Sun Development

Sun Development

Сообщение adaurum_admin_3 » 08 дек 2016, 17:45

Отзывы о строительной компании Sun Development https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=363

Девелоперская группа Sun Development — молодая компания, работающая на рынке Москвы и Санкт-Петербурга. В состав ГК Sun Development входят: ООО «Биплан М» (застройщик Москва), ООО «Альфа» (застройщик СПб), ООО «САН КОНСТРАКШН» (генподряд в обоих городах).

ЖК MONODOM на Малом https://www.domkontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=16787


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/80-sun-development
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Sun Development

Сообщение марина яковлева » 06 дек 2017, 14:44

наш красавец - Монодом. 6 проектов на Ваське посмотрели, а как в Монодом съездили - поняли, что наш дом. Уютный, красивый и на любимом Васильевском. Очень довольны.
марина яковлева
 

Re: Sun Development

Сообщение Nelly » 08 дек 2017, 10:23

Надо думать. Colliers вообще только эксклюзивные проекты продают и 25 раз проверяют застройщиков, прежде чем на брокеридж взять.
Nelly
 

Re: Sun Development

Сообщение Вера ванг » 15 дек 2017, 15:54

В карточке написано, что директор Кирилл Вязовский из ЛенспецСму, еще строит в Москве. Я так думаю, подвязки у него хорошие))))
Вера ванг
 

Re: Sun Development

Сообщение Янина Гавр » 18 дек 2017, 13:52

Соглашусь с комментарием от Nelly, Colliers брокер серьезный, поддерживать плохие проекты не станет. Sun Development конечно новичок, но проекты у него сильные, эксклюзивные, плюс места под застройку очень даже.
Янина Гавр
 

Re: Sun Development

Сообщение Павел Лукашкин » 20 дек 2017, 16:41

Неважно какие у кого "подвязки" - важно, чтобы строили в срок и добротно! Как правило, монолитные дома качественные. Что касается застройщика Sun Development, слышали о нем ранее, ничего плохого не говорят. Думаю компании нужно время, чтобы завоевать доверие. Что ж, посмотрим на развитие проекта, но уверен все получится - слижком уж место приглядное.
Павел Лукашкин
 

Re: Sun Development

Сообщение 66566 » 21 дек 2017, 12:07

От строительной компании люди ждут одного – надежность! Никому не хочется быть обманутыми. Sun Development, кажется, это отлично понимают! Судя по московским проектам, уровень показывают достойный. Чтобы быть лучшим, нужно понимать потребности, чего зайстройщик и пытается дать клиенту. Желаю удачи!
66566
 

Re: Sun Development

Сообщение Элона1564 » 25 дек 2017, 17:22

Спасибо компании Sun Development за ведение сделки на всех этапах. Оформляли с мужем ипотеку, сделали все на месте. Специалисты помогли грамотно составить все документы, а также сделали небольшую скидку. Очень приятно!
Элона1564
 

Re: Sun Development

Сообщение Егор Егоров » 26 дек 2017, 17:03

Долго выбирали новостройку для приобретения квартиры, посмотрели с десяток вариантов и остановились на Монодоме на Малом. Понравилось в проекте то, что во-первых он монолитный, во-вторых дизайн - как в плане экстерьера, так и в плане внутреннего наполнения. В третьих, расположение! Васька - идеальный район для проживания, до центра рукой подать, если конечно есть личный транспорт. Думаю, что по сочетанию цены и качества эта новостройка опережает все, что мы видели.
Егор Егоров
 

Re: Sun Development

Сообщение Олег Володин » 29 дек 2017, 16:03

Пару месяцев назад приобрел однокомнатную квартиру в ЖК Монодом. Взял в рассрочку, но к сожалению произошли непредвиденные обстоятельства. Хочу сказать, что Sun Development очень лояльный продавец, идет на уступки покупателям! Обратился в офис с просьбой об увеличении сроков по рассрочке оплаты, на что застройщик отреагировал очень спокойно и предоставил мне такую возможность! Спасибо Sun Development.
Олег Володин
 

Re: Sun Development

Сообщение Тимур Гарифьянов » 17 янв 2018, 12:34

Приобрели с женой перед Новым годом квартиру в Монодоме у Sun Development. Взяли двушку! Попали на очень хорошую скидку, что стало лучший подарком для нашей семьи. Спасибо Вам, и удачи!
Тимур Гарифьянов
 

Re: Sun Development

Сообщение Виктория1989 » 19 мар 2018, 21:51

Понравилось работать с компанией Sun Development, продавец Коллерс находятся в самом центре, достаточно удобно добираться. Заключали сделку через своего агента, он сказал что и с договором и все в порядке и компания достаточно известная.
Виктория1989
 

Re: Sun Development

Сообщение Елизавета82 » 13 ноя 2018, 19:40

Хочется оставить отзыв о компании Sun Development! Застройщик не из дешевых, держит марку. Знаю что строят не только в СПб на Малом проспекте, но и в МСК. Понравилось, что дома монолитные, это большой плюс. На первом этаже будте коммерция, жилые этажи начинаются со второго что рлюс.


ВЕТКА ПЕРЕЕХАЛА https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/80-sun-development


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 ноя 2018, 19:40.
Елизавета82
 


Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron