Строительная компания: Главстрой-СПб

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гостю » 18 май 2012, 16:14

Слушай, демагог-доброжелатель, раз не купил , иди тогда сторонкой. А то раньше нос воротили, а сейчас когда цены то подросли, и сдается в срок - сразу куча доброжелателей стало локти кусать, что не купмли в свое время. Не нужно ваши больные фантазии перекладывать на то, что там несуществует. Ваши детские комплексы тут никому неинтересны.
Гостю
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Хостю » 19 май 2012, 00:11

Единственный запах который появляется это от таких гостей-учетелей жизни.
Не учите жить, сама разберусь покупать или нет.
Хостю
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение интересное » 19 май 2012, 22:11

Самое интересное, что это гость является дольщиком в девяткино от одной шарашкиной конторки, которая не построила еще ни один дом, и еще старается из себя типа крутого инвестора-риэлтора показать. Когда были в девяткино, то не стали там брать вообще что либо, такая провинция, с засильем чересчур других национальностей, где реально метро-туалет , и это естественно область. Запахи там такие же как и по всему северу города, и даже сильнее, когда орашают соседние поля. Он просто еще там не жил. Ну-ну...
интересное
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Den » 20 май 2012, 17:29

"Сейчас на промзону Парнас из центра Питера крупные заводы выводят. Лет через 5-7 там половина заводов с васьки, новочеркасской и т.д. будут." чтобы не быть голословным, предоставте материалы что это действительно произойдет и какие компании перенесут на Парнас свое производсто???
Den
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость » 20 май 2012, 19:12

интересное, я дольщик вовсе не в Девяткино. Всё никак не можете успокоиться? Продолжайте жить в своих грёзах, что на Парнасе всё хорошо и что я дольщик в Девяткино. Вы уже давно всем продемонстрировали, чего стоят ваши сообщения.
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 02:18

Re: Главстрой-СПб

Сообщение кстати, гость » 20 май 2012, 20:03

Сегодня был у метро "гражданский проспект" и тоже уловил запашок, не сильный
кстати, гость
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение ОльгаН » 20 май 2012, 20:09

Никакие производства переносится в район строек не будет. Посмотрите план развития. Тут еще планируется всего 15 очередей. Также навстречу идет строительство в Парголово.
А что стоят ваши слова гость, это низкопробное желание показать себя выше остальных и мелко попакостить. Я здесь живу не в грезах. И знаю, что и как. Это у вас там какие-то грезы из фантастики. Здесь нет ничего из того что так хочется представить в своем больном воображении, не побывав на месте и не поговорив с реальными жильцами.
ОльгаН
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение гостю из недевяткино » 20 май 2012, 20:15

Вокруг города поля, начинается период возделывания. Куда ветер и какой силы подует, там и будет запах. Он периодически присутствует во всех районах города. Он доходит иногда до нашего офиса на сампсониевском. Ну и чо, дался вам этот запах. А на парнасе не все так плохо. Если кому-то хочется думать по-другому. Думайте.)))
гостю из недевяткино
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость » 20 май 2012, 20:17

Den писал(а) :
> "Сейчас на промзону Парнас из центра Питера крупные заводы выводят.
> Лет через 5-7 там половина заводов с васьки, новочеркасской и т.д.
> будут." чтобы не быть голословным, предоставте материалы что это
> действительно произойдет и какие компании перенесут на Парнас свое
> производсто???

Посмотрите на генеральный план Питера, на Парнасе нет почти свободных земель для новых предприятий. Не фантазируйте
Гость
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение ЛешаК » 20 май 2012, 20:35

А им неважно будет-не будет, есть-нету.
Они решили у себя в голове вот так и никак иначе. И все. И еще пришли нас убеждать , что у нас тут все плохо.
Не спорьте с этими больными фантазерами. Не мечите бисер перед ними.
Пусть пишут что угодно. 4 очередь только закладывается, а студий и хороших однушек уже нет.
ЛешаК
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Den » 21 май 2012, 10:35

Гость писал(а) :
> интересное, я дольщик вовсе не в Девяткино. Всё никак не можете
> успокоиться? Продолжайте жить в своих грёзах, что на Парнасе всё хорошо и
> что я дольщик в Девяткино. Вы уже давно всем продемонстрировали, чего стоят
> ваши сообщения.
я все никак не пойму, а что на Парнасе плохо? вы специально приезжаете туда понюхать? Есть форумы и группы в соцсетях, там никто из жителей не говорит, то что вы тут доказать пытаетесь.
Den
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость » 22 май 2012, 03:04

Den, если для вас всё хорошо, то я за вас рад. Про проблемы не я один писал, так что не надо сваливать на меня что я тут какое-то враньё доказать пытаюсь. И вообще, я уже говорил, что я не имею ничего против Главстроя и вообще ни кого не собирался обкладывать тут г.....м. Просто написал, что я увидел, побывав не раз на месте и пообщавшись с жителями, изложил свои субъективные замечания и пожелания, которые могут расходиться с мнением других людей, описал суть некоторых проблем и меня обложили г....м. Когда я там был, мне реально стало непосебе, что я мог вложиться зимой, а весной и летом раскрыть благоухания фермы с Порошкино. В 2008 году я работал в Порошкино (не на ферме, а строил частный дом), и там был этот запах, но тогда я ещё либо не знал, что он накрывает Парнас, либо тогда ещё он действительно не накрывал, а сейчас всё усугубилось. У вас вообще всё отлично - это я с другой планеты прилетел, и мне наверное что-то могло померещиться - может состав атмосферы не тот или ещё что. Может постройте тогда сразу вторую ферму - прийдите и скажите - молодцы, ребята! Давайте ещё такую же замутим! И места рабочие появятся - и мясо свеженькое для нас и для города! и сопутствующие товары - удобрения там всякие и т.д. Я бы такого не писал, но раз уж моя писанина выше не устраивает - может это устроит? Не хотите чтобы я писал - не задавайте мне вопросы и г....м не обкладывайте. Я первый никого не обложил. Если кто-то обложился самостоятельно - к терапевту.
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 02:18

Re: Главстрой-СПб

Сообщение гостю » 22 май 2012, 09:19

Лучше пусть редко запах фермы из Порошкино чем запах бытовых отходов, который накрывает Приморский район.
гостю
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Новоделу из Порошкино » 22 май 2012, 12:01

Сразу видно, что ты НИ с кем из жителей и дольщиков НЕ ОБЩАЛСЯ!
Такую пургу гнать. Работал в Порошкино, его накрыло навозом, теперь на всю жизнь комплекс - на парнасе запах.
Этот запах и на юге, который еще добавляется с запахом горячих торфянников, в московском районе. И что? Он этого хуже?
Еще раз, по своим догадкам и своим переживаниям из детства не гони того чего нет. Я сам не дольщик главстроя, но тут много моих знакомых. Только положительные отзывы, исключая небольшие бытовые мелочи. Информация конкретно из рук РЕАЛЬНЫХ жителей, а не от строителя-фантаста выгребных ям в порошкино.
Пока там только один минус - мало магазинов, заезжают сначала на просвет за покупками. Но это все со временем исправится.
Новоделу из Порошкино
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Гость » 22 май 2012, 19:46

Безымянный товарищ сам ни с кем не общался а гнёт из себя невесть что, и мало чего может сказать конструктивного. Видимо такова судьба этой ветки, что помимо сообщений, относящихся к теме, здесь будут храниться вопли не вполне адекватного человека, который кстати и дольщиком Северной Долины не является.
Гость
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 02:18

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Порошкинскому адеквату » 22 май 2012, 23:34

Позвольте не согласится с вами, Гость. Сегодня только что вернулись от своих друзей со дня рождения с парнаса.
Никаких запахов, никаких неприятных очущений, грязи и неухожести не заметили. Не центр города конечно, но и всякой вашей "адекватной" глупости там тоже нет.
Проблема с парковкой, очень много машин, много людей, видили как приезжала машина с вещами - кто-то вселялся. Никакой порошкинской вони и недовольства жителей не было. Вы хоть съездите сами для начала, перед тем как на сайте всякую фигню нести. Ехали, ожидали какие-то ужасы, начитавшись таких адекватов. Так вот - ничего там страшного нет, до метро близко, все заасфальтировано, во дворе шикарный детский садик, все вычещено, очень хороший двор зеленый со скамейками. Парадные аккуратные и хорошо сделаны, холлы широкие. Мы были приятно удивлены. Теперь мы знаем кто реально тут неадекватен со своей непонятной ложью.)))
Порошкинскому адеквату
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Умничке который непонятно откуда » 23 май 2012, 01:08

Я в этом месяце купил машину и куплю-продажу оформил при МРЭО № 1 ГИБДД на 3-м Верхнем переулке, на том самом, где находится ст. м. Парнас. От метро до МРЭО 1 км. Добирался до МРЭО на общественном транспорте, включая метро. На фоне Северной Долины, накрытой ароматом благоухания, общался с жителями первых трёх сданных корпусов.
Умничке который непонятно откуда
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Den » 23 май 2012, 08:16

Гость писал(а) :
> Den, если для вас всё хорошо, то я за вас рад. Про проблемы не я один
> писал, так что не надо сваливать на меня что я тут какое-то враньё доказать
> пытаюсь. И вообще, я уже говорил, что я не имею ничего против Главстроя и
> вообще ни кого не собирался обкладывать тут г.....м. Просто написал, что я
> увидел, побывав не раз на месте и пообщавшись с жителями, изложил свои
> субъективные замечания и пожелания, которые могут расходиться с мнением
> других людей, описал суть некоторых проблем и меня обложили г....м. Когда я
> там был, мне реально стало непосебе, что я мог вложиться зимой, а весной и
> летом раскрыть благоухания фермы с Порошкино. В 2008 году я работал в
> Порошкино (не на ферме, а строил частный дом), и там был этот запах, но
> тогда я ещё либо не знал, что он накрывает Парнас, либо тогда ещё он
> действительно не накрывал, а сейчас всё усугубилось. У вас вообще всё
> отлично - это я с другой планеты прилетел, и мне наверное что-то могло
> померещиться - может состав атмосферы не тот или ещё что. Может постройте
> тогда сразу вторую ферму - прийдите и скажите - молодцы, ребята! Давайте
> ещё такую же замутим! И места рабочие появятся - и мясо свеженькое для нас
> и для города! и сопутствующие товары - удобрения там всякие и т.д. Я бы
> такого не писал, но раз уж моя писанина выше не устраивает - может это
> устроит? Не хотите чтобы я писал - не задавайте мне вопросы и г....м не
> обкладывайте. Я первый никого не обложил. Если кто-то обложился
> самостоятельно - к терапевту.
вас только на паснасе запах с Порошкино приследует или везде? я несколько раз был на парнасе с семьей никто никаких запахов не почувствовал. Одного вас почему-то запахи с фермы приследуют)
Den
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Маньяку запахов » 23 май 2012, 10:56

Готов поспорить и при свидетелях собраться на парнасе и понюхать? Или побоишься проспорить? Хоть сегодня, хоть завтра!!! Был сегодня - нет фермерских запахов вообще.
Подъезжай!
Маньяку запахов
 

Re: Главстрой-СПб

Сообщение Николай » 26 май 2012, 00:40

Какая то паранойя у некоторых граждан насчёт запахов, разных предприятий по соседству, и труб от котельных. Берегите себя и свои нервы.
Нас напугали ещё в том году, поехали в мае посмотрели, понюхали )), всё нормально, потом в августе перед заключением договора, специально приехали в безветренную погоду, ни каких там неприятных запахов НЕТ.
Наоборот вернувшись на Автово вышли из метро и ужаснулись как после Парнаса резко бьёт внос парами бензина и гари от машин.
Николай
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron