Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Центр Долевого Строительства

Сообщение Голос из толпы » 01 июл 2008, 09:00

Если ты себя настолько любишь, что именуешся «Я», то пиши грамотнее или купи у меня квартиру, говенной ЦДС я не назвал, ну а если ты такая патриотка, надень «сендвичь» с надписью ЦДС и ходи по городу…А в договоре написано только то, что написано, не вводи в заблуждение народ, если сама живешь по жизни, а не по праву…кинут, потом виноватых искать будешь и слюни на форуме распускать станешь…И нечего склоки устраивать…а если не можешь без этого, так это уже к психиатору…На месте твоего начальства из ЦДС я бы вообще тебя от Интернета отключил, что бы не «опускала» пристиж компании….

Голос из толпы
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Я » 01 июл 2008, 10:37

2Гость из толпы — сочувствую Вам о нелюбви к себе… А Я действительно есть Я, как и многие другие «не из толпы»…Русский язык попробуйте сами подучить (может сгодится) — у меня все в порядке с этим. *ОВЕНЫЙ (оно же *овняный, пардон за такие слова) пишется именно так; долго пыталась понять, что за зверь такой «сендвичь»?.. дошло — Вы имели ввиду слово СЭНДВИЧ? Попутно вопрос — а кто такой «психиатор», к которому изволили меня направить? Уж не ПСИХИАТР подразумевался ли? Тогда факт хамства с Вашей стороны налицо, и якобы имеющее место быть такое действо со стороны ЦДС автоматически отпадает. Ищите причину в себе, дабы не кидаться на незнакомых людей, пусть даже и виртуально. Далее… не помешает узнать и значение слова «патриот». В данном контексте его употребление выглядит нелепо. Уточню — я бы сформулировала так: покупка квартиры в ЦДС есть для меня воистину геройский (отнюдь не патриотический) поступок — купить несколько листиков бумаги в виде Договора (не имеющего по большому счету никакой юридической силы) за немалые деньги и нервически ждать окончания развязки (оно же постройки дома) — вот это ДА! А Вы мне хамите про слюни…Ой! Забыла ж про ПРЕСТИЖ! Написание понятно? Короче, полный аут с руссязом наблюдаем. :(
И дабы пост соответствовал месту назначения в заключение — квартиры ЦДС в ранге «эконома» находятся, покупка двух штук не вписывается в мой бюджет. Предложение с Вашей стороны выглядит вызывающе и неуважительно, что не мешает предположить о невоспитанности и недалекости продавца :)

Я
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость(Ольга) » 07 июл 2008, 12:34

Не знаю, лично я никакого хамства не заметила. На руках не носят, но и хамить- не хамят. Мы тоже сначала заключили договор с рассрочкой на год, но в итоге заплатили всю стоимость сразу. Никаких проблем с доп. соглашением не заметила.

Гость(Ольга)
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Сергей » 28 июл 2008, 13:14

А никто еще не покупал жилье на Ленинском проспекте? думаю списаться. кто что скажет по этому вопросу???

Сергей
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Александра » 06 авг 2008, 10:24

ЦДС-законченные хапуги! Дом на Мартыновской задержали на год! Навязали нам свою Управляющую компанию,которая теперь компосирует мозги люду по полной программе!!! Коммуналку за полгода выкатили и с работающими лифтами,и с водой всех видов, и прочяя-прочяя-прочяя.А из благ цивилизации в доме только свет(и то не всегда) и хол.вода! Да еще целевой взнос на разные расходы в виде видеокамер и шлагбаума веселый! 3,5 тыс.руб. с квартиры.Когда умножили 365 квартир в доме на 3500,то даже не поняли,где они умудрились за такие деньжищи поставить несчастные китайские камеры???А ЦДС и того хлеще: требует сейчас за подключение водоснабжения и эл-ва по 11800 тыс.руб. за 1-к.кв.,по 18000 тыс.руб. за 2-к.кв.Хотя это не считается эксплуатационными расходами,оговоренными в наших договорах! Я уже молчу о том,как они в процессе строительства на ходу меняют планировки квартир,в результате чего у нас вылезло около 4-х метров лишних,а у знакомых на кухне образовалась вентиляционная шахта в виде огромного выступа,укравшая итак не многочисленные кухонные метры!!! Мерзкая контора,можно говорить про их хамство,наглость,хапужничество просто не останавливаясь!

Александра
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Игорь Соломонис » 12 авг 2008, 09:27

Санкт-Петербургская региональная общественная организация потребителей «Центр независимой потребительской экспертизы» подала в суд два иска к ЗАО «Центр Долевого Строительства» в защиту неопределенного круга потребителей (дольщиков):
1) о признании неправомерными действий ЗАО «Центр Долевого Строительства», выразившихся в возложении на граждан-дольщиков жилого дома по адресу: г. Санкт-Петербург, Мартыновская ул., д. 14 корпус 1, неправомерного бремени ответственности за оплату жилищно-коммунальных услуг до возникновения у них права собственности на жилое помещение;
2) о признании незаконными действий ЗАО «Центр Долевого Строительства» в части нарушения сроков оказание услуг, установленных заключенными с гражданами-дольщиками договорами о долевом участии в строительстве жилого дома по адресу: г. Санкт-Петербург, Мартыновская ул., д. 14 корпус 1.
Очередное судебное заседание назначено на 18 сентября 2008 года.

Игорь Соломонис
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение ova » 17 авг 2008, 08:56

Кто нибудь знает об объекте на Ленинском? После прочитанных отзывов незнаю что и делать?Раскажите!!!

ova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 08:52

Центр Долевого Строительства

Сообщение Женя » 31 авг 2008, 14:32

Известна ли информация о Муринском объекте?

Женя
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение А » 31 авг 2008, 17:03

здравствуйте, есть ли кто-нибудь, кто купил квартиру по адресу Богатырский пр./Туристская ул.?поделитесь пожалуйста информацией.

А
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Некто » 02 сен 2008, 11:57

Кто и почему фильтрует неудобные для ЦДС сообщения??? Где адрес для обращения обманутых дольщиков ЦДС??? Немедленно верните!!!

Некто
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Ask Jeeves [Bot] » 02 сен 2008, 12:49

Уважаемый Некто,
Редакция «Дом Контроля» удаляет только спам, рекламу и сообщения содержащие мат. Если Вы хотите оставить ссылку или координаты важного, по Вашему мнению, ресурса — зарегистрируйтесь. Или напишите нам в редакцию, мы рассмотрим и возможно публикуем адрес на странице дома и компании.
Удачного дня.

Ask Jeeves [Bot]
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Центр Долевого Строительства

Сообщение Александра » 02 сен 2008, 19:36

Не могла несколько дней зайти на сайт «Дом-контроль»,мой Касперский бунтовал и показывал,что атака Троянской программы! Вот уж не ожидала здесь ее встретить.

Александра
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Ask Jeeves [Bot] » 03 сен 2008, 21:33

Александра, наш портал очень часто атакуют хакеры и вирусы. К сожалению, мы не всегда быстро их отлавливаем.

Ask Jeeves [Bot]
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Центр Долевого Строительства

Сообщение Сомневающийся » 22 сен 2008, 09:08

Господа, рассматриваю вариант «Юнтоловкий», хочу информации, пайщики отзовитесь….есть форум или что нибудь в этом роде…буду очень благодарен на poltergeist.spb@mail.ru И кстати по поводу всего написанного здесь (как строитель скажу), от свайного поля до 20 этажа монолитных работ мин. на год, а потом кирпич, инжинерка и т.д. Так что IV квартал 2009 г. это бред………

Сомневающийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:08

Центр Долевого Строительства

Сообщение муринец » 30 сен 2008, 08:52

Любой кто покупает квартиру в ЦДС, должен запастись большим запасом терпения. Строят они действительно долго… Куча проблем вскрылось при заселении (идиотский непродуманный порект), но надо отдать им должное, они эти проблемы по мере сил устраняют. Качество — эконом-класс, жить можно во всяком случае… Основной плюс, то что не кидают, а все таки достраивают. Правда, когда я покупал, в 2006г., была большая уверенность в них, чем сейчас. В то время, как раз у них закладывалось много объектов по городу, поэтому практически и не сомневался, что достроят Мурино, «за их счет». Сейчас же продажи сокращаются, объектов меньше, риски больше….

муринец
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение татьяна » 06 окт 2008, 21:54

для гостя (А): тоже купила на богатырском, в доме 30. вчера была там, смотрела…..порадовать нечем. только нулевой цикл делают, но охранник на стройке сказал, что бригада заинтересована выполнять работы по графику. будем надеется, что скоро строительство пойдет полным ходом. а вас в каком доме квартира?

татьяна
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 07 окт 2008, 11:27

Всем привет!! Подскажите, хватит ли цдс собственных средств, чтобы закончить начатые проекты или у этой компании есть инвесторы из-за бугра. И ещё нам предлагают заключить договор с ЦДС-2 (ЭТО ВООБЩЕ КТО)

Гость
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение гость » 07 окт 2008, 19:36

есть ли у кого нибудь информация по третье очереди муринского?сдастся ли он к новомугоду? спасибо

гость
 

Центр Долевого Строительства

Сообщение 123 » 08 окт 2008, 17:29

Господа, если среди Вас есть желающие попытаться ускорить процесс новоселья в квартиры в мурино (3, 4 корпуса), просьба заглянуть на форум http://murino1.spb.ru/forum/ и после регистрации (иначе не получится) связаться кем-то из инициативной группы: fedan, О.К., SwEeTeR_3, Сашенька.


инициативная группа ЖК «Мурино» 3 × 4 корпуса

123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:26

Центр Долевого Строительства

Сообщение Маша » 12 окт 2008, 09:58

На сколько мне известно и следует из их рекламных буклетов-иностранных инвесторов у них нет и это «Союз предпринимателей Санкт-Петербурга».Все,кто строит у ЦДС-знайте,что качество строительства на твердую «3»,т.е. жесточайший эконом-класс.Проекты домов такие,чтобы максимальное кол-во площадей продать-в ущерб парадным,лестничным клеткам и пр.Проемы в квартирах джамшуты такие настроили,что никакую стандартную дверь не поставишь.Надо либо расширять,либо зашивать,а стоимость этих работ дико дорогая.Стены кривые-косые потолочный плинтус не ложиться,разлет по длине стены вверху и внизу в нашей кв. на Мартыновской составляет 7 см.Нам еще повезло,что стены у входной двери бетонные-поставили нормальную дверь,а у некоторых пено-бетон,в такие мягкие стены тяжелые входные двери не ставят(так нам мастер по установку пояснил).И вообще,когда зашли первый раз в сданную квартиру-был шок:то,что не будет никакой разводки и выравнивания стен и полов-мы знали,но то что придется самим пробивать вентиляционное отверстие и отверстие под вывод труб на кухню и все в таком духе-ужас.Ну еще обрадовали народ что надо самим оплатить подключение дома к воде и эл.энергии:за 1к.кв.-11800р.,за 2к.кв.-17800р.А дальше за зеленую бумажку на собственность давайте и пошло и поехало.Наверное сейчас все так непорядочно строят.Им только деньги собрать,а потом кое как сляпают.

Маша
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron