Строительная компания: ХоСК-2

ХоСК-2

Сообщение гость2 » 03 мар 2010, 22:06

Знаю точно, что у застройщика Квартиры.ру ДДУ-214. Может, ХОСК Вам предложил предварит.договор, пока у них свои док-ты с застройщиком еще были не полностью оформлены. Лично мы купили у подрядчиков по договору цессии(переуступки) с регистрацией в УФРС. А у подрядчиков, в свою очередь, с Квартирой.ру ДДУ-214 тоже с регистрацией.
гость2
 

ХоСК-2

Сообщение гость2 » 03 мар 2010, 22:08

Предварит.договор Вам могли предложить только на первую очередь.Лад.парка. Вторую строят по ДДУ-214.
гость2
 

ХоСК-2

Сообщение Дольщик ХОСКа » 04 мар 2010, 19:07

У кого-нибудь уже есть на руках зарегестрированные договора по 36, 37 корпусу?
Дольщик ХОСКа
 

ХоСК-2

Сообщение гость2 » 04 мар 2010, 22:50

На руки договор цессии пока не получили, но в УФРС сказали, что договор готов.
гость2
 

ХоСК-2

Сообщение дольщик » 17 мар 2010, 19:23

В конце февраля получил в ХОСКе договор,зарегистрированный в ФРС 26 ноября 2009 г.
дольщик
 

ХоСК-2

Сообщение Гостья » 20 мар 2010, 22:47

Мы тоже получили зарегистрированный договор))
Гостья
 

ХоСК-2

Сообщение ser » 29 мар 2010, 12:09

Считаю компанию надёжной , а цены в Ладожском Парке доступными.Думаю о покупке там квартиры ,скорее из-за низкой цены . Но не уверен в экологии этого места , т.к. рядом ( в 700 метрах) находятся трубы ТЭЦ ,промзона и асфальто-бетонный завод. Могильник н(курган) не смущает ,из мужской колонии строгого режима ( а не детской) рецидивистов на ночь гулять не отпускают . Может кто-нибудь подскажет как в этом парке дышется , особенно летом , когда активнее работает АБЗ ? Читал в интернете о планах его переноса, но кризис .....
ser
 

Re: ХоСК-2

Сообщение kristipulina@mail.ru » 13 окт 2010, 21:47

Купила квартиру в 36 корпусе по совету знакомых о порядочности ХОСКА , но позже наткнулась на группу в конт и на сайт о ЛП. Прямо сказать сейчас я нахожусь в ужасных сомнениях и безумном страхе. Т.к. то что тварила квартира.ру с первой очередью, просто уму не постежимо, одно успакаивает что сейчас эти корпуса строит Хоск, а на него возлогаються надежды и пока им доверяют все дольщики 36 и 37 корпусов. В отделе продаж чётко оговарили все сроки и мне клятвенно пообещали сдаться к концу 2010 и ключи в августе. Работают по 214, что вроде бы не много тоже успакаивает..хотя квартира.ру тоже работает по 214..
ну я так думаю что если что, то пишем письма президенту, т.к. другого варианта борьбы с недобросовестными строителями я больше не вижу, но всё же надеюсь на Хоск и на ген.д этой компании, говорят он ответственный человек.
kristipulina@mail.ru
 

Re: ХоСК-2

Сообщение Катя » 06 окт 2018, 00:42

Поделюсь своим мнением о компании. Приобрела квартиру в ЖК Юнона. Сдали все в срок, на стройке работала камера, можно было отслеживать ситуацию каждый день. Сам дом построили дом раньше срока, но требовалось время, чтобы довести все до ума. Сдали, как я сказала, в указанный срок. Работают по 214-ФЗ. За регистрацию собственности не взяли ни копейки, что отличает от других компаний. Менеджеры оставили приятное впечатление. Все недоделки (включая замену стеклопакета) исправили. На мой взгляд, компания заслуживает доверия.

Ветка форума переехала: https://www.domkontrol.ru/forum_new/d/199-2-2


Тема поднималась пользователем Anonymous 06 окт 2018, 00:42.
Катя
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron