Аквилон

Re: Аквилон

Сообщение ГостьГость » 25 авг 2018, 12:48

Какой именно проект вы имеете введу. У Аквилона уже не один проект в Санкт-Петербурге строится, так что впору уточнять)
ГостьГость
 

Re: Аквилон

Сообщение Дмитрий. » 16 дек 2018, 13:26

Застройщик потихоньку занимает передовые позиции в нашем регионе. Недавно был сдан в эксплуатацию проект ЖК КосмосСтар. Это один из первых проектов компании на строительном рынке СПб. На очереди ЖК4ю. Сроки по обоим проектам исполняются четко.
Дмитрий.
 

Re: Аквилон

Сообщение Русланов » 06 янв 2019, 20:16

ЖК 4ю тоже успели до января ввести в эксплуатацию, было соответственное объявление в группе вк и на сайте проекта. Вроде как все успели, даже прилегающую территорию обустроили. Вот-вот начнется выдача ключей.
Русланов
 

Re: Аквилон

Сообщение Александр Орлов » 19 мар 2019, 08:15

Созванивались с менеджером по поводу выдачи ключей, сказали в феврале начнется обзвон. У нас квартира с отделкой, осознаем, что на нее нужно время, лучше пусть сделают качественно, нам не к спеху! Вот, дети задумались над квартирой тоже, но рассматривают третью очередь. Узнали, что т.к. мы действующие клиенты компании, то детям сделают скидку при покупке. Вроде и не большую, но все же очень приятно такое отношение!
Александр Орлов
 

Re: Аквилон

Сообщение Елена_2019 » 16 ноя 2019, 04:56

Вот вам отзыв о застройщике.
Не советую никому связываться с ними!
Не исполняют обязательств, предусмотренных ДДУ и при этом говорят, либо принимаете квартиру так, либо мы подписываем односторонний акт, и квартиру вы еще не увидите в ближайшие несколько месяцев! Расчет на то, что заморачиваться с судом никто из дольщиков не хочет. Расчет правильный, ведь доверия к нашим судам у людей мало.
Интересный момент по ходу строительства застройщик менял текст ДДУ (у одних дольщиков одни формулировки, у других - другие). Но зато когда вы на начальном этапе до подписания ДДУ говорите, что хотите поменять какие-то формулировки, они вам говорят, что нельзя так делать - данный вариант ДДУ един для всех и зарегистрирован именно в таком виде.
Качество работ, выполненных в квартире оставляет желать лучшего. Понимаю, что работники делают не для себя и не стараются, но застройщик ведь должен следить за этим, создавая тем самым себе репутацию, а не грамотами своими махать направо и налево. Картинка красивая а на деле подделка какая-то.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/128


Тема поднималась пользователем Anonymous 16 ноя 2019, 04:56.
Елена_2019
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron