ЮИТ ДОМ

ЮИТ Лентек

Сообщение At » 21 янв 2008, 13:51

купили кв. на Славе — все в срок! качество такое, что минимум затрат на ремонт!
прблемы с ТСЖ есть, но это схема у всех применяется и на Славе не худший вариант ТСЖ.. В итоге их выбрал еще раз — купил в Комендантском квартале..

At
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 25 янв 2008, 10:14

Не знаю как в других регионах но в С-Пб есть такая тенденция


При бронировании квартиры ее стоимость не фиксируется ни каким образом и если планируется покупка квартиры с использованием ипотечного кредита то может сложиться ситуация когда ответ от банка получен а квартира уже подорожала.


Компания в этом случае поступает недобросовесно
Она не принимает в расчет тот факт что процесс был инициирован до подорожания и предлагает заключить договор по новым ценам.


В моем случае банк (партнер компании а именно УРАЛСИБ) сорвал сроки рассмотрения кредита вместо 3—5 дней рассматривал 8 и выдал заключение только после долгих звонков и писем.


В день выдачи заключения произошло подорожание. Не смотря на письмо адресованное начальнику отдела продаж цены изменились в большую сторону


На мой взгляд это должны знать все! Если есть вариант что произойдет подорожание НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ НА ЮИТ ОН НА ВАС НЕ ПОСМОТРИТ И СДЕЛАЕТ ВСЕ ПО СВСВОЕМУ

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Гость » 25 янв 2008, 12:46

А нас предупреждали о том, что цены могут подняться, когда мы бронировали квартиру. Даже предупредили о готовящемся подорожании и назвали точно день. Но мы пришли уже с готовым решением от банка.

Гость
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Уважаемый Гость » 25 янв 2008, 13:05

В ОТВЕТ НА КОММЕНТАРИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ «Гость»


Да меня тоже предупреждали о том, что цены могут подняться, но к огромному сожалению для меня перед самим подорожанием не предупредили. И узнал об этом я лично от сотрудников отдела продаж. Письмо с описанием ситуации (я указал причину по которой не я виновен в том, что произошла задержка в вынесении решения банком) они восприняли судя по всему в штыки


в общем ситуация такая:
квартира стоила 4 720 000 теперь 5 428 000
первоначальный платеж планировался 10%
запас в кредитном запросе был 7% (т.е. при том, что мне надо было для кредита 4 200 000 я запросил 4 500 000) а после подорожания оказалось что я должен буду взять кредит на 4 900 000


ЮИТ АНТИКЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННАЯ КОМПАНИЯ НЕ ЗАБОТЯЩАЯСЯ О КЛИЕНТАХ В ПРИНЦИПЕ И ВСЕ РАССКАЗЫ О ИХ ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ ЧИТОЙ ВОДЫ ЛОЖЬ
по крайней мере это касается вопросов взаимодействия с дольщиками и потенциальными дольщиками.


УЧТИТЕ ЭТО

Уважаемый Гость
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 25 янв 2008, 13:09

Приношу извинения окошечком ошибся Уважаемый гость это я )))) (первоначально планировал как обращение)

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 25 янв 2008, 16:49

Опять про подорожание только что разговаривал с менеджером Отдела продаж. По ее словам никто в их компании никогда не предупреждает заранее о грядущем подорожании.
И в эти два дня (24.01.08 — 25.01.08) многие клиенты пытались обратиться с вопросами относительно цен на квартиры. И все так же как и я были просто напросто посланы далеко и надолго


Факт остается фактом юит просто наплевательски относится к людям

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Маша » 26 янв 2008, 15:31

Может кто-нибудь продает 1 ккв на Славе в «Новой Европе»?

Маша
 

ЮИТ Лентек

Сообщение olga » 27 янв 2008, 23:23

Ждали целый месяц ответ от банка на ипотечный кредит. В результате дали на следующий день , после подорожания квартиры на 500000 (квартира в Комендантском квартале). Обидно ,конечно, деньги немаленькие, да к тому же документы были поданы вовремя, а то что банк тянул с ответом, скорее всего, продуманная акция. Но все равно собираемся покупать….

olga
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 28 янв 2008, 08:55

У меня тоже такая реакция была про подорожание, но только сами подумайте зачем это нужно банку?
Ведь если что то они не получат кредит.


На выходных ездил в отдел продаж на Приморском пр. 52 Подобрали подходящий вариант отдельное уважение менеджеру по продажам. За понимание и сочувтсвие…

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Наталья » 30 янв 2008, 13:05

И мы ждали ответ больш месяца, вчера дали положительный ответ. А сегодня в ЮИТе сказали, что та квартира, ктр мы бронировали теперь не 4200000, а всего-то 5000000… И как это называется?

Наталья
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Мариночка » 31 янв 2008, 13:53

Вопрос про комендантский квартал. Рядом с домами расположена ЛЭП. Насколько это опасно ?

Мариночка
 

ЮИТ Лентек

Сообщение n-star » 31 янв 2008, 14:12

Хочу купить квартиру в доме на ул.Асафьева, какие отзывы, есть кто-нибудь кто уже купил?

n-star
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сосед » 03 фев 2008, 11:43

Рюдом с домами по композиторов юит строит новый дом. Еще на этом участке строит Пионер и Прагма.
Так вот не говоря уже о Пионере даже Прагма при строительстве использует последние технологии (например незабивают а вворачивают сваи). А юит по советской технологии долбит землю и трясет всех соседей как умолишенный.
Делают это не умело, много свай ломается, они их вынимают и заново. Возможно не было даже проведенно исследование грунтов.
Похоже юит не обладает возможностями что бы стоить хорошие дома.

Сосед
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Юлия » 04 фев 2008, 11:43

А где именно на композиторов строит юит? что-то не нашла в перечне их объектов этот адрес.

Юлия
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Гость » 05 фев 2008, 00:13

Какая цена за кв.м. в «Оптимисте» срок сдачи 2010 год?

Гость
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 05 фев 2008, 11:23

Уважемый Гость там прогрессивная ставка  т. е. чем больше квадратов тем меньше за квадрат чем выше этаж тем больше за квадрат, плюс ко всему стоимость каждой квартиры разная ввиду особенностей планировки  т. е. мой вам совет звонить в отдел продаж и спрашивайте

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Сергей » 05 фев 2008, 11:25

Уважаемый гость
Говорят действительно срок сдачи 2010 и по слухам вроде бы не задерживают со сдачей госкомиссии однако если посмотреть на отзывы на сайте «критиков» (дурдом строй) то тсж их работает отвратно а зачастую просто противозаконно. Но для справедливости все тарифы регулируются законами а поэтому можно уже и бодаться с ними. Да и к тому же все тсж так делают (по крайней мере из тех которые при строителях)

Сергей
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Алена » 06 фев 2008, 14:40

Менеджеры в компании вежливые, что правда, то правда. И рассрочка приемлемая. Но вот сроки строительства уж больно большие, не говоря уж про передачу квартир — 6—9мес. после госкомиссии. Например, «Атмосфера» — 2010г., а цены пока вроде не подняли. Что за место, кто подскажет, на карте вроде все о, кей: лес, разлив.

Алена
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Дмитрий » 07 фев 2008, 14:51

Был на многих стройках, общался со многими представителями фирм, лучше ЮИТа пока не видел и не слышал! Персонал вежлив, терпелив и обходителен! Посмотрим как будет со всем остальным. «Комендантский квартал»

Дмитрий
 

ЮИТ Лентек

Сообщение Алена » 08 фев 2008, 12:30

Как бы не перехвалить! Но надежды на них большие, все же не шарашкина контора- иностранцы.

Алена
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63