Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Жанна Т. » 04 мар 2018, 18:09

Многие ЦДС ругают, но мы с мужем все таки купили у них квартиру в 6 корпусе ЖК Приневский, мне кажется просто требования и запросы, а также финансовые возможности сугубо индивидуальны, нормальная работающая строительная компания – строит жилье эконом класса по доступной цене и неплохого качества, да, есть задержки, но и цены поэтому не такие высокие, как у первых застройщиков города, в общем - это наш вариант.
Жанна Т.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Юлия Калинина » 10 мар 2018, 19:37

Долго выбирала, но решила больше не тянуть, а то цены растут прямо на глазах. Купила однокомнатную квартиру во втором корпусе Весны-3, дом кирпично-монолитный, есть вся инфраструктура, включая социальные объекты, строит ЦДС, отзывы о компании разные, но работает стабильно, все свои дома сдает, срок сдачи моего дома – конец этого года, в принципе не так уж и долго, и судя по тому, что уже построили – должны сдать вовремя.
Юлия Калинина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Артем88 » 15 мар 2018, 10:04

Посмотрел проект комплекса ЖК Приневский – подыскиваю двушку желательно все-таки в черте города, не хочу заморачиваться с областной пропиской, в принципе комплекс мне понравился, в нем все есть, в т.ч. для семьи с детьми – детский сад, школа, поликлиника, кроме того близлежащая городская инфраструктура вся доступна, в общем-то вариант неплохой в т.ч. и по стоимости и по надежности застройщика, так что планирую покупать квартиру здесь.
Артем88
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Тая » 19 мар 2018, 10:41

Купила однокомнатную квартиру чистовой отделкой в корпусе Б ЖК Новое Янино, строит ЦДС, если кратко то получается достаточно качественное жилье по бюджетной цене, дом кирпично-монолитный, чистовая отделка – в подарок, вот и считайте, в городе такой вариант стоит гораздо дороже, кроме того, сдавать будут уже в этом году, задержек не предвидится – дом уже полностью возведен.
Тая
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Эльвира Канищева » 02 апр 2018, 10:50

Хочу сказать пару слов о ЦДС – купила у них квартиру в ЦДС Московский в первом корпусе. В принципе негатива у меня нет, пришла в офис – получила объемную консультацию, подобрали квартиру – пару дней подумала еще, потом внесла деньги за бронь, собрала документы для ипотечного кредита, дождалась решения банков, выбрала наиболее подходящий для меня по условиям, заключила ДДУ – квартира за время бронирования никуда не делась, сама сделка больших затрат времени и здоровья не потребовала. Теперь остается надеется, что дом построят и сдадут вовремя.
Эльвира Канищева
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дарья Игоревна » 09 апр 2018, 10:56

Купили с мужем двухкомнатную квартиру в 7 корпусе ЖК Приневский, да, нулевой этап, зато цена сейчас вполне доступная, плюс чистовая отделка в подарок -все-таки получается существенная экономия для квартиру в черте города, до центра отсюда ехать на транспорте не так далеко, инфраструктура вся есть, плюс социалка в самом ЖК вся предусмотрена, в общем посчитала, что вариант весьма неплохой.
Дарья Игоревна
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Игорь 94 » 14 апр 2018, 17:51

Решили в Мурино покупать квартиру у ЦДС в ЖК Муринском посаде во втором корпусе, срок сдачи – середина следующего года, цены поэтому пока доступные, хотя дом ЦДС уже начали возводить, что радует, в принципе строят неплохо и по кирпично-монолитной технологии, плюс вся инфраструктура есть вместе с детским садом и школой, для молодой семьи вариант неплохой.
Игорь 94
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Диана Кудрявцева » 19 апр 2018, 11:23

Мы с мужем купили наконец-то двухкомнатную квартиру – взяли в строящемся 7 корпусе ЖК Приневский, первый взнос частично оплатили маткапиталом, потом будем дальше рассчитываться в рассрочку, в подарок ЦДС предложили чистовую отделку – отказываться не стали – все-таки ощутимая экономия на ремонте, тем более качество чистовое отделки у ЦДС вполне достойное.
Диана Кудрявцева
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Вера И. » 25 апр 2018, 13:24

Купили квартиру в корпусе Б ЖК Нового Янино, во-первых здесь трешки есть, во-вторых цена адекватная и ЦДС без проблем работает с материнским капиталом, сам район нам тоже нравится, чисто спокойно, инфраструктура вся есть, дом кирпично-монолитный – уже возведен, сдавать должны в конце-года, так что ждать совсем недолго осталось.
Вера И.
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Марфа » 03 май 2018, 09:56

Посмотрела квартиры в ЖК ЦДС Северном, во втором корпусе есть трешки и можно купить пока еще с чистовой отделкой в качестве подарка – для семьи с двумя разнополыми детьми неплохой вариант.
Марфа
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Сергей Викторович » 04 май 2018, 13:02

Мы с женой рассматривали покупку квартиры в ЖК Приневский – черта города, инфраструктура есть, в самом ЖК тоже все предусмотрено, вплоть до поликлиники, выбрали большую двушку в 7 корпусе – здесь только нулевой этап, но зато цены гораздо ниже, чем в уже возводящихся соседних корпусах, о ЦДС у нас мнение хорошие, наши знакомые покупали у них квартиру в Весне 2 – квартирой довольны.
Сергей Викторович
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Диана В. » 05 май 2018, 07:09

Решила вложиться в двухкомнатную квартиру в новом ЖК ЦДС «Северный», из плюсов – пока низкая цена и дешевая чистовая отделка, кирпично-монолитная технология строительства, из минусов срок сдачи – только конец 2020 года, но с другой стороны у ЦДС с финансовым положением вроде бы все в порядке, судя по их отчетности, да и сама компания надежная и с большим опытом.
Диана В.
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Геннадий К. » 07 май 2018, 11:23

Купил однокомнатную квартиру в 1 корпусе ЦДС Московский, из минусов – близкое расположение к КАД, из плюсов – мне, как автомобилисту – это даже подходит, дом строят быстро и по кирпично-монолитной технологии – это конек ЦДС, в проекте ЖК есть не только школа и детсад, но и даже поликлиника, так что когда все построят будет даже очень удобно, ну и, что меня особенно порадовало – бесплатная чистовая отделка.
Геннадий К.
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Федор Олегович » 10 май 2018, 10:51

Купил на начальном этапе, естественно из-за более выгодной цены, двухкомнатную квартиру в 4 корпусе ЖК Приневский, рисковать не люблю, но здесь вроде бы надежная компания, строит еще и по кирпично-монолитной технологии, что редкость в наши дни, чистовую отделку сделают в подарок, но на приемку квартиры это не повлияет, если нахалтурят – все будут исправлять, как положено, но, так посмотрел по отзывам, к чистовой ЦДС-ной отделке претензий мало, в основном, все довольны.
Федор Олегович
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Таисья » 15 май 2018, 14:36

Я купила квартиру у ЦДС в корпусе В Ж Новое Янино, если кратко, то о ЦДС могу сказать следующее, из плюсов хорошая организация сделки, кирпично-монолитная технология строительства, доступные цены. Из минусов – за компанией закрепилась репутация несвоевременной сдачи домов, особенно когда работали по ЖСК, сейчас с переходом на ДДУ вроде бы все нормализовалось, какой-то дом даже уже досрочно сдали.
Таисья
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Наталья О. » 21 май 2018, 10:15

Решили с мужем покупать двушку в первом корпусе ЖК Северный, по бюджету ограничены, поэтому выбирали, конечно исходя из цены и известности компании, чтобы уж сосем не купить дешевое жилье у компании, которая дом не построит, ЦДС в этом смысле самое то, строит неплохое бюджетное жилье, понятно, что не центр города, а северная окраина, по сути область, но зато здесь близко к загородным местам отдыха и экология все же получше, чем на юге.
Наталья О.
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Николай К. » 22 май 2018, 11:19

Купил квартиру в ЖК Северном, здесь и цены по дешевле и выбор побольше, в общем для небольшого бюджета, самое то.
Николай К.
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Виктор. » 23 май 2018, 11:34

Взяли с супругой двушку в 1 корпусе ЦДС Московский, надо отметить большое количество банков, работающих с ЦДС, для меня это подтверждение стабильности и надежности застройщика, кроме того можно выбрать наиболее оптимальные условия ипотечного кредита, плюс первый взнос частично оплатить материнским капиталом, ЦДС работает со всеми социальными программами.
Виктор.
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дмитрий9 » 24 май 2018, 11:18

Я взял в ЖК Северный однушку с чистовой отделкой, по сути вложил деньги по ка в недорогое жилье, после сдачи дома планирую сдавать.
Дмитрий9
 

Re: Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Сообщение Алёна Н. » 01 июн 2018, 12:53

Я решила рискнуть и купила квартиру в нулевом этапе в 1 корпусе ЖК Северный, здесь все-таки стоимость поменьше, чем в других новостройках, правда, придется и подождать до конца 2020 года, но на большее пока не накопила.
Алёна Н.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron