Строительная компания: Аксиома

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 11 окт 2013, 19:04

Ну что ж тогда придется начинать очередное заявление в прокуратуру строчить, оплачивать ваши доп. платежи не имея на руках собственности, извольте))), это уже что-то из области фантастики.
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение ОЗЕРО » 14 окт 2013, 11:59

Алексей, извините, но вы действительно как-то странно себя ведёте. Складывается ощущение, что вам платят за то, что вы активно поливаете Аксиому грязью. Как будто вам больше делать нечего,вот вы сидите и строчите свои злобные послания. Люди, которые заплатили большие деньги, чтобы купить квартиру в этой строительной компании, вряд ли будут сидеть и изливать своё негодование в интернете. Им, во-первых, есть чем заняться, потому что там живёт много бизнесменов и им просто некогда такой ерундой страдать . А, во-вторых, они бы точно не стали проблемы через интернет решать. Не тот это уровень, чтобы жаловаться на этом сайте. Вы даже вопросы от потенциальных покупателей, которые просто ходят жить в Шувалово-Озерках и подыскивают там себе жильё, воспринимаете неадекватно, крича, что это люди Аксиомы. Это просто смешно. Вам везде мерещатся люди из Аксиома.))
ОЗЕРО
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 15 окт 2013, 18:29

Озеро, придется к вам обращаться как к ОНО. Кто сказал, что я решаю какие-то свои проблемы через интернет? Вы заблуждаетесь. Я пытаюсь получить хоть какую-то информацию, так как инфо(чушь) от Аксиомы меня совершенно не устраивает. Какие вопросы от потенциальных покупателей я игнорирую? Я то здесь при чем, я не сотрудник Аксиомы, с них и спрашиваете. Какие люди Аксиомы? Кто и что мерещится. Перестаньте писать этот бессмысленный бред.
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Свидетель » 17 окт 2013, 20:47

Алексей1234 писал(а) :
> Ну что ж тогда придется начинать очередное заявление в прокуратуру
> строчить, оплачивать ваши доп. платежи не имея на руках собственности,
> извольте))), это уже что-то из области фантастики.
Алексей, Вы абсолютно правы в оценке ситуации и здесь получили все ответы от Аксиомы. Ответы вам давал лично Макаров (Сергей_м). Но реально ситуация немного сложнее и конфликт Аксимы с "новым" собственником земли (ранее эта земля принадлежала Аксиоме, но ее скинули когда начились разборки с прокуратурой) оставляет нам только вариант ожидания. Пока терпим, но в любом случае есть с кого спросить.
Свидетель
 

Re: Аксиома

Сообщение горгаз » 21 окт 2013, 19:09

- энергией солнца, конечно. Чем же еще, современные технологии...
Смешно читать, все работает давно, люди в доме давно живут. И вода гор. есть и отопление, но надо же нафантазировать что-то, скоро инопланетян притянут к вопросукаким-нибудь местом.
от Аксиомы

Это кто там такой умный нашелся в "АКСИОМЕ" будет рассказывать про современные технологии... энергию солнца .. Вот тут действительно смешно знаем мы ваши НОВЫЕ технологии, может расскажите всем про котельную которая все таки отапливает СЕР.ВЕК а греет она на газе который вы успешно воруете от города
НУ об остальных объектах вообще можно молчать!!!!!!! Свой офис мы топим газогенераторами во первых не только тепло но и электричество т.е. сначала ЭЛЕКТРИЧЕСТВО потом тепло, флагман практически все квартиры на леваке сидят!!!! А ШАЛЯПИН ------ дом ещё строится но зато в доме тепло как будто он жилой ЛЮБОЙ строитель позавидует можно работать круглый год..... С водой у нас тоже не всё слава богу дом живет водой пользуется а водомера нет ЭТО "СЕР.ВЕК"
А знаю я ЭТО потому что сама работаю в ЭТОЙ "АКСИОМЕ" и хотелась бы узнать кто такой умный в аксиоме
горгаз
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 18:40

Re: Аксиома

Сообщение Озеро » 24 окт 2013, 03:08

Алексей1234 писал(а) :
> Озеро, придется к вам обращаться как к ОНО. Кто сказал, что я решаю
> какие-то свои проблемы через интернет? Вы заблуждаетесь. Я пытаюсь получить
> хоть какую-то информацию, так как инфо(чушь) от Аксиомы меня совершенно не
> устраивает. Какие вопросы от потенциальных покупателей я игнорирую? Я то
> здесь при чем, я не сотрудник Аксиомы, с них и спрашиваете. Какие люди
> Аксиомы? Кто и что мерещится. Перестаньте писать этот бессмысленный бред.


Обращайтесь, как хотите. Что касается потенциальных покупателей, речь шла не о том, что вы их вопросы игнорируете, а о том, что вы их несколько неадекватно воспринимаете. Женщина, которая ходила на аксиомовский объект, потом задала вопрос про садик, так вы её сразу же в ряды засланцев записали только потому,что она интересовалась жильём в аксиомовских домах. вы что-то там написали о Дмитрии Макарове, который якобы за неё пишет. И неужели вы на самом деле считаете, что сможете получить исчерпывающую информацию через интернет? Это странно. Здесь одна перепалка, а стоящей информации ноль.
Озеро
 

Re: Аксиома

Сообщение валера » 24 окт 2013, 03:15

горгаз писал(а) :
> - энергией солнца, конечно. Чем же еще, современные технологии...
> Смешно читать, все работает давно, люди в доме давно живут. И вода гор.
> есть и отопление, но надо же нафантазировать что-то, скоро инопланетян
> притянут к вопросукаким-нибудь местом.
> от Аксиомы
>
> Это кто там такой умный нашелся в "АКСИОМЕ" будет
> рассказывать про современные технологии... энергию солнца .. Вот тут
> действительно смешно знаем мы ваши НОВЫЕ технологии, может расскажите всем
> про котельную которая все таки отапливает СЕР.ВЕК а греет она на газе
> который вы успешно воруете от города
> НУ об остальных объектах вообще можно молчать!!!!!!! Свой офис мы топим
> газогенераторами во первых не только тепло но и электричество т.е. сначала
> ЭЛЕКТРИЧЕСТВО потом тепло, флагман практически все квартиры на леваке
> сидят!!!! А ШАЛЯПИН ------ дом ещё строится но зато в доме тепло как будто
> он жилой ЛЮБОЙ строитель позавидует можно работать круглый год..... С
> водой у нас тоже не всё слава богу дом живет водой пользуется а водомера
> нет ЭТО "СЕР.ВЕК"
> А знаю я ЭТО потому что сама работаю в ЭТОЙ
> "АКСИОМЕ" и хотелась бы узнать кто такой умный в аксиоме

Ну, пошутили же про энергию солнца. Это же просто стёб. Эххх))))
валера
 

Re: Аксиома

Сообщение Жилец Шуваловского » 24 окт 2013, 10:06

Всем доброго времени суток )

Дет. садик "Жихарка", ул. Корякова д.19 вроде.
очень хорошее место, но надо заранее записываться - он пользуется популярностью несмотря на стоимость. Очень много там жильцов Аксиомы кстати - с соседями регулярно встречаемся :)

что касается перепалки Алексея и Сергея - не буду "обвинять" Сергея в причастности к Аксиоме, раз он это так отрицает :) , хотя очень на то похоже :). А вот Алексей или тролль или проплачен конкурентами или действительно истерика :)

Мой товарищ по моему совету купил квартиру в Сер.Веке - Аксиома сделала ему прекрасный (хоть и не дешевый) ремонт, он там живет и наслаждается. Для детей прекрасная площадка во дворе (наша в Шуваловском слабее кстати, но обещают на будущий год расширить). С собственностью действительно неудачно в СерВеке сложилось, но он уверен, что вопрос только времени. Схема такая же как и у многих компаний, такая же как в Шуваловском, в котором мы все получили все св-ва на руки.

Что касается ситуации в целом, как я ее "изнутри" вижу - работы идут, ставят лифты, доделывают какие-то работы - все нормально. Отличный магазин продуктовый (со службой доставки кстати), прекрасная химчистка\прачечная ...

Наверное я уже достаточно написал, чтобы меня тоже обвинили в ангажированности :) , но те, кто рассматривает покупку жилья в Аксиоме - "не читайте перед обедом советских газет" :)
Жилец Шуваловского
 

Re: Аксиома

Сообщение Вера » 28 окт 2013, 14:13

Жилец Шуваловского писал(а) :
> Всем доброго времени суток )
>
> Дет. садик "Жихарка", ул. Корякова д.19 вроде.
> очень хорошее место, но надо заранее записываться - он пользуется
> популярностью несмотря на стоимость. Очень много там жильцов Аксиомы кстати
> - с соседями регулярно встречаемся :)
>
> что касается перепалки Алексея и Сергея - не буду "обвинять"
> Сергея в причастности к Аксиоме, раз он это так отрицает :) , хотя очень на
> то похоже :). А вот Алексей или тролль или проплачен конкурентами или
> действительно истерика :)
>
> Мой товарищ по моему совету купил квартиру в Сер.Веке - Аксиома сделала ему
> прекрасный (хоть и не дешевый) ремонт, он там живет и наслаждается. Для
> детей прекрасная площадка во дворе (наша в Шуваловском слабее кстати, но
> обещают на будущий год расширить). С собственностью действительно неудачно
> в СерВеке сложилось, но он уверен, что вопрос только времени. Схема такая
> же как и у многих компаний, такая же как в Шуваловском, в котором мы все
> получили все св-ва на руки.
>
> Что касается ситуации в целом, как я ее "изнутри" вижу - работы
> идут, ставят лифты, доделывают какие-то работы - все нормально. Отличный
> магазин продуктовый (со службой доставки кстати), прекрасная
> химчистка\прачечная ...
>
> Наверное я уже достаточно написал, чтобы меня тоже обвинили в
> ангажированности :) , но те, кто рассматривает покупку жилья в Аксиоме -
> "не читайте перед обедом советских газет" :)



Спасибо,за информацию. Остановились всё-таки на этом районе. Будем- таки квартиру в Шаляпине брать.)
Вера
 

Re: Аксиома

Сообщение в гостях » 28 окт 2013, 14:35

горгаз писал(а) :
> - энергией солнца, конечно. Чем же еще, современные технологии...
> Смешно читать, все работает давно, люди в доме давно живут. И вода гор.
> есть и отопление, но надо же нафантазировать что-то, скоро инопланетян
> притянут к вопросукаким-нибудь местом.
> от Аксиомы
>
> Это кто там такой умный нашелся в "АКСИОМЕ" будет
> рассказывать про современные технологии... энергию солнца .. Вот тут
> действительно смешно знаем мы ваши НОВЫЕ технологии, может расскажите всем
> про котельную которая все таки отапливает СЕР.ВЕК а греет она на газе
> который вы успешно воруете от города
> НУ об остальных объектах вообще можно молчать!!!!!!! Свой офис мы топим
> газогенераторами во первых не только тепло но и электричество т.е. сначала
> ЭЛЕКТРИЧЕСТВО потом тепло, флагман практически все квартиры на леваке
> сидят!!!! А ШАЛЯПИН ------ дом ещё строится но зато в доме тепло как будто
> он жилой ЛЮБОЙ строитель позавидует можно работать круглый год..... С
> водой у нас тоже не всё слава богу дом живет водой пользуется а водомера
> нет ЭТО "СЕР.ВЕК"
> А знаю я ЭТО потому что сама работаю в ЭТОЙ
> "АКСИОМЕ" и хотелась бы узнать кто такой умный в аксиоме

Странно. Вы так отзываетесь о компании, в которой работаете. Почему бы тогда вам не уволиться, если вы всем этим недовольны. Вы ведь, наверное, деньги получаете за свою работу и при этом так портите репутацию организации в силу каких-то своих причин. Для меня такие отзывы очень странны. Сотрудник, который не уволился, а продолжает работать и получать зарплату, пишет негатив, но почему-то не увольняется.
в гостях
 

Re: Аксиома

Сообщение в гостях » 05 ноя 2013, 23:14

горгаз писал(а) :
> в гостях писал(а)
>
> Странно. Вы так отзываетесь о компании, в которой работаете. Почему бы
> тогда вам не уволиться, если вы всем этим недовольны. Вы ведь, наверное,
> деньги получаете за свою работу и при этом так портите репутацию
> организации в силу каких-то своих причин. Для меня такие отзывы очень
> странны. Сотрудник, который не уволился, а продолжает работать и получать
> зарплату, пишет негатив, но почему-то не увольняется.
>
> да потому что хочется посмотреть как справятся аксиомовские
> ТОВАРИЩИ с этой ситуацией. Просто накопилось негатива на эту компашку .А
> не увольняюсь потому что в аксиоме есть практика зарплату задерживать на
> два ,три месяца. И у них долг передо мной более 100 тыс. А все кто
> увольняются могут забыть про деньги. Ну КОНЕЧНО Ин..а В......новна будет
> доказывать что она со всеми уволенными расчитываеться полностью , а вот
> список кинутых и злых на АКСИОМУ может уместится на пару-тройку листов
> формата А 4 мелким почерком. Вот и посмотрю если конечно дождусь чтобы
> надзорные органы из ГОРГАЗа тщательно проверят как аксиома отапливает свои
> дома. И сколько ей штрафа припаяют за столь наглый отбор газа .А может и
> водоканал подключится по поводу воды.
>
> поэтому не вам судить почему я это делаю. Хочу посмотреть своими
> глазами как они будут выкручиватcя из этого.


Нет, нет. Я ни в коем случае не сужу. Но ведь у них счётчики стоят. На других сайтах фото счётчиков есть. Всё нормально. Покупатели писали, что ходили на объект и просили именно счётчики показать. Им разрешили и всё показали.
в гостях
 

Re: Аксиома

Сообщение vvv » 10 ноя 2013, 23:26

Живу в р-оне Шувалово уже 1,5 года в доме Lake House (Петербургская Недвижимость, Выборгское шоссе 112) и сейчас рассматриваю покупку недвижимости именно в р-оне озер. Объекты Аксиомы вне конкуренции! Качество обьекта нереальное! Аналогии по инфраструктуре и экологии в Спб данному р-ону нет в принципе. Есть все от садиков (ребенок ходит в частный сад на Выборгском шоссе 72) до магазинов Лэнд и Азбука Вкуса. Единственное расстраивает все еще странные постройки в р-оне озер - арямнские автосервисы и косые деревянные домики. Думаю это все временно. В конечно итоге данный р-оне будет аналогом Крестовского. В итоге выбираю между Большой Озерной 77 и новым домом Шаляпин. Всем удачи!
vvv
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 11 ноя 2013, 11:17

Люди просто задумайтесь, что вы покупаете квартиру в доме, который построили на участке под ИЖС, так еще и по договору ПДКП, прав у вас никаких нет! Кстати тут в новостях прочитал, что дом Аршавина сносят где-то на Удельной стоит. То же ИЖС. Всем нам удачи).
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 11 ноя 2013, 12:34

То, что счетчики установлены еще ни о чем не говорит. Договоров с монополистами на офиц подачу воды нет, поэтому и счетчики никто не принимал в обслуживание. Счетчики вам показали, они вам за ваши деньги и не такое покажут. Бумаги надо смотреть и обращаться в компетентные органы для проверки!
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 11 ноя 2013, 12:37

Алексей1234 писал(а) :
> Люди просто задумайтесь, что вы покупаете квартиру в доме, который
> построили на участке под ИЖС, так еще и по договору ПДКП, прав у вас
> никаких нет! Кстати тут в новостях прочитал, что дом Аршавина сносят где-то
> на Удельной стоит. То же ИЖС. Всем нам удачи).

ссылочку на документы по участку ИЖС можно? По поводу дома, где проживает Аршавин, погуглите, чтобы информации побольше было. Там, на минуточку, сбербанк (да и другие банки) ипотеку давали и собственность у людей есть. и строили его ещё до принятия всяких поправок. Вы живете в такой стране, что завтра дом, который построили лет 100 назад признают незаконным и снесут, т.к. он будет мешать строительству очередного торгового комплекса или теннисного корта. Надеюсь ход мыслей понятен? p.s. спросите у Петербургской недвижимости, которая строит на Выборгском шоссе, назначение земель. Вы очень сильно удивитесь.
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 11 ноя 2013, 12:40

Алексей1234 писал(а) :
> То, что счетчики установлены еще ни о чем не говорит. Договоров с
> монополистами на офиц подачу воды нет, поэтому и счетчики никто не принимал
> в обслуживание. Счетчики вам показали, они вам за ваши деньги и не такое
> покажут. Бумаги надо смотреть и обращаться в компетентные органы для
> проверки!

Наличие счётчика подразумевает, что он опечатан. Это очевидно! Или обвините Аксиому, что она вообще ВСЁ подделывает. Вы становитесь совсем одержимы и напоминаете мне одного жильца "Серебряного века".
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Жилец Шуваловского » 11 ноя 2013, 19:35

нет, все-таки не зря заглянул вечерком :)))

"Алексей1234 писал(а) :
Люди просто задумайтесь, что вы покупаете квартиру в доме, который построили на участке под ИЖС, так еще и по договору ПДКП, прав у вас никаких нет! "

Алексей, я вот прямо сегодня сяду в свое удобное кресло, положу перед собой свое свидетельство о собственности и подумаю обо всех описанных Вами ужасах.. пожалуй еще виски на полпальца плесну себе, чтобы не так страшно было :)
Жилец Шуваловского
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 11 ноя 2013, 20:26

В отличии от Аксиомы, Пет недвижимость хотя бы удосужились получить разрешение на строительство). Наличие счетчика подразумевает, что он опечатан. Вот бу га га, более некомпетентного ответа от вас еще не слышал г-дин Макаров. Уже вилы нужны, а не вилка, чтоб такое количество чуши с ушей снять. Так расскажите нам подробнее про номера счетчиков, номера заключенных договоров, акты приема-передачи сетей и счетчиков монополистам)))).
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение соседушка » 11 ноя 2013, 21:15

Жилец Шуваловского писал(а) :
>
> Алексей, я вот прямо сегодня сяду в свое удобное кресло, положу перед собой
> свое свидетельство о собственности и подумаю обо всех описанных Вами
> ужасах.. пожалуй еще виски на полпальца плесну себе, чтобы не так страшно
> было :)

Подскажите, а смогли ли Вы прописаться в этом доме имея долгожданное свидетельство о собственности или может кого знаете кому это удалось???
соседушка
 

Re: Аксиома

Сообщение Жилец Шуваловского » 12 ноя 2013, 13:39

Лично мне это просто не нужно, поэтому даже вопросом таким не задавался. В общении с соседями тоже как-то не поднимался. При случае поинтересуюсь, т.к. судя по количеству вопросительных знаков в Вашем сообщении с этим должна быть проблема :) Я в этом не уверен, но и обратных фактов не имею.
Жилец Шуваловского
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 292