Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валя Исмаилова » 18 янв 2018, 00:10

Родители взяли мне квартиру в жк Московский, компания ЦДС. Планируемый срок сдачи в начале осени 2019 года, но я читала много, что цдс задерживают стройку, в то же время, я подписывала договор и сейчас цдс строят по дду, не понимаю, чего ожидать.
Валя Исмаилова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вероника Лапина » 18 янв 2018, 23:23

Ориентируйтесь на сроки по дду, потому как если сдадут не в срок, застройщик обязан выплатить неустойку. В любом случае, вы будите в плюсе)
Вероника Лапина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение artuomspb » 19 янв 2018, 19:22

Кидалово!
Забронировали квартиру в жк московский
Приехали внести залог в офис на Турку.
И вдруг выясняется , что цена за квартиру увеличилась на 120000р!
А они нас якобы не поняла и ничего не забронировала!
Хотя у нас есть запись разговора , где они утверждает , что квартиру забронировали.
Забронировали у другого менеджера. Внесли залог 30000р.
Выдумывали разные отговорки для задержки оформления. В итоге позвонили и сказали , что продавать пока вообще не будут!
Таким образом мы потеряли 11000р. и кучу нервов и времени!
1000р. комиссия за залог +10000р. % за зря взятый кредит!
Обман уже на стадии покупки.
Не советую связываться с этим гадюшником!!!
artuomspb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 19:09

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Зина » 20 янв 2018, 00:47

Скоро переезжаю в жк Новые горизонты. Увидел, что на сайте ЦДС сейчас скидка 40% на паркинг, скажите , кто там живет уже, есть необходимость в паркинге ,все таки пригород ,должно не так плотно все быть.
Зина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ирина С. » 21 янв 2018, 13:06

Просмотрели много новостроек в черте города и решили остановится с мужем на 6 корпусе ЖК Приневского, все-таки дом кирпично-монолитный, а не панельный, строится достаточно быстро и ждать не долго – срок сдачи – конец этого года, в районе есть все инфраструктура, рядом будут детские сад и школа. Месторасположение в целом удачное -до центра ехать на автомобиле 15-20 мин., и, что для нас особенно важно – дом расположен в черте города и не в Лен. области, а цена на квартиру в нем вполне доступная.
Ирина С.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Даша Кулибина » 21 янв 2018, 23:16

Я тоже недавно заехала в кантемировский, про то, что видно часть комнаты с лоджии, это правда)) Но мне тоже повезло с соседями. Дом с толстыми стенами и соседей не слышно, только видно) У нас вообще в доме хорошие соседи, я пока вижу только приятные лица ,все вежливые и очевидно, что все довольны жизнью в нашем доме)
Даша Кулибина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Света Белоус » 21 янв 2018, 23:35

У меня есть место в паркинге, живу в Северных высотах. Он может и не особо нужен, места и правда хватает, но я не люблю жимой выковыривать машину из под снега ,да и угоняют часто машины, поэтому, я бы посоветовала купить, тем более по такой огромной скидке, на крайняк будете сдавать его)
Света Белоус
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Коля Никитин » 21 янв 2018, 23:41

У меня нет паркинга и я очень жалею об этом, потому как от угона можно себя обезопасить, у нас же есть платные открытые парковки ,а вот от погодных условий не защитить. Жалею что не взял( А цдс продает паркинги тем, у кого квартиры в других жк?)Я б купил, у нас нет таких скидом, нужно было брать квартиру в цдс.
Коля Никитин
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Евгений Литов » 21 янв 2018, 23:45

Да наверное продают, может без скидки, но какая им разница кому продавать, по сути. Я живу в Северных и брал подземный паркинг за пол миллиона, правда после того как дом построился уже, говорят, что было еще дешевле. У моего приятеля в городе паркинг обошелся в 1,2 млн. Так что у нас по лайту еще)
Евгений Литов
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Илона Г. » 22 янв 2018, 13:02

Мы с мужем купили трешку в ЖК Новое Янино в корпусе Б по нескольким причинам – во-первых ЦДС с этим домом аккредитован по программе военной ипотеки, т.к. муж у меня военный – решили воспользоваться этой программой, все-таки меньше переплачивать за кредит, во-вторых район неплохой и чисто и вся инфраструктура есть, для семьи с детьми самое то, в третьих нам понравилось то, что дом кирпично-монолитный, а не панельный, ну и немаловажную роль сыграла стоимость квартиры – незавышенная, как в других обычных панельных новостройках, и дом уже возведен.
Илона Г.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Александр И. » 01 фев 2018, 12:21

Понравился проект ЦДС Московский, все есть, включая социальные объекты – дет. сад, школа и поликлиника, вложились здесь в двушку в 1 корпусе, район приличный, дом кирпично-монолитный, опять же плюс – предусмотрен паркинг, и, главное по цене вполне нормально для новостройки в Московском районе. Строит ЦДС – компания известная с большим стажем строительства, в городе и Ленобласти построила уже много домов.
Александр И.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Роман85 » 01 фев 2018, 21:45

Подумали и решили с женой покупать двушку во ЦДС Московском во втором корпусе, все-таки черта города, к тому район - один из лучших в городе, дом кирпично-монолитный, очень нравится то, что по проекту предусмотрены и школа, и садик, поликлиника, когда дом построят однушка здесь будет стоить значительно дороже, а сейчас пока еще вполне доступная цена.
Роман85
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Варвара Т. » 06 фев 2018, 19:49

Мы с мужем хотим купить двушку во втором корпусе, конечно, в первую очередь из-за стоимости, все-таки пока она вполне бюджетная для кирпично-монолитного дома, да, дом только на начальном этапе строительства и сдача только в середине следующего года, но ЦДС компания стабильная, все должно быть нормально, все свои дома построила и сдала, замороженных нет.
Варвара Т.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Татьяна Малышева » 06 фев 2018, 19:55

Посмотрели с мужем квартиру в 3 корпусе Муринского посада, выбор пока большой и по квадратуре и по планировкам, цена, конечно, для двушек очень привлекательная, единственное, что смущает – придется ждать, практически, до конца 2020 года, но с другой стороны ЦДС вроде бы компания устойчивая, в скандалах с замороженными объектами не была замечена, работает сейчас полностью по 214-ФЗ. Кроме того, в этом ЖК уже и инфраструктура вся есть, в т.ч. и социальные объекты, метро в пешей доступности, так что буде покупать квартиру скорее всего здесь.
Татьяна Малышева
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ирина Понкратова » 07 фев 2018, 18:50

Мы с мужем присмотрели квартиру во втором корпусе ЦДС Московский– планировка хорошая, район нам вполне подходит, и, что нам особенно нравится – проектом предусмотрены детский сад, школа и поликлиника.
Ирина Понкратова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Роман А. » 15 фев 2018, 11:11

Мы с женой купили недавно двухкомнатную квартиру в 4 корпусе ЖК Приневский – нам подошла стоимость, тем более есть возможность рассчитаться частично мат. капиталом, ну и конечно дом все-таки не панельный, что тоже немаловажно, вся инфраструктура для семьи с детьми доступна. Что касается самой строительной компании – то судя по проведенному нами анализу ее положение на рынке вполне устойчивое и стабильное, так что все должно быть хорошо.
Роман А.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Мария Мария » 17 фев 2018, 13:32

Вчера оформляла сделку с ЦДС по покупке квартиры в ЖК новое Янино, хочу кратко поделиться своими впечатлениями: сделка, несмотря на то, что был задействован ипотечный банк прошла организованно и достаточно быстро, здесь респект менеджеру, то что я до этого слышала от своих знакомых, купивших квартиру у другого застройщика месяц назад, меня изрядно огорчило и напугало – ошибки при составлении договоров, отсутствие всякой координации действий с банком и т.п. У ЦДС, к счастью, такого со мной лично не случилось, так что день прошел с толком.
Мария Мария
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Faina » 27 фев 2018, 11:48

Судя по отзывам, приемки во всех сдающихся домах проходят достаточно неплохо. Перед своей приемкой просмортела множество форумов, в поисках отзывов с просмотров квартир. К слову я свою квартиру приняла без замечаний. У подавляющего большинства тоже все оказалось хорошо, основные замечания- неотрегулированные окна и отсутствие счетчиков.
Faina
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Екатерина Т. » 02 мар 2018, 13:42

С мужем были в офисе ЦДС (который на Турку – мы недалеко сейчас снимем здесь квартиру), подбирали однушку, выбрали квартиру в 1 корпусе ЦДС Московский – относительно недалеко от того района, в котором мы живем сейчас, поэтому нам здесь все уже знакомо, в приоритете наличие в проект соц. объектов – ждем ребенка, ну и плюс хорошо, что дом кирпично-монолитный, а то панелька как-то на айс, так что забронировали – сейчас оформляем ипотеку, пока впечатления от ЦДС позитивные.
Екатерина Т.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Tamara84 » 03 мар 2018, 20:36

Вложились с мужем в двушку во втором корпусе ЖК ЦДС Московский, родился второй ребенок, так что вопрос о расширении, что называется созрел, здесь нам и дом понравился и предусмотренные проектом соц. объекты, ну, и конечно, немаловажно то, что ЦДС работает с материнским капиталом, тут он нам как раз пригодился, так что ждем конца 2019 года, квартиру взяли с чистовой отделкой – вполне, кстати приличная, так что уже с ремонтом и затратами на него заморачиваться не будем.
Tamara84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 56

cron