Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Надя Самойлова » 20 дек 2017, 08:11

Наш комплекс очень выделяется на фоне остальных домов. Название «Золотое время» как нельзя лучше отражает суть комплекса)) Шутки шутками ,но у нас правда отличный комплекс, по мимо удачного расположения у нас есть собственный детский сад, охраняемая территория, просторные холы и наконец качественные квартиры. На приемке у нас совсем не было проблем, да, такое бывает! Если жаждите комфорта, то придется раскошелится, иначе не бывает.
Надя Самойлова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Рита » 20 дек 2017, 08:42

После приемки в Муринском Посаде прошло 35 дней и нам только все переделали, что нас не устроило и что мы описали в акте приемки. А не устроило нас следующее: сколы на окнах, не ровные стены, отклонение 11 мм, с электрикой были небольшие проблемы, я так и не поняла в чем дело, это уже сам специалист писал. Все остальное в норме.
Рита
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Катя Матова » 20 дек 2017, 09:47

Я была там недавно, в дом не пускают, снаружи все уже благоустроено, детская площадка полностью установлена, только снег не очищают еще, а так как-будто дом уже жилой)
Катя Матова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Настя » 21 дек 2017, 10:18

Честно говоря, мне всегда нравился сестрорецк, там хорошая экология, приятно дышать даже ,красиво, много зелени даже зимой там более снежно и менее влажно. И на нашу годовщину свадьбы муж сделал подарок, сообщив, что купил квартиру в сестрорецке. Сказать, что я опешила- ничего не сказать, приехав туда перед нами стоят высоченный и красивенный комплекс, от строительной компании цдс, жк Дюна. Территория жк меня сразу покорила, а когда мы зашли в квартиру у меня и вовсе пропал дар речи, она была настолько легкой по восприятию ,аккуратный ремонт в светлых тонах, просторная, комнаты правильной формы. В общем я ни капельки не жалею, что мы переехали сюда из города, особеннго учитывая, что у нас двое детей и им здесь явно комфортней.
Настя
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Женя Кучеров » 21 дек 2017, 10:42

У нас в Новом Янино замечательная атмосфера, чистый воздух и есть места для парковки, что большая редкость нынче) Дом хороший, отличная звукоизоляция. Толстые стены, что логично при кирпично-монолитной конструкции. Места общественного пользования с отличной отделкой, красивым дизайном и надежными лифтами. По квартире были некоторые вопросы, все переделали, всем довольны.
Женя Кучеров
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение семён » 21 дек 2017, 14:45

Будь проклят тот день,КОГДА Я СВЯЗАЛСЯ С ЭТОЙ КОМПАШКОЙ!!!!
семён
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Эльвира » 21 дек 2017, 19:50

Мой любимый комплекс от цдс это кантемировский, может потому что я живу здесь))) Правда ,я очень довольна домом и квартирой, у меня отличная отделка шла в подарок, а сейчас можно получить в подарок и мебель. Не понимаю людей, которые вечно бурчат, что-то им не нравится. Вот все соседи, с которыми я общаюсь вообще не гонят на цдс, все реально все довольны.
Эльвира
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Жанна Исмаилова » 22 дек 2017, 05:04

На приемке в новом янино мы выявили несколько прорех ,если можно так сказать. Не ровные стены, отклонение на 5 мм, запачканный профиль на дверях ( не оттирался), в ванной криво поставлены несколько кафелинок. Наш эксперт помог составить акт. Вот теперь мы в ожидании исправлений.
Жанна Исмаилова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Саша Алиева » 22 дек 2017, 05:27

На сайте цдс написано, что Новые горизонты еще на госкомиссии, но я так поняла, что уже дом прошел госкомиссию и в январе, после праздников, скорее всего будем принимать свои квартиры.
Саша Алиева
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Эрика Марушева » 22 дек 2017, 05:47

Да, уже есть официальная инфа, что наш дом прошел госкомиссию, это просто на сайте не поменяли инфу. К концу января точно будем принимать. Готовьте денюшки на независимого эксперта, ибо приемка не бывает идеальной, только если вам не пофиг)
Эрика Марушева
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валя Гудкова » 22 дек 2017, 08:41

Моя первая квартира в весне 2, я взяла ее в ипотеку, кстати, у цдс очень выгодные ставки. Когда я принимала квартиру, мы нашли некоторые минусы, но спустя некоторое время все исправили мне и я заехала уже в идеальную квартиру)
Валя Гудкова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Галина Белова » 22 дек 2017, 08:44

Могу только хорошо отозваться о цдс. В моем опыте не было негатива. Я живу в кантемировском и когда принимали квартиру, то никаких замечаний не было. Сейчас я живу уже второй год в квартире и тоже нет нареканий. Не понимаю, почему так много плохих комментарием о цдс. Может просто людям делать нечего, нежели нигативить.
Галина Белова
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Валера Дмитренко » 22 дек 2017, 10:05

У нас в кантемировском радостная новость, в этого сентября открыли школу, при чем не просто школу, а самую большую школу в спб. Школу построили не цдс ,но она такая же клевая как и наш дом)
Валера Дмитренко
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение семён » 22 дек 2017, 12:44

Как же без негатива ,если при покупке тебе обещают комплекс со всей инфраструктурой-в итоге один дом в поле да ещё и с задержкой сдачи больше года
семён
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Роман П. » 02 янв 2018, 21:32

Посмотрел тут проект ЦДС Московский – мне понравился, район хороший, в проекте предусмотрены торговый центр, детский садик, школа, поликлиника, паркинг. Цены сейчас пока волне доступные для такого дома и его местоположения, понятно, что к концу стройки буду существенно выше, поэтому буду скорее всего брать здесь сейчас двушку, с учетом того что, рассрочка здесь доступна, можно вполне за два года рассчитаться.
Роман П.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Максим Е. » 03 янв 2018, 14:52

У меня пару друзей в разное время покупали квартиры у ЦДС, замечание в общем только одно – долго строят, но качеством полученных квартир в итоге довольны, поэтому тоже хочу купить у них квартиру в 4 корпусе ЖК Приневский, все-таки и цены для города не очень здесь высокие, и дом строят по кирпично-монолитной технологии, что встречается не часто, т.к. сейчас по таким ценам, и даже выше, строят в основном панельное жилье. К тому сейчас уже перешли на ДДУ и сроки в договорах теперь выдерживают.
Максим Е.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Янина И. » 10 янв 2018, 14:27

Я решила покупать однокомнатную квартиру у ЦДС в Кудрово (второй корпус ЖК Весна-3), строят они его быстро, при чем все делают сразу же, дом еще до конца не построен, но те этажи которые возведены уже обложены кирпичом, вставлены окна и остеклены балконы, большой плюс для меня как раз кирпично-монолитная технология строительства, такие дома, как правило, теплее панельных, ну и, конечно, что ни говори, а цены у ЦДС для таких домов вполне конкурентные по сравнению с другими, при чем просто панельными новостройками.
Янина И.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Алексей В. » 11 янв 2018, 14:35

Я покупал двушку в 1 корпусе ЖК Весна-3, в январе прошлого года, сразу после новогодних праздников, еще успел получить хорошую скидку по новогодней акции, дом мне нравится кирпично-монолитный и район неплохой со всей инфраструктурой, в прошлом месяце был приятно удивлен, увидев информацию на сейте о том, что дом уже получил заключение госкомиссии, хотя срок сдачи только 3 кв. этого года, надо же ЦДС похоже впервые сдают дом с опережением, исправляются))) До заселения уже недалеко.
Алексей В.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лера » 15 янв 2018, 18:28

Я тут решила купить квартиру в московском районе и пока искала попалась на глаза компания цдс, а именно жк Московский. Решила присмотреться, хоть и знаю о задержках сроков, но все таки цдс надежный застройщик, они давно на рынке и качество домов не панельки, а кирпично-монолитные. В общем, решила брать и не париться.
Лера
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Анжела » 17 янв 2018, 01:40

И мы решили вложиться в стройку, получилось даже без ипотеки ,сейчас цены еще очень низкие. А пока живем с родители в большом доме нет необходимости снимать можем себе позволить и на долгий срок вложиться. Мне импонирует район и компания. Цдс уверенная компания, которая давно зарекомендовала себя на рынке.
Анжела
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron