Строительная компания: Аксиома

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 13 мар 2013, 09:34

ggg писал(а) :
> Опять спасибо за хамство, Дмитрий Макаров:), это если кто не знает,
> директор по продажам Аксиомы имеет такой оригинальный стиль общения. Он
> постоянно сидит на этом форуме и хамит всем, кто пишет негативную
> информацию про Аксиому. Я думаю, Дима, любой нормальный человек перед тем,
> как купить у вас что-нибудь проверит мою информацию. Так что я сомневаюсь,
> что плохие отзывы так же хорошая реклама. Да, еще хочу добавить, что дома
> Аксиомы, где даже оформлена собственность на жильцов не сданы Гос. комиссии
> и никогда ей сданы не будут, поэтому что вы там говорили про то что там кто
> то лишился такой чудесной недвижимости? Это просто очень проблемное жилье
> даже для тех кто имеет собственность, а некоторые дома ее вряд ли вообще
> получат. Я уже не говорю о том месте, где это элитное жилье расположено. С
> 2007 года там мало что изменилось. Везде грязь, по выходным гопники со
> всего Просвещения собираются на озера пить водку и куча разваливающихся
> старых домов вокруг. Лет через 20-30 м.б. что то изменится.

Чтож вы меня всё Димой Макаровым называете?! Хочется с ним общения, наберите его телефон и разговаривайте сколько хотите. Ваши предположения про собственность врятли кто-то будет воспринимать всерьёз. Человек, который даже своё имя не может указать на форуме, у адекватных людей, не может вызывать доверия впринципе. Про гопников, водку и развалившиеся дома расскажите жителям окраин (Купчино, Автово, конец Богатырского и т.д.), они вас с удовольствием выслушают :))) А ещё можете поскрестись в частные дома, стоимостью далеко за 1 млн. долларов, в Озерках и тоже рассказать им про гопоту в районе, где они живут :))) потом напишите тут, что они вам расскажут. У вас в доме хоть бабуля на вахте сидит или так и писают в лифте? :))) "троль" он и есть "троль". *овно на вентилятор подкидывает, а про уровень жизни ничего не знает. Кидайте дальше, читаю с удовольствием!
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение акс » 13 мар 2013, 14:56

Если-бы было возможно с Димой Макаровым пообщаться!!! Он тубку бросает или вообще не отвечает купившим уже жильцам.
акс
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 25 мар 2013, 12:41

Хамское отношение руководителей Аксиомы уже никого не удивляет.
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение aks » 08 май 2013, 20:53

Уважаемые участники форума!Представители Аксиомы или Дольщики Серебряного века! Есть ли новости по оформлению квартир в собственность? Какой очередной срок установили ?
aks
 

Re: Аксиома

Сообщение aks » 23 май 2013, 20:04

Ну уголовникам известно где место....но дольщикам от этого легче не станет.
Если кто-нибудь знает или пытается узнать что происходит с Серебряным Веком
сообщите пожалуйста . Какие перспективы?
aks
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 24 май 2013, 11:08

aks писал(а) :
> Ну уголовникам известно где место....

Вы думаете, что после таких высказываний, сотрудники Аксиомы Вам что-нибудь ответят? Все новости знает инициативная группа жильцов Серебряного века. Приезжайте на объект и общайтесь с жильцами, а не читайте бред неосведомлённых завистников.
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение aks » 24 май 2013, 13:36

Значит это правда,то что обсуждается в инициативной группе? И вы еще обижаетесь на высказывания "зависников"?
aks
 

Re: Аксиома

Сообщение Гость » 24 май 2013, 13:53

Приточно-вытяжная вентиляция в квартирах? Или Вы так понимаете приток через самый дешевый клапан Air-Box, которые давным-давно устанавливают все застройщики (и даже более дорогие и крутые устанавливают).
Про многоступенчатую очистку воды, тоже не нужно говорить ерунды, проконсультируйтесь в Водоканале и вам объяснят, что это пустой выброс средств (тем более, что все это в процессе жизнедеятельности потребует эксплуатации и не маленьких средств). Хотя вряд ли все это будет воплощено в жизнь.
Все остальное есть во всех вводимых домах или должно быть так. Зеленка тоже регламентируется ПЗЗ. проект иначе экспертизу не пройдет.
В проекте нет ничего нового и умного. Ровно как и увсех (по крайней мере должно быть). Даже цветочки в подъездах многие разводят, главное что б было кому за ними ухаживать. всем пока и удач. Это ЭКОпроект сплошное надувательство. Получается так.
Гость
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 24 май 2013, 14:08

aks писал(а) :
> Значит это правда,то что обсуждается в инициативной группе? И вы еще
> обижаетесь на высказывания "зависников"?

мы видимо говорим про разные группы..
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 24 май 2013, 14:13

Гость писал(а) :
> Приточно-вытяжная вентиляция в квартирах? Или Вы так понимаете приток через
> самый дешевый клапан Air-Box, которые давным-давно устанавливают все
> застройщики (и даже более дорогие и крутые устанавливают).
> Про многоступенчатую очистку воды, тоже не нужно говорить ерунды,
> проконсультируйтесь в Водоканале и вам объяснят, что это пустой выброс
> средств (тем более, что все это в процессе жизнедеятельности потребует
> эксплуатации и не маленьких средств). Хотя вряд ли все это будет воплощено
> в жизнь.
> Все остальное есть во всех вводимых домах или должно быть так. Зеленка тоже
> регламентируется ПЗЗ. проект иначе экспертизу не пройдет.
> В проекте нет ничего нового и умного. Ровно как и увсех (по крайней мере
> должно быть). Даже цветочки в подъездах многие разводят, главное что б было
> кому за ними ухаживать. всем пока и удач. Это ЭКОпроект сплошное
> надувательство. Получается так.

вы про какую компанию говорите? веткой не ошиблись? Впринципе в России много чего должно быть, но это не значит, что есть. Жильё Аксиомы не позиционируется, как ЭКО-проект. Найдите ещё одну компанию, которая строит так же качественно и использует такие же материалы при строительстве, и тогда спор будет адекватный. И про цены, за квадратный метр, не забудьте ;)
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 10 июн 2013, 03:34

Качественно строит, как-то уж слишком громко сказано, что-то там не пахнет вашим качеством, а только воз проблем, и тирады про ваши "качественные" гомно-материалы можете оставить при себе. Соглашусь, только деньги дерут, сплошное надувательство.
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение y00254 » 25 июн 2013, 10:52

aks писал(а) :
> Значит это правда,то что обсуждается в инициативной группе? И вы еще
> обижаетесь на высказывания "зависников"?

Что-то не смог найти в инете контакты "инициативной группы". Кто может помочь ? У кого можно получить последние реальные данные о состоянии дел ?Можно в личку gennady.vred@yandex.ru .
y00254
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 25 июн 2013, 11:50

y00254 писал(а) :
> aks писал(а) :
> > Значит это правда,то что обсуждается в инициативной группе? И вы еще
> > обижаетесь на высказывания "зависников"?
>
> Что-то не смог найти в инете контакты "инициативной группы". Кто может
> помочь ? У кого можно получить последние реальные данные о состоянии дел ?Можно в
> личку gennady.vred@yandex.ru .

:))) что именно вы хотели найти в интернете?!?! телефоны? адреса? пароли? Хотите подсказку? Приходите на объект и разговариваете с первым попавшимся жильцом. Объект заселяется и с людьми поговорить, не составит проблем (Естественно, если вы сами являетесь собственником).
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение y00254 » 25 июн 2013, 12:19

> :))) что именно вы хотели найти в интернете?!?! телефоны? адреса? пароли? Хотите
> подсказку? Приходите на объект и разговариваете с первым попавшимся жильцом. Объект
> заселяется и с людьми поговорить, не составит проблем (Естественно, если вы сами
> являетесь собственником).

А что вас удивляет ? Что в интернете можно найти контакты и адреса ? )))))))
"Приезжайте на объект "....Спасибо за совет, но я уже в 21 веке живу, чтобы из-за границы приезжать для разговоров. Тем более была обозначена некая "инициативная группа",вряд ли она ( если есть ) собирается во дворе дома по вечерам,используя пароли и распевая революционные песни ))))
В общем, если есть кто-то,кто может дать необходимую информацию,буду благодарен. И, я так понимаю, использование слов "собственник" преждевременно ????? Основная загвоздка в том и есть, что собственность то не получена ((((
PS К сведению - не всех ,кто оплатил квартиру по договору,пускают на объект - есть черный список" тех,кто не доплатил - их не пускают..
y00254
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 25 июн 2013, 15:07

y00254 писал(а) :
> А что вас удивляет ? Что в интернете можно найти контакты и адреса ? )))))))
> "Приезжайте на объект "....Спасибо за совет, но я уже в 21 веке живу, чтобы
> из-за границы приезжать для разговоров. Тем более была обозначена некая
> "инициативная группа",вряд ли она ( если есть ) собирается во дворе дома по
> вечерам,используя пароли и распевая революционные песни ))))
> В общем, если есть кто-то,кто может дать необходимую информацию,буду благодарен. И,
> я так понимаю, использование слов "собственник" преждевременно ?????
> Основная загвоздка в том и есть, что собственность то не получена ((((
> PS К сведению - не всех ,кто оплатил квартиру по договору,пускают на объект - есть
> черный список" тех,кто не доплатил - их не пускают..

Ну согласитесь, что в данном случае, ситуация, мягко говоря, не стандартная. И по телефону вам врятли кто-то, что-то расскажет, т.к. вас лично никто не знает (кроме сотрудников компании). Использование слова "собственник", лично я, не считаю преждевременным, т.к. хоть собственность и не получена, но подписанные договора никто не отменял. Загвоздка в получении собственности есть, но тут уже загвоздка не в Аксиоме и дело времени. p.s. к сведению - хотите попасть на объект? поверьте, вас пустят. p.s.s. ни кто не запрещает жильцам (да, да! там уже живут люди! и они не сотрудники компании Аксиома!) встречаться вечерами во дворе и обсуждать наболевшие проблемы (петь революционные песни).
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Алексей1234 » 28 июн 2013, 11:07

Это вы про подписанные договора ПДКП вещаете? Смех и только, да какие права по ним есть у собственников? Никаких))))). Собственник это когда на руках есть св-во о собственности на недвижимое имущество, а не договор, которым подтереться можно.
Алексей1234
 

Re: Аксиома

Сообщение Наталья Васильева » 04 июл 2013, 23:52

Живём неподалеку от Шувало-Озерков. Присматриваем себе квартиру именно в этом местечке. Не хочу влезать в пререкания, я это не люблю. Просто напишу, что
объекты Аксиомы эстетичные и хорошо вписываются в это место, у которого когда-то была интересная история. Не знаю, что они там нарушили, но по мне лучше ходить вдоль красивых домиков, нежели, чем мимо полуразвалившихся, почерневших домов со свалками. Мы часто гуляем с ребенком вдоль дома на Варваринской и "Золотого квартета", всё это красиво, и в таком месте хочется жить. Хотя не дёшево, конечно.
Наталья Васильева
 

Re: Аксиома

Сообщение наталья_я » 05 июл 2013, 11:05

привет вам форумчане хотелось бы подтвердить одну инфу . КАК то слышала что у аксиомы есть большие проблемы с отоплением на объектах то есть они топят свои объекты газом в обход всем нормам и правилам ..... поэтому возникает вопрос а если горгаз поймает и отключит подачу газа , а особенно в самый не нужный момент то есть допустим зимой то думаю не позавидуешь жильцам .. и с водой не всё в порядке
А если найдётся дотошный проверяющий который найдёт нарушения то думаю нам не позавидуешь .. кто что знает подскажите
наталья_я
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 10:43

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 05 июл 2013, 16:55

наталья_я писал(а) :
> привет вам форумчане хотелось бы подтвердить одну инфу . КАК то слышала что
> у аксиомы есть большие проблемы с отоплением на объектах то есть они топят
> свои объекты газом в обход всем нормам и правилам ..... поэтому возникает
> вопрос а если горгаз поймает и отключит подачу газа , а особенно в самый не
> нужный момент то есть допустим зимой то думаю не позавидуешь жильцам .. и с
> водой не всё в порядке
> А если найдётся дотошный проверяющий который найдёт нарушения то думаю
> нам не позавидуешь .. кто что знает подскажите

Наталья, а вы уверены, что в доме, в котором вы сейчас проживаете, всё впорядке с водой и газом? Я вот слышал, что у вашей управляющей компании большие проблемы с городскими энергетическими службами. где слышал? да просто слышал и в интернете вроде писали... а может не писали. да уже не важно. вдруг кто подскажет, а то ещё в самый нужный момент (варка пельменей, кипячение кофе для гостей и т.д.) возьмут и всё отключат!
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение наталья_я » 06 июл 2013, 11:42

Я так понимаю , что мы всё таки живём на пороховой бочке и если кто то захочет то сможет всё отключить . Меня всё таки одолевают сомнения по поводу отопления на " Серебреном веке " котельная вроде есть но она не работает а горя чая вода есть , то есть как то они её греют . Ну да ладно я конечно не профессионал ,но думаю могут найтись профи которые могут докопаться до истины . Например " ГОРГАЗ " эти долго разбираться не будут , не то что водоканал хотя и они ребята бойкие за всё спросят . Просто хочется верить что всё у АКСИОМЫ по этому поводу нормально
наталья_я
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 10:43

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 83

cron