Yard Group Группа Ярд

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение ИринаК » 25 май 2018, 16:07

И в какой примерно срок такое вложение окупится? Если брать студию или однушку?
ИринаК
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение РитаН » 11 июн 2018, 23:11

Посмотрите программы сдачи в аренду на сайте проекта и примерно посчитайте. Зависит от многих факторов, конечно, но если отталкиваться от минимального дохода в 10%, то за 10 лет окупается.
РитаН
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение ИринаК » 19 июн 2018, 08:40

Посмотрела программы сдачи. Если не ошибаюсь, добавили третью программу гарантированного дохода. Три года не зависимо от спроса собственнику выплачивается 32 тысячи. В этом случае доход примерно 8,5% в год, что тоже не плохо, согласитесь.
ИринаК
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Марат » 28 июн 2018, 17:33

В этом районе, реально нет более интересных предложений для туристов, чем строящийся апарт-отель.
Марат
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Гость._Сергей » 03 июл 2018, 12:40

Если бы я выбирал где жить в другом городе, выбрал бы апарт-отель с полным спектром обслуживания в центре города.
Гость._Сергей
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Даниил. » 05 июл 2018, 23:03

Я в командировках стараюсь останавливаться только в апартаментах. Это действительно удобно, хотя и не много дороже, чем в обычном отеле. Зато, по не знакомому городу подскажут, такси вызовут, ресторан порекомендуют и даже стол забронируют. И я уже не говорю об уборке, доставке и прочих прелестях такого вида жилья! За апарт-отелями будущее, что и говорить.
Даниил.
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Петр. » 10 июл 2018, 10:01

Вложение в апарт-отель насколько разумное, на столько рискованное. Главное не ошибиться в застройщике. Ярд Групп компания серьёзная и вполне заслуживающая доверия.
Петр.
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Гость. » 11 июл 2018, 16:02

Главное, что строят. Пусть даже и первый свой проект, главное что бы было на что строить и заминок не возникало. Компания строит за счет собственных средств, а так же за счет средств дольщиков. У руля опытная команда во главе с грамотным руководителем. Все сложится)
Гость.
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Терешинский » 12 июл 2018, 15:19

Мне опытный риелтор рекомендовал вкладываться именно в Прайм Резиденс от Ярда. Говорит через годик-другой после сдачи, тут будет просто шоколадное место, прибыль гарантирована как минимум удачной локацией. Решил вкладываться.
Терешинский
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Игорь. » 14 июл 2018, 08:48

Перспективы действительно хорошие. Три доходных проекта, а так же возможность самому заниматься сдачей в аренду, открывает много возможностей перед собственниками.
Игорь.
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение ДаниилТ » 17 июл 2018, 21:46

Ну вот мы и оформили покупку. Долго вынашивали это решение и наконец свершилось! В отделе продаж очень хорошая и опытная команда работает. Одно удовольствие с профессионалами дело иметь.
ДаниилТ
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Камнев » 19 июл 2018, 09:30

Изучил застройщика, оказалось компания с очень опытным руководителем у руля с хорошей и перспективной командой. Доверия заслуживают.
Камнев
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение ЗахарО » 21 июл 2018, 16:45

Доходные программы апарт-отеля разнообразны и интересны. Есть программа с фиксированных доходом, по которой в течение трех лет с момента ввода в эксплуатацию УК обязуется выплачивать собственнику по 32 тыс. рублей ежемесячно вне зависимости от востребованности апартамента. В этом случае доходность актива составит около 8,5%. Есть варианты предусматривающие разделение арендных платежей между арендодателем и УК в пропорции 80/20 или 90/10. С учетом средней заполняемости петербургских апарт-отелей 80% (при краткосрочной и среднесрочной аренде) прибыль собственника может достигать 12% годовых. Согласно такой статистике, окупаемость апартаментов в Prime Residence составит 7-8 лет. По-моему, вполне не плохо.
ЗахарО
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение ВладиславБ » 24 июл 2018, 18:35

Вкладываемся, потому что на сегодняшний день это самый оптимальный для нас вариант. Особенно нравится возможность доверить все вопросы сдачи в аренду управляющей компании и просто получить прибыль.
ВладиславБ
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Еременко » 28 июл 2018, 15:29

О застройщике информации не много, но ничего плохого не слышали и это радует. Проект строят, в планах еще два. Настроены серьезно, вполне заслуживающая доверия компания.
Еременко
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение ИринаК » 30 июл 2018, 18:44

Они еще себя покажут. Уже сейчас ничего плохого сказать не могу, потому что реально вижу что строят апарт-отель без задержек. Коробка готова, работы по прокладке коммуникаций ведутся внутри здания.
ИринаК
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Виктори » 08 авг 2018, 09:44

Прекрасное вложение. Окупаемость на много выше, чем квартира в жилом фонде. Доходные программы интересные и разнообразные. Строят активно.
Виктори
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение ФадеевР » 15 авг 2018, 20:02

Самое главное, что у руля опытная команда и грамотный руководитель. Строят по графику, предложение интересное, действует несколько акций, так же предлагают шесть банков на выбор для оформления ипотеки и индивидуальные условия рассрочки от компании на покупку.
ФадеевР
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Игорь. » 22 авг 2018, 13:47

А что по доходным программам, где можно почитать условия?
Игорь.
 

Re: Yard Group Группа Ярд

Сообщение Леха. » 30 авг 2018, 10:21

На сайте проекта смотрите, там все хорошо расписано. В идеале, в отдел продаж съездить, там и посчитают и все на пальцах объяснят.
Леха.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51