переплюнут ли дом в Рыбацком или нет.
Гость
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Буратино » 25 июн 2013, 10:12

С окнами при сдачи были проблемы. И кто сказал что дома сдаются точно в срок ? Посмотрите- до сих пор ведутся общестроительные работы. А эта управ. компания " Дом сервис" -нечто . Кроме как сдирать деньги у жильцов нечем не помогают. Я сам обращался несколько раз и слышал хамские ответы.Да и цены у них завышены 100 000 рублей за 1 кв.метр ?Я думаю у этого объекта больше пиара.
Буратино
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Гость » 27 июн 2013, 13:25

Ну не знаю, чем так недоволен Буратино. Я живу в доме на Обуховской Обороны и могу сказать следующее: действительно есть некоторые вопросы к застройщику и управляющей компании. Есть недопонимания, есть недоработки и много недосказанностей.
С другой стороны - для нас тоже много, что делается. Концерты, субботники и пр. И так или иначе, наши вопросы решаются. Пусть не такими темпами, как мне бы лично хотелось, но сдвиги есть.

В качестве примера привожу коллегу по работе. Он купил однушку у другой строительной компании. Название говорить не буду, компания известна на строительном рынке Петербурга. Так вот сдали дом, а затем будто бы забыли о его жильцах. Говорит, что очень долго решаются вопросы и если не нажать хорошенько на управляющую компанию, то можно ждать до посинения.. Ну, а о концертах вообще и речи не идет.

Вот и не знаю, что лучше - так, как у нас или так, как у них. Мне лично хочется жить в хорошо обустроенном доме с адекватными соседями. Кстати, именно мои соседи вполне приветливые интеллигентные люди. С другими знаком плохо. Теперь дело за нами. Думаю, что мы вместе сможем благоустроить наш дом и двор.
Гость
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Гость » 09 июл 2013, 10:20

Компания РосСтройИнвест весьма надежна. По отзывам могу сказать, что проблем со сдачей домов у них нет, строят качественно и вовремя.

более 11 лет на рынке.
смелые решения.
доступные цены.
красивые объекты.
Гость
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Nfnmzyf » 12 ноя 2013, 10:25

видимо Буратино - это старания другой компании, которая занимается черным пиаром.

Нет стаьильности? Долго наблюдала за этой компанией, это одна из редких компаний, который в тот ужасный кризис СТРОИЛИ!!!! Они сдали в срок свой небоскреб!! Узнала, что у них много госзаказов, а это значит, что бабло у них есть всегда. Так что полная ерунда.

А так вообще, очень долго выбирала куда бы вложить, выбирала около 1,5 года!!!! куда влодиться!!!! Как только вышел дом с курантами, я сразу же влюбилась в этот дом и купила там квартирку. Очень боялась, что ничего не получиться, тем более тогда кризис обещали, но ничего не случилось, а строительство идет полным ходом! я очень довольна компанией)
Nfnmzyf
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Карина » 08 авг 2014, 15:56

О! писал(а) :
> О, сочувствую людям, купившим там. Посмотрел фото...
> Дом обкладывается ПЕНОБЕТОНОМ а затем вентиляционным фасадом. Поэтому и
> цены такие маленькие. Есть в этом конечно плюсы, но они больше для
> застройщика, для дольщика потом обернется неприятностями. Красивый когда
> новый. Но под красотой...

Ой, сомневаюсь я в Ваших словах(( У меня муж работает в другой строительной компании,не буду уж озвучивать в какой. Так он только и рассказывает, как у росстройинвеста все правильно и хорошо, а у нас... ((Увы. Так что их (рси)вообще в пример нужно ставить другим. Мужу доверяю)))
Карина
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Виктор40 » 09 окт 2014, 21:48

Очень многие отзывы напоминают скрытую рекламу !!!
Виктор40
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение 59986 » 10 окт 2014, 17:27

Карина писал(а) :
> О! писал(а) :
> > О, сочувствую людям, купившим там. Посмотрел фото...
> > Дом обкладывается ПЕНОБЕТОНОМ а затем вентиляционным фасадом. Поэтому и
> > цены такие маленькие. Есть в этом конечно плюсы, но они больше для
> > застройщика, для дольщика потом обернется неприятностями. Красивый когда
> > новый. Но под красотой...
>
> Ой, сомневаюсь я в Ваших словах(( У меня муж работает в другой строительной
> компании,не буду уж озвучивать в какой. Так он только и рассказывает, как у
> росстройинвеста все правильно и хорошо, а у нас... ((Увы. Так что их (рси)вообще в
> пример нужно ставить другим. Мужу доверяю)))
Так почему муж до сих пор не работает в росстройинвесте?
Его гдето дурят, а он оду поет другим, но продолжает жевать кактус.
59986
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение 63359 » 17 ноя 2014, 15:18

Когда начнут продажи Старой крепости?
63359
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение вася пупкин » 05 фев 2015, 20:04

а сколько по времени строится новая больница им. Боткина??? сколько раз менялся проект?????
вася пупкин
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Ирина Грем » 08 фев 2015, 21:40

Кто то уже приобрел в Золотых куполах? Очень нравится объект,но страшновато в кризис вкладываться.
Ирина Грем
 

Re: РосСтройИнвест

Сообщение Гость » 18 мар 2015, 12:27

жк Утренняя Звезда сдан, сообщили в клиентском отделе.Если ключи дадут в марте,что вероятно,то получится на год раньше чем указано в договоре
1кв 2016года. Спасибо компании РосСтройИнвест за такой подарок.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron