Айдадом

Re: Айдадом

Сообщение Сергей Александрович » 20 мар 2016, 12:43

Приехал посмотреть петергофские предместья, остался удовлетворен. Хорошее место, все коммуникации, обжитой. Поселки от других компаний которые находятся за Лопухинкой просто проигрывают и по цене и по коммуникациям.
Сергей Александрович
 

Re: Айдадом

Сообщение Кирилл79 » 20 мар 2016, 16:59

Были вчера на экскурсии в поселках и специально пошли общаться с реальными жителями, с их слов все более менее адекватно, есть недочеты конечно, но этого стоило оживать, чтобы не быть голословным были в долине уюта и петергофских предместьях, в целом для себя выводы сделали, поэтому всем советуем поступать именно также.
Кирилл79
 

Re: Айдадом

Сообщение Кирилл Громов » 21 мар 2016, 12:23

Как я почитал в интернете, на компанию пишут много и разного. Мне даже кажется, что столько людей и не купили участков у них)
Что и говорить спад в продажах везде, каждый пытается зацепиться за клиентов как может. Даже опускаясь до вранья.
Расскажу свою историю
Выбирал себе пол года назад участок. Прошерстил всех знакомых кто и где купил.
Вывод лично мой.
Садоводства и прочие деревни сразу мимо, нельзя прописаться, из коммуникаций максимум 3 квт света, грунтовые дороги, никакой охраны.
Коттеджные поселки.
Друзья купили дом в поселке рядом с Ропшей за 5.5 млн! оказалось, что эта земля (как они узнали позже) подходит только для фермерских хозяйств, а им заливали что это ИЖС.Тут понятно,сами ничего не проверили и обожглись. У других беда в следующем. С землей все норм, а вот дороги продавец не отдал жителям в безвозмездное пользование. Поэтому что бы заехать к себе на участок они платят 3000 руб / месяц!
Все прочитал и узнал про АйДаАдом. Земля в собственности, прописан срок ввода комминикаций в договоре и дороги в безвозмездном пользовании.
Компания отличная! все как и должно быть у всех
Кирилл Громов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 12:07

Re: Айдадом

Сообщение Семен Андреевич » 21 мар 2016, 12:50

Пишут, конечно, в большей степени ерунду. Реально все выглядит очень достойно, люди живут во многих поселках и пользуются коммуникациями. Возможно присутствуют недоделки, но работы ведутся.
Семен Андреевич
 

Re: Айдадом

Сообщение Дамир Дамирович » 21 мар 2016, 16:20

У друга участок в Петергофских Предместьях. Бываю там часто. В прошлом году в поселок подали газ. Но все равно пишут что нет электричества, газа, дорог. Есть нарекания на самих собственников банально не платящих за использованное электричество и услуги.
Дамир Дамирович
 

Re: Айдадом

Сообщение 37555 » 21 мар 2016, 16:29

Выбираем таунхаус, смотрели в айдадоме два проекта. В целом понравился проект Маврикий 65 м2. Был в поселке, строится довольно активно даже в выходные.
37555
 

Re: Айдадом

Сообщение Дмитрий И » 22 мар 2016, 13:16

Нормальный застройщик, огромный выбор предложения. Есть свои минусы и недочеты, но на общем фоне все вполне в порядке.
Дмитрий И
 

Re: Айдадом

Сообщение Гость » 24 мар 2016, 16:33

УРА!!!! Наконец получили долгожданное свидетельство о собственности!!!
Гость
 

Re: Айдадом

Сообщение chepishko.k » 04 апр 2016, 20:18

Можно поставить пятерку с плюсом компании за общение с клиентами на этапе продаж!!!
Потом - на составление основного договора ушло десять месяцев, на государственную регистрацию перехода права собственности уже ушел год.
С 7 декабря 2015 года прошу выслать в мой адрес план (схему) моего участка для составления схемы планировочной организации земельного участка, в ответ только обещания.
chepishko.k
 

Re: Айдадом

Сообщение Илья Викторович » 05 апр 2016, 18:55

Окончательно нас убедило огромное количество наград от известных издательств и кампаний
Илья Викторович
 

Re: Айдадом

Сообщение Светик » 05 апр 2016, 19:01

В медовой поляне люди живут, вторая учередь активно строится. общались с жителями - все довольны. Больше не буду читать отзывы в интернети, нарвалась на кучу негатива, нужно общаться с реальными жителями в поселке. Это совет для всех сомневающихся
Светик
 

Re: Айдадом

Сообщение Леонид33 » 06 апр 2016, 14:36

А мы получили собственность за 2 месяца, поселок Брусничное, сложностей у нас никаких не возникало, возможно нам повезло, но в это крайне слабо верится.
Леонид33
 

Re: Айдадом

Сообщение Денис Денис » 06 апр 2016, 19:22

Купили участок в Брусничном, когда еще только поле было, теперь поселок сдан и цена выросла в 2 раза! Очень доволен!!
Денис Денис
 

Re: Айдадом

Сообщение Анна 1 » 07 апр 2016, 13:16

У компании очень много земли, а это несгораемый актив. Так что кто бы что не писал, но Айдадом сломать будет очень сложно.
Анна 1
 

Re: Айдадом

Сообщение Оксана777 » 17 апр 2016, 14:28

Компания крупная, с большими активами, как бы чернушники не топили их, не получится.
Оксана777
 

Re: Айдадом

Сообщение Клава К. » 22 апр 2016, 13:20

Да ладно Вам эти сплетни плодить. Меня вчера водой из лужи окатило, это те, кто не разделяет моего мнения наверняка были! ))) Нормальная компания, не без косяков, но вряд ли она 7 лет на рынке продержалась, если бы все было так, как тут пишет анонимы, ужебы вылетела в трубу. Не буду говорить что айдадом идеален и безупречен. Нет. Но! Мы же уже вступили с ними в партнерские отношения, так зачем теперь как-то так все поворачивать странно и себя глупыми выставлять. Опускать партнера и тем более идти против.
Вполне себе адекватно работают, на встречу идут, не прячуться, проблемы решают по мере и возможности. Тут еще конечно общечеловеческое – моя проблема "главная". А поселков то много, и то одно то другое. Такая очередь выходит, а все сразу в крик что не решили мгновенно. Конечно, понимаю что реально бесит когда менеджер не сразу отвечает и надо о себе напоминать. Но все живые люди, у всех загруз. Надо все таки быть по человечески терпимее к тем кто работает для тебя.
Клава К.
 

Re: Айдадом

Сообщение Кочубей » 26 апр 2016, 16:35

Леонид -повезло. а мы пока смотрим что к чему. Все таки я склоняюсь к тауну а не к участку. ибо дом самому ставить ... не мастеровой мы люд, компутерные ботаны мы
Аватара пользователя
Кочубей
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 15:37
Откуда: Москва

Re: Айдадом

Сообщение Виктория В » 05 май 2016, 12:08

Выбираем участок у Айдадома в поселках Павловский посад или в Белые ночи. Цена одинаковая, условия плюс минус тоже. Вопрос, что ближе к городу?
Виктория В
 

Re: Айдадом

Сообщение sergey skoroxod » 05 май 2016, 13:51

[quote="Виктория В"]Выбираем участок у Айдадома в поселках Павловский посад или в Белые ночи. Цена одинаковая, условия плюс минус тоже. Вопрос, что ближе к городу?[/quote]
А вы сами-то ездили в эти участки? Вопрос забавный и не корректный, к какому городу ближе? К питеру? Или к Гатчине с Павловском? И смотря откуда ехать
sergey skoroxod
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:44

Re: Айдадом

Сообщение Ника » 05 май 2016, 14:36

Мы на звездной живем, на сайте Айдадом написано что от московской павловский посад 15 минут. А белые ночи от кад 15 минут.
Ника
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2016, 11:58

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron