Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Илона » 18 сен 2017, 21:58

Мы берем в ЖК Весна-2. Во первых, район нам удобный. Потом дом все-таки кирпич-монолит, а цены вполне приемлемые. Да и все -таки что немаловажно, он уже сдан - можно смело планировать переезд
Илона
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Кривенко » 19 сен 2017, 20:02

Решили купить квартиру в новостройке, но уже сданной. Что бы не ждать, чтобы район уже был благоустроенный более-менее...Все просчитали, думали придется мамину комнату продавать "на обустройство". А получили нежданный подарок от ЦДС - сертификат на 100 тыс на покупку мебели! Особенно приятно, что не предполагали!!
Кривенко
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Дарина » 20 сен 2017, 20:49

Мы вписываемся в Новые горизонты. РАйон нас устроил, цена нормальная по рынку- уж все оббегали. А вот планировка очень понравилась тут, и вид из окна должен быть хороший - высокий этаж
Дарина
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Григорий С. » 21 сен 2017, 15:13

Мы с женой выбрали двушку в 4 корпусе ЖК Приневского, здесь есть свои проблемы с постоянными пробками, но с другой стороне месторасположение комплекса не такое уж и плохое, есть вся инфраструктура, к центру ехать на транспорте в общем-то недалеко, сам дом строят по кирпично-монолитной технологии при том, что цены на квартиры в нем существенно ниже, чем в других городских новостройках, даже просто панельных. Корпус находится пока в самом начале строительства, но мы хотим взять в рассрочку – поэтому будет время рассчитаться, в том, что ЦДС дом построит у нас сомнений нет – компания одна из самых надежных в регионе.
Григорий С.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение ИнгаН » 22 сен 2017, 08:06

Купили квартиру в Приневском 5 корпус - он и раньше сдается, и и понравилось то, что он близко к детскому садику располагается - нам уже чуть-чуть и пора будет идти. А из окон квартиры по идее должна быть видна вода. Мне это тоже очень симпатично.
ИнгаН
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Влад М. » 22 сен 2017, 11:32

Мы с женой купили двушку в 5 корпусе ЖК Приневский – при всей доступности цены, дом строится качественно – по кирпично-монолитной технологии, большим плюсом ЦДС является работа с материнским капиталом – когда каждый рубль на счету, возможность рассчитаться частично маткапиталом радует, в районе есть вся необходимая инфраструктура для семьи с детьми, дом наш уже построили, ждем инфо о начале гоприемки.
Влад М.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Алла О » 25 сен 2017, 08:29

Выбрали двухкомнатную квартиру в Н Янино, в корпусе В. Выбор пока есть, прям глаза разбегаются - но мы все-таки остановились на варианте 55 м на две стороны и кухней-гостиной больше 12 м. Со скидками получилось меньше 3х млн. В готовом доме за такую цену - только однушка...
Алла О
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Лена Янино » 25 сен 2017, 10:59

Я Лена, и я то же Бот! Я то же работаю в ЦДС! И Я то же купил квартиру в Новом Янино! Мне то же все равно, ну очень дешево! Мне глобально все равно!
Правда здорово!
Лена Янино
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Сэм » 27 сен 2017, 13:07

А Боты не хотят написать информацию, когда компания продлит Разрешение на строительство по Новому Янино Е и Г??? А то оно до 01 октября 2017! А то мы можем и пролететь с актом ввода.
Сэм
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Женя33 » 28 сен 2017, 08:36

Я вот новое янино тоже смотрела. Ругать не буду-просто не понравилось. А вот муринский посад - да. И комплекс уютный и на севере больше понравилось. Думаю там будем брать
Женя33
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Олег И. » 03 окт 2017, 12:08

Решил купить двушку в 4 корпусе ЖК Приневского – цены здесь сейчас вполне нормальные, сам дом будет расположен в черте города, вся инфраструктура есть, качество дома тоже вполне хорошее – все-таки кирпично-монолитная технология лучше панельной, дом будет теплее. Единственное, его только-только начали строить, но ЦДС все-таки компания известная не только в городе, но и в регионе, все свои дома сдает, работает давно, так что думаю проблем, связанных с недостроем, не будет.
Олег И.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Рита Я. » 03 окт 2017, 13:00

Мы с мужем взяли в ипотеку двухкомнатную квартиру в 5 корпусе ЖК Приневского в ноябре прошлого года, выбор банков по этому дому – большой, так что выбрали с наиболее оптимальными для нас условиями. Договор заключали по 214-ФЗ, все сроки там четко прописаны, ЦДС дом уже построили – внешне нам очень нравится, кроме-то специально выбрали кирпично-монолитный, т.к. к панельному дому относимся очень настороженно, по качеству хуже. Ждем теперь от ЦДС информации о начале госкомиссии, судя по тому, что начали уже делать близлежащую территорию - осталось недолго.
Рита Я.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Анатолий иванович » 07 окт 2017, 10:35

Купил двушку во втором этапе 1 корпуса, договор – ДДУ, но риски уже, практически, отсутствуют, дом уже готов к госкомиссии, цена вполне приемлемая для кирпично-монолитного дома, судя по отзывам друзей по Весне, да и сам был у них в гостях – дома ЦДС строит теплые, качество тоже нормальное, при приемке есть, конечно, недостатки, но не критичные и ЦДС их довольно быстро устраняет.
Анатолий иванович
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Таисья У. » 09 окт 2017, 10:11

Я уже забронировала однушку в 3 этапе 1 корпуса Муринского посада, все-таки дом уже построен, к тому же по хорошей кирпично-монолитной технологии, вот-вот должна начаться госкомиссия, так что уже рисков нет. ЦДС еще скидка дает, поэтому место в паркинге тоже возьму – оно мне точно пригодится – корпус огромный, проблемы с парковкой однозначно будут. А так меня здесь все устраивает, и цена и месторасположение – все есть в пешей доступности.
Таисья У.
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Нина Скрипак » 09 окт 2017, 10:35

Я вложилась полтора года назад в двушку в 4 этапе 1 корпуса, договор заключала еще по ЖСК – поэтому срок сдачи стоит ориентировочный, и конечно уже переносился, к чему я была изначально вполне готова, у ЦДС – это практика, но цены у них в целом ниже, чем у других застройщиков, а качество строительства лучше, т.к. строят по кирпично-монолитной технологии, и все-таки компания стабильная – все свои объекты сдает, так что для меня имеет смысл и подождать, мой этап в общем-то уже готов и построен, так что скоро будет госкомиссия.
Нина Скрипак
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 09 окт 2017, 15:23

Во ЦДС тролям проплатил!!!К ориентировочным срокам в договорах смело прибавляйте года два-три.И посмотрите историю ввода в эксплуатацию за прошедшие три года.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Янина87 » 13 окт 2017, 10:04

Хочу купить однокомнатную квартиру в корпусе Б Нового Янино, остановилась все-таки на этом доме, во-первых потому, что кирпично-монолитный, во-вторых по цене мне подходит, ну а в третьих- ЦДС все-таки компания известная и надежная, да с задержками, но сдает все свои дома, а построила их уже не мало, к тому же уже не работает по ЖСК, еще в прошлом году перешла на ДДУ и сроки, прописанные в ДДУ вроде бы старается выдерживать.
Янина87
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Oksana2211 » 17 окт 2017, 23:12

Купили с мужем двухкомнатную квартиру в ЖК «Новые горизонты». Наблюдали за
строительством дома. С виду получился красивый, надеюсь на приемке цдс тоже не подведет.
Ждем, когда дом пройдет госкомиссию.
Oksana2211
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 23:09

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Мария Гость » 18 окт 2017, 22:40

Купили с мужем дочке однокомнатную квартиру с отделкой в Новом Янино, корпус Г. Дом введён
в эксплуатацию. Ждём, как пройдёт приёмка. Полгода назад мы ходили на осмотр квартир в
корпусе Е, очень понравились однушки и цена приемлемая, к тому же срок сдачи раньше. Но, к
сожалению, пока думали, однушки распродали. В отдела продаж приветливая девочка менеджер
предложила нам квартиру с такой же планировкой в корпусе Г. Мы не долго думали и решились
на покупку. Довольны.
Мария Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Варвара12 » 18 окт 2017, 22:47

Живу в новом Мурино, корпус 7. Очень долго выбирала между студией и однокомнатной
квартирой. Все-таки решилась на однушку и в принципе не жалею. Брала квартиру в ипотеку в
Сбербанке с процентной ставкой 15,3, заявку помогли оформить сотрудники Цдс, я не разбираюсь
в документах, девочки толковые - помогли. Недавно рефинансировала и ставку снизили до 13,7%,
чему я несказанно рада. Ку плачу исправно, в среднем за однушку выходит По мне приемлемые
платежи. Не могу сказать, что я чем-то недовольна в доме. Так по мелочам, но в целом все
хорошо. В том числе и соседи)
Варвара12
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron