ЮИТ ДОМ

ЮИТ Лентек

Сообщение Гость » 25 мар 2008, 13:54

К Наталье
Поддерживаю Jrn и прошу Вас рассказать что там за ситуация с процентами за ситуация с «процентами компенсации». Если есть желание.

Гость
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 25 мар 2008, 13:54

Гость это  я. Сорри…

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Jrn » 25 мар 2008, 17:52

Сергей, согласен, тогда давайте на ты и этично. =) Хотя мы и так очень вежливо, разве что флуда многовато.
Не могу не прокомментить.
— «Кидаться такими фразами стал не я, а вы, сказав: „…это Вы в свой колодец плюнули…“»
Это была моя справедливая реакция на Вашу фразу:
— «Так что критические отзывы — правдивые и адекватные, в отличие от Вашего. объективизма полный ноль.»
= обвинение в необьективности, неадекватности и лжи. Может конечно Вы другое имели в виду, но с этой фразы всё и началось: одна фраза и куча лишних разъяснений. Но думаю, мы уже разобрались во всём.)

Jrn
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 26 мар 2008, 09:02

Jrn
Приятно, что разобрались…) Поздравляю с покупкой…;-)

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение ИВАН » 26 мар 2008, 16:51

Мужики, лучше бы по делу поговорили, что-ли. Устроили спектакль.

ИВАН
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Наталья » 26 мар 2008, 19:44

Господа, никакого секрета нет.
Я забронировала квартиру — на 10 дней. Под конец 9-го дня мне позвонил ЮИТ, и сообщил, что банк подтвердил кредит, но у них несколько изменились условия оплаты, и теперь те клиенты, которые покупают по ипотеке, должны +к первому взносу заплатить 2% от суммы кредита. Мотивировали это тем, что банк выдает кредит только когда зарегистрирован договор, сейчас это занимает чуть ли два месяца, и (этого сказано не было, я домыслила), эти два процента покрывают убытки застройщика от непользования моими деньгами. Сложность моей ситуации заключалась в том, что курс доллара на день заключеня договора упал по сравнению с тем, когда я запрашивала кредит, и «денег банка» мне уже не хватало на погашение этих процентов, а прописать в договоре в сумме остатка большую сумму, чем подтвердил банк, они якобы не могли. Пришлось срочно искать 70 тысяч. Сумма не очень велика, конечно, но когда уже отдано все, что только можно…

Наталья
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Jrn » 26 мар 2008, 21:26

)) Иван, в отличие от Вас, мы по делу. Нечего сказать — лучше помолчать.


Наталья, то, что Вы описываете фактически равноценно повышению цены и на развод похоже. Может я конечно чего-то не понял. Может у них сроки оплаты по этому обьекту уже подошли и им «пришлось» «разводить» Вас на процент. У меня вот, как и у Вас получается ситуация при которой я буду доплачивать за долларовый кредит в связи с падением курса $ по сравнению с тем, по которому высчитана сумма в кредитном договоре. Сейчас жду регистрации. Ну жаль конечно, что регистрация так поздно получилась, много недополучу на ослаблении доллара, но что поделаешь. Кредит то будет выдан в день установки курса, так что всё по-честному. В вашем случае, Вы описываете, что всё сложнее. Я хоть правильно понял, что Вы заплатите им не курсовую разницу, а дополнительную сумму, никак не связанную с другими платежами ЮИТу (?) в размере процента от суммы кредита (или полной стоимости?), при этом Вы останитесь должны банку столько же, или просто увеличится первоначальный взнос за счёт уменьшения суммы остатка долка? Кредит, как я понял в $.
Сори за расспросы и догадки, если я зря, давайте остановим этот разговор.


Сергей, спасибо. Вам удачи!

Jrn
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Гость » 27 мар 2008, 09:51

Jrn Не за что.
ИВАН присоединяюсь к Jrn, почайте все и поймете о чем шел разговор.
Наталья
нусколько я понял в связи с тем, что догвор на регистрации 2 месяца. А цены на квартиры скачут как сумасшедшие Юит Просто хочет теперь компенсировать потери от того, что договор на регистрации. Получается что цена фиксируется основной платеж переводится. а потом перерыв в 2 — 3 месяца в связи с регистрацией основного договора. Банк то им деньги не переводит до этих пор. Не знаю насколько это законно. Но Jrn правильно сказал похоже на развод.

Гость
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 27 мар 2008, 10:09

Jrn Кстати а какой дом?Есть ли форум дольщиков?

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Алена 2 » 27 мар 2008, 13:02

Кстати, а есть форум дольщиков Атмосфера, или там никто не покупает? Место то классное! И кто был недавно на стройке, как строят дома или нет?

Алена 2
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Иван » 27 мар 2008, 14:42

Алена, строят. Покупают похоже неплохо, цены растут. А вот сайта дольщиков пока не видно. Сам жду.

Иван
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Jrn » 27 мар 2008, 14:56

Сергей, в коммендантском квартале, форум указывали ниже.

Jrn
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Соседи Вам сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! » 18 апр 2008, 13:19

http://komendantskiykvartal.forumcity.com — форум для дольщиков Комендантского квартала


http://optimist.forumcity.com — форум для оптимистов

Соседи Вам сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


ЮИТ Лентек

Сообщение Алена 2 » 20 апр 2008, 16:58

Да, что ж такое, даже Лотос имеет свой форум, а Атмосфера где? Как проклятая: нет новостей со стройки на сайте ЮИТ, нет обсуждения темы. Ау!

Алена 2
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Гость » 21 апр 2008, 14:10

Алена 2, так и заведите сами форум, ибо полно в сети бесплатных сервисовдля размещения. Всегда должен быть кто-то первый

Гость
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Иван » 21 апр 2008, 16:05

Не все же умельцы. Приходится ждать умелого и активного.

Иван
 

ЮИТ Лентек

Сообщение alex364 » 22 апр 2008, 22:07

Идёте на forumcity.com там просто регистрируете. конечно навыки минимальные нужны. еще проще тут: http://narod.yandex.ru/

alex364
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 25 апр 2008, 07:45

To alex364 Если народ сидит на работе то как правило проксей закрывается домен народ.ру так что лучше форумсити

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение alex364 » 25 апр 2008, 09:15

ну, что Вам сделать форум :-) Пишите имя как имя(собако)майлрю

alex364
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron