Строительная компания: Аксиома

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 29 сен 2013, 23:20

Сергей-М, поясню еще раз, я писал выше, что меня не волнует от чего у вас возникла проблема с оформлением собственности, из-за строительства или чего-то там еще, как и почему и где у вас загвоздка. Я вам задаю конкретный вопрос, так как уже надоело снимать лапшу. Когда у жителей будет собственность?
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 30 сен 2013, 17:01

Алексей1234 писал(а) :
> Сергей-М, поясню еще раз, я писал выше, что меня не волнует от чего у вас
> возникла проблема с оформлением собственности, из-за строительства или
> чего-то там еще, как и почему и где у вас загвоздка. Я вам задаю конкретный
> вопрос, так как уже надоело снимать лапшу. Когда у жителей будет
> собственность?

вы видимо не очень вникаете в мои ответы. Я вам даю конкретный ответ: собственность будет тогда, когда закончатся суды с теми, кто хочет получить то, что ему им не принадлежит. А проще говоря, когда будет получена собственность на Аксиому. И зависит это только от времени. Для вас скажу с запасом - 1 год. Вам легче от этого стало? Вы сразу перехотели продавать квартиру?
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 30 сен 2013, 23:43

А вы видимо не очень вникаете в мои вопросы, Сергей-М. Точно такие же громкие высказывания от Аксиомы люди слышали еще в прошлом году, а толку никакого. Я вам еще раз поясню, что меня, как собственника не волнуют ваши загвоздки с подставными лицами и судами. Меня волнует то, что возможно по такому договору, как ПДКП и из-за компании шарлотанов "Аксиома" я никогда не получу собственность вообще!
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 01 окт 2013, 08:49

Сергей-М, в чью собственность оформлены квартиры в серебряном веке на данный момент и как это вообще могло произойти? Оформлено все, как я понимаю на каких-то абсолютно левых людей? Не расскажите людям для чего вы это сделали?
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 01 окт 2013, 09:08

Алексей1234 писал(а) :
> Сергей-М, в чью собственность оформлены квартиры в серебряном веке на
> данный момент и как это вообще могло произойти? Оформлено все, как я
> понимаю на каких-то абсолютно левых людей? Не расскажите людям для чего вы
> это сделали?

Я не понимаю, про каких левых людей вы говорите и почему вы везде видите обман?! Собственность получает тот человек, которому принадлежит участок, где идет строительство дома. Это ПО ЗАКОНУ! Все остальные варианты криминальны и мы не будем их рассматривать, т.к. Аксиома всё делает в рамках закона. В Шуваловском доме на одного человека (собственника участка) было получено 56 свидетельств (столько квартир в доме) и после этого все квартиры были переоформлены, стандартными договорами купли-продажи, на жильцов. Это стандартная процедура покупки квартиры на вторичном рынке.
По вашему объекту ситуация следующая: лицо, которое являлось сотрудников фирмы и на которое был оформлен земельным участок, самостоятельно уволилось из компании, и "случайно" забыло переоформить собственность на участок, решив видимо, что участок с домом Аксиоме не нужен. Именно с этим связанны судебные заседания и задержки в получении собственности. Рекомендую вам, для получения более полной картины, пообщаться с жильцами, которые уже живут в доме, и которые не ленятся ходить на судебные заседания, а не строчат в интернете глупые вопросы.
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Гость » 01 окт 2013, 09:10

Алексей1234 писал(а) :
> А вы видимо не очень вникаете в мои вопросы, Сергей-М. Точно такие же
> громкие высказывания от Аксиомы люди слышали еще в прошлом году, а толку
> никакого. Я вам еще раз поясню, что меня, как собственника не волнуют ваши
> загвоздки с подставными лицами и судами. Меня волнует то, что возможно по
> такому договору, как ПДКП и из-за компании шарлотанов "Аксиома" я
> никогда не получу собственность вообще!

Для вас я вижу только один путь: приходите в Аксиому, пишите заявление на продажу квартиры и ждёте, когда квартира продастся. Спрос на этот объект есть. На сколько я знаю, у Аксиомы там осталась всего одна квартира, всё остальное продано.
Гость
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 01 окт 2013, 11:47

Т.е участок оформлен, как я и сказал на "левое лицо", просто просто какого-то работника получается.... Т.е не смотря на то, что у меня договор ПДКП заключен с компанией Аксиома, договор я должен был подписывать с кем-то еще, т.е физ. лицом? В случае какого-то непредвиденного обстоятельства претензия я должен бы был предъявлять этому "левому лицу"! Ай Да АКСИОМА, вас пересажать всех давно надо, по вам тюрьма плачет за такие аферы!
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 02 окт 2013, 09:25

Алексей1234 писал(а) :
> Т.е участок оформлен, как я и сказал на "левое лицо", просто
> просто какого-то работника получается.... Т.е не смотря на то, что у меня
> договор ПДКП заключен с компанией Аксиома, договор я должен был подписывать
> с кем-то еще, т.е физ. лицом? В случае какого-то непредвиденного
> обстоятельства претензия я должен бы был предъявлять этому "левому
> лицу"! Ай Да АКСИОМА, вас пересажать всех давно надо, по вам тюрьма
> плачет за такие аферы!

Может хватит уже истерить? Или вы женщина? Когда подписываете договора, то рекомендую читать, что вы подписываете. В договоре, который вы заключали с компанией Аксиомы всё указано, а точнее (немного "разжую", а то у вас опять начнется истерика) какое отношение Аксиома имеет к продаже квартир и кому принадлежат участки. Есть ссылки на все договора и документы. Всё достаточно прозрачно и в рамках закона. Но вы наверно опять будете брызгать слюнями и пытаться кого-то посадить. Дальнейшее общение с вами считаю не интересным, ввиду вашей неадекватности. Последние рекомендации: почитайте договор, позвоните в Аксиому, для консультаций и сходите наконец к врачу, подлечите нервы.
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 02 окт 2013, 21:27

Сергей-М, да вы однако хамло, которого в принципе полным полно на наших улицах. Ваш стиль общения меня совершенно не удивляет, какая компания, такие у нее и сотрудники. Как говорят: "рыба гниет с головы". Да, еще есть одно, никаких договоров с вашим "левым лицом", на которого оформлен зем. участок я не заключал, что-то терзают меня смутные сомнения, что с этим левым человеком у вас существуют какие-либо договорные отношения. В случае чего уважаемые дольщики, концов не найдете, а если Аксиома еще и обанкротится вдобавок ко всему.... Так что Сергей-М про какие-то рамки закона вам не стоит говорить, так как вы явно не по ним работаете, а по понятиям. Хочется обратиться к будущим покупателям, обходите этих аферюг стороной, на рынке жилья сейчас достаточно много достойных альтернатив покупки, а иначе вас ждет участь таких как я, жильцов Серебряного Века, которые скорей всего останутся без собственности на квартиру и денег!
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 03 окт 2013, 09:48

Алексей1234 писал(а) :
> Сергей-М, да вы однако хамло, которого в принципе полным полно на наших
> улицах. Ваш стиль общения меня совершенно не удивляет, какая компания,
> такие у нее и сотрудники. Как говорят: "рыба гниет с головы". Да,
> еще есть одно, никаких договоров с вашим "левым лицом", на
> которого оформлен зем. участок я не заключал, что-то терзают меня смутные
> сомнения, что с этим левым человеком у вас существуют какие-либо договорные
> отношения. В случае чего уважаемые дольщики, концов не найдете, а если
> Аксиома еще и обанкротится вдобавок ко всему.... Так что Сергей-М про
> какие-то рамки закона вам не стоит говорить, так как вы явно не по ним
> работаете, а по понятиям. Хочется обратиться к будущим покупателям,
> обходите этих аферюг стороной, на рынке жилья сейчас достаточно много
> достойных альтернатив покупки, а иначе вас ждет участь таких как я, жильцов
> Серебряного Века, которые скорей всего останутся без собственности на
> квартиру и денег!

Мда. Вы не исправимы и действительно истеричный. Жалко соседей, которые будут жить рядом с вами. Кто вам сказал, что я имею отношение к Аксиоме? Если вы настолько глупы, что не можете почитать договор, который вы сами и подписали, то разговаривать тут не о чем. И будущие покупатели квартир в Аксиоме врятли будут слушать такого неадекватного человека, как вы. Ну а по поводу рынка жилья: по такому высокому качеству строительства врятли найдется такое же жильё. Достаточно почитать отзывы про другие строительные компании и можно понять, что плохое пишут не только про Аксиому. p.s. Так вы уже позвонили в Аксиому и сказали, что хотите продать квартиру? Вам же деньги нужны. Вы же боитесь, что останетесь без денег и без квартиры. Так почему не хотите вернуть свои деньги? Жаба душит потерять такую квартиру? Или цену слишком высокую поставили, с возможностью подзаработать? Всё это брызганье слюнями исключительно истерия. Ничего вы не будете продавать и как только появится собственность на дом, то в первых рядах побежите требовать оформления собственности и будете опять тут брызгать слюнями, что вам не оформляют в первых рядах.
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 03 окт 2013, 10:51

Сергей-М, а разве собственность вами еще не получена? Росреестр говорит абсолютно обратное, кто собственник квартир в настоящее время?
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 03 окт 2013, 15:21

Алексей1234 писал(а) :
> Сергей-М, а разве собственность вами еще не получена? Росреестр говорит
> абсолютно обратное, кто собственник квартир в настоящее время?

А росреестр разве не говорит, кто собственник? И ссылочку пожалуйста на информацию о том, что квартиры оформлены в собственность, иначе это всё смахивает на банальный троллинг.
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 03 окт 2013, 17:24

Сергей-М, справочная информация в режиме он-лайн на сайте росреестра доступна всем. Улицу и номер дома на которой он стоит вы наверно в состоянии сами внести в поиск. Главное не кидайтесь в истерику после просмотра! Вопрос остается открытым на кого оформлены квартиры? Кто-нибудь из жильцов в курсе?
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 04 окт 2013, 08:50

Алексей1234 писал(а) :
> Сергей-М, справочная информация в режиме он-лайн на сайте росреестра
> доступна всем. Улицу и номер дома на которой он стоит вы наверно в
> состоянии сами внести в поиск. Главное не кидайтесь в истерику после
> просмотра! Вопрос остается открытым на кого оформлены квартиры? Кто-нибудь
> из жильцов в курсе?

Да нет у меня желания что-либо искать на сайте Росреестра. И в истерики кидаться я тем более не буду. Мне известно, что собственность, на данный момент, не получена ввиду наличия судебных разбирательств, между компанией Аксиома и собственником земельного участка. После того, как будут улажены судебные споры, начнется переоформление собственности.
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 04 окт 2013, 10:51

А росреестр видимо просто врет, смешно. Ну выписку из ЕГРП я уже заказал, полагаю, что собственником является ваше "левое лицо", ну увидим....
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 04 окт 2013, 13:13

Алексей1234 писал(а) :
> А росреестр видимо просто врет, смешно. Ну выписку из ЕГРП я уже заказал,
> полагаю, что собственником является ваше "левое лицо", ну
> увидим....

мне тоже интересно, что там будет написано :) p.s. "левое лицо" уже не имеет ни какого отношения к Аксиоме. Как и к собственности.
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Гость » 04 окт 2013, 14:18

Страничка для двоих манагеров. Правда, Серега, похоже, манагер Аксиомский. Не пора ли ставки делать. Такие батлы не для этого сайта. Конкретики больше, мужики. Если Вы мужики, конечно.
Гость
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 11 окт 2013, 14:12

Ну, в общем, как я и предполагал, собственность оформлена на некого(ую) гражданина(ку), как я понимаю "некое левое лицо", которое было сотрудником Аксиомы). Господа покупатели, делайте выводы!
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 11 окт 2013, 14:14

Сергей-М, так что дальше с собственностью будет? Попрошу только без обвешивания моих ушей очередной лапшой.
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 11 окт 2013, 16:25

Алексей1234 писал(а) :
> Сергей-М, так что дальше с собственностью будет? Попрошу только без
> обвешивания моих ушей очередной лапшой.

Я, к сожалению, не знаю на кого оформлена собственность, но попробую ответить, что будет дальше: Если это лицо гражданка, то жильцам придётся ещё немного потерпеть и подождать, когда лицом станет гражданин (я пишу абсолютно серьезно). После этого втечении двух недель (прибавим ещё одну, т.к. задержки по Выборгскому ФРС ни кто не отменял) жилец получит собственность. Лапша или нет, судить вам. Большего сказать не могу, т.к. не знаю, да вы всё же больше меня знаете некоторые моменты. p.s. Ну и подброшу немного дёгтя в банку мёда (Аксиомы): пока жильцы не заплатят все долги по доп. платежам, собственность на них переоформляться не будет. Это могут подтвердить жильцы Шуваловского дома, которые абсолютно ВСЕ получили оформленную на себя собственность. Кто то раньше, а кто то позже. Ну это чтобы сюрпризом не было :))
Сергей_м
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron