Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Владислава И » 28 май 2017, 21:01

Сейчас оформляем 1комнатную квартиру в ипотеку в ЖК "Новое Янино", в корпусе Б. По площади – совсем немного получилось – 36 метров. А ведь плачу я за площадь! При этом спальня 15 м, а кухня-столовая почти 9! Есть где готовить и друзей принимать.
Владислава И
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Ирина Андреевна » 29 май 2017, 06:58

Планирую купить двушку в ЖК Золотое время. В Кировском районе как-то мало хороших новостроек, то качество не соответствует цене, то застройщик неизвестный, то местоположение не удобное. Цена для такого дома приемлемая,и метро рядом, развитая инфраструктура.
Ирина Андреевна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Светлана E » 29 май 2017, 20:31

Купила в 11 корпусе Нового Мурино однокомнатную квартиру. Планировка шикарная кухня почти 16м2, спальня 12м2. Балкона нет, т.к. это 1 этаж, но я на 1 этаже и хотела. Зато доп. скидка.
Светлана E
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Егор » 29 май 2017, 21:05

Вот уже начал ремонт в купленной квартире в Пулковском 2. И надо сказать пока меня ничего не разочаровало. Строители потрудились на славу ни одной кривой стенки или чего-либо что нужно
было бы за ними переделывать.
Егор
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дария Кирилловна » 30 май 2017, 06:16

На днях звонила в компанию, рассматривала двухкомнатную квартиру в 6 корпусе ЖК Приневский, Понятно, что сдадут наверное в 2019 году)) но мне насчитали 3 млн, со всеми скидками, и еще с отделкой.Я искала по другим застройщикам, там больше 3-х однушка стоит.Вот и думаю теперь, что лучше?Ожидание или меньшая площадь
Дария Кирилловна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Евгений Г » 30 май 2017, 13:28

Один из ЖК, который имеет очень удобное сообщение с моей работой, это «Приневский». Сейчас в продаже появился новый корпус, срок сдачи конец 2018года, меня это тоже вполне устраивает. Особенно если учесть, что стоимость квартиры 35,6м2, которую я выбрал, всего 2,27млн руб.
Евгений Г
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Маргарита Васильевна » 30 май 2017, 21:01

Сейчас если сразу полностью оплачивать квартиру в 6 корпусе ЖК "Приневского» , то цены доступные. Я решила взять однокомнатную квартиру 40 кв м2. В ней и кухня большая 14 кв.м, с балконом. А что особенно понравилось, так это гардеробная в спальне 1,5м2.
Маргарита Васильевна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Борис И » 31 май 2017, 00:10

Искал квартиру комфорт-класса, смотрел разные предложения недалеко от центра. Приятно удивился демократичным ценам в ЖК " Золотое Время". Еще понравилась продуманная архитектура комплекса. Действительно комфорт-класс.И главное, дом сдан
Борис И
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Андрей Л » 31 май 2017, 01:22

Кудрово это для меня вполне приемлемый район, поэтому в поисках дешевой квартиры именно на этот район обратил внимание. Нашел студию в ЖК « Весна 3» , по приемлемой для меня цене. Особенно подкупила 20% скидка, при оплате в течение недели которой непременно воспользуюсь.
Андрей Л
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Денис Давыдов » 31 май 2017, 13:14

Решил не мечтать о несбыточном (о центре), и посмотреть на все с другой стороны, со стороны здоровья. Подумал и решил что жилье в ближайшем пригороде это отличный вариант для здоровья, чистый воздух, возможность чаще ездить летом на велосипеде, зимой на лыжах. А для этого отлично подходит ЖК «Новые Горизонты». Вот и купил хорошую однокомнатную квартиру 43,4м2 за 3,3млн руб. У моего приятеля похожая квартира. Так она как двушка, потому что кухня большая 15,3м2. Он и посоветовал выбрать именно эту квартиру. Жду и не о чем не жалею…
Денис Давыдов
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение МатвейB » 01 июн 2017, 01:03

Приглянулась мне студия В ЖК «Муринский Посад». При выбор основополагающим, была цена, и район конечно. Район понравился тем, что отличные развязки дорог, если ты на машине и еще ст. Девяткино не далеко, а это надежная связь с центром. Да и сама студия почти 35м2, с лоджией и комнатой 22м2. Срок сдачи конец этого года.
МатвейB
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валентина Ивановна » 01 июн 2017, 02:01

Из очень приятных бонусов- ЦДС при покупке любой квартиры дает 50%- ую скидку на паркинг. Сейчас думаем о покупке двух машиномест. Мы давно уже живем в ЖК "Золотой Век" . В историческом месте построен малоэтажный комплекс.
Валентина Ивановна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Юлия Сергеевна » 01 июн 2017, 08:34

Мы с мужем в октябре прошлого года брали у ЦДС двушку в 5 корпусе ЖК Приневский – выбирали строительную компанию, работающую с материнским капиталом, ЦДС нам подошла в полной мере – работает с этой программой, цена у них вполне бюджетная для дома, строящегося в городе, инфраструктура вся есть, да и сама по себе компания – известная и давно работающая на рынке.
Юлия Сергеевна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Сергей Д. » 05 июн 2017, 10:32

Я купил квартиру у ЦДС в Новом Янино в корпусе Е, долго выбирал дом и строительную компанию из-за соотношения цена-качество, в моем случае, как, наверное и в большинстве, при ограниченном бюджете хочется что-то поприличнее, вот и остановился на ЦДС – и цена в общем-то доступная, и дома строят по кирпично-монолитной технологии. Да и компания давно известна на рынке, уже очень много сданных домов и при этом продолжают активно строить дальше.
Сергей Д.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Екатерина Федоровна » 05 июн 2017, 14:24

Желание жить отдельно от детей, еще больше укрепилось, когда я посмотрела планировки и цены в ЖК «Новое Янино». Вот например в корпусе Б есть отличная однокомнатная квартира 34м2 за 2,7млн руб. Спальня почти 15 метров с балконом и кухня около 9м2, это просто замечательный вариант для меня. Тем более что до работы не дальше чем сейчас, а вот до дачи точно, добираться будет быстрее.
Екатерина Федоровна
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Фаина » 07 июн 2017, 14:37

Купили квартиру в ЖК « Северные Высоты 2». Квартира двухкомнатная 63,5м2 по планировке очень нам удобная. Теперь нужно сделать ремонт и после каникул въезжать. Сейчас вот озадачилась поиском школы для сына.
Фаина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Даня » 08 июн 2017, 18:36

Сейчас, для купивших квартиру в «Новом Мурино» есть спец. предложение по покупке машиноместа. 10% скидка, если берешь кредит. Меня это заинтересовало.
Даня
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Андрей Туканов » 09 июн 2017, 17:42

Около года назад покупал квартиру в Муринском посаде в 1 корпусе 1этапа, ЦДС хоть и строят долго, но при этом цена у них доступная, поэтому готов был подождать, к тому же и дома у них кирпично-монолитные, а не панельные, что для меня является плюсом. А так в принципе, достаточно известная компания, относится к ней можно по разному, но работает давно и свое дело делает исправно - строит и сдает дома, поэтому особого мандража по поводу того, что вдруг не достроят при заключении сделки не испытывал. Дом уже кстати, построили, готовят к сдаче.
Андрей Туканов
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Света G » 10 июн 2017, 12:52

В 11 корпусе «Нового Мурино» сейчас больше всего выбор квартир. Глядя на то как они быстро исчезают, решили поторопиться и зарезервировали однокомнатную квартиру около 44м2 за 3,3млн руб. Эта квартира привлекла большим балконом 5,9м2 и отличной 11,2м2 кухней.
Света G
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Федор K » 10 июн 2017, 12:59

Привет новоселам! Мы водим дочь в школу в поселок Бугры, пока довольны.. Мы вот свое чадо еще и в школу танцев по близости водим, так что с этим все в порядке.
Федор K
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron