Строительная компания: СтройИнжиниринг

СтройИнжиниринг

Сообщение ghost » 09 фев 2008, 21:11

По субботам строят, по воскресеньям нет. Работают до 7—8 вечера. Рядом жилые дома, поэтому ночью не работают. Сейчас достраивают 5 этаж. Ценник на квартиры уже совсем не детский….

ghost
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Мария » 10 фев 2008, 11:56

А сколько сейчас уже стоит однокомнатная квартира, кто знает?

Мария
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Ghost » 10 фев 2008, 12:50

однуха — от 2900! Т.е 75.000 за метр! Похоже снова ценник на жилье попер. Посмотрите БН.РУ и все увидете сами!

Ghost
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Арнольд » 13 фев 2008, 22:45

Да, я за такие деньги в таком месте квартирку не стал бы брать. Хорошо мы раньше подсуетились, хотя и та цена тогда казалась завышенной.

Арнольд
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Евгения » 14 фев 2008, 08:38

А почему, Арнольд. Вы считаете это место плохим? Знаю ЛЭК строит дома на территории бывших промзон и продает квартиры дороже. Например, на Киевской ул.

Евгения
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Ghost » 14 фев 2008, 09:44

А по мне — так место зашибись. Кто видел место лучше за сопоставимые деньги? Я не видел. Кстати, 6 этаж фигачат!

Ghost
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Арнольд » 14 фев 2008, 23:26

Евгения, я не считаю это место плохим, мы никогда бы не купили квартиру в плохом месте. Но просто это место для недорогого жилья, массовой застройки. Сумасшедший дорожный траффик, трамвай под окнами, маленький двор. Недалеко промышленная зона, железная дорога, вокруг старая застройка какими то хрущобами. Есть и плюсы — не очень далеко метро, есть парк в пределах 10—15 минут…
Я хотел сказать, что это место совершенно среднее, и что цены на квартиру несоразмерны тому, что мы получаем. На начальном этапе этот дом строил дешевле аналогичных, видимо из-за каких-то проблем и судов, поэтому он был интересен. Думаю, что за ценув районе 75 т/метр можно найти более интересные варианты.

Арнольд
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Romson » 15 фев 2008, 09:15

Согласен с Арнольдом. Одно дополнение: я привык жить на Черной речке, поэтому особых альтернатив среди новостроек не было. Брал квартиру на самом старте, тогда даже котлована не было. Застройка вокруг — хреновая, хорошо только, что 5этажки, а не 137 серия. Сейчас на рынке что-то странное, за 75 за метр не особенно много достойных вариантов.

Romson
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Евгения » 18 фев 2008, 16:57

Сегодня читала отзывы о других строительных компаниях и обнаружила интересную деталь. Среди пишущих отзывы: гость, Арнольд, дольщик — знакомые имена. Сомневаюсь, что все они являются покупателями одновременно разных домов. Живя в другом городе хочется знать о строящемся доме правду. Придется самой ехать в Петербург, чтобы увидеть, что действительно стройка идет.

Евгения
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Romson » 18 фев 2008, 17:44

Евгения, я точно настоящий! :-) Пишите электронку, я Вам фотку сброшу, чтобы Вы не беспокоились. Я был в субботу — ставили опалубку поперечных стен шестого этажа. Пока все по графику!

Romson
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Арнольд » 18 фев 2008, 20:52

Евгения, Господь с Вами, могут же у людей ники форумные совпадать — это же не номер паспрорта. )) Вот у некотрых ( у меня например) фантазии не хватило, чтобы что-то оригинальное придумать. (Romson — у респект!!!)


А строительство идет — обратного я по крайней мере — не утверждал. И Идет хорошими темпами. А вообще можно уже сайт дома забабахать — нам же там жить, так что пригодится. Умеет кто-нибудь?

Арнольд
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Romson » 18 фев 2008, 21:33

Я не умею, но готов понести посильный вклад в его финансирование. Я каждый день с работы мимо стройки проезжаю (я не маньяк, просто маршрут самый удобный), так вот: может мне привидилось, но вроде крышу 6 этажа на 40% примерно выложили горизонтальной опалубкой. Шустро! Тьфу-тьфу-тьфу!

Romson
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Евгения » 19 фев 2008, 09:26

Romson, я буду Вам очень признательна если Вы пришлете мне фотку дома. Мой эл. адрес: androbnic@yandex.ru

Евгения
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Евгения » 20 фев 2008, 11:03

Romson, огромное спасибо за фотки. Теперь есть реальное представление о строительстве и можно пока не ехать в Питер.

Евгения
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Romson » 20 фев 2008, 11:08

Не за что, Евгения! В субботу еще сфоткаю, будет виден прогресс!

Romson
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Евгения » 22 фев 2008, 08:32

Всех мужчин Сердобольской поздравляю с наступающим праздником. Желаю всем окончания строительства в намеченные сроки и в перспективе удачного заселения.

Евгения
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Евгения » 26 фев 2008, 17:02

Romson, большое спасибо, я все получила.

Евгения
 

СтройИнжиниринг

Сообщение Лиля » 28 фев 2008, 18:20

Добрый вечер. В ваших рядах с октября 2007. Буду признательна, если вышлите мне фото дома. Ребенка не могу допроситься, сама живу в другом городе.Мой элек. адрес:lily.flz@mail.ru.

Лиля
 


СтройИнжиниринг

Сообщение Евгения » 03 мар 2008, 09:42

Кто знает какая высота потолков в доме? Нигде не могу найти эту информацию.

Евгения
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron