Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Центр Долевого Строительства

Сообщение Наталья » 05 дек 2007, 16:35

Это хорошо если через 10 месяцев отдадут… дом еще сдать надо, потом к инженерным сетям подключить, потом дать ему хотя бы пару месяцев просохнуть…

Наталья
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение ВАРЯ » 06 дек 2007, 14:14

хотим купить квартиру в рассрочку на Турку 11, на 5 лет. кто-нибудь уже покупал у ЦДС в рассрочку?

ВАРЯ
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение zloi » 08 дек 2007, 13:05

да, я покупал в рассрочку, очень удобно, пожалуй лучшие условия среди всех застройщиков: в любое время можно внести бОльшую сумму денег и сэкономить деньги, к тому же если взять рассрочку на 5 лет, то через 23 месяца можно внести остаток платежей уже по 0,8% а не по 1,2%… это удобно и экономит существенную сумму денег.
НО строят дома они очень медленно…..ОЧЕНЬ!!!! думаю, что на турку ключи будут только в конце 2009 года

zloi
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Алекс » 09 дек 2007, 22:52

Есть кто нибудь из дольщиков на Караваевской? Кто-нибудь владеет инфо о сроках?

Алекс
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение алекс » 10 дек 2007, 08:49

хочу вписаться в строительство по Богатырскому и Туристкой .Кто вписался отзовитесь и кто нибудь читал их договор .Коректировать договор вообще возможно

алекс
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Лох » 21 дек 2007, 16:42

Кто что-нибудь знает об объекте на Луначарского 40???

Лох
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Татьяна » 23 дек 2007, 20:26

Всем здравствуйте. Внесла залог в 10000 р. за квартиру на Октябрьской наб., хочу купить её в ипотеку. Но почитав все отзвывы, как-то насторожилась! Неужели всё так совсем плохо с ЦДС??? Или есть довольные обладатели квартир? Просто не хотелось бы залезать в глубокую *опу на 15 лет, а в итоге получить развалюху и через 100 лет… :-(((

Татьяна
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Прохожий » 25 дек 2007, 12:36

В Рыбацком ЦДС строит лихо: 2 крана работают по две смены, работают даже по выходным и праздничным дням. «Льют монолитку». Заполнение проемов начали совсем недавно. О качестве ничего сказать не могу — смотрел только снаружи.

Прохожий
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Вадим » 26 дек 2007, 10:44

Насчет качества постройки ЦДС — явно не лидер. Экономят.
Однако в Мурино вторую очередь (второй дом первой очереди) построили быстро, строили и по выходным и в праздники, как черти. Соглашусь, что по состоянию на 26.12.07 в доме сданном, по моему в октябре-ноябре, до сих пор нет тепла и электричество — по временной схеме. Правда есть холодная вода и отопление — за это большое спасибо ЦДС.
Квартиры-как повезет — когда ходил-смотрел — есть и нормально залитые и кое-как.
Зато большой простор для творчества — межкомнатные перегородки из пенобетона — просто лего-строй как хочешь.
Общее впечатление по строительству и сервису (передаче документов от строительной компании к дольщику) — твердое «4».

Вадим
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Сергей » 07 янв 2008, 17:52

Человек, не имеющий НИКАКОГО отношения к строительству , действительно может так необоснованно ругать и порочить имя крепкой строительной компании такой, как ЦДС. Как производитель работ, могу с уверенностью сказать , что ни о каких задержках в строительстве , ни на одном из объектов не может быть и речи. А качество построенных квартир очень даже хорошее!

Сергей
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 11 янв 2008, 12:07

«На Октябрьской набережной 124 уже почти 2 года всё на стадии котлована, обнесенного забором. Хотя в начале 2007 года у них планировалась сдача дома. Радует одно, что последний месяц там началась хоть какая-то жизнедеятельность, поставили кран, привезли железобетон. Очень-чень медленно! Такими темпами дом будет готов в лучшем случае только через 2—3 года. Зато по соседству строятся две высотные точки — за 7 месяцев уже 12 этажей! Другие же могут!»


дом этот строят теперь ударными темпами, а те 2 высотки (ленстройтрест) как раз затормозились, какие то у них проблемы судя по всему, работ не ведут несколько месяцев, а дом построенный, на октябрьской набережной, он, кроме долгого строительства и подключения к коммуникациям весь потрескавшийся, хорошо, что я в этом доме квартиру не купил
, а ведь было желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Денис » 11 янв 2008, 12:36

А кто-нибудь уже смотрел квартиры в доме на Турку? Или там еще смотреть не начто?

Денис
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Александр » 11 янв 2008, 21:31

Сегодня забронировал однушку на Луначарского 80, пишут, что сдадут в 4 кв 2008, посмотрел на темпы строительства думаю сдадут к концу 2009г! Не знеете какие страховые компаниии страхуют от несоблюдения сроков сдачи дома застройщиком!

Александр
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Виктор » 15 янв 2008, 22:23

Взял на Турку 11 в рассрочку квартиру , выплатил досрочно,сделали перерасчет в сторону уменьшения,сижу жду!

Виктор
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Инга » 17 янв 2008, 14:42

Александр,а какие этажи под однокомн. остались? Мне сказали,что с 20 по 25.Но если, как утверждают мои знакомые, у дома очень тонкая стена в один кирпич + какое-то приклеенное утепление, то на такой высоте кв. будет холодной и стена зимой может промерзать!

Инга
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Инга » 17 янв 2008, 14:44

Забыла указать, что говорю про дом на Луначарского,80.

Инга
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Обалдевший » 19 янв 2008, 05:53

Кстати, народ! О каком страховании своих договоров вы ведете речь? Посмотрите на них внимательно и обалдейте: они не долевого строительства, а паевого взноса! Если наши дома не построят, то и требовать назад мы можем максимум — только баблосы, что вложили. А если фирма признает себя банкротом, то это вообще процесс, растянутый во времени, пока суды, пока то да се, и время сжирает наши деньги посредством инфляции. Когда я выяснял этот вопрос с менеджером-девушкой, она открытым текстом мне заявила, что договора долевого строительства им не выгодны, зачем,мол,им себя подставлять, а вдруг что случиться? Короче, поэтому им выгоднее подставлять нас!!! И ведь сделать ничего уже нельзя, самое обидное-то.

Обалдевший
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Фёдор » 21 янв 2008, 15:46

Есть кто-нибудь кто интересуется квартирой от ЦДС на Кузнецова??? Хочу попробовать вписать в паевое строительство ???Есть единомышленники ??? Дайте совет ???!!!

Фёдор
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Ольга » 22 янв 2008, 16:01

Народ, поскажите: Интересуют квартиры на Турку 11, вот на днях собираюсь внести залог. стоит ли вообще вкладываться. Мне сказал что строительство будет закончено в сер. 2009 и как интересно там будет с отоплением и электричеством?

Ольга
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Елена » 29 янв 2008, 02:25

Хочу купить квартиру в Мурино,не подскажите, что там за райончик?Стоит ли вообще связываться с ЦДС?

Елена
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron